Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я не со зла, без обид. но реал с водкой сравнивать когда везде 23.00, рекламы нет....................... да много чего сделали и делают чтоб не бухали. да и сама водка ужО "вшыта" в "культуру" сколько пословиц........ тосты.......... ! Так что если делать какоето дело то не отвергая и сопостовляя алкоголь.

Так культура в обществах должна быть, а не на показ орать и звать всех, рассказывать, как хорошо, когда съел грибов. Я люблю курнуть, люблю растить, но всегда говорю: "Оно тебе надо? Если нет - не кури." Считаю, что поступаю правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Печаль, регулируй, советуй всем грибов отведать.

ты меня как-то неправильно понимаешь, толи искажённо, толи заведомо что-то доказать хочешь, типа, твоя позиция правильная, а моя неправильная..

это ведь не так.

До выбора ещё дожить нужно с какими-то привычками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня как-то неправильно понимаешь, толи искажённо, толи заведомо что-то доказать хочешь, типа, твоя позиция правильная, а моя неправильная..

это ведь не так.

До выбора ещё дожить нужно с какими-то привычками..

Ваше дело, я наверное правда не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что ты таким не станешь? Они как бы до трипа норм люди были, ты наверное считаешь себя крутым челом, что грибы ешь. Это же так сложно, лежать и ловить глюки.

Считаю себя почти крутым, потому что могу употреблять, а могу и нет, то есть контролирую себя, но ни как нее из-за из за того что их ем или не ем.

И до этого не делал смешных и поспешных выводов возникших после просмотра подозрительных роликов на ютубе, прежде не испытав на себе их воздействие  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не со зла, без обид. но реал с водкой сравнивать когда везде 23.00, рекламы нет....................... да много чего сделали и делают чтоб не бухали. да и сама водка ужО "вшыта" в "культуру" сколько пословиц........ тосты.......... ! Так что если делать какоето дело то не отвергая и сопостовляя алкоголь.

 

 

 

я пробывал и не раз, больше не буду и не кому НЕ СОВЕТУЮ. Ну его НАХ

 

В том то и дело, общество так настроено. .алкоголь хоть не рекламируют, уже хорошо, но культура потребления остаётся пока к сожалению. Песни, фильмы для широкого экрана, как говорится,рекомендуют)

 

С табаком тоже сподвижки. .

Но вейпы эти кругом теперь)

 

А грибы я и сам ни кому не советую и не защищаю их. .

 

Зачем просто говорить людям о том, чего сам не знаешь)

 

Как те бабули: они там наколются своей марихуаны и ябут друг друга в жопы) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю себя почти крутым, потому что могу употреблять, а могу и нет, то есть контролирую себя, но ни как нее из-за из за того что их ем или не ем.

И до этого не делал смешных и поспешных выводов возникших после просмотра подозрительных роликов на ютубе, прежде не испытав на себе их воздействие  :JC_spliff:

Никогда наркоманам не завидовал, особенно, которые рассказывают, что контролируют его приём и какой это замечательный наркотик.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж им завидует то, наркоманы конченые люди  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как те бабули: они там наколются своей марихуаны и ябут друг друга в жопы) )

 

Тех бабуль ужО нет :( , а те что сча еще и фору могут дать :sm:  опять кого считать бабулей,особенно сидя в инете. Вон поди Хатабыч вообще "пердун старый" (без обид) :sm: ??  А Трамп ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто осуждать не надо никого..

 

Ведь и кофе наркотик своего рода)

 

Кто не курит траву, глянет- Самый сильный сорт, подумает, вот наркоманы проклятые, мало им всё))

Ну и пусть думает, главное мнение своё в массы не нести, массы и так сбиты с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, общество так настроено. .алкоголь хоть не рекламируют, уже хорошо, но культура потребления остаётся пока к сожалению. Песни, фильмы для широкого экрана, как говорится,рекомендуют)

 

Ты его через колено ломать будешь??? Пример то рядом, там любители черное сделать белым и обратно и через колено жестко. Я к тому что доказывая свое ты отталкиваешь многих.

 

В том то и дело, общество так настроено.

Ты на общество не пиняй раз уж взялся. Общество оно такое какое есть сейчас. Его выращивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тех бабуль ужО нет :( , а те что сча еще и фору могут дать :sm:  опять кого считать бабулей,особенно сидя в инете. Вон поди Хатабыч вообще "пердун старый" (без обид) :sm: ??  А Трамп ???

А возраст не важен, у человека бабушка та самая была, зачиповала потомство)

 

 

 

 

 

Ты его через колено ломать будешь??? Пример то рядом, там любители черное сделать белым и обратно и через колено жестко. Я к тому что доказывая свое ты отталкиваешь многих.

 

 

Ты на общество не пиняй раз уж взялся. Общество оно такое какое есть сейчас. Его выращивать надо.

Вообще ни кого не отталкиваю

 

А общество вот именно, вырастили такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачиповала потомство)

Их зачиповали ???? У них другие давно герои и знают (инет) поболе нас. Поколение "лайков" и "онлайн" в спину дышит. А ты о бабушках.

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Их зачиповали ???? У них другие давно герои и знают (инет) поболе нас. Поколение "лайков" и "онлайн" в спину дышит. А ты о бабушках.

Я про отношение к тем или иным вещам в кругу семьи. .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про отношение к тем или иным вещам в кругу семьи. .

