Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну а сколько будет стоять ещё,по твоим прикидкам?

еще цветет , где то  5 неделя цвета. режим сразу 12.12  харва еще нет. 77 дней от каски . петуха сразу убрал как определился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько будет стоять ещё,по твоим прикидкам?

не знаю , одна смотрю долгая , две быстрые , но до 100 дней по любому будут стоять . а светлая 110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!вот тоже думаю надо поднять...и Mandala#1, тоже достойный вариант,я курил.

Вообще хороший банк,муж с женой делают,она микробиолог генетик,он инженер,если не ошибаюсь и пока у них любовь,мы это выращиваем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!вот тоже думаю надо поднять...и Mandala#1, тоже достойный вариант,я курил.

Вообще хороший банк,муж с женой делают,она микробиолог генетик,он инженер,если не ошибаюсь и пока у них любовь,мы это выращиваем ;)

Да, походу я с ДНА, Динафем и Делишес , плавно перехожу на Мандалу и Крокетов  . Цепанула Сатори , хотя и был не уверен , почитав не однозначные отзывы.  Следующая Кристалика, потом докуплю еще Каличкару и  Ганеш. Видно что с душой делают, орехи .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите хорошие сорта,урожайных долгоцветущих,но убойных автоцветов!

Если есть такие!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Всем привет,подскажите хорошие сорта,урожайных долгоцветущих,но убойных автоцветов!

Если есть такие!?

 

бери авто дизелек любой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери авто дизелек любой :smile:

3.14здишь,базука самый сильный сорт,хоть фото,хоть авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резерва привада? Есть ещё 2 ореха .хз меня не впечатлил ,мож фено такой попался . В следующй раз оба проращу .

ОГ18 тебя не впечатлил ? слаб показался? Или как обычно, начитался окуительных отзывов , ждал что убьет, а оно просто раскумарило .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

ОГ18 тебя не впечатлил ? слаб показался? Или как обычно, начитался окуительных отзывов , ждал что убьет, а оно просто раскумарило .))

Ну тип того)))) ничего экстраординарного и суперского.ща холли грэил куш рощу ,вот он вроде половчей будет ,уже пробовал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, походу я с ДНА, Динафем и Делишес , плавно перехожу на Мандалу и Крокетов . Цепанула Сатори , хотя и был не уверен , почитав не однозначные отзывы. Следующая Кристалика, потом докуплю еще Каличкару и Ганеш. Видно что с душой делают, орехи .

кристалику не рекомендую крайне посредственная трава в плане накура.................................................

 

 

post-73112-0-02424800-1572746250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тип того)))) ничего экстраординарного и суперского.ща холли грэил куш рощу ,вот он вроде половчей будет ,уже пробовал .

Понял,  хотел как то  Грааль поднять , потом, кто то так же написал про Холи, как ты про ОГ18 и  я оставил эту затею , смотрю еще на Скайвокер куш от ДНА , но походу Джека47 возьму и Кукис . пробовать, по любому, надо самому. ДС Куш от доктора взял .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сильных сортов,есть индивидуальность организма.всё относительно и условно для каждого.кто то дышит условиями крайнего севера и ему приятно,а другой в южных широтах замерзает и негодует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сильные сорта,которые всех уравнивают+-!ЕСТЬ!

 

А ежели не курил такого, братишка!не надо так заявлять критично!!!

 

Нет сильных сортов,есть индивидуальность организма.всё относительно и условно для каждого.кто то дышит условиями крайнего севера и ему приятно,а другой в южных широтах замерзает и негодует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сильных сортов,есть индивидуальность организма.всё относительно и условно для каждого.кто то дышит условиями крайнего севера и ему приятно,а другой в южных широтах замерзает и негодует.

Спасибо, гений, разжевал . А то здесь тупаны, на 70 страниц развели бодягу, все ищут, какой же самый сильный и вкусный, поднять в следующий раз . А оно вона как, все относительно и условно . И накуя эти канафесты  устраивают? еще и кубки выдают .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гений, разжевал . А то здесь тупаны, на 70 страниц развели бодягу, все ищут, какой же самый сильный и вкусный, поднять в следующий раз . А оно вона как, все относительно и условно . И накуя эти канафесты  устраивают? еще и кубки выдают .

сначало не понял , потом как понял  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, гений, разжевал . А то здесь тупаны, на 70 страниц развели бодягу, все ищут, какой же самый сильный и вкусный, поднять в следующий раз . А оно вона как, все относительно и условно . И накуя эти канафесты  устраивают? еще и кубки выдают .

