Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Индика - Сенси Стар.

Сатива - Супер Лемон Хейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Барни много :rolleyes: там чего, какой именно мешком бъёт?

Полетел читать за Сенси Стар!

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, следующий цикл будет.)

Говорят(с)- приход как мешком по голове))

 

Я вроде как буду ананас от барни растить)

 

тоже решил папробывать Барни , Мандарин-мечта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
тоже решил папробывать Барни , Мандарин-мечта :)

к сентябрю я тебе расскажу за твою мечту,что да как!

 

Индика - Сенси Стар.

Сатива - Супер Лемон Хейз.

Сенси не пробы,говорят хорошая,а Суперок кайфный,мне понравился!

 

Я вроде как буду ананас от барни растить)

вкусная индюшка,я полтара месяца в овощном состаянии пребывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Я както пробывал сорт БЛЗ,я точно не знаю,как точно пишеться.Угостил меня сосед гровер,я тогда не знал об этом всём.Ну угостил шишкой,не знаю на какой стадии цветения она была,но утром с другом мы курнкли напёрсток,маленький такой и подумали.не накурило,но оба обманывали друг друга,( это мы потом друг другу рассказали ),курнули ещё пол напёрстика,дошли до зала и я уставился в комп,а друг смотрел на пол и говорил ...уйди от сюда и тебя не бывает таким цветом!!!Я поварачиваюсь к нему и спрашиваю...с кем болтаешь,а он с испугаными глазами т говорит,смотри розавая и очень большая жаба,а посмортел туда,где падал его взгляд и спросил,но там ни кого нет,а он и говорит исчезла *сука*,долбаная жаба,с тех пор он не курил месяц,я как сейчас вспомню,так аж смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что скажет о OG kush кто выращивал? слышал один из самых сильных,не подскажите где лучше заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пионеры, доходите до "сильного" постепенно... столько открытий и чудес, пока найдёшь тот самый свой "сильный"...

а так то сколько раз видел как не с самой "сильной" бледные пионеры звали маму и рыгали на расстояние видимости, с криками "большеникогдапустьхотябыотпуститбляяяяяяяяя"...

не гонитесь за мощью, это такой сюжет, что понять надо сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много разных сильных сортов,замечал такое что то что меня не удивляет удивляет других,для каждого в этоге дело индивидуальное,меня лично из года в год(лет17)не вырождается сорт который когда то привез из далека и в шишах было около 10 семян которые в процессе со временем опылялись тоже разными барыжками,но в этоге это лучшее что у меня есть.

пардон дети на голове и всюду,голова кружится,потом еще уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что пробовал лично TOP10:

 

1. Афгани (Нирвана)

2. WW (Нирвана)

3. WW (GHS)

4. Алмазы Хорхе (DP)

5. Supercritical auto (GHS)

6. Биг банг (GHS)

7. Джа-жа (непомню кто "автор", прислали бонусом)

8. Лимон сканк (GHS)

9. Лорик 2 (JD)

10. Литл Рашен (Ахх)

 

Люблю индюху, сатива хороша, но растёт долго :lol: . Много всяких сортов вкусных (сильных) и не очень.

Соглашусь с Санчезом - к своему сильному сорту нужно придти, попробовав многие. Для себя отметил самый сильный и простой в выращивании - белая вдова :wub: . Афгани конечно посильнее, но уж очень на диван намазывает, да и походы к холодильнику с ним чаще. Давно мечтаю о Мазаре (DP).

 

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад помню кто то где то описывал БлюМоншене одна и самых сильных индик,на 8 часов отнимает ноги,и еще гдето слышал хорошие отзывы по поводу этого вида, я решил именно ее вырастить и сейчас цветение примерно недель 5-6,и теперь хотел спросить того кто видел куст в конце цвета,она я так пологаю должна быть синяя или фиолетовая,а у меня зеленая с небольшими синими прожилками,что еще потемнеет?сколько ей цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убля, тебя нае**ли, срочно рубикури! :)

брателло, это же живой организм, растение. как можно до его рождения сказать с уверенностью, что оно будет сиреневое? гены ведут свою игру, не сцы, торч от цвета ботвы не зависит :)

 

топ 10 не могу произвести по причине забыл.... максимум тройку лидеров, и то только тех, кого помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ 10 не могу произвести по причине забыл.... максимум тройку лидеров, и то только тех, кого помню smile.gif

 

Если не сложно расшифруй это предложение.

