Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Lampa

Satori

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз засодил саторианку) даже если будет мужчинка - сделаю с него анаши.

 

Это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вот здесь я согласен. Наркоты с нее на жопу садятся и говорят что это химия галимая)))

 

 

То есть в принципе с мужиков сатори можно собирать пыльцу и опылять другие кусты дабы получить мощнейших регуляр орехов? А как думаешь бро автики если опылить? Это будет авто рег или все таки фото?

Какие ты бро имеешь ввиду манипуляции над сатори дабы п***енки выхватить?

Манипуляции те же, что и для других сортов;

Синий свет, достаточная влажность, невысокие температуры, обилие азота...

Опылённые фотиком автики непредсказуемы...будут среди потомков и автики, и фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Манипуляции те же, что и для других сортов;

Синий свет, достаточная влажность, невысокие температуры, обилие азота...

Опылённые фотиком автики непредсказуемы...будут среди потомков и автики, и фотики

доброго здоровья уважаемый!!! а раннецвет может получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как ?

Высушил куст сатори мужика и в блендере зах**рил размельчил. Удобная штука получилась - папиросу скуриваю прет не сильно но неплохо вполне.. делаю себе в сиги. Пришел в кабак - льешь немеренно а потом раз вышел покурил и взбодрило ) но не в сопли. Еще удобно когда с шишками бодяжишь заместо табака и в папиросу дабы лучше тлела. Но я прмкурен и мне этого мало.. думаю эту ботву можно в молоко или кашу зах**рить - будет збсь! У меня как то два мужика сатори осталось я соседу сплавил сказав что с этого не прет попробуй кашу зах**рь.. и че ты думаешь бро)) этого придурка потом 3е суток таращило. Ну или может п**дит незнаю)) ну короче этот обсаженный леший сожрал несколько весел его не вставило через 15 минут.. он сожрал еще.. и еще.. и еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

доброго здоровья уважаемый!!! а раннецвет может получится?

По всякому может карта лечь...как его потом из общей массы выделить, хз...только в ауте при посадке от 10-20 кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Высушил куст сатори мужика и в блендере зах**рил размельчил. Удобная штука получилась - папиросу скуриваю прет не сильно но неплохо вполне.. делаю себе в сиги. Пришел в кабак - льешь немеренно а потом раз вышел покурил и взбодрило ) но не в сопли. Еще удобно когда с шишками бодяжишь заместо табака и в папиросу дабы лучше тлела. Но я прмкурен и мне этого мало.. думаю эту ботву можно в молоко или кашу зах**рить - будет збсь! У меня как то два мужика сатори осталось я соседу сплавил сказав что с этого не прет попробуй кашу зах**рь.. и че ты думаешь бро)) этого придурка потом 3е суток таращило. Ну или может п**дит незнаю)) ну короче этот обсаженный леший сожрал несколько весел его не вставило через 15 минут.. он сожрал еще.. и еще.. и еще..

 

Сосед пионер чтоль или он невкурсе что кузя или молоко цепляют не сразу ) был случай у нас.. пацаны к сортовухе прикурились нецепляет и все так они нет бы попустится какуюто химку сварили с нее или зделали (невкурсе как она делается) так один отъехал , а другой в стену с разбега башкой въехал (наверно приход поймал и решил нырнуть ) дурачком стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сосед пионер чтоль или он невкурсе что кузя или молоко цепляют не сразу ) был случай у нас.. пацаны к сортовухе прикурились нецепляет и все так они нет бы попустится какуюто химку сварили с нее или зделали (невкурсе как она делается) так один отъехал , а другой в стену с разбега башкой въехал (наверно приход поймал и решил нырнуть ) дурачком стал..