Недостаточно всё же разжевал,хотя бывает что не в коня корм,так оно и вышло.искать можно что угодно до бесконечности,особенно когда ищешь то чего нет.был бы процесс,а тупаны найдутся.самая лучшая и вкусная приправа к любой еде - голод.что получилось самому добыть,то вкусней всего и исключительно для тебя и будет.а зачем канафесты и кубки устраивают,поймёшь может быть рано или поздно сам.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно всё же разжевал,хотя бывает что не в коня корм,так оно и вышло.искать можно что угодно до бесконечности,особенно когда ищешь то чего нет.был бы процесс,а тупаны найдутся.самая лучшая и вкусная приправа к любой еде - голод.что получилось самому добыть,то вкусней всего и исключительно для тебя и будет.а зачем канафесты и кубки устраивают,поймёшь может быть рано или поздно сам.удачи.

обе позиции считаю верной и твою и aZo9

дальше философия и тд и тп 

 

Но!!! в пример приведу сорт Frisian Dew оооочень слабый , в день скуривал по 5-10гр ( вместо сигарет курил )   тогда когда любого хорошего гибрида хватала 1-2 хапки

 

p.s. Frisian Dew  брал на каннабеи , и там точно не было тех 20%тгк ( да я бы умер столько скурив ) но зато запах уххх это что то чистая клубника 

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно всё же разжевал,хотя бывает что не в коня корм,так оно и вышло.искать можно что угодно до бесконечности,особенно когда ищешь то чего нет.был бы процесс,а тупаны найдутся.самая лучшая и вкусная приправа к любой еде - голод.что получилось самому добыть,то вкусней всего и исключительно для тебя и будет.а зачем канафесты и кубки устраивают,поймёшь может быть рано или поздно сам.удачи.

В правильном направлении, мозги братка у тебя работают!

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сильные сорта, ещё раз ответственно говорю!

Не надо тут философствовать!философствовать надо после покура...

 

И если ты не курил таких,после двух хороших хапок,третью боязно!значит все твои речи,не более ,чем теория и твоё--- сугубо имхо!!!

Я вот тоже о многом имхо имею...)

Ты фантазирую,зачем на обшее- то?;)

 

 

Тут люди по 20-30лет курят и мнения такого не имеют!

А ты сколько куришь,сколько сортов вырастил?

Братишка,не неси больше куйни ,пожалуйста !!!

 

Недостаточно всё же разжевал,хотя бывает что не в коня корм,так оно и вышло.искать можно что угодно до бесконечности,особенно когда ищешь то чего нет.был бы процесс,а тупаны найдутся.самая лучшая и вкусная приправа к любой еде - голод.что получилось самому добыть,то вкусней всего и исключительно для тебя и будет.а зачем канафесты и кубки устраивают,поймёшь может быть рано или поздно сам.удачи.

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостаточно всё же разжевал,хотя бывает что не в коня корм,так оно и вышло.искать можно что угодно до бесконечности,особенно когда ищешь то чего нет.был бы процесс,а тупаны найдутся.самая лучшая и вкусная приправа к любой еде - голод.что получилось самому добыть,то вкусней всего и исключительно для тебя и будет.а зачем канафесты и кубки устраивают,поймёшь может быть рано или поздно сам.удачи.

Да это не беда, разное бывает.) Только твое мнение, не аксиома, туманная гипотеза, претендуешь  индивидуальность, захотелось  быть оригинальным. По твоему, все сорта одинаковые по силе? Я вот поднимаю например 6 сортов, из них 5 сильных один слабый , а по твоему он тоже сильный только я его не понял . Ты просто решил умничать, только зачем? Призов здесь за это не дают, добыть ничего не удастся .  Потешить свое ЭГО? А голод уже давно не самая лучшая приправа что бы вкусно кушать .В  Мешленовский ресторан сходи ,  можешь даже не голодным, там будет вкусно , и поймешь за что звезды дают . Так же и кубки дают, это некое соревнование, между качеством.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе позиции считаю верной и твою и aZo9

дальше философия и тд и тп 

 

Но!!! в пример приведу сорт Frisian Dew оооочень слабый , в день скуривал по 5-10гр ( вместо сигарет курил )   тогда когда любого хорошего гибрида хватала 1-2 хапки

 

p.s. Frisian Dew  брал на каннабеи , и там точно не было тех 20%тгк ( да я бы умер столько скурив ) но зато запах уххх это что то чистая клубника 

Вот возьми Фризан дюк и сравни с  Ремо Чемо или  Критикал Джеком от Динафем, Увидишь разницу, Один покажется слабым а другие два сильными. За это в этой теме и базар . а  курить только за запах, можно не марью .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот возьми Фризан дюк и сравни с  Ремо Чемо или  Критикал Джеком от Динафем, Увидишь разницу, Один покажется слабым а другие два сильными. За это в этой теме и базар . а  курить только за запах, можно не марью .

