Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это автик?

забыл уточнить

вы удивитесь , но да это автик !

сейчас скептики налетят))

но блин , я его точно больше поднимать не буду , это "бомба" не в "хорошем" смысле ...

на тот момент прикурился к Big Bud'у и даже это не спасло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает, где заказать семки сидбанка heroseeds? Испанский вроде сидбанк. Попробовал монстер холк, очень необычное воздействие, можно сказать самое интересное что вообще встречал.. хочу заказать, незнаю где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает, где заказать семки сидбанка heroseeds? Испанский вроде сидбанк. Попробовал монстер холк, очень необычное воздействие, можно сказать самое интересное что вообще встречал.. хочу заказать, незнаю где...

Есть такой сидбанк,испания,но помочь не могу братишка.Я не смог найти магаз с данным банком,может кто напишет если знают.Это кто умеет с компа заходить на всякие там сайты в обход блокировок,я по стариковски...Удачи в посках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где брал?

Бро , в генплане сейчас  есть со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snow star (amsterdam seeds) - самая  мощная что  курил (яд по другому назвать не могу)

Генетика: White Widow x AK-47 x Ruderalis

Фенотип: Ruderalis 10%, Sativa 10%, Indica 80%

Сорт является автоцветущей вариацией гибрида Snow Star — продукта 

скрещивания White Widow с AK-47. Мало того, что подобная гремучая 

смесь оказалась способна дать стабильное потомство, его удалось даже 

скрестить с автоцветущими сортами. В результате получилась «Снежная 

Звезда Авто» — очень продуктивный и мощный автоцвет, унаследовавший 

«белизну», — многочисленные кристаллы, покрывающие шишки 

пьянящим ТГК – от Белой мамы и убойность от афгано-бразильского 

папы. Растения и вправду напоминают белые звёзды — под ДНаТ 600 

Вт массивная вытянутая шишка на верхушке с расходящимися от неё 

острыми длинными лучами листьев, окружёнными белым ореолом 

трихом, ближе к сезону харвеста будет уверенно покачиваться на тонком 

жёстком стебле, как моток сверкающей сладкой ваты на палочке. 

К сожалению, урожайность этого сорта пока не слишком высока.

Изменено пользователем WhiteRussianХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла конфиденшел (ДНА), Ремо Чемо (Динафем), Критикал Джек (Динафем),Канадская индика (Евросидс),Голосса (Делишес), Свит Туз (Барни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хабиб Нурмагомедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ла конфиденшел (ДНА), Ремо Чемо (Динафем), Критикал Джек (Динафем),Канадская индика (Евросидс),Голосса (Делишес), Свит Туз (Барни).

Насчёт LAC несогласен, далеко не самый сильный, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт LAC несогласен, далеко не самый сильный, как по мне.

                     

Назови сильнее, какой по тебе ? Мне разок тоже попался не сильный , но и слабым его не назову .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

                     

Назови сильнее, какой по тебе ? Мне разок тоже попался не сильный , но и слабым его не назову .

Манага )))) Джек 47, sweet s. критикал 2.0. От динов , ну эт -МИХО всё ) кукис куш барни, горилла свит сидс.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий фенотип OG #18, который перехватывает горло даже если смешивать дым с воздухом  в любых пропорциях :blink:  Жуткий кашель минут на 5 неизбежен. Ничего сильнее не курил. Убивает конкретно и при этом очень приятно и позитивно как и обычный ог18.   Раза 3 его перекуривал, несмотря на свежие бошки без пролечки и высокий толер в тот момент .  Жаль не сохранил генетику. Ещё бывает сативый фено, но тот про который  я говорю, с виду как обычный.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий фенотип OG #18, который перехватывает горло даже если смешивать дым с воздухом  в любых пропорциях :blink:  Жуткий кашель минут на 5 неизбежен. Ничего сильнее не курил. Убивает конкретно и при этом очень приятно и позитивно как и обычный ог18.   Раза 3 его перекуривал, несмотря на свежие бошки без пролечки и высокий толер в тот момент .  Жаль не сохранил генетику

Клоунаду устраивать не надо

То ты все сорта из каталога растил

Теперь хвалишься, что кашлял от непромытой зелёнки...

Учи уроки!

"Высокий толер на тот момент"  :lol2:

"Ничего сильнее не курил" и слаще морковки не ел

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоунаду устраивать не надо

То ты все сорта из каталога растил

Теперь хвалишься, что кашлял от непромытой зелёнки...

Учи уроки!

"Высокий толер на тот момент"  :lol2:

"Ничего сильнее не курил" и слаще морковки не ел

завидуй молча :smile: Ты также бомбил из-за того что я выписал не 5, а 20любимых сортов. Иди пукан туши, завистник)  я 15 лет ращу и каждый цикл по 5-6 сортов.  Зависть это нехорошее чувство, присущее слабым людям :wink2:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидуй молча :smile: Ты также бомбил из-за того что я выписал не 5, а 20любимых сортов. Иди пукан туши, завистник)  я 15 лет ращу и каждый цикл по 5-6 сортов.  Зависть это нехорошее чувство, присущее слабым людям :wink2:

С годика растишь? Мундеркинд! 

Начал растить за два года до зачатия?

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годика растишь? Мундеркинд!

у тебя все посты из 6к это тупо флуд :smile: Интеллекта и опыта не хватает писать по теме?  Лучше пройди мимо и не позорься, завистливый нубас :sm:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годика растишь? Мундеркинд! 

