Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сатива ипей индюхи в плане пручести.

Датч пашен,Фредди зэ бэст

Белорус был один герм-чудесный запах,но о пручести по герму не могу судить,был он так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти самый сильный сорт(и заказать)! Нашел Сатори - 28% ТГК...Сат50/Инд50...Есть мощнее и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти самый сильный сорт(и заказать)! Нашел Сатори - 28% ТГК...Сат50/Инд50...Есть мощнее и где?

а кбд какой? у сатори?

вот мощный сорт

 

LSD Fem

 

Генетика: Skunk #1 X Mazar. Оптимальный урожай в индоре: 600 г/м2. Высота: 50 - 60 см. (в помещении). Содержание ТГК: 24%. Содержание КБД: 1.3%

 

Хочу найти самый сильный сорт(и заказать)! Нашел Сатори - 28% ТГК...Сат50/Инд50...Есть мощнее и где?

Самый сильный ты хочешь,а эффект какой? с преобладание индики или сативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О содержании КБД и КБН канабиноидов в Сатори инфы нет, но эффект от нее Хай, я ищу мощный наркотический Стоун эффект!....За ЛСД спасибо, знаю, она не самая мощная

Изменено пользователем suslink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал сатори вот взял пока 4 куста растет на пробу

 

все в разных условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О содержании КБД и КБН канабиноидов в Сатори инфы нет, но эффект от нее Хай, я ищу мощный наркотический Стоун эффект!....За ЛСД спасибо, знаю, она не самая мощная

как насчет

 

Blue Mystic

Эффект от него довольно психоделический

Изменено пользователем Shobikkzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думал сатори вот взял пока 4 куста растет на пробу

 

все в разных условиях

 

Регуляры брал или фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как насчет

 

Blue Mystic

Эффект от него довольно психоделический

Здоров, бро!

Ты сам мутил этот сорт? (Blue Mystic)

Хочу взять, но вот не слышал мнений по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

утопия хейз от барни фарм.

на этот момент лучшее что курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регуляры брал или фем?

да регуляры,прёт просто бешено на органике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да регуляры,прёт просто бешено на органике

 

Да, нормальная такая ботва! Ты в теплице ростишь?

И скок девок в отряде?)

Изменено пользователем suslink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 но все далеко друг от друга,и с полом не определились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, бро!

Ты сам мутил этот сорт? (Blue Mystic)

Хочу взять, но вот не слышал мнений по нему.

 

здаров бро,да сам мутил,очень вкусный, запах приятный и калпашит как надо.

Изменено пользователем Shobikkzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров бро,да сам мутил,очень вкусный, запах приятный и калпашит как надо.

высокая выростает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК: 22% Преимущественно Индика Indoor: 70 дней Высота: 120-140 см Урожай: 400-500 гр

 

Darkstar – очень интересный и сильный сорт конопли, гибрид, преимущественно Индика. Генотип: Mostly Indica x {Purple Kush x Indica Mazar I-Sharif}. Эта мега Indica не только растет с невероятно плотными бутонами, но имеет потенцию «не от этого мира». Darkstar ™ - медицинский сорт канабиса, прекрасный выбор для тех, кто ищет облегчение боли и повышение аппетита. Darkstar ™ имеет классическую афганскую структуру, поэтому в вегетативной стадии этот сорт канабиса растет немного в медленном темпе, что может вызвать некоторую тревогу у новичков, ожидающих более типичных показателей. Это растение - подходящий выбор для культивации в помещении, где по истечении 9-10 недель можно получить потрясающий результат. Внешний вид – большие основные колы, окруженные budlets, широкие темно-зеленые листья с синеватым оттенком, а колючие волоски имеют розовый оттенок. Легко поддается маникюру.

 

Рост: 120-140 см. Вкус: мягкий, почти ореховый. Эффект при курении: очень сильный, срубающий полностью. Снимает боль и помогает расслабиться «по максимуму».

 

 

НА ПОСЛЕДНЕМ КАНАБИС КУБКЕ ПРИЗНАНА САМЫМ СИЛЬНЫМ !

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокая выростает?

70 80 См

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh Бро, а чей гибрид-то?! У кого брать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК: 22% Преимущественно Индика Indoor: 70 дней Высота: 120-140 см Урожай: 400-500 гр

 

Darkstar – очень интересный и сильный сорт конопли, гибрид, преимущественно Индика. Генотип: Mostly Indica x {Purple Kush x Indica Mazar I-Sharif}. Эта мега Indica не только растет с невероятно плотными бутонами, но имеет потенцию «не от этого мира». Darkstar ™ - медицинский сорт канабиса, прекрасный выбор для тех, кто ищет облегчение боли и повышение аппетита. Darkstar ™ имеет классическую афганскую структуру, поэтому в вегетативной стадии этот сорт канабиса растет немного в медленном темпе, что может вызвать некоторую тревогу у новичков, ожидающих более типичных показателей. Это растение - подходящий выбор для культивации в помещении, где по истечении 9-10 недель можно получить потрясающий результат. Внешний вид – большие основные колы, окруженные budlets, широкие темно-зеленые листья с синеватым оттенком, а колючие волоски имеют розовый оттенок. Легко поддается маникюру.

 

Рост: 120-140 см. Вкус: мягкий, почти ореховый. Эффект при курении: очень сильный, срубающий полностью. Снимает боль и помогает расслабиться «по максимуму».

 

 

НА ПОСЛЕДНЕМ КАНАБИС КУБКЕ ПРИЗНАНА САМЫМ СИЛЬНЫМ !

