Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здоровья вам! Мне нужна индика или индика доминантный гибрид, чтоб прям бледного словить, чтоб на ноги встать не смог, чтоб до потери связи с реальностью! Что из личного опыта посоветуете?

Да любая сортовая, если ты новичёк, будет укладывать полежать. Если опыт и толерантность имеются, то боюсь поиски сорта не увенчаются успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очём говорит дед в стихе? Что такое(((( Чу )))весь мир по плечу обеспечит......и коноля от которой этот дет может получить койку в псих больнице?кто знает о чём говорится?Южани по любому в курсе ...https://www.youtube.com/watch?v=Mc6BooIGQ2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очём говорит дед в стихе? Что такое(((( Чу )))весь мир по плечу обеспечит......и коноля от которой этот дет может получить койку в псих больнице?кто знает о чём говорится?Южани по любому в курсе ...https://www.youtube.com/watch?v=Mc6BooIGQ2s

Так вроде связно дед поёт.

Чу - это река в Азии - в её долине (Чуйская долина) произрастает трава с весьма весомым ТГК.

Дед говорит, что курение конопли не приносит существенных бед, в отличие от героина (алкашку правда забыл упомянуть).

Но и бездумное курение мощных шиш может довести до психоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья вам! Мне нужна индика или индика доминантный гибрид, чтоб прям бледного словить, чтоб на ноги встать не смог, чтоб до потери связи с реальностью! Что из личного опыта посоветуете?

Привет, бери Darkstar от T.H.Seeds, но там вырубает просто, бледного не увидишь, спать будешь. А так Y Griega - выносит очень опытных людей. Я сам себе взял Mr.NiceG13хHashplant, хочу поднять, говорят сила сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, бери Darkstar от T.H.Seeds, но там вырубает просто, бледного не увидишь, спать будешь. А так Y Griega - выносит очень опытных людей. Я сам себе взял Mr.NiceG13хHashplant, хочу поднять, говорят сила сильная.

Чей банк сию силу предоставлят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей банк сию силу предоставлят?

Sensi Seeds, а Y Griega это Medical Seeds.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Sensi Seeds, а Y Griega это Medical Seeds.  :hi2:

Грига долгая говорят, не утерплю ))))а у сенси ценник *ля. Но я запомнил. Есть мечта от барни регу афган. . .а найз реги у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грига долгая говорят, не утерплю ))))а у сенси ценник *ля. Но я запомнил. Есть мечта от барни регу афган. . .а найз реги у тебя?

Да, реги, g13 я не нашёл, решил у сенси взять этот, генетика она такая, времена сейчас не очень понятные, лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Самый сильный сорт собственного взращивания который курил это мой любимый сорт на сегодняшний день АК47, а из Автиков Ловайдер2 ну и третий могу еще отметить это Нйю Йорк Сити Дизель Заметил среди моих знакомых друзей все склонны и все любят больше сативный эффект в индике особо не разбираюсь так как заказывал гибриды где больше сативного. Видемо нам на Урале не хвотает солнца витамина Д и т д поэтому наши люди ценят больше сативу чем индику)

 

Ну вот моя тройка реально мощных сатив отобранных из более 20 сортов выращинных своими руками.

 

1 место АК47 genetics Serious Seeds

 

2 место Ловайдер2 genetics Joint Doctor

 

3 место Нью Йорк Сити Дизель Производитель: Advanced Seeds

:kutyashie-101:

P.S. Не забываем народную мудрость на вкус и цвет товарищя нет!

Изменено пользователем Kesha000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самый сильный сорт собственного взращивания который курил это мой любимый сорт на сегодняшний день АК47, а из Автиков Ловайдер2 ну и третий могу еще отметить это Нйю Йорк Сити Дизель Заметил среди моих знакомых друзей все склонны и все любят больше сативный эффект в индике особо не разбираюсь так как заказывал гибриды где больше сативного. Видемо нам на Урале не хвотает солнца витамина Д и т д поэтому наши люди ценят больше сативу чем индику)

 

Ну вот моя тройка реально мощных сатив отобранных из более 20 сортов выращинных своими руками.

 

1 место АК47 

 

2 место Ловайдер2

 

3 место Нью Йорк Сити Дизель

:kutyashie-101:

P.S. Не забываем народную мудрость на вкус и цвет товарищя нет!

Сид банки укажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Сид банки укажи.