А может человеку просто не поопдались слабые сорта?))) 

из личного опыта то что больше 20% дальше разница не особо ощущаеться + - 5% = вот для него все и одинаковые?) 

всем мир , и хватит желочью плюваться зачем тут нужен говносрачь то?)

 

 

     aZo9

 ну хз хз , видел бы ты лица друзей когда я давал Frisian понюхать/курнуть и кислый дизель , они охеревали что такое может быть )

 

до этого когда угощал чем нибудь , и ради интереса ( зная что за сорт "блюшка" например ) спрашивал " ну как чем пахнет? " а в ответ получал стандартное "ТРАВОЙ" 

 

но не в "этот раз" там все четко говорили ягода/клубник и делали круглые глазенки ( не на долго правда  :kutyashie-101:  )

 

НО!!!! в "защиту" evgeny131 приведу еще один пример , не помню точно в каком году это было 

 

    Barney's Farm выпускает Pineapple Chunk 26%ТГК  (1st Indica CUP '09) на тот момент  никто еще не переступал рубеж в 24%ТГК ( все бешено начинают скупать его ) 

Я поднимаю 2 растихи этого самого Pineapple Chunk и в месте с ними у меня росли ейфория что по паспорту 17%тгк и блюбери 16%тгк 

так вот ейфория и блюшка оказались намного мощнее ананаса

много знакомых гроверов тогда стали "жертвой" этого маркетинга  :lol2: 

 

С тех самых пор больше не верю в "РЕЙТИНГ и в %" так как каждый год банкам нужно втюхать новый хайп расписать что именно это новое неповторимое говно нужно срочно покупать и подкрутить %тики что бы лучше продавалось 

 

стараюсь обращать больше внимания на генетическое древо ( хотя и в этом они очень умело пускают пыль в глаза )

 

Сейчас такая маза идет , кто больше в рекламу вкинет того стрейны и сильней  :har:

По этому и считаю что вы оба правы , в чем то ты в чем то он!!!

 

А сила брат в правде - мой вам совет не обращайте внимания на эти комерческие п**дабольства

Покупайте то что действительно может оказаться интересным не читая "рецензий" старайтесь сами анализировать , а не то что вам впаривают именно в этом году , все эти псевдо ТОПы для хомячков 

 

Те кто в "теме" больше 10ти лет понимают о чем я говорю , сколько уже "неповторимых , эксклюзивных , сладких , быстых , крупных , самыхсамых , изЖопыСмолыВыделяющих , красных , фиолетовых , черных и тд " сортов которые канули в лето или попросту переименованы под новый хайп - это происходит каждый год , КАЖДЫЙ ГОД ЕСТЬ ТОП 5 ОРЕХОВ которые скупают больше всего и это заслуга маркетологов

 

Когда то это были Кали мист , ак-47 , белая вдова , лоурайдер(который сейчас наверное уже никто не растит) - сегодня же это доси хуеси , мандала х**ндала и прочии покемоны - язык бл**ь поломаешь , включайте голову и отключайте рекламу

 

Недавно тоже - угостили меня этой великой Сатори от Мандалы 28%тгк !!!  грамма два наверно за час сдул , и не в одном глазу , тем же вечером покурил АВТО ак 47 и совсем другое дело ) 

еще раз всем МИР!

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный сорт.....хм

Holy Grail kush, Kosher kush - очень крепка трава, но это не значит, что те же Do Si Dos гибриды слабее.

Я уже давно у каждого банка для себя флагман выделил.

Serious seeds - Bubblegum, Mandala - Satori, Reserva privada - O.G Kush, Brothers Grimm - c99, DNA - lemon skunk.

Хотя это, конечно, дело вкуса.

Из модных нынче новоделов оценили Do Si Dos, уже готовые шишки получаются очень красивые.

Запах злой, аптечно-химозный, устрашающий :kutyashie-101:

P.S Еще пролечка это отдельная тема, если всё правильно делать, то крутизна кайфа будет измеряться количеством тел упавших в кому с 1 грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может человеку просто не поопдались слабые сорта?))) 

