Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Боевой десант Растафари

Курительные смеси признаны наркотиком

Рекомендуемые сообщения

В основном JWH-018.

Это что такое можно подробний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что такое можно подробний?

Бро, вот этот материал: "Легальные" курительные смеси (Информация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, вот этот материал: "Легальные" курительные смеси (Информация)

 

Бро, рахмет за инфу , к нам в казахстан хорошо не завезли этой хрени. Я за запрет это же химия, кокс тоже в начале 20 века в аптеках продовали от насморка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, химии итак везде хватает, зачем народ травить(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, и у одного моего знакомого из-за них развилась ВСД. Опыт жизни с всд у него уже 3 мес, у мея 1 мес. Чем кончится, хз. У него дела обстоят тяжелей чем у меня, я только под вечер слегка за сердце волнуюсь, а у него уже веры в дальнейшую нормальную жизнь нет. При этом я ими не грубил. Употреблял я многое, а пострадал только от них. Делайте выводы.

Изменено пользователем Infantery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще за легализацию всех наркотиков или хотяб выращивать для себя

Захотел пробуй нет ну иди спортом занимайся крестиком вышивай даже недумал что тут такие ярые противники даже всей нашей любимой конопли

В стране, где каджый второй рад запрету того что сам не употребляет, легалайза никогда не будет.

Умом рассию непонять :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7925-1261644632.gif...По данным ФСКН России, «ароматические курительные смеси» составляют конкуренцию в незаконном обороте таким наркотическим средствам как марихуана и гашиш.

.......................................................................http://www.narkotiki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7925-1261644632.gif...По данным ФСКН России, «ароматические курительные смеси» составляют конкуренцию в незаконном обороте таким наркотическим средствам как марихуана и гашиш.

.......................................................................http://www.narkotiki.ru/

 

Моим шишкам ничто не может составить конкуренцию, кроме шишек коллег. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ожидал что среди курителей марихуаны больше гуру чем торчков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ожидал что среди курителей марихуаны больше гуру чем торчков?

 

С чего тебе так показалось. Что твориться с людьми я прекрасно вижу. Гуру один на сотню употребляющих, либо ещё реже. Но меня это мало интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

С чего тебе так показалось. Что твориться с людьми я прекрасно вижу. 

 

Ответ:

Гуру один на сотню употребляющих, либо ещё реже.

 

Но меня это мало интересует.

Заметил что большенство интересует только лишь они сами... Это не хорошо.

 

P.S. это было хотабычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил что большенство интересует только лишь они сами... Это не хорошо.

 

Хочешь изменить мир - начни с себя. Как-то так. Отнимать у молодёжи пиво, пипеты с миксами не вариант. Не работает. Каждый делает выбор сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь изменить мир - начни с себя. Как-то так. Отнимать у молодёжи пиво, пипеты с миксами не вариант. Не работает. Каждый делает выбор сам. 

Вариант... Как раз это - вариант в случае с миксами. Алкоголь и табакокурение - совсем другие проблемы, которые рубить надо было на корню.

 

Я вообще за легализацию всех наркотиков или хотяб выращивать для себя

Захотел пробуй нет ну иди спортом занимайся крестиком вышивай даже недумал что тут такие ярые противники даже всей нашей любимой конопли

В стране, где каджый второй рад запрету того что сам не употребляет, легалайза никогда не будет.

Умом рассию непонять :re3:

К сожалению, те кто курят марихуану не всегда думают наперёд что будет при её легализации.

Вот в том то и дело, что каждый второй и хочет легализовать именно то что употребляет.... Таким образом мы получим поколение наркоманов, как ранее получили поколение алкоголиков.

Изменено пользователем BotaniKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, те кто курят марихуану не всегда думают наперёд что будет при её легализации.

Вот в том то и дело, что каждый второй и хочет легализовать именно то что употребляет.... Таким образом мы получим поколение наркоманов, как ранее получили поколение алкоголиков.

А я скажу что будет, я и многие мои знакомые перестанут гробить свой ливер алкоголем, и будут радостно пыхтеть. А малолетки будут курить натуральный продукт, а не эти сраные миксы. С учетом того, что алкоголь по спискам ВОЗ (даю по памяти, но суть не искажена. имхо - миксы вреднее алкоголя) на 6 месте, табак на 9, а трава на 11, не самый плохой вариант, правда? Неужели никто не понимает, что невозможно создать счастливое общество, и всегда будут люди, желающие отстранится от него подобным образом? Т.е. все на корню не вырубить, нужно минимизировать вред.

