Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Кто сколько и как курит проблема его личная.

Ты сам себе противоречишь- разберись с начало в себе!

Это был мой логический вывод. Где здесь противоречие самому себе? Мне реально все равно как и сколько ты употребляешь. Просто 20 кустов врятли кто то будет выращивать именно для себя- но это уже мое личное отдельное мнение.

 

Да? А нах** начинать беседу криками:

е**т? Тебе какое собачье дело?

Я ж сказа мне все равно. И не кричал выделил чтоб глазками своими прочитал и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А нах** начинать беседу криками:

е**т? Тебе какое собачье дело?

Пля, а я вот ленивый! Лень мне- им все по полкам раскладывать! Вчера Сан4ес тоже одному мусарку все разжевал! :cool2:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52688&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Я ж сказа мне все равно. И не кричал выделил чтоб глазками своими прочитал и задумался.

Нах** влез?

Пасешь что-то, сука серая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах** влез?

Пасешь что-то, сука серая?

Ладно ребят не серчайте. Сложил два мнения я о вас. Один просто долбa*б, второй п**дабол. Кто из вас кто решать вам. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой логический вывод. Где здесь противоречие самому себе? Мне реально все равно как и сколько ты употребляешь. Просто 20 кустов врятли кто то будет выращивать именно для себя- но это уже мое личное отдельное мнение.

 

 

Я ж сказа мне все равно. И не кричал выделил чтоб глазками своими прочитал и задумался.

Как трудно объяснять тому, кто слушать и понимать не хочет! Потерпи- Агрономы тебе все разжуют!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервишки шалят :sm: :hello:

Их надобно беречь :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Взаимно.

О тебе мнение- сука подмусаренная.

Этим буду по форуму тебя шпынять.

Проще тебе сменить ник или завести новый акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят не серчайте. Сложил два мнения я о вас. Один просто долбa*б, второй п**дабол. Кто из вас кто решать вам. Всем мир.

Как трудно объяснять тому, кто слушать и понимать не хочет! Потерпи- Агрономы тебе все разжуют!!! :lol:

:lol: :lol: :lol: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ребят не серчайте. Сложил два мнения я о вас. Один просто долбa*б, второй п**дабол. Кто из вас кто решать вам. Всем мир.

Да ты свое мнение можешь засунуть поглубже!!! Оно- ни для кого, и ни чего, не значит! И слушай старших, и мудрей!!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно.

О тебе мнение- сука подмусаренная.

Этим буду по форуму тебя шпынять.

Проще тебе сменить ник или завести новый акк.

Проще тебя на х** послать и в игнор поставить, так как с долбa*бами связывать себе дороже (вдруг ненароком таким же станешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Проще тебя на х** послать и в игнор поставить, так как с долбa*бами связывать себе дороже (вдруг ненароком таким же станешь).

Это ты так думаешь.

А репутацию свою уже не отмоешь, скотина серая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :JC_spliff:

Братан :hello: ! Скажи пожалуйста, а как Бога звать- того у которого марья священное растение! Ну типа растения у меня -потому, что в Бога верую........ и чту традиции! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

а как Бога звать- того у которого марья священное растение

Джабропис, буду следить! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще тебя на х** послать и в игнор поставить, так как с долбa*бами связывать себе дороже (вдруг ненароком таким же станешь).

Грань между нормальным человеком и болбоящиком- довольна иллюзорна! И по мнению большинства здесь - неадекватен и с броней здесь ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Джек, кожен раз удевляюсь ,как ты сразу персонажей( личностей) причесываешь :rolleyes: это не правильно, и ооочень грешно :ny_icon_old: мы не ангенлы, но надобно стараться прибыаать в благости :hi2: :clap:

Комрод Лич , тож не прав, любопытсво настойчивое :ny_icon_old: до хорошего не до. водит :kutyashie-101: Ребята довайте жить дружно :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

это не правильно, и ооочень грешно

Ты уверен, что хочешь об этом поговорить? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в день 2а гр. выкуриваю-