А еще 8милю кто имел или имеет(мне как чловеку не молодому советывали курить осторожно,мне канешно смешно было но..,и все же хочу видеть ее на своем огороде)

Не помню в каком банке,но гдето она мне попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые знатоки. общий раста стаж 7 лет. курил и спайсы убийствиенные и шишки различные. Но случай который произошел со мной раз в жизни я никогда не забуду. Было это в далеком 2006г. один человек за оказанную помощь отблагодарил меня мазлом ганжы неизвестного сорта (для меня). Ситуация была ограничивающая так что пришлось забить папироску которая тут же была раскурена на троих. Через 10 минут ганжа дала о себе знать мощным "ударом весла по голове" все разом сползли на землю. еще через 15 минут наступил апогей частичная парализация и потеря контроля над движениями. Координация движений была разбита передвигаться было практически не возможно, каждый с трудом сделанный шаг раздавался мощным толчком в затылке. Смех и улыбка не покидали лица первые два часа. Потом стало малость по легче стало возможным передвигаться и еще 4 часа не кисло колбасило с явно выраженными рисунками на лице и в глазах. К сожалению я больше не видел этого человека и не довелось узнать что за сорт это был но явно не химия и даже близко не китайская отрава возможно какой то медицинский сорт. Обращаюсь к бывалым может кто то посоветует хотя бы близко похожий сорт:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день уважаемые знатоки. общий раста стаж 7 лет. курил и спайсы убийствиенные и шишки различные. Но случай который произошел со мной раз в жизни я никогда не забуду. Было это в далеком 2006г. один человек за оказанную помощь отблагодарил меня мазлом ганжы неизвестного сорта (для меня). Ситуация была ограничивающая так что пришлось забить папироску которая тут же была раскурена на троих. Через 10 минут ганжа дала о себе знать мощным "ударом весла по голове" все разом сползли на землю. еще через 15 минут наступил апогей частичная парализация и потеря контроля над движениями. Координация движений была разбита передвигаться было практически не возможно, каждый с трудом сделанный шаг раздавался мощным толчком в затылке. Смех и улыбка не покидали лица первые два часа. Потом стало малость по легче стало возможным передвигаться и еще 4 часа не кисло колбасило с явно выраженными рисунками на лице и в глазах. К сожалению я больше не видел этого человека и не довелось узнать что за сорт это был но явно не химия и даже близко не китайская отрава возможно какой то медицинский сорт. Обращаюсь к бывалым может кто то посоветует хотя бы близко похожий сорт:)?

Мазло - это масло - экстракт?

Ну если у тебя была такая маза, это мог быть и чарльз )

И приход, ооочень похож на него по описанию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазел это сверток из бумаги с травой, если можно точное название чарльза на английском:)

Изменено пользователем Darned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FEM - G13 Генетика: Laboratorios Secretos-дель-Gobierno де EE.UU

G13 купить тут

перевод корявый .

Из всех коммерчески доступных штаммов каннабиса сегодня мало накопили такой легендарной репутацией и проросшие так много городских мифов, как таинственный G13 афганской показателей. Он даже нашел свой путь в кино американского, способствуя уже большой стене мистика вокруг этого завода. Где этот завод пришли и действительно ли это на самом деле никогда не существовало была предметом бесчисленных дискуссий. Следуя слабый след, что это растение оставила его, мы вовлечены в США в 1970-х годов, где этот легендарный завод якобы возник из.