 

Поколение алкоголиков мы получили не по причине легализации алкоголя. Алкоголь был легализован всегда, и практически везде. Тогда при чем тут поколение алкоголиков?

Как представитель этого спившегося поколения, ответственно заявляю, причиной моего алкоголизма стал развал СССР, и все что за этим последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант... Как раз это - вариант в случае с миксами. Алкоголь и табакокурение - совсем другие проблемы, которые рубить надо было на корню.

 

 

К сожалению, те кто курят марихуану не всегда думают наперёд что будет при её легализации.

Вот в том то и дело, что каждый второй и хочет легализовать именно то что употребляет.... Таким образом мы получим поколение наркоманов, как ранее получили поколение алкоголиков.

Я думаю тут все в культуре курения. Если ты куриш ради того что бы собраца в приятном тебе обшестве и курнуть да по общаца по душам то это отдно а если ты куриш продрав глаза с утра ради дого что бы тебя тупо нахлобучила и весь день мутишся что бы курнуть завтро с утра то это уже другое. Ну а про поколение алкоголиков, если присмотреца то легализован алкоголь почти везде в мире а 10 поколений алкоголиков почемута у нас ,не в культуре ли а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cui prodest?

 

в стоимости легальной произведенной бутылки водки, продающейся за 80-100 рублей, НДС и акцизы могут составлять половину...

По оценке пресс-секретаря Союза производителей алкогольной продукции Дмитрия Доброва, вместе с НДС сумма налогов в цене пол-литровой бутылки составляет 35-37 рублей, а минимальная оптовая цена с учетом себестоимости - 52-53 рубля. По оценкам участников рынка, минимальная оптовая цена бутылки водки должна быть не меньше 60 рублей...

По сведениям правительства, за восемь месяцев 2006 года через розничную сеть было реализовано 138 млн декалитров крепкой алкогольной продукции

http://www.rzn.info/news-federal/business/5262/

 

36 руб Х 2 = 72 руб/литр

138 000 000 дал Х 10 = 1 380 000 000 литров

72 руб Х Х 1 380 000 000 литров = 104 880 000 000 руб или 105 млрд руб

 

Доход бюджета в 2010 г, запланированный медведевым 6,95 трлн = 6 950 млрд

Изменено пользователем Пшык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как представитель этого спившегося поколения, ответственно заявляю, причиной моего алкоголизма стал развал СССР, и все что за этим последовало.

как представитель примерно этого же поколения заявляю - конечно виноваты все окружающие, а не тот кто стал алкашом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня походу родственник подсел на эту хрень, надо парня вразумить пока не поздно!Хотя совсем недавно сено курил, видимо там у него с сеном совсем напряжно!Я ведь ему предлагал"РАЗВОДИ ЦВЕТОЧКИ И ВСЁ БУДЕТ ЧА!"

Изменено пользователем siamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня походу родственник подсел на эту хрень, надо парня вразумить пока не поздно!Хотя совсем недавно сено курил, видимо там у него с сеном совсем напряжно!Я ведь ему предлагал"РАЗВОДИ ЦВЕТОЧКИ И ВСЁ БУДЕТ ЧА!"

Бесполезняк это всё. Когда печень с желудком отстёгиваться начнут - только в этот момент говори о вредности. С понтом "я же тебе говорил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахха :)

если сам раньше коней не двинешь как Боб Марли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, и у одного моего знакомого из-за них развилась ВСД. Опыт жизни с всд у него уже 3 мес, у мея 1 мес. Чем кончится, хз. У него дела обстоят тяжелей чем у меня, я только под вечер слегка за сердце волнуюсь, а у него уже веры в дальнейшую нормальную жизнь нет. При этом я ими не грубил. Употреблял я многое, а пострадал только от них. Делайте выводы.

помимо всего курительные смеси выбивают из организма все витамины, что и приводит к ряду заболеваний! лучше натур продукта ничего нет! нетравите себя всякой химией! на крайний случай лучшу уж взять у барыг чем эти смеси, если прям так сильно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!