Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
olson

Отмена уголовной ответственности за гровинг

Рекомендуемые сообщения

Блин...Ну напишут же такими длинными предложениями...Завуалируют....Проще надо к народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал эту поправку на статью 22.8 полностью, :mellow: но подписать Медвед должен был что б она вступила в силу или уже подписал, :huh: но основное всёж осталось и я тоже не думаю, что кто та из наших ментов будет обращать на это внимание в ближайшее время. :( К примеру - как драли с водил ДПС бабло , так и дерут, :unsure: как брали по статье 22.8, так и берут. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯ САМИХ СЛЕДАКОВ В ШКУРЕ РАСТАМАНОВ для наводки на особо опасные нарко притоны, коих я в глаза не видел и видеть не желаю, не по адресу. B)

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Текст здесь.

 

http://www.rg.ru/2010/05/21/narkotiki-dok.html

 

Лигалайза нет, есть послабон.

 

На выборы типа двигает )

 

 

Вот думаю, надо ли учреждать для рьяных борцов спец. премию- Большой Косяк- ?

 

За сомнительные достижения в борьбе с наркоманией )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял, можно 19 кустов растить и отделаться штрафом до 4000 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размечтался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размечтался :)

а как тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по статье, так оно и есть) Даже если ты просто бросил семена на поле и это видели, ты попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

лучше не будет,по любому.всё это мусорская замануха.новый закон о полиции развязывает руки мусорам дальше некуда.а гровить буду,посильным трудом расшатывать устои этой бл**ской системы.мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Как интересно смотят гражане в рот писателей и исполнетелей некоторых правил...

 

Закон это есть.. чё бл**ь за писанина ???

 

Законы пишут для того ..

Их пишут те кто....

 

П**дато при этой х**не нам всем живётся.

 

Или, или.

коль в житвотные темы наше общество выкидывают,

то всё просто.

или, или

 

И машу Гайдар по кругу пустим и ёщё некотрым гражданам хуем гланды вырвем.

 

Плодитесь и размножайтесь детишки премъерминистров )

Социальная борьба за выживание будет у вас в крови.

 

НЕ ОТВЕТРЯТ ДЕТИ ЗА ГРЕХИ РОДИЧЕЙ, НО КАК ПОМУЧЮТСЯ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин бразы,

давайте уже по существу писать и без мата пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. ну реально. получается если растить 19 кустов, то получишь штраф до 4000 руб........

 

а вот то, что ни один закон не соблюдается это уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить просто...сажаешь 19 кустов, камеру в онлайн и звонишь в ГКЧП)) Народ смотрит. Делает выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ждать 20 го ноября и потом уже хлопать в ладоши ))

я почему то верю в нааше ЗДРАВОЕ руководство ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ждать 20 го ноября и потом уже хлопать в ладоши ))

я почему то верю в нааше ЗДРАВОЕ руководство ...

Ты не одинок в отсутствии веры в здравое 'руководство'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не верю, что "там" сидят люди, которые ни разу с "этим" не сталкивались и не употребляли) Я с одним мужичком работал, так он рассказывал, что в советские времена привозили спецсигареты для партработников, коими торговали из под полы в спецбарах...Набиты они были не табаком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ждать 20 го ноября и потом уже хлопать в ладоши ))

я почему то верю в нааше ЗДРАВОЕ руководство ...

 

Точно! Надо приводить себя в порядок, вдруг будет скачёк общественного внимания.

 

А Мы такие- РАЗ! И биталсы в питжаках , а не кексоукропы .

 

P.S. Кстати в этот день (день вступления закона в силу) можно форум "нарядить"(типа как зимой, только по-праздничному).

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля, тут с пяти кустов такой особокрупный размер получается, что пипец.

Зашел кореш в мое отсутствие с пьяну и ободрал мой(обещаный ему) аутный чахлый куст Эйфории. Хлопнули его пьяного с сырыми ветками на обратной дороге. Ветки выбросили. Головки высушили. Взвесили - зафиксировали 43 грамма сухого продукта очень высокого качества и отпустили домой до суда сухари сушить на 3 года чтоб хватило. А, что я ему дал-то в моих размерах? Чуток.

 

Пронесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЖЕ!!!...Британские медики призывают к легализации марихуаны.

 

Один из ведущих медицинских журналов Великобритании British Medical Journal опубликовал статью, в которой утверждается, что продажа марихуаны должна быть лицензирована наряду с алкоголем.

 

По словам редакторов журнала, запрет на употребление марихуаны приводит к возрастанию числа насилия, связанного с наркотиками, пишет The Telergraph. Так, число арестов в связи с преступлениями в данной области увеличилось с 350 тысяч в 1990 году до 800 тысяч в 2002 году.

 

Согласно мнению сотрудника Университета Мельбурна, профессора Робина Рума, запрет на употребление конопли можно сравнить с существовавшим когда-то в 1914-1920 годы запретом на алкоголь. В конце концов он был заменен на "ограничительный режим регулирования, сдерживающий употребление алкоголя и контролирующий проблемы, связанные с алкоголем, до тех пор, пока эти ограничения не были подорваны в результате неолиберальной идеологии свободного рынка в последние десятилетия". Доктор Рум полагает, что главной задачей в настоящее время является разработка эффективных режимах регулирования, касающихся использования конопли.

 

Данная позиция подвергается активной критике со стороны общественности. Так, бывшая учительница биологии из одной британской школы Мэри Бретт заявила, что вредное воздействие каннабиса, особенно на детей, никогда не освезалось должным образом. "Зачем к страданиям, вызванным уже легализованными наркотиками — алкоголем и табаком — добавлять еще и марихуану?" - отмечает она.

 

Ранее в этом году редактор British Medical Journal Фиона Годли одобрила статью главы отдела исследований фонда Transform Стива Роллза, который призвал к прекращению войны с наркотиками и замены ее правовой системы регулирования.

 

"Роллз призывает нас предусмотреть альтернативу безнадежно провальной войне с наркотиками. Он считает, и я согласна с этим, что мы должны регулировать потребление наркотиков, а не призывать к уголовной ответственности за него", - заявила Фиона Годли.

 

продолжение там--->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги правят разумом тех, кто принимает закон, и пока они не почувствуют личную персональную выгоду - хер они почешутся.

а взамен их чешутся те, кому с супер цен падает в их карман. масса выгод - и очередные звания за великую борьбу, даже не смотря на