 

Согласно самым надежным история, написанная для Джесси относиться к себе журнал, это растение было очевидно освобожден от неизвестного помощника государственного объекта исследования в Университете штата Миссисипи. G13 является частью проекта под руководством доктора Карлтон Тернер, который проводит исследования по обе сатива каннабиса и штаммов показателей препарата. Одна вещь, как известно, за то, что и в том, что Невилл Schoenmakers, который также основал Семенной банк, овладевал клон G13 отмечены некоторые так или иначе. Существуют разные мнения, но, видимо, было дано ему человек по имени Сэнди Вайнштейн, который работает на другом объекте правительство исследования в штате Миссисипи. G13 был найден среди партию афганского Индики надписью G1 через G23. G13, говорят, весьма превосходит другие спортивные быстрый закрытый цветения, массовое производство смолы, отличная потенция и экстремальных гибридной силы.

 

Другая история указывает на человека по имени Майкл Холман, который приобрел много конопли штаммов в 1960-х и 1970-х годов. После его ареста, эти штаммы оказались в распоряжении ЦРУ и ФБР, а позднее были использованы в генной инженерии пресловутой конопли G13 напряжение в секретной лаборатории правительства. Я оставляю это до вас, чтобы решить, какие истории звучат более правдоподобно.

 

С предполагаемым ТГК процент более 28 процентов, это разнообразие будет оценено как одно из самых мощных на сегодняшний день штаммов. Это, однако, может быть оспорено. Исследования, проведенные в Университете штата Миссисипи в рамках проекта Мониторинг потенции (PMP), показывают, нет записей штаммов с силой выше 9,5%, что является довольно низким по сравнению с большинством коммерческих штаммов, которые можно найти сегодня. PharmChem лаборатории Инк также протестировали отобранных штаммов для потенции в течение этого времени, но не сообщил ТГК превышает 14 процентов. Люди, которые курят реальной G13 с другой стороны, сказал, что он был очень мощным. Эти несоответствия указывают на другой источник, чем правительство США, возможно, некоторым частным производителем.

 

Есть несколько теорий о том, где растение получило свое название, один из которых, что G означает «правительство» и что число 13 является просто количество растений из семян определенную линию, которая оказалась отличного качества. Другая теория, что имя G13 означает "парниковых номер 13", откуда завод был якобы освобожден.

 

В любом случае, этот завод накопил много слухов по пути, и сегодня многие штаммы предложение, от которого они утверждают, что носить подлинный генов G13. На самом деле у нас нет способа определить, действительно ли эти растения на самом деле связано с оригинальной установки. Независимо от происхождения растений, одно можно сказать точно, что и в том, что там не может быть чистой G13 доступны в форме семян, так как только женское растение было уделено Невилл, и, насколько истории идти, он никогда не был в самоопыленных феминизированные семена.

 

Есть Однако три приписывают источникам, где средний производитель может овладеть подлинным гибридов G13, один из которых Sensi Seeds, который был сформирован Невилл Schoenmaker под другим именем, а затем перешли к Dronkers Бен. Во-вторых, г-н Ницца Seedbank и, наконец, Семена Сома.

 

Происхождение этого неуловимого штамм считается чисто афганского происхождения, но нет возможности сказать наверняка, что генетические составляющие на самом деле. Предприятие было показать сильные черты показателей каннабиса, так что остается наиболее вероятным и предположение. После приобретения G13 клон, Семенной банк приступил к созданию целого батареи G13 f1-гибридов. Некоторые из наиболее заметных творений были G13 х Ортега, G13 х Hashplant, G13 х Northern Lights # 2, G13 Haze х и G13 х Skunk # 1. Только Hashplant G13 х по-прежнему доступен в форме семян и сегодня можно считать ближайшим по отношению к исходной станции.

 

G13 Skunk говорили, что лучший гибридный Невилл и довел ее до сведения г-на Shantibaba Ницца Seedbank, когда он ушел Seedbank. Именно тогда отложено и забыто в течение некоторого времени. После проработки тревожно низких темпов прорастания 20-летний семенами, Shantibaba недавно пересекли G13 гад, что он получил от Невилла в некоторых старых Skunk школы № 1 и его уже известным Черная вдова, тем самым успешно возрождения старых генов. К этому времени мать оригинальных G13 в Sensi Seeds уже потеряла столько сил, что завод в конце концов умер вместе со своей чистой генов. G13 Haze нашли свой путь в руки Сома, подарок от Эд Розенталь, которые ранее приобрели его с Невиллом. Он успешно выпустила несколько новых штаммов помощью славной Haze G13 отца, который был найден среди горстки семян.