 

Вот Вы несёте "вечное" "доброе" ........ А общество Ваши "дары" отвергает. Почему ? Мож что то не так? ........ ????? А нет народ плохой не воспитан,зачипован и т.д.  А потом ....................... Лан удачи я погнал :hi2:

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот Вы несёте "вечное" "доброе" ........ А общество Ваши "дары" отвергает. Почему ? Мож что то не так? ........ ????? А нет народ плохой не воспитан,зачипован и т.д.  А потом ....................... Лан удачи я погнал :hi2:

Как раз я в массы ничего не несу)

Чиповать народ, это вообще забота государства

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз я в массы ничего не несу)

Чиповать народ, это вообще забота государства

Удачи

 

Ну-ну срок накрутили, так погулять вышел ??? Ты то уж вроде вылез из "тени" фотку выставил о себе написал. И что ????!!! И система тебя "нагнула" ищешь пути в системе. А система "добрая" УДО даёт. Да много чего "дает" ты ток в "секцию" вступи ?!?!?!

Ну а потом когда в инет войдешь ты ее систему РУГАЙ/ХАЙ. Все же вокруг виноваты и не понимают не уя. А ты.........

Нашивка на рукаве, да "рога" в небо. Ты уж извини за грубо это, но как есть.

 

Ты же всеми подписями "расскаялся" за "содееное". Так сказать "осознал" встал на путь "исправления" главное и бумаги об этом есть. А тут "топишь". Уй поймешь Вас таких ????

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз я в массы ничего не несу)

Чиповать народ, это вообще забота государства

 

Удачи

Не чему тебя жизнь не учит. Значит еще не больно бьёт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы несёте "вечное" "доброе" ........ А общество Ваши "дары" отвергает. Почему ? Мож что то не так? ........ ????? А нет народ плохой не воспитан,зачипован и т.д.  А потом ....................... Лан удачи я погнал :hi2:

не гони  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз я в массы ничего не несу)

Чиповать народ, это вообще забота государства

 

Удачи

 

Ты бы удалился с форума. А то может ты не понимаешь, что ты на "крючке" даже не на "крючке", а на "куканище" и продолжаешь тут " топить". "Отважный".  Ты бы задумался

 

не гони  :kutyashie-101:

 

мне пох я гонщик :kutyashie-101: :sm:

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну-ну срок накрутили, так погулять вышел ??? Ты то уж вроде вылез из "тени" фотку выставил о себе написал. И что ????!!! И система тебя "нагнула" ищешь пути в системе. А система "добрая" УДО даёт. Да много чего "дает" ты ток в "секцию" вступи ?!?!?!

Ну а потом когда в инет войдешь ты ее систему РУГАЙ/ХАЙ. Все же вокруг виноваты и не понимают не уя. А ты.........

Нашивка на рукаве, да "рога" в небо. Ты уж извини за грубо это, но как есть.

 

Ты же всеми подписями "расскаялся" за "содееное". Так сказать "осознал" встал на путь "исправления" главное и бумаги об этом есть. А тут "топишь". Уй поймешь Вас таких ????

 

Ты чего, пьяный что ли? )

 

Вот ты тоже не понимаешь о чём говоришь)

Какие рога, какая нашивка?

Где я систему ругаю здесь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего, пьяный что ли? )

Вот ты тоже не понимаешь о чём говоришь)

Какие рога, какая нашивка?

Где я систему ругаю здесь?

 

На расконвойке же работаешь, сам же писал на форуме. Что сча работаешь в городе. А в расконвойке все с рогами и нашивками.

 

ЗЫ Я тебе зла ТОЧНО не желаю. Просто делаю вот такие выводы нет-нет следил за твоей судьбой :wink2: вся инфа о тебе в общем доступе как № карточки ..........  я вообще бы суда бы не заходил,но ты бесстрашный.

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На расконвойке же работаешь, сам же писал на форуме. Что сча работаешь в городе. А в расконвойке все с рогами и нашивками.

Ну всё ясно с тобой, ничего ты не знаешь, а ещё советы раздаёшь)

 

Вот про это и разговор, делов не знаете, а мнение своё кричите, которое и не спрашивал никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про это и разговор, делов не знаете, а мнение своё кричите, которое и не спрашивал никто

 

Какое о себе ты сложил такое и есть

 

ЗЫ ты пиши о себе поболее.

Изменено пользователем Мосэнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый сильный сорт рано или поздно станет лайковым если ты шабиш каждые два чеса :kutyashie-101: потом начинаешь с него химарь х**чить и шала тебя потом совсем не берет :rolleyes:  ..но на химарь нифеля мешок уходит и когда ты все сьедаешь и остаешься на голоднеках и где- то находишь шишулю ту с которой ты еще месяца три тому назад делал химарь :smile:​  топишь ее и маму теряешь.. и думаешь йепаный врот нах** такой хороший план перевел :hz: :smile:

Изменено пользователем растафарианин
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День гона объявлен открытым?

Сегодня здесь и в семяныче.

Гонем дальше.

Можно выводить на бумагу закон сохранения гона в интернете: гон неизбежен и постоянен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какое о себе ты сложил такое и есть

 

ЗЫ ты пиши о себе поболее.

Сложил это как раз ты

Необьективное, так как через свою призму восприятия смотришь, через свой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир, Олдовые и не очень, хорош друг на друга, тема за крепкие сорта, а вы по моему мериетесь уже ) сейчас фото скину, и блин не я уже буду плакать :D хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь по ходу надо фору периименовать в самый сильный быГ :vochkah-231: чо х**чат х** его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так себе вы сорт братва обсуждали)) я думал вы тут кто за куш кто за сканчик а вы опять петунами меритесь . Такой форум прекрасный но вот моменты споров и из чего они возникают. Мир друзья добрее надо быть ) ведь мы за него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм....не понимаю прикола гнаться за самым сильным сортом.....у меня скорее интерес к необычному накуру....попадалась ли вам трава которая не обычно прёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!