Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

Нибиру

Рекомендуемые сообщения

Действительно ли Nibiru - коричневый карлик?

Джелайла Стар:

Многие ученые размышляют над тем, что Нибиру - темная звезда или «коричневый карлик». Коричневый карлик- звезда, которая никогда не накапливала достаточную массу, чтобы загореться. Нибиру может быть классифицирована как коричневый карлик, потому что прежде это была комета или звезда, до того, как была удалена из системы звезды Сириус со взрывом Сириуса Б. Так как я не уверена, как это происходило, я не имею ничего против с учеными, называющими её коричневым карликом. Они могут только работать с тем, что они знают в настоящее время. Время покажет, какова на самом деле эта планета.

Nasa:

Коричневый карлик является объектом, который есть нечто большее, чем планеты, но меньшее, чем звезды. Объект с более чем примерно 0.077 раз превышает массу Солнца (примерно в 80 раз массивнее Юпитера) с ядерным синтезом в ядре, что делает его полномасштабной звездой. Мы можем с уверенностью сказать, Юпитер меньше этих объектов. Даже, если мы назовем Юпитер коричневым карликом, он по-прежнему гораздо больше, чем говорят Nancy Lieder и Mark Hazlewood. Nancy говорит, что Нибиру имеет 4 радиуса Земли (Юпитер имеет 11 радиусов Земли) и в 20 раз массивнее (Юпитер в 310 раз массивнее Земли). Претензии Hazlewood являются аналогичными. Ни один из них не описывает ничего даже близкого к коричневому карлику. Кроме того, даже старый, коричневый карлик, светит очень могущественно. Типичный, приближающийся коричневый карлик будет по-прежнему очень ярким объектом, если бы он был в любом ближайшем месте внутренней Солнечной системы, или даже располагался за пределами орбиты Плутона. Это же математика! Помните также, что коричневые карлики отражают солнечный свет (как Юпитер и другие планеты), что делает его еще ярче. Так что, если Планета X является коричневым карликом, это было бы очевидным много лет. Использование этого термина для описания Планеты X является просто ошибочным действием. Я подозреваю, что они могли бы использовать термин звучащий более научно, но опять, как всегда, выглядеть глупо, и привлекать внимание сейчас выгодно.

 

И в заключение: Nancy Lieder и Mark Hazlewood не понимают что говорят, называя Планету Х коричневым карликом, фактически еще больше доказывают то, что они не знают, что они говорят, и что Планеты X не существует.

Коричневый карлик- просто огромаднейшая планета, не имеющая аналогов в нашей СС, поэтому, всем кто еще не понял, пора пересмотреть свои знания, а не навязывать остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Только по теме О Нибиру

:) внемательнее читаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Нибиру, это прикрытие программы -НАКОРМИ СОСЕДА-

Очень плохо освещается нашинскими сми почемуто.

У америкосов голодуха начинается, и догадайтесь через скока времени это будет тут.

Спецхраны со жрачкой по телеку не просто так кажут.

Пролетит эта шняга мимо.

Будут ещё непризнанные учёные (которые трёшку нарисуют так, что..) которые найдут ошибочку в расчётах.

Когда магнитные полюса будут менятся, перелётных птичек будет клинить шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

В современном производстве тебуется 60 баксов для производства продукции на 1 бакс.

80 ПРОЦЕНТОВ ИЗ ЭТОГО СОСТВЛЯЮТ ВЗЯТКИ.

60 процентов прибыли забирает себе банк.

 

Весь звр тратится на поддержание курса рубля относительно других (бумажных) валют, и чё будет то после этого ???

Импорт не дорожает, а собственное производство стоит, т.к. на своё призводство денег нет.Их всех потратили.

На удержание курса рубля, что б можно было подешёвке заграничного купить.

Своё производство стоит колом. ПОСЧИТАЙ КТО УМНЫЙ сикока забугрных шмоток у него в хате (я с детства знаю что такое монтана)

50 процентов жрачки закупается.

Фуражное зерно импортное, и это значит ПИЗДЕЦ МОЛЧНОЙ И МЯСНОЙ ПРОДУКЦИИ В СТРАНЕ.

При сокращении потребностей буржуев в кризисе, подешевеет нац.продукт нефтянка и металлы, КОТОРЫХ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО.

И это значит дальнейшее сокращение рабочей силы.

Для кредитования в нашей раше, требуется избавится от уже призведённых буржуинских продуктов(на них ведь потратились уже..кредитными то)

которые через таможню пролезут легко. для демпинга.