из личного опыта то что больше 20% дальше разница не особо ощущаеться + - 5% = вот для него все и одинаковые?) 

всем мир , и хватит желочью плюваться зачем тут нужен говносрачь то?)

 

 

     aZo9

 ну хз хз , видел бы ты лица друзей когда я давал Frisian понюхать/курнуть и кислый дизель , они охеревали что такое может быть )

 

до этого когда угощал чем нибудь , и ради интереса ( зная что за сорт "блюшка" например ) спрашивал " ну как чем пахнет? " а в ответ получал стандартное "ТРАВОЙ" 

 

но не в "этот раз" там все четко говорили ягода/клубник и делали круглые глазенки ( не на долго правда  :kutyashie-101:  )

 

НО!!!! в "защиту" evgeny131 приведу еще один пример , не помню точно в каком году это было 

 

    Barney's Farm выпускает Pineapple Chunk 26%ТГК  (1st Indica CUP '09) на тот момент  никто еще не переступал рубеж в 24%ТГК ( все бешено начинают скупать его ) 

Я поднимаю 2 растихи этого самого Pineapple Chunk и в месте с ними у меня росли ейфория что по паспорту 17%тгк и блюбери 16%тгк 

так вот ейфория и блюшка оказались намного мощнее ананаса

много знакомых гроверов тогда стали "жертвой" этого маркетинга  :lol2: 

 

С тех самых пор больше не верю в "РЕЙТИНГ и в %" так как каждый год банкам нужно втюхать новый хайп расписать что именно это новое неповторимое говно нужно срочно покупать и подкрутить %тики что бы лучше продавалось 

 

стараюсь обращать больше внимания на генетическое древо ( хотя и в этом они очень умело пускают пыль в глаза )

 

Сейчас такая маза идет , кто больше в рекламу вкинет того стрейны и сильней  :har:

По этому и считаю что вы оба правы , в чем то ты в чем то он!!!

 

А сила брат в правде - мой вам совет не обращайте внимания на эти комерческие п**дабольства

Покупайте то что действительно может оказаться интересным не читая "рецензий" старайтесь сами анализировать , а не то что вам впаривают именно в этом году , все эти псевдо ТОПы для хомячков 

 

Те кто в "теме" больше 10ти лет понимают о чем я говорю , сколько уже "неповторимых , эксклюзивных , сладких , быстых , крупных , самыхсамых , изЖопыСмолыВыделяющих , красных , фиолетовых , черных и тд " сортов которые канули в лето или попросту переименованы под новый хайп - это происходит каждый год , КАЖДЫЙ ГОД ЕСТЬ ТОП 5 ОРЕХОВ которые скупают больше всего и это заслуга маркетологов

 

Когда то это были Кали мист , ак-47 , белая вдова , лоурайдер(который сейчас наверное уже никто не растит) - сегодня же это доси хуеси , мандала х**ндала и прочии покемоны - язык бл**ь поломаешь , включайте голову и отключайте рекламу

 

Недавно тоже - угостили меня этой великой Сатори от Мандалы 28%тгк !!!  грамма два наверно за час сдул , и не в одном глазу , тем же вечером покурил АВТО ак 47 и совсем другое дело ) 

еще раз всем МИР!

Вкусно можно парить вейп, кальян, на любой вкус . А марья для начала должна менять состояние , это основное, и в зависимости от того , как крепко она меняет, и говорят сильная дудка, а уж если и вкус у нее хороший , то это бонус. То что пишут Барни заоблачные % или Датч Пашен, это маркетинг . Здесь мы и выясняем опытным путем , кто пиз.ит в в своем  маркетинге а кто нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно можно парить вейп, кальян, на любой вкус . А марья для начала должна менять состояние , это основное, и в зависимости от того , как крепко она меняет, и говорят сильная дудка, а уж если и вкус у нее хороший , то это бонус. То что пишут Барни заоблачные % или Датч Пашен, это маркетинг . Здесь мы и выясняем опытным путем , кто пиз.ит в в своем  маркетинге а кто нет .

не люблю повторяться 

но ты как раз таки мативировал "кубками"

Pineapple Chunk 26% (1st Indica CUP '09) - а на деле оказался йух простой  :wink2: 

 

И давайте посмотрим правде в глаза , как обезьяну не назови , она так и останится обезьяной! Если сорт не IBL то разброс в фенотипах обеспечен в 70% случаях , ну и какой тогда толк в этих неймингах кубках и тд?)

