Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так никто и не посоветовал щадящий сорт :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не посоветовал щадящий сорт :conf:

любой авто цвет сорваный на фазе белых трихом ,будет лайтовым .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскжите плз. для новичка два совершенно разных, крепких автика.для аута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любила Маша сказки рассказывать, а Мишка и спрашифает опять:

- Кто-кто из моей марьи фемку делал? :o

Приветствую камрады :hi2: Хотабыч бро прикольно задвинул, улыбнуло :) Soma дед Хотабыч дед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощнее WW это White russian как мне показалось Mazar тоже не слабенькой,еще также Great White shark,не стоит таже забывать про знаменитый Ак47 тоже не слабо приземляет,самое главное это правильно вырастить стафф так как даже WW в руках не профи не может раскрыть весь свой потенциал я думаю многие со мной согласятся,важно чтобы цикл был без траблов и растение было мощным и здоровым также 30% прихода следует отнести к правильной сушки исходного продукта в полной темноте при температуре 23-26 градусов далее когда стебли будут издавать характерный хруст идет пролечка в морозилке чем больше тем лучше но если кто нибудь попробует бошечку после морозной пролечки в течении 1-2 месяцев ему точно будет уже не до вопроса - " а какой же самый сильный сорт"  :lol: это 100% 

Всё правильно бро! Один знакомый камрад после таких шишек держался за сердце и не чувствовал как оно бьётся вот это был БЛЕДНЫЙ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее сказать лучший сорт. считаю что это индивидуально. лично сам нахожу. и нашёл можно сказать! если ты стремишься к духу к свободе ты найдешь всё что тебе требуется. всё что тебе даст Природа. ищите бразы! но не забывайте зачем вы здесь.(не хотел мастюху крыть, но здорово вкатил high power haze от Black Дэда ну или от hranitelhaze.. до этого была Satori(ммм.. вешчь), и Easy Rider, и WW(ну из сортовых)... ах, haze... лично мне по душе... А WR сделаю, моть и покажу! земля видимо радиокативная! междоузлия друг на друге и бодыль с руку под 250 днатом... а моть и похер земля, люблю я её ссуку...

Изменено пользователем rastopchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый!!!

 

Честно сказать я не очень сильно задумывался..какой сорт ..штырестее :lol: .

После Э-ного времени я пришел к выводу: Марья Любого сорта хороша...,даже дичка.

 

Я придерживаюсь такого принципа..НЕ ВСТАВЛЯЕТ???...Пришло Время Попуска.

Каждый Сам Себе Решает,что надо ему....,но попускаться не забывайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братци...Хочу замутить аут 2013 подскажите убойный сорт и выхлоп что бы был нормальный!!!Спасибо...МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Столько сообщений пришлось перечитать здесь,даже подустал мальца

Вот ращу Авто Перпл фем,может кто-нибудь пробовал,а от компании Пирамида Сидс,вроде бы ?интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильный ответ какая марья хороша, это та которая тебе больше всего нравится и всё и как бы это всё сугубо лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильный ответ какая марья хороша, это та которая тебе больше всего нравится и всё и как бы это всё сугубо лично

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братци...Хочу замутить аут 2013 подскажите убойный сорт и выхлоп что бы был нормальный!!!Спасибо...МИР!)

:thum: http://euroseeds.cc/?wpsc-product=white-russian-fem

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84
доктор хай :hi2: :hi2: скажи а белую авто не юзал не слыхал. ростет но особо отзывов нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор хай :hi2: :hi2: скажи а белую авто не юзал не слыхал. ростет но особо отзывов нет :(

Привет Гровер 84 :hi2: АвтоБелого буду летом проверять, но от Серъёзных думаю мощь должна быть :brows:

Репорты есть..

 

МИР :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила сорта зависит от многих факторов, очень важными является генетика, нужный климат, удобрения, среда выращивания, серьезный подход к делу и то, насколько прихотлив данный сорт.

Те сорта которые подходят для новичков у многих получаются сильными, те которые посложнее (тайская, комбоджиская, въетнамская и т.д.) требуют умения и не у каждого получатся такими какими должны быть, следовательно те, кто верит в то что он отец уже скажет, что сорт так себе, хотя дело совсем в другом. Я выжал 1.7г\1Вт света и индикои, а комбоджийская еще не получалась нормального качества.

 

Что важно для достижения максимальной сылы товара:

 

1. Если росло при высокой температуре (болше 30 оС), то сила теряется, даже если выхлоп большой. Ночная температура должна быть не меньше 18 оС.

2. Сила теряется если используется агрессивная методика выращивания.

3. Важно чтобы РН в среды не плясал - избегать передозов и перенасыщения.

