Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

Все как нельзя лучше)) Первая сатори дает мне пыльцу, вторая наконец определилась, девочка, обратно на вегу))

post-93152-0-08602100-1535224950_thumb.jpg

post-93152-0-93779600-1535258500_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как нельзя лучше)) Первая сатори дает мне пыльцу, вторая наконец определилась, девочка, обратно на вегу))

Был у меня опыт с 60тилитровым баком на тележке. Катал каждые 12 часов в сарайку и обратно для определения пола.Долго перестраивпла гормональный фон, потом снова перестраивалась.Получилась густая, черенок лопаты не просунешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тоже растут 5 семян- 6 кустиков) с одного ореха 2 хвоста вылезло, разделять не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось два кустика, надеюсь из этих двух то будут девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как нельзя лучше)) Первая сатори дает мне пыльцу, вторая наконец определилась, девочка, обратно на вегу))

Салют всем!Вика,пыльцу смешай с тальком 50/50-так она не слежится в холоде+сухая среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, как эти кусты к различным треннировкам (скрог, мейнлининг)?

И я так понял они вымахать могут только так в потолок под 600в?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова народ, у меня лажа вышла стырили кусты пока в командировке был(оасьолен писец как. И узнали даже кто это сделал....

Лана но я не остановлюсьb

Ира следующее лето буду учитывать все фактлоы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что с проращиванием орехов этого стрейна. Замочил в стаканах и потом в диски несколько сортов в т.ч. и Сатори. Остальные всё гуд, корешки уже по 1,5 см, а Сатори не аллё, оба ореха. Причем один вообще в каком-то пушке в диске оказался (плесень чтоли?) Короче сегодня окунул орехи в перекись на пару минут, пошипели, потом промыл и опять в диски. Хз если завтра без признаков, то может надкусить или ваще новые замочить?

 

Хотел разом все стрейны посадить, а получается Сатори опаздавшие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что с проращиванием орехов этого стрейна. Замочил в стаканах и потом в диски несколько сортов в т.ч. и Сатори. Остальные всё гуд, корешки уже по 1,5 см, а Сатори не аллё, оба ореха. Причем один вообще в каком-то пушке в диске оказался (плесень чтоли?) Короче сегодня окунул орехи в перекись на пару минут, пошипели, потом промыл и опять в диски. Хз если завтра без признаков, то может надкусить или ваще новые замочить?

 

Хотел разом все стрейны посадить, а получается Сатори опаздавшие будут.

Бро, у меня они с полпинка вышли, заметил что мужики растут намного быстрее девок, зацвели и в росте почти стали. Я конечно их гнул изначально, но чтоб поймать хоть какой то выхлоп теперь придется на ревегу переводить один куст. Из этого вывод что тренировки они не любят, хотя траблов с ними ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно их гнул изначально, но чтоб поймать хоть какой то выхлоп теперь придется на ревегу переводить один куст. Из этого вывод что тренировки они не любят, хотя траблов с ними ноль.

 

Хренасе. А я ваще их мейнлайнить собрался. Причем по-первому вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе. А я ваще их мейнлайнить собрался. Причем по-первому вообще)))

Делай, а уж потом выводы делать будешь... Знакомый гнул , ломал, подрезал и т.д. Нормально отзывается она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сие сорта орехи у "семянича " , уже больше третьего месяца цветут , сегодня срезал одну шишку ,курнул ...А эффект - на троечку .

Думаю что фуфлувые орехи продали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируется она) только нужно время,   после показа пола жестоко  оборваны все большие лопухи и загнута на 90 градусов, поставлена под LED и через 2 недели мамка активно наращивает ветки, отрезала с центра пару клонов в аэроклонер самодельный уже закинула.. в открывшемся месте сразу появились новые побеги)

мамку пересажу в 20 литровый эйрпот

post-93152-0-63771200-1537475658_thumb.jpg

post-93152-0-46457700-1537475848_thumb.jpg

post-93152-0-98814100-1537476384_thumb.jpg

post-93152-0-46045100-1537476414_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента среза клонов прошло 8 дней, в аэроклонере первый черенок пустил корешки)

неделя от среза до первых корешков, просто 12 часов в эпине и в  аэроклонер без всяких клонексов и корневинов, генетика мандала рулит всегда, их регуляры клонируются так же легко как сорняки_)

Мамку в AIRпот пересадила, теперь клонами обеспечена..

post-93152-0-13770800-1538064719_thumb.jpg

post-93152-0-86685200-1538064724_thumb.jpg

post-93152-0-32829600-1538064756_thumb.jpg

post-93152-0-11423100-1538064991_thumb.jpg

post-93152-0-80093200-1538065021_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробую ревегу запустить по харву, а потом с нее клоны. Может и получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попробую ревегу запустить по харву, а потом с нее клоны. Может и получится)

ты сначала попробуй цветы на пробу потом клоны реж) может они и непонадобТься тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй клон пустил корешок с утра сегодня) 12 часов в колбах с эпином +  аэроклонер + 8-10 дней = корни у черенков)

 

А я попробую ревегу запустить по харву, а потом с нее клоны. Может и получится)

это оооочень долгий процесс, месяц после обратного перевода на 18/6 - она у меня до сих пор 3 листники выкидывает и усы, стала выглядеть как на ревеге) если шкаф у тебя есть отдельный как у меня для клонов/веги то можно наверно заморочиться..

post-93152-0-22661900-1538116515_thumb.jpg

post-93152-0-89173500-1538116520_thumb.jpg

post-93152-0-50181900-1538116695_thumb.jpg

post-93152-0-42615500-1538116699_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента среза клонов прошло 8 дней, в аэроклонере первый черенок пустил корешки)

неделя от среза до первых корешков, просто 12 часов в эпине и в  аэроклонер без всяких клонексов и корневинов, генетика мандала рулит всегда, их регуляры клонируются так же легко как сорняки_)

Мамку в AIRпот пересадила, теперь клонами обеспечена..