 

При исследовании истории G13, нельзя не наткнуться на несколько частных черенками, которые якобы происходит от G13 мать, приобретенных Невилл. К ним относятся воздушно-десантной резки G13, которая выглядит на самом деле больше похож на G13 х Northern Lights # 2 гибрида, So Cal G13, G13 Луизиана и Тихого океана G13 черенками. Установление подлинности этих черенков практически невозможно, как и все мы должны полагаться на это фотографическое свидетельство того, что дает мало уверенности. Если они действительно содержат исходные гены G13 они, скорее всего, связано с одним из F1-гибриды, созданные на семенной банк, а не оригинальное растение мать.

 

Мечта о приобретении некоторых чистых G13 быстро разбиваются, когда все доказательства, приходит к свету. Простой ответ в том, что нет ни одного не было. Это легендарное растение живет только за счет различных гибридов, которые можно проследить в Невилл Shoenmakers и Seedbank. Ближайших родственников, которые могут быть найдены в семенах форме на сегодняшний день являются штаммы, Sensi Seeds и Mr Nice Seedbank предложение. Так или иначе это растение действительно заслуживает вся эта шумиха является спорным, конечно, есть одинаково мощные Индики можно найти в наличии, но несколько с таким известным еще таинственной истории.

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровить перестал 4 года назад к тому времяни были опробованы мазар ,белая вдова,ак 47,белый руский,эффария,павер плант,блюмоушен, эти все сорта по убойности уступали Kiwiseeds - Mako Haze не сказать что он очень приятный но самый сильный из перечисленых 100% при минимальном количестве бледнели многие включая меня ,,знакомо такое состаяние когда лежишь на кравате думаешь бляяяяяяяяяяяяяяяя??????? выключаешся на несколько секунд приходишь в себя опять бляяяяяяя,,,сорт для гуру будте остарожнее,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!!Я както пробывал сорт БЛЗ,я точно не знаю,как точно пишеться.Угостил меня сосед гровер,я тогда не знал об этом всём.Ну угостил шишкой,не знаю на какой стадии цветения она была,но утром с другом мы курнкли напёрсток,маленький такой и подумали.не накурило,но оба обманывали друг друга,( это мы потом друг другу рассказали ),курнули ещё пол напёрстика,дошли до зала и я уставился в комп,а друг смотрел на пол и говорил ...уйди от сюда и тебя не бывает таким цветом!!!Я поварачиваюсь к нему и спрашиваю...с кем болтаешь,а он с испугаными глазами т говорит,смотри розавая и очень большая жаба,а посмортел туда,где падал его взгляд и спросил,но там ни кого нет,а он и говорит исчезла *сука*,долбаная жаба,с тех пор он не курил месяц,я как сейчас вспомню,так аж смешно.

БЛС - сорт лежит ждет своего времени месяца через 4 займусь востановлением сорта ,много уже людей спрашивают и просят его :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кравате думаешь бляяяяяяяяяяяяяяяя???????

опять бляяяяяяя

кто произнёс это слово под этой травой, тот стал гуру. это особенность этой травы - делать из простых гуру очень резко и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛС - сорт лежит ждет своего времени месяца через 4 займусь востановлением сорта ,много уже людей спрашивают и просят его :-)

Тоже хотел опробовать этот сорт из твоего призового фонда, но мужичок получился, а вот другой сорт от этого Seedism банка- Applejack Генетика

Jack Herer x White Widow

сильнейший сорт, того же жду и от BLZbud.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто произнёс это слово под этой травой, тот стал гуру. это особенность этой травы - делать из простых гуру очень резко и сразу,--------ну без пафоса я это к тому что если начинающий лучьше с малого начать к тому же это самый длинно держащий сорт опять же из тех которых я перечислил но это был 2007 год но скажу точно эту траву вы запомните своей силой 100 % и длительностью действия,, тяжелые сативные шишки