 

Пенсий уже никому них не будет Т.К фонды сп**дили фанни мэй и фредди марк всякие (в которых и хранит НАШЕ ешё не свегнутое правительство деньги страны) (Я просто хуею тут, потому как достояние нации отдать в чужие руки преступление перед нацией. это не канапель гровить).

на поддержание американской банковской системы денег безработных х**кнули аж размером в военный бюджет.

Работы х** и не будет уж лет 8 для каждого.

 

вОТ ОТ ЭТОЙ КОРМУШКИ НИЕБУЧКА КОРМИТСЯ.

Как и глое**льное потепление кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только по теме О Нибиру

Мне больше всего понравилась эта тема. А почему бы и нет? Пусть уж лучше так будет, и не так страшно. Надо попробовать себя в этом убедить.....

Хочу знаний преобретенных во сне!!!! Хочу вознестись!!! :rolleyes:

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Мне больше всего понравилась эта тема. А почему бы и нет? Пусть уж лучше так будет, и не так страшно. Надо попробовать себя в этом убедить.....

Хочу знаний преобретенных во сне!!!! Хочу вознестись!!! :rolleyes:

полка мазара+5 митсубиси +2 лакосте+ запить мескалином=вознеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полка мазара+5 митсубиси +2 лакосте+ запить мескалином=вознеслась...

Рецепт многообещающий. Я согласна!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Рецепт многообещающий. Я согласна!!!!! :clap:
а чтоб обратно вернутся я рецепта не знаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное дожить до 2012 и сами увидим и переживем все строят бункеры в такт с травой для выроботке кислорода )))

вот и трава зделает пользу планете земля кроме которой уже зделала ))))))))))) (жизнь свет) не надо жить для принцепов и не надо тенуться за всеми гопниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что в 2014 году Земля исчезнет в облаке пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
на протяжение всего вида человечества ,всегда находились люди говоряшие что вот завтра всем писец ,пока некто не угодал :lol: а потом наши дети будут придумывать страшилку а потом их дети итд.
а вот ты и не прав.....у нас город был в ссср....он под землю ушел весь.....куча народу погибло....и были люди ,которые говорили что это случится...и их как и многие тысячи лет не слушания,не услышали.....

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD.

нам древние завещали:Уважайте пророков своих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на протяжение всего вида человечества ,всегда находились люди говоряшие что вот завтра всем писец ,пока некто не угодал :lol: а потом наши дети будут придумывать страшилку а потом их дети итд.

 

У троянцев с детьми как-то не очень получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ты и не прав.....у нас город был в ссср....он под землю ушел весь.....куча народу погибло....и были люди ,которые говорили что это случится...и их как и многие тысячи лет не слушания,не услышали.....

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD.

нам древние завещали:Уважайте пророков своих....

 

Чо за город? Не слышал такой истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написал всякой шляпы....я ел 7 дисков за 12 часов и не сдох....нет там траблов с дыханием....горишь изнутри...глюки....начинаешь резать реальность...видишь будущее....в этот момент мозг работает на 5%активнее и мы можем выходить из тела....смерть от мескалина с дисками и мазаром-это чето новенькое...можно овощем оставить тело...и не вернутся...на счет сдохнуть борщ...

Я вот мескалин никогда не пробовала. Когда-нибудь обязательно преобрету этот опыт. Очень мне интересненько. :angel:

 

а вот ты и не прав.....у нас город был в ссср....он под землю ушел весь.....куча народу погибло....и были люди ,которые говорили что это случится...и их как и многие тысячи лет не слушания,не услышали.....

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BD.

нам древние завещали:Уважайте пророков своих....

А че там в ссылке? У меня окно открывается, странное в словаре "что такое слово, аббревеатура слова "ДАН""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

тут че срач был?где сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего понравилась эта тема. А почему бы и нет? Пусть уж лучше так будет, и не так страшно. Надо попробовать себя в этом убедить.....

Хочу знаний преобретенных во сне!!!! Хочу вознестись!!! :rolleyes:

 

Про знания и их получения во сне пишет Карлос Кастанеда в одной из своих книг а точней "Мир Особых Сновидений"

Тренируйся и взлетай !!! Удачных полётов во сне и наяву :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Странно, вчера запостил здесь. Стёрли.

"Дорогие наши, любимые, доХтора и вРАЧИ" извините кого обидел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а где сообщения ? кто ворует посты ? Верните на место модеры хреновы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

http://www.youtube.com/user/turak2012#p/f/15/zjD5aayptXk

 

тот кто инглиш базу знает без траблов разберется.......что даже по накуре это выглядит не по детски....