 

Отредактировал смотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный сорт собственного взращивания который курил это мой любимый сорт на сегодняшний день АК47, а из Автиков Ловайдер2 ну и третий могу еще отметить это Нйю Йорк Сити Дизель Заметил среди моих знакомых друзей все склонны и все любят больше сативный эффект в индике особо не разбираюсь так как заказывал гибриды где больше сативного. Видемо нам на Урале не хвотает солнца витамина Д и т д поэтому наши люди ценят больше сативу чем индику)

 

Ну вот моя тройка реально мощных сатив отобранных из более 20 сортов выращинных своими руками.

 

1 место АК47 genetics Serious Seeds

 

2 место Ловайдер2 genetics Joint Doctor

 

3 место Нью Йорк Сити Дизель Производитель: Advanced Seeds

:kutyashie-101:

P.S. Не забываем народную мудрость на вкус и цвет товарищя нет!

привет земляк,обезательно попробую поднять эти сорта,я вот поторопился к Ауту и мои 3 девочки вчера каски сбросили,а на улице погода снег хреначит со в черашнего дня,а до этого норм была,хотя на начала марта обещают что наладится,мои как раз только недельки через две готовы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет земляк,обезательно попробую поднять эти сорта,я вот поторопился к Ауту и мои 3 девочки вчера каски сбросили,а на улице погода снег хреначит со в черашнего дня,а до этого норм была,хотя на начала майя обещают что наладится,мои как раз только недельки через две готовы будут.

Изменено пользователем Daiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин крег фотик от гумбольдов смело вношу в список

Рассказывай за накур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рассказывай за накур))

не умею) по мозгам бьет. Тело бодрое, мозг тупит думает разные вещи. Пошёл в магаз- забыл денег. Жена в догонку заказала 2 позиции - пришёл только с сигаретами)) хз о чем думал))) если за дела взяться можно все переделать, правда залипаешь и не помнишь что дальше делать надо было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkstar TH Seeds очень сильный!просто нокаут))таких красных глаз я не видел не когда!!!)) Вообще не социальный сорт!!!

Эфект волнами! Если честно первый раз встречаю в индике такое! Очень обезбаливает)) попускает без вялости и сонливости,что приятно удивило) кто любит mazar точно понравится))эфект очень похож только сильней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, но попробовал многое, скажу одно, самый сильный сорт это фотопериодный White rhino, первый раз в России  попробовал и с тех пор не знаю ничего круче, на второе место Mazar поставлю, а из автоматов White russian, OG kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Самый сильный сативный сорт АК47 :smile: в этой битве принимало участие 25 и более сортов и сативных гибридов выращеных своими руками.

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неплохой сортец и 27% тгк Сапфир скаут от Хумбольдов.Что будет в реальности посмотрим.Сейчас растет этот монстр )

http://semyanich.nam...m_medium=people

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White krim widow заслуживает внимания точно!у кого есть кидайте в землю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, но попробовал многое, скажу одно, самый сильный сорт это фотопериодный White rhino, первый раз в России  попробовал и с тех пор не знаю ничего круче, на второе место Mazar поставлю, а из автоматов White russian, OG kush

От каких банков сорта хоть? Иначе информация = нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких банков сорта хоть? Иначе информация = нулю.

white rhino ghs

OG Dinafem

White russian serious seeds

mazar dutch passion

все по классике дядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще надо ещё приписать -из представленых здесь сидбанков . А то некорректно как-то получается. На Торро ассортимент гляньте и когда половину перепробуете ,включая калли, братья Гримм, мр Найз -вот тогда можно тюкать за сильные сорта. МИХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white rhino ghs

носорог был хорош у нирваны. мощная индика, растущая без запаха. А от гхс райно был у меня самым слабым за всю жизнь сортом, включая автоцветы.

 

Самый сильный сативный сорт АК47 :smile: в этой битве принимало участие 25 и более сортов и сативных гибридов выращеных своими руками.

силу ак все знают, как и его вонь) А можно список сатив, что были слабее него? топ10 например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow star (amsterdam seeds) - самая  мощная что  курил (яд по другому назвать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

snow star (amsterdam seeds) - самая  мощная что  курил (яд по другому назвать не могу)

Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брал?

года 3-4 назад в spbseeds

сразу предупрежу , сорт не комерческий из-за не стабильной генетики с двумя фенотипани карлик и великан от 50см до 150 те что первого фенотипа убивали с хапки так что больше его не хотелось курить )) никогда)) второй фенотип раза в 2-3 слабее ( обычная средняя ганджа )

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

snow star (amsterdam seeds) - самая  мощная что  курил (яд по другому назвать не могу)

Это автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!