на кубок банк отправит самое сильно и охеревшее растение , а то что оно одно такое из 100 никто никогда не признается ...

и то что потом у гровера из одной пачки получаеться 5 разных растений - так это руки кривые , магазин подменил , "это не наша генетика" ну и так далее.

Очень хорошо помню как ФастБадс ворвался на наш рынок , и какие у них были ох**тельные автоцветы , это была реально эксклюзивная генетика , но не долго музыка играла - обосрались они еще быстрее чем кто либо - а виноваты у них конечно магазины и рукожопые гроверы ( со  стажем по 20 лет )

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю повторяться 

но ты как раз таки мативировал "кубками"

Pineapple Chunk 26% (1st Indica CUP '09) - а на деле оказался йух простой  :wink2: 

Такое бывает, даже с именитыми. Семена субстанция не постоянная . Хотя от Динафем слабых не было ни разу . И от хороших иногда бывает брак . Мне ог куш от привады  второй раз попадался так себе , а в первый раз сильный был. Вайт рашен от сириусов от которого все писают кипятком тоже был фуфлом, Супер лемон хейз от гринов , из трех раз один раз слабенький был. Но, в общем если поднимать несколько кустов , то шансов что будет хороший сильный план, у чемпионов больше, еще надо смотреть в каком году он занимал кубок , если давно, то и шанс больше что генетика уже не та  . И это никак не влияет на мнение , что есть сильная марья а есть слабая . Она не вся одинаковая .об этом идет спор . Здесь мы и делимся своим опытом. Например , есть канадская индика в Евросидс, по 350р , не чемпион,  но достаточно сильная. Вот я и делюсь этим, попробуй , уверен понравится . Критикал Джек  и Ремо Чемо от Динафем , все кусты были сильными и вкусными, смело можешь брать .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, даже с именитыми. Семена субстанция не постоянная . Хотя от Динафем слабых не было ни разу . И от хороших иногда бывает брак . Мне ог куш от привады  второй раз попадался так себе , а в первый раз сильный был. Вайт рашен от сириусов от которого все писают кипятком тоже был фуфлом, Супер лемон хейз от гринов , из трех раз один раз слабенький был. Но, в общем если поднимать несколько кустов , то шансов что будет хороший сильный план, у чемпионов больше, еще надо смотреть в каком году он занимал кубок , если давно, то и шанс больше что генетика уже не та  . И это никак не влияет на мнение , что есть сильная марья а есть слабая . Она не вся одинаковая .об этом идет спор . Здесь мы и делимся своим опытом. Например , есть канадская индика в Евросидс, по 350р , не чемпион,  но достаточно сильная. Вот я и делюсь этим, попробуй , уверен понравится . Критикал Джек  и Ремо Чемо от Динафем , все кусты были сильными и вкусными, смело можешь брать .

Думаю мы с тобой все таки друг друга поняли  :hi2:  

и я все же считаю что вы оба правы  :wink2:

из личного опыта (ВНИМАНИЕ!!! опыт у каждого свой)

но как это не странно: 

Мой выбор

 

если хочу стабильность в генах - 

Blk. Seeds ( все растихи как близнеци )

 

Аромат и вкус -

Paradise Seeds

 

Красота и "эксклюзивность"

Sweet Seeds

 

ИМХО

 

а по силе , это все же лотерея  :hz:

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что из горного хребта Hindu все убой.даже и без человеческого фактора.конец пути пятая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те что из горного хребта Hindu все убой.даже и без человеческого фактора.конец пути пятая точка.

С какого склона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого склона?

 

)))Ты как гурман сомелье;)

 

Мне это напомнило одну историю из жизни,был у меня друг, близкий,жизнь развела...

Он женился на одной бизнес вумен,так у той мама всю дорогу раком в огороде на грядках,а тут этот друг пригласил кореша догнаться-бухануть,пойдём мол отужинаем!после работы...

Этот корёшь и рассказал,как они прошли к столу,а там тёща в троне резном сидит и дочери вопрос:

-Маша,а какое будем сегодня вино пить,какого урожая,год,склон!!!

 

Корёшь в осадок,от таких превращений!)))

вот и меня сегодня так же удивил один здешний персонаж,от рейтинга гусей потерявший)))

 

Йорген,это не ты!ты мне понятен как человек,нормальный ты дед,я с такими пообщался,приколисты-подъёбщики!нервничаешь только иногда лишнего...здоровье не бережёшь,так нельзя старина!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!