 

Да это я сейчас сдую до обеда, если захочу. Но перешёл на полную папиросу только раз в сутки, если с утра курнул - в этот день больше не курю. Предпочитаю дуть около 11-12 дня и до вечера время идёт веселее. И у друзей-гроверов тоже сменился тип потребления, если раньше для курения обязательно была нужна компания, то теперь они курят по состоянию своего организма/как алкаши пьют в одиночку, так и мы курим/)))

Я в 2009 году взял с аута несколько кг, не взвешивал просто прикинул по объёму, мерял ведрами. Последнее скурил только в январе 2011. И уже был готов запас 10 года. Под конец марафона курил каждый час/от никотина пришлось отказаться тогда - кашель с первой затяжки/ и мог ещё курнуть с друзьями вне очереди. Один раз утром взял и взвесил 20 грамм, на следующий день осталось 13 - курил в тот день на работе в одну харю/сторожил базу/. Жил как обычно - домашние дела, работа, прогулки. Но из воспоминаний про это время - только ощущение тёплой ваты в голове и остановившееся навсегда время. И лето, вязкая жара и запах дыма. И самолёты МЧС медлено плавут над городом, туда и обратно. Все эмоции исчезли напрочь, осознавал себя биороботом. Больше такого не хочу и такое количество фотопериодов/20/ не сажаю. Сейчас больше 2-3 фотопериодных даже не проращиваю - хватит и себе, и друзей угостить.

И сейчас многие малолетки готовы точно так же жрать всё подряд до беспамятства - поэтому я против легалайза, сужу по себе - "заставь дурака богу молиться ..." А вот декриминализацию для собственного употребления поддерживаю, трава не должна быть легко доступна.

Считаю, если хочется курить,то пусть выращивают для себя сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан :hello: ! Скажи пожалуйста, а как Бога звать- того у которого марья священное растение! Ну типа растения у меня -потому, что в Бога верую........ и чту традиции! :wink2:

ДЖек уж ответил :sm: :kutyashie-101: , только вера от ростих совсем не зависит, единственная связь имхо. Увеличение нейронных связей в башне :wink2: как следствие неоднобокое ,глубокое мышление :ny_icon_old: , безусловно ганжа момогла, но обретя веру, сразу с куревом завязал(2года пытался) ганджа заходит теперь куда культурнее :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан :hello: ! Скажи пожалуйста, а как Бога звать- того у которого марья священное растение! Ну типа растения у меня -потому, что в Бога верую........ и чту традиции! :wink2:

ДЖек уж ответил :sm: :kutyashie-101: , только вера от ростих совсем не зависит, единственная связь имхо. Увеличение нейронных связей в башне :wink2: как следствие неоднобокое ,глубокое мышление :ny_icon_old: , безусловно ганжа момогла, но обретя веру, сразу с куревом завязал(2года пытался) ганджа заходит теперь куда культурнее :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан :hello: ! Скажи пожалуйста, а как Бога звать- того у которого марья священное растение! Ну типа растения у меня -потому, что в Бога верую........ и чту традиции! :wink2:

ДЖек уж ответил :sm: :kutyashie-101: , только вера от ростих совсем не зависит, единственная связь имхо. Увеличение нейронных связей в башне :wink2: как следствие неоднобокое ,глубокое мышление :ny_icon_old: , безусловно ганжа момогла, но обретя веру, сразу с куревом завязал(2года пытался) ганджа заходит теперь куда культурнее :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Джек, кожен раз удевляюсь ,как ты сразу персонажей( личностей) причесываешь :rolleyes: это не правильно, и ооочень грешно :ny_icon_old: мы не ангенлы, но надобно стараться прибыаать в благости :hi2: :clap:

Комрод Лич , тож не прав, любопытсво настойчивое :ny_icon_old: до хорошего не до. водит :kutyashie-101: Ребята довайте жить дружно :wink2: :hello:

Да зря на Джека! Он вед прочитал диалог- в котором как ты говоришь, пытался я его направить в нужное русло,а он, что, хамить! А значит- ссаными тряпками по епалу надо! Джек- груб, прямолинеен, говорит, что думает- я таких понимаю и Уважаю! Бывает наши взгляды с ним расходятся, но для того и нужен диалог, а мудрость можно познать только в диалоге!