Девушка-мечта, красивая и обеспеченная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка-мечта, красивая и обеспеченная =)

КЛОНАМИ!  :lol2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще реально удовольствие работать с таким материалом, у манда лы реги. все живучие но риши куш и сатори самые сильные. Куш крутила ламола как могла, ему не по чем все, загибы обрезки переломы и тд..клонировался вообще просто в стакане с водой...2 недели и корешки вылазили всегда 100%.

Сатори так же отлично реагирует и отвечает на жесткие тренировки, прищипывание, обрыв листьев.   Скоро, 3-5 дней подожду после пересадки и заскроплю ветки..буду делать из мамки большой бонсай  :smile:  Пересадку кстати перенесла вообще как не заметила) хотя там не все так гладко прошло.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще реально удовольствие работать с таким материалом, у манда лы реги. все живучие но риши куш и сатори самые сильные. Куш крутила ламола как могла, ему не по чем все, загибы обрезки переломы и тд..клонировался вообще просто в стакане с водой...2 недели и корешки вылазили всегда 100%.

Сатори так же отлично реагирует и отвечает на жесткие тренировки, прищипывание, обрыв листьев.   Скоро, 3-5 дней подожду после пересадки и заскроплю ветки..буду делать из мамки большой бонсай  :smile:  Пересадку кстати перенесла вообще как не заметила) хотя там не все так гладко прошло.. :kutyashie-101:

Кстати да, она даже любит пересадки, я это тоже заметил.

Ну поводу длительного процесса я как бы и препологал что по быренькому не получится, хочу еще бокс сбацать на 2 куста, мамки сатори и Ак от ss) и кстати поэтому сначала попробовать ее хочу, чтобы быть уверенным в качестве, просто низа на харве оставлю и на ревегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это - фото на конец августа. Около 3х месяцев цвета. Напоминаю - две Сатори в одном горшке.

post-89559-0-56642700-1538133598_thumb.jpg

post-89559-0-95801700-1538133602_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже конец сентября. За несколько дней до харвеста, который вот буквально вчера-сегодня происходит. Некоторые шишки сами начинают усыхать на кусте. Около 4х месяцев цвета + 1 месяц вега+перевод на цвет. Итого 5 месяцев от семок.

 

У одной запах ментоловый лимон, а вторая медовые нотки имеет + немного лимон + ментоловость. Это как она пахнет. А при курении дым как дым.

Смоук репорт итоговый будет попожа. Курю их периодически и впечатления меняются. Слабым этот сорт не назвать, но и глюков, как некоторые пишут, не было даже близко. Частичных харвестов было несколько, так что будет что с чем сравнить :hi2: .

 

Пока что можно сказать, что держать до талого очень имеет смысл и никакой диванности не появляется. Однозначно становится сильнее. Кстати, сейчас вспомнил - первые этапы харвеста более диванные и грузящие. До головной боли. Дальше всё чище и чище. Но эффект амнезии всё больше и больше :smile: . А вот где ощущения лучше - будет ясно после пролечки и многочисленных строгих дегустаций :kutyashie-101: .

 

Будьте осторожны - постоянно ловит плесень и хоть продувай, хоть Фитоспорином обрабатывай. Не все шишки, а отдельные, особенно крупные. Первый раз в индоре такое вижу.

post-89559-0-22191700-1538134019_thumb.jpg

post-89559-0-65822400-1538134024_thumb.jpg

post-89559-0-68960500-1538134029_thumb.jpg

post-89559-0-62705200-1538134034_thumb.jpg

post-89559-0-39800800-1538134039_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водичка пузырится + слабый раствор фидингов, полтора яруса уже выросло пока укореняеются

Корни образовываются над уровнем воды, от влажности, погружать в воду нет смысла, один черешок висел над водой все время, второй погружен немного

post-93152-0-73517900-1538478882_thumb.jpg

post-93152-0-06112400-1538478917_thumb.jpg

post-93152-0-74709000-1538480883_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешочки)

post-93152-0-42665200-1538656308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стади веги под Днат 600 в грунте от каски растихи прут хоть бы что и нипочем. Ни кривой ph, ни высокие температуры в боксе, ни мейнлайнинг не мешают. Ни кормил толком. Причем оба куста и хоть бы хны. Многое прощают походу (я первый раз фотики поднимаю). Главное чтобы девчатами оказались и урожайными. Держу кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапухи правда на вид индус индюшатный. Хз где там сатива. Опять же у обоих кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а когда эта тема пол показывает? А то у меня какгбэ месяц веги, мейнлайн и ещё дальше собираюсь держать, но такое ощущение, что чего-то там проклёвывается и явно не то, что я бы хотел... Может такое на веге быть? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!