Соседушка спецназовец после чечни как и я, просто с головой не всегда дружит в силу контузии и кайфожор конкретный! Я ему свой первый бокс подогнал, семку дал, и че Бл**ь - этот удод скурил куст на втпой неделе цветения за один вечер.. а че грит он не прет особо? Так что он тот еще тип)) курить вместе начинали еще в 90хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру всем вам братья. Подскажите, кто знает. Я заказал на RuSensi упаковку Сатори. Я отлично знаю фирменную упаковку сатори, прозрачная, запаянная, большего размера с желтым вкладышем внутри. А сейчас мне пришла вот в таком жутком пакетике, с дешевой наклейкой сверху, которая на соплях держится. Консультант в магазине сказал что это упаковка для рынка России и Украины, даже дал ссылку где об этом говориться на оф сайте Мандала. Но мне все равно терзают смутные сомнения, разве сейчас так продают нашу обожаемую саторю? Вот в таком фантике и с дешевой наклейкой? Не подделка ил это?

post-95600-0-41172600-1485878954_thumb.jpg

Изменено пользователем CloudSrtife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuSensi это такие же жулики как и Калашников ....тебе впарили куйню по цене хороших орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлют отдельно упаковку и семена ,ну или сами делают упаковку уже в России )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлют отдельно упаковку и семена ,ну или сами делают упаковку уже в России )

То есть нет повода для волнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuSensi это такие же жулики как и Калашников ...

Почему так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал и у тех и у этих .....кстати , где они ? все слились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть нет повода для волнения?

калаши то же скупают у гроверов семки и впуливают нам ,упаковку только олег сделал и толкает как свой бренд ,они тоже шлют россыпью а перед отправкой пакуют в коробочки ) у нас же народ дурачек чем красивее коробочка тем круче семки ))

возможно повода нет ,пакуют уже в россии ,другое дело кто пакует и как )

 

заказывал и у тех и у этих .....кстати , где они ? все слились

апельсины -как говорят блатные )

денег срубили ,можно новый банк придумать )

русский дурачек все купит ,главное чтоб было иностранное и в красивой упаковке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калаши то же скупают у гроверов семки и впуливают нам ,упаковку только олег сделал и толкает как свой бренд ,они тоже шлют россыпью а перед отправкой пакуют в коробочки ) у нас же народ дурачек чем красивее коробочка тем круче семки ))

возможно повода нет ,пакуют уже в россии ,другое дело кто пакует и как )

 

апельсины -как говорят блатные )

денег срубили ,можно новый банк придумать )

русский дурачек все купит ,главное чтоб было иностранное и в красивой упаковке )

кстати , а ты бы упаковку сделал , были же коробки спичичные а то в последний раз половину Почта раздавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальный сорт! Ревега и на клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Сорт супер, но блин по 4 месяца растить это так тяжко, да ещё и рег-версия только.

1 октября посадил, завтра буду снимать итого больше 4х месяцев уходит от семки до харва.

Хотя по качеству и урожайности оно того стоит ))) В ауте Сатори надо растить, вот там она развернется во всю, если климат позволяет )))

Я в Генплане брал, у них бумажка внутри была, а не снаружи. Поэтому очень подозрительно, что снаружи налепили (((

post-84617-0-38629000-1486198008_thumb.jpg

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuSensi это такие же жулики как и Калашников ....тебе впарили куйню по цене хороших орехов

Бро, кто слился ? Русенси? Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру всем вам братья. Подскажите, кто знает. Я заказал на RuSensi упаковку Сатори. Я отлично знаю фирменную упаковку сатори, прозрачная, запаянная, большего размера с желтым  вкладышем внутри. А сейчас мне пришла вот в таком жутком пакетике, с дешевой наклейкой сверху, которая на соплях держится. Консультант в магазине сказал что это упаковка для рынка России и Украины, даже дал ссылку где об этом говориться на оф сайте Мандала. Но мне все равно терзают смутные сомнения, разве сейчас так продают нашу обожаемую саторю? Вот в таком фантике и с дешевой наклейкой? Не подделка ил это?