Изменено пользователем сеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гровить перестал 4 года назад к тому времяни были опробованы мазар ,белая вдова,ак 47,белый руский,эффария,павер плант,блюмоушен, эти все сорта по убойности уступали Kiwiseeds - Mako Haze не сказать что он очень приятный но самый сильный из перечисленых 100% при минимальном количестве бледнели многие включая меня ,,знакомо такое состаяние когда лежишь на кравате думаешь бляяяяяяяяяяяяяяяя??????? выключаешся на несколько секунд приходишь в себя опять бляяяяяяя,,,сорт для гуру будте остарожнее,,,,

очень точно описал))) это когда думаешь что вставило а спустя секунду понимаешь что только начинает накрывать :lol:

Походу хорошо руку набил ,

 

 

 

 

 

Сеня береги руку)

Мир

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс, чёта я капешнул там на днях....карочь счас переводного врубил и чёта смотрю, то от чего как грится бледнел, то счас на постоянном прикуре легко могу сдуть что 100мг что 3гр....тока отдышатся будет необходимо со вторым вариком

 

хз...кажется сильный сорт это чисто субьективное, ибо курят всё разное не то что раньш

 

 

перекрутил с десяток так называемых ландоф, и терь уверен что чем дальше расположены места их обитания, тем при закурах ниже эфект толерантности...тоеть прикурился северными, взял чисто южного, и так до сложных комбинаций с гибридами....а потом уже пылиш в катышки и на водный разу все разновидности ибо уверен что стойкий уже всё что есть перекурил...и воот огонь суета дым тутт то уже опппа

 

и думаешь бляяяяяяяяяяяяяяяя

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестоял авто макси ,с двух водных поймал бледного так что ходить не мог давно такого не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена тут описывают приходы...что то мне срашновато растить подобную траву...чтоб ноги отнимало...и ходил по улице как дибил с улыбкой на лице в течении двух часов...

Может кто знает сорт без этих измен...и еще что такое бледняк...все постоянно пишут, типа неприкуренные после двух напасов блендняк словили...а что это такое понять не могу...может их выстегнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена тут описывают приходы...что то мне срашновато растить подобную траву...чтоб ноги отнимало...и ходил по улице как дибил с улыбкой на лице в течении двух часов...

Может кто знает сорт без этих измен...и еще что такое бледняк...все постоянно пишут, типа неприкуренные после двух напасов блендняк словили...а что это такое понять не могу...может их выстегнуло?

это когда сидишь и встать не можешь ,как в одного 2 литра водки выпить ,подобный приход ,любой сорт так вштырит если передержать срубишь раньше будет больше в сативу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это когда сидишь и встать не можешь ,как в одного 2 литра водки выпить ,подобный приход ,любой сорт так вштырит если передержать срубишь раньше будет больше в сативу .

Нихрена себе...такую траву явно нельзя курить на работе...

А кто знает щадящие сорта...ну чтоб было весело на душе, чтоб не диванило...а наоборот на общение...на движение пробивало, чтоб было ощущения счастья...вот так примерно...может кто курил или растил такую!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще что такое бледняк...

это действие марихуаны, заключается в нарушении кровобращения, чтоб этого небыло, ненадо курить на скоряк, типо давай быстрейже, таже не делать резких движений, очень плавно с сидячего в лежачий и т.д....

ещё неплохо знать своё давление и сердце, знать хорошо, или лучше вообще незаморачиватся, начало дейсвия(достаточно большого куска принятого единовременно, ну там водные выпариватели и т.д) со стороны похоже на сердечный приступ, можно накипешить за зря...

 

и ходил по улице как дибил с улыбкой на лице в течении двух часов

а тут уже марихуана сама по себе нипричём....дэбил и под ТКГ дэбил, хотя могут быть просветления

 

Нихрена себе...такую траву явно нельзя курить на работе...

любая марихуана на работе это-нельзя

есть исключения,

но лучше просто контролировать дозирофку...

 

и запомнить! 90% эфекта зависит от психики

окуенный инструмент в психоаналитике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак здоров,сразу видно что не вчера родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!