И очень часто гладить по голове- не есть хорошо, а лучше палкой уепать разок! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен, что хочешь об этом поговорить? :lol2:

ОЙ чтто инет портачит :sm:

Готов канешь бро, какже об этом не говорить :ny_icon_old: напротив, только не в твоем режиме :no: не люблю оскарбления :wink2:

 

Да зря на Джека! Он вед прочитал диалог- в котором как ты говоришь, пытался я его направить в нужное русло,а он, что, хамить! А значит- ссаными тряпками по епалу надо! Джек- груб, прямолинеен, говорит, что думает- я таких понимаю и Уважаю! Бывает наши взгляды с ним расходятся, но для того и нужен диалог, а мудрость можно познать только в диалоге!

И очень часто гладить по голове- не есть хорошо, а лучше палкой уепать разок! :hi2:

Мои взгляды тож порой совподают, и чаше да чем нет, но манера диолога, надменность, и паранойя , превращаент диолог в срачь, который уж зае*ал :hello: . вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

не люблю оскарбления

Да я и без них раскатаю. :)

Что или кто дает тебе право судить что есть "правильно" и "грешно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимку :sm: шарит в вопросе не хило :ny_icon_old: а слушать его никто не желаент :rolleyes: как думаешь почему :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и без них раскатаю. :)

Что или кто дает тебе право судить что есть "правильно" и "грешно"?

для глубоко не сведующих :hello: есть ВЕДИЧЕСКОЕ знание :ny_icon_old: авторитет чей непокалебим :ny_icon_old: но чтоб ты это вкурил, напдобно углубиться в эти знания :smile: иначе ни как :kutyashie-101: предпологаю ,что не будешь ни чего изучать, ведь ты уж мудр( из шудр) :sm: все сведущь, и найдешь свою првду*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖек уж ответил :sm: :kutyashie-101: , только вера от ростих совсем не зависит, единственная связь имхо. Увеличение нейронных связей в башне :wink2: как следствие неоднобокое ,глубокое мышление :ny_icon_old: , безусловно ганжа момогла, но обретя веру, сразу с куревом завязал(2года пытался) ганджа заходит теперь куда культурнее :hi2: :clap:

Так просто это Джа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

есть ВЕДИЧЕСКОЕ знание

Ну есть. А ты каким боком к нему?

Или то что ты прочитал веды сразу открыло тебе глаза и теперь ты видишь что правильно, а что грешно?

Индикатор появился?

О. А дай мне, пожалуйста, ссылку на этот отрывок, я по нему проведу анализ своих высказываний и, возможно, соглашусь, что был не прав.

Долго ждать?

 

Так просто это Джа?

Да. Только зачем тебе нужен негритянский божок? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только зачем тебе нужен негритянский божок? :hz:

Ну типа мусора пришли , а там кусты, а я им Бога Джа растения! А это что сухое? Да семена хотел получить- вытрясти, а они не родили ни чего! И вот не выбрасываю, чтоб в плохие руки не попало! Ну и заявление заготовить-О добровольной сдаче! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ну типа мусора пришли , а там кусты, а я им Бога Джа растения! А это что сухое? Да семена хотел получить- вытрясти, а они не родили ни чего! И вот не выбрасываю, чтоб в плохие руки не попало! Ну и заявление заготовить-О добровольной сдаче! :smile:

Чушь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь. :)

И мусора мне так сказали! :wink2: Мы думали ты нам другое расскажешь! А вот другое надо доказать!

Но это лучше, чем это мое основное средство дохода уже давно и я выращиваю не один!

Давай свою версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!