И чё там Бро в этой ссылке пишут ? Пля , тоже у них заказал такую же, Ты меня Бро прям на измену высаживаешь, думаю забирать с почты или нет. А тут представителя нет ихнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё там Бро в этой ссылке пишут ? Пля , тоже у них заказал такую же, Ты меня Бро прям на измену высаживаешь, думаю забирать с почты или нет. А тут представителя нет ихнего?

Не парься бро, я выяснил. Написал на почту самим Мандала и прицепил фото. Пришел ответ что все нормально, в таких упаковках семена поставлялись в Россию в первой половине 2016 года. Так что смело забирай. Сейчас упаковка такая же маленькая, только уже не наклейка,а как раньше вкладыш внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Где-то читал, что к Сатори трудно или не возможно прикуриться, это не так.

Лично мне недели хватило, что бы прикуриться.

Где-то читал, что попуск после Сатори болезненный, это не так.

Лично у меня попуск после Сатори, был такой же как и всегда.

Ни каких болезненных симптомов нет, даже раздражения не наблюдаю.

Сотр конечно достойный, но по ложа руку на сердце надо признать, что многое что о нём пишут вытянуто за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что к Сатори трудно или не возможно прикуриться, это не так.

Лично мне недели хватило, что бы прикуриться.

Где-то читал, что попуск после Сатори болезненный, это не так.

Лично у меня попуск после Сатори, был такой же как и всегда.

Ни каких болезненных симптомов нет, даже раздражения не наблюдаю.

Сотр конечно достойный, но по ложа руку на сердце надо признать, что многое что о нём пишут вытянуто за уши.

Бро, Мир тебе! Да вроде наоборот пишут , что к нему легко прикуриваешься. Бро, ну так в целом эффект на что похож ? Сколько держит ? Сколько от каски времени простоял ? И вообще будешь его поднимать ещё?hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Поднимать больше не буду, по 4 месяца тратить на сативу не вижу для себя смысла.

Этот сорт нужно в ауте растить, в боксе нет возможности на проявление всего потенциала.

А потенциал у сорта огромный это видно.

Всё остальное строго индивидуально и зависит от конкретного организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимать больше не буду, по 4 месяца тратить на сативу не вижу для себя смысла.

Этот сорт нужно в ауте растить, в боксе нет возможности на проявление всего потенциала.

А потенциал у сорта огромный это видно.

Всё остальное строго индивидуально и зависит от конкретного организма.

харэ смуту нагонять, 10 недель от посадки клона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

харэ смуту нагонять, 10 недель от посадки клона.

Не парься, всё будет вкусно если любишь сативные сорта )))

Смуты нет, плохим словом о сорте даже не обмолвился, везде пишу очень достойный сорт хз  )))

Ну а то, что кому нравиться сатива, а кому то индика ни кто не виноват...

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься, всё будет вкусно если любишь сативные сорта )))

Смуты нет, плохим словом о сорте даже не обмолвился, везде пишу очень достойный сорт хз  )))

Ну а то, что кому нравиться сатива, а кому то индика ни кто не виноват...

много говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

50/50 сатива/индика вашпе-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы я, что это сатива. По фенотипу индика 146%, к тому же, зараза, с длиннющей вегой. По эффекту - 50/50, но она вобрала в себя все самое лучшее от обеих подвидов и оставила за бортом все минусы, кроме тугого индичного роста и слегка затянутого цвета (слегка - это как Сканк, а не как Хейз). Это как Вдова, из которой вырезали всю мрачку и заменили чем-то воздушно-эйфоричным. Отныне в моем боксе всегда будет этот цветок.

На гидру бы её, конечно, для ускорения. Аут у меня не вариант.

 

50/50 сатива/индика вашпе-то

 

Опередил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Опередил)

Попробуй усни под этой индикой, она спокойно сидеть на месте не даст  :istr:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй усни под этой индикой, она спокойно сидеть на месте не даст  :istr:

 

Чего пробовать-то, я уж три недели под нее усыпаю:)) Это все индивидуальные особенности, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!