Начал растить за два года до зачатия?

отредачил)  но мозгов не хватило свою шутку уровня школоты довести до ума :lol:  ты уж определись, с годика или до зачатия, шутник-флудераст :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт LAC несогласен, далеко не самый сильный, как по мне.

Ты про низкий и кофейный фенотип? или про высокий и урожайный? Первый довольный сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ты про низкий и кофейный фенотип? или про высокий и урожайный? Первый довольный сильный.

Здавстуй!посмотри в теме пжлст ,я фотки делал. Низкая ,да,была и цвет листьев меняла на тёмный.

 

Редкий фенотип OG #18, который перехватывает горло даже если смешивать дым с воздухом  в любых пропорциях :blink:  Жуткий кашель минут на 5 неизбежен. Ничего сильнее не курил. Убивает конкретно и при этом очень приятно и позитивно как и обычный ог18.   Раза 3 его перекуривал, несмотря на свежие бошки без пролечки и высокий толер в тот момент .  Жаль не сохранил генетику. Ещё бывает сативый фено, но тот про который  я говорю, с виду как обычный.

От резерва привада? Есть ещё 2 ореха .хз меня не впечатлил ,мож фено такой попался . В следующй раз оба проращу .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резерва привада? Есть ещё 2 ореха .хз меня не впечатлил ,мож фено такой попался . В следующй раз оба проращу .

Ты не видишь высосанный из пальца скилл, мутные отсылки на какие-то фенотипы?

Попроси у него одну хотя бы фотку куста;этот похлеще Кеши, растит на подоконнике семечку из барыжной шалы

Носовский Дениска ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты не видишь высосанный из пальца скилл, мутные отсылки на какие-то фенотипы?

Попроси у него одну хотя бы фотку куста;этот похлеще Кеши

Носовский Дениска ))

Я ж с деревни ,человек добрый ,доверчивый . Людям верить привык .,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манага ))))  Джек 47, sweet s.  критикал 2.0. От динов , ну эт -МИХО всё ) кукис куш барни, горилла свит сидс.

Манага , бэээ)))) , что сильнее показалось , Джек 47 или Кукис куш от барни ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Манага , бэээ)))) , что сильнее показалось , Джек 47 или Кукис куш от барни ?

Оба хорши ,только что джек поурожайнее будет. Не могу когото выделить.мне запоминается если прёт )))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резерва привада? Есть ещё 2 ореха .хз меня не впечатлил ,мож фено такой попался . В следующй раз оба проращу .

 

да, от резервы. 2 ореха ЛАК? Тот фено, который посильнее, совсем карликовый, меньше некоторых автиков.   

 

 

Ты не видишь высосанный из пальца скилл, мутные отсылки на какие-то фенотипы?

Попроси у него одну хотя бы фотку куста;этот похлеще Кеши, растит на подоконнике семечку из барыжной шалы

Носовский Дениска ))

не знаешь, что такое фенотип? ахаха  "какие-то фенотипы" :lol2: расти дальше свои беспонтовые автоцветы на подоконнике, нубяра-флудераст :ny_icon_old:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба хорши ,только что джек поурожайнее будет. Не могу когото выделить.мне запоминается если прёт )))

Но Джека ты первым поставил .)) Вообще смотрю, все гибриды с Джеком в замесе , хороши . Критикал Джек от Дины , тоже хорош.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Этому нубяре";) за 60!хоть он и вредничает порой,и резок,но больше подъёбывает молодёжь!)))

 

Но знает много,опыта тоже докуя ...так что нубяра,это не про него;)

 

Так что ты снисходительнее к старику,он нормальный(когда настроение)))просто одинок дед...а кабы ему бабёнку,он бы расцвёл,вредина;)

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, на данный момент , для меня самый сильный  это  Сатори. Всех за пояс заткнула .  Первый раз решился мамку оставить . Из трех кустов два с круглыми шишками , один с длинными рыхлыми  и светлой листвой. Те что с круглыми, уносят сильно, одна просто пиз.ец , достаточно одной затяжки через бонг . Лежат еще орехи Бананового Щербета от Крокетов, Кристалики от Мандалы, через пару месяцев начну их поднимать . На Щербет тоже надежда .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори в ауте не вызрела,одуваны только начались ,как шарики )но крыла!

Запах кондитерского цеха был на полянке)))из3-х две девчюли /один яйцетряс

А кабы вызрела,представляю что было !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, на данный момент , для меня самый сильный  это  Сатори. Всех за пояс заткнула .  Первый раз решился мамку оставить . Из трех кустов два с круглыми шишками , один с длинными рыхлыми  и светлой листвой. Те что с круглыми, уносят сильно, одна просто пиз.ец , достаточно одной затяжки через бонг . Лежат еще орехи Бананового Щербета от Крокетов, Кристалики от Мандалы, через пару месяцев начну их поднимать . На Щербет тоже надежда .)

 

Братишка, приветствую!

Скажи ,а сколько по времени цвела,от перевода 12/12 до харва,и как на Веге петух"себя вёл,в рост подался или ветвился наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, приветствую!

Скажи ,а сколько по времени цвела,от перевода 12/12 до харва,и как на Веге петух"себя вёл,в рост подался или ветвился наоборот?

еще цветет , где то  5 неделя цвета. режим сразу 12.12  харва еще нет. 77 дней от каски . петуха сразу убрал как определился .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!