 

и этот чел реально на измене и курит он мароканский походу....тормозит его ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про знания и их получения во сне пишет Карлос Кастанеда в одной из своих книг а точней "Мир Особых Сновидений"

Тренируйся и взлетай !!! Удачных полётов во сне и наяву :rolleyes:

Обязательно. Я знакома не понаслышке с творчеством К.Кастанеды, а вот эту вещь не читала. Спасибо, что навел на мысль. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
http://www.youtube.com/user/turak2012#p/f/15/zjD5aayptXk

 

тот кто инглиш базу знает без траблов разберется.......что даже по накуре это выглядит не по детски....

 

и этот чел реально на измене и курит он мароканский походу....тормозит его ппц...

чето фигня какая то ссылка правильная а выходит на бушей...ппц....еще раз повторим...

нибиру

ниче не получается вообщем кому интересно заходим по этой ссылке,забиваем болт на бушевскую семейку и ищем ролик с челом с длинными волосами название ролика:Video Proof That Nibiru Has Come and Gone

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

http://www.youtube.com/watch?v=zjD5aayptXk

во

 

прикольный чел.....он просто дает понять что мы пыль...мимо нас такие каметы пролетают...и на м никто ниче не говорит...а они ппц какие злые....скорее всего мы загнемся и нам никто ниче не скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРавен видео непонял(( попробую завтра на экране побольше... смутила подпись в конце майа 21.12.12... ОТДАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!! вам они не пригодятся..... или ты по другому думаешь? или предупредаешь?

к слову я возле 2х крупнейших ГЭС проживаю в данный момент. Одна из них сломалась. Очевидно вторая на очереди... Ковчег строить? :o

911, алькаида, свинной грипп.. все звенья одной цепи. Миром ложь править стала. К сожалению :( тыкать кнопки ушатонному это здорово конечно, но что бы ТЫ хотел сделать для своей безопасности? кроме мечт? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ДРавен видео непонял(( попробую завтра на экране побольше... смутила подпись в конце майа 21.12.12... ОТДАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!! вам они не пригодятся..... или ты по другому думаешь? или предупредаешь?

к слову я возле 2х крупнейших ГЭС проживаю в данный момент. Одна из них сломалась. Очевидно вторая на очереди... Ковчег строить? :o

911, алькаида, свинной грипп.. все звенья одной цепи. Миром ложь править стала. К сожалению :( тыкать кнопки ушатонному это здорово конечно, но что бы ТЫ хотел сделать для своей безопасности? кроме мечт? :wink2:

да пофиг на ложь там тело стоит и просто рассуждает логично....не говря отдайте свои деньги....я не читал че там и где пишут....я увидел первое слово:Доказательство......нажал.услышал ах**тельный в моем понимании музон......я люблю такие весчи как lacrimosa,The Cure :fly: .... просто сидел смотрел в телек: дискавери :slon: .....и слушал этого чела,поглядывая на него ,когда он с сарказмом шутит.....и тормозит..и знаешь...я ему верю,что мы реально не будем предупреждены....и что если бы у бабки были яйки,как кто то мне тут уже говорил,то не факт что всех накроет.....а всемирные заговоры пох....я знаю ,что везде какая нибудь DAжопа....... где численность людей превышает 300 человек на квадратный километр.....это наша реальность и я готов с ней жить до 2012...а че делать :excl: , каждый решает сам..... :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

мне тут сказали что многие русские живут в египте их численность больше всех европейцев......и достаточно просто сдавать норм хату в норм городе.....снимать хату там не работать.....курят там усе........и никто тя за курение не посадит не отп**дит ,а какое там типа солнце....как 1000ватник епть :lol:

путей много....главное успевать в этой не нужной бытовой суматохе смотреть по сторонам...чтобы видеть много путей....семья конечно все усложняет.....а для кого то наоборот стимул жить лучше!!!и тоже с семьями люди....а живут на гоа и русские и не работают....прикинь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поднебесной братан 300 на квадрат давно не предел :( у них ВОЕННЫЙ коммунизм. Я это увидел еще 7 лет назад... Родственники ездили к ним отдыхать, там в поезде автоматчики присматривают(((((((( программа 7 у них уже лет10 как действует(получаешь гражданство наше, тебе льготы от госсударства ИХНЕГО и тп)..думают может мы к ним пересилиться хотят?! вопрос к послу КНР. Скупают ресурсы наши за нереальное бабло. Даже не про нефть и газ речь... Дерн снимают сами и много каких тем, боюсь лишнего сказать, палево :ph34r: базара нет они молодцы, играют в ЦИВИЛИЗАЦИЮ на большой карте и на сложном уровне :lol: нам то от этого не легче... не удержим мы граждане территорию нашу, не по зубам она нам :( ну а про сабдж так я лично готов с разумом внешним поговорить....только надо ему это :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!