4. Качественные удобрения. Заметил что даже на флоре качество и сила продукта оставляли желать лучшего, а био бизз и адвансед нутриентс дают лучшее качество продукта и болший размер цветка. При работе с удоброй важно чтоб в бутылке небыло никаких сгустков и осадков после встряхивания. Не надо лезть в бутылку шприцами - из бутылки в мензурку, а из неё шприцами набирать, обратно в бутылку ничего не выливать!!!

5. Если в бутылку попадёт капля чего-нибудь, то состав уже изменится и при правильных цифрах и соответственных дозировках растения будут выказывать симптомы нехватки эл-ов. Многие вообще не берут это во внимание.

6. Горшок не должен быть маленьким, обязательно с дренажными отверстиями. Grow Bag полная хрень (ИМХО).

 

Заметил что сильное растение всегда сильно пахнет, на нём много липкой смолы и шишка плотная должна быть. Если выхлоп меньше 1г\1Вт света, то рано судить - надо учиться. Все сорта которые вначале мне казались плохими по прошествии лет оказались нормальными, просто тогда опыта было мало.

Всем, кто хочет вырастить сильный сорт рекомендую THE CHURCH (GHS) - неприхотлив, вкусный и сильный сорт. THE DOCTOR (GHS) - большое плодородное растение. JACK HERER (GHS) - нереально плотные шишки, вкуривает строго. Все эти 3 сорта сначала вкуривают с пол пипетки (если правильно курить), и к ним не быстро прикуриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазаром укуриваюсь, понял - не моё это, веселухи охота в душе, а этот..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Мазар, красивый. Но по пручести, АК на много веселее. А вот сорт Think Different проигрывает им обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазаром укуриваюсь, понял - не моё это, веселухи охота в душе, а этот..... .

Дак вырости ГРЕЙПФРУКТ или African Buzz весёлые,позетивные сорта мне очень нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазаром укуриваюсь, понял - не моё это, веселухи охота в душе, а этот..... .

Да,Я тебе искренне сочувствую,пока не окажешься в подобной ситуации,ни чего же не поймешь,а тут такие ВИЛЛЫ.(выкидные.

Ну а мне с хейзом мучиться приходиться,да блюхой подталкивать,тоже не фантан,понимаешь?(вот как оно временами,полоса такая ,потом другая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не посоветовал щадящий сорт confused.gif

И у тебя проблемы.

Закажи на олка у "крымского"Тот конкретно щадит своих покупателей.

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил как-то Belladona&WW.Всеми ночами и утрами драл жену,пока не закончилось.Вот это сортец,кто-то сделал. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил как-то Belladona&WW.Всеми ночами и утрами драл жену,пока не закончилось.Вот это сортец,кто-то сделал. :ny_icon_old:

сорт так и называется?где заказывал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил как-то Belladona&WW.Всеми ночами и утрами драл жену,пока не закончилось.Вот это сортец,кто-то сделал. :ny_icon_old:

от авто макси смех и пробивон на секс ,мужики кричат после нее жен всю ночь мучают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

от авто макси смех и пробивон на секс ,мужики кричат после нее жен всю ночь мучают ))

после этого жены сами небось выращивают для мужей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня,конкретно с чем имел опыт,а это:

1 Original Afghani #1

2 Skunk Haze

3 Delahaze

4 Power Plant

5 Durban Poison

6 White Russian

7 Trance

И еще какой то рудералис.А так много чего пробывал,но хз что конкретно,всё примерно одинаково и далеко не мощно. Отдельно хочу сказать за Афгани: Сильнее,как мне показалось а мб даже и не показалось ничё не пробывал.Причем 1 мокрый ботвы 1го месяца веги "отслаивал" так,как не каждая шишка,и эффект понравился:динамика разгона часа полтора,каждые полчаса понимал что накрывало сильнее,вобщем валило часов 6 уверенно,и далеко не индюшно,по началу так даже весело,музыку классно слушать,но не в наушниках,машину правдо тяжеловато вести,под молоком и то проще как то.Ну а спелая шишка естественно высекала в калище,полный бадистоун,и эффекты не такие уже были,мне даже кароче план больше понравился чем шишка.Для меня Афгани фаворит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже удивился что для него поверплант и дурбан мощней белоруса.видать не курил он белоруса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал авгани от сидсмана полная куета автор п**дит....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорус - е**лво по большому счету,я не помню какой банк,он от разных вроде есть,мб хуево рос.Афгани да от сидсмана и с ним все впорядке у меня было,хз как у других,а вообще я понял у каждого по разному один и тот же сорт получается,так что не надо тут нагонять.

 

А еще может быть чисто я так оценил косо,у меня не лежало на столе 7 сортов и я их не по порядку долбил,между каждым промежуток времени большой был,и возможно за то время я забывал каким был предыдущий сорт,я ж писал что "как мне показалось а мб и не показалось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!