прива! а что за банк сей чудного растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TH Seeds

post-49635-0-03547700-1372394175_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утопия хейз от барни фарм.

на этот момент лучшее что курил.

Мощный сорт,на грани с бледным так сказать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти самый сильный сорт(и заказать)! Нашел Сатори - 28% ТГК...Сат50/Инд50...Есть мощнее и где?

да что вы верите этим 28% 25%.. с потолка они взяты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мощный сорт,на грани с бледным так сказать!))))

да не,бро.

это ох**тельная утренняя сатива.

сорт мощный,но не самый.

мы пока определили три сорта которые заслуживают внимания

белый русский

сканк

утопия хейз.

курим коллективом,поэтому оценка более менее объективна.

:smile:

всё остальное слабовато или слишком сильновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы своим соплеменникам отрубали головы за то что они напивались в стельку ... так что сила она не показатель! Сопли это не круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

сопли это вообще не круто,согласен.

круто ,обосраться с двух напасов. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только обгадится, а если при этом начинаешь испытывать сначала учащённое сердцебиение, пульс начинает стучать во всей голове, ты начинаешь истекать мокрым и холодным потом, тебя начинает подкидывать, трясти, знобить, внутренний ливерь приходит в движение самопроизвольно при этом....

Тебе не хватает дыхания, возникает одышка..глаза становятся круглые и мутные. Твоё сердце выскакивает из грудной клетки и со страшной болью останавливается, у вас в глазах ещё больший ужас в приступе перед смертью...

Начинает подкатывать волнами тошнота, тебе хочется рыгать...и дристать! На какое-то время тебе начинает казатся, что всё это происходит не с тобой, а где-то в другом месте, а вокруг куча других существ, тебя обуревает страх, что сейчас ты сойдёшь с ума, свихнёшся, накуролесишь косяков от которых в век не отмытца, при этом чуство близкой смерти дышит холодом в лицо...

В различных частях тела происходят покалывания. онемения..удлинение..отказы и прочие непонятки.

При этом всём может наступить бессоница, абсолютное отсутствие каких-либо продуктивных мыслительных процессов, с обострением энурезов, судорогами в руках и ногах, ...я уж не говорю про шаткую походку, нарушение зрения и слуха.

вот такая петрушка может быть,

вопрос какая?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только обгадится, а если при этом начинаешь испытывать сначала учащённое сердцебиение, пульс начинает стучать во всей голове, ты начинаешь истекать мокрым и холодным потом, тебя начинает подкидывать, трясти, знобить, внутренний ливерь приходит в движение самопроизвольно при этом....

Тебе не хватает дыхания, возникает одышка..глаза становятся круглые и мутные. Твоё сердце выскакивает из грудной клетки и со страшной болью останавливается, у вас в глазах ещё больший ужас в приступе перед смертью...

Начинает подкатывать волнами тошнота, тебе хочется рыгать...и дристать! На какое-то время тебе начинает казатся, что всё это происходит не с тобой, а где-то в другом месте, а вокруг куча других существ, тебя обуревает страх, что сейчас ты сойдёшь с ума, свихнёшся, накуролесишь косяков от которых в век не отмытца, при этом чуство близкой смерти дышит холодом в лицо...

В различных частях тела происходят покалывания. онемения..удлинение..отказы и прочие непонятки.

При этом всём может наступить бессоница, абсолютное отсутствие каких-либо продуктивных мыслительных процессов, с обострением энурезов, судорогами в руках и ногах, ...я уж не говорю про шаткую походку, нарушение зрения и слуха.

вот такая петрушка может быть,

вопрос какая?....

Да ты, братуха, какой-то "спайс" прямо описал! :icon_mrgreen: Вообще жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты, братуха, какой-то "спайс" прямо описал! :icon_mrgreen: Вообще жесть!

во-во, как в той старой сказке, кого-то на измену, глядя на мальчиша-Кибальчиша, громко кричащего:-ИЗМЕНА!!!,... а кого-то и по-хавчику, сказал мальчиш-Плохиш наяривая ящик с печеньем..печенюшками и бочку с вареньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только обгадится, а если при этом начинаешь испытывать сначала учащённое сердцебиение, пульс начинает стучать во всей голове, ты начинаешь истекать мокрым и холодным потом, тебя начинает подкидывать, трясти, знобить, внутренний ливерь приходит в движение самопроизвольно при этом....

Тебе не хватает дыхания, возникает одышка..глаза становятся круглые и мутные. Твоё сердце выскакивает из грудной клетки и со страшной болью останавливается, у вас в глазах ещё больший ужас в приступе перед смертью...

Начинает подкатывать волнами тошнота, тебе хочется рыгать...и дристать! На какое-то время тебе начинает казатся, что всё это происходит не с тобой, а где-то в другом месте, а вокруг куча других существ, тебя обуревает страх, что сейчас ты сойдёшь с ума, свихнёшся, накуролесишь косяков от которых в век не отмытца, при этом чуство близкой смерти дышит холодом в лицо...

В различных частях тела происходят покалывания. онемения..удлинение..отказы и прочие непонятки.

При этом всём может наступить бессоница, абсолютное отсутствие каких-либо продуктивных мыслительных процессов, с обострением энурезов, судорогами в руках и ногах, ...я уж не говорю про шаткую походку, нарушение зрения и слуха.

вот такая петрушка может быть,

вопрос какая?....

 

Это уже ВСД ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя друган, как хапанет хорошо, так и рыгает потом, если не рыгает, значит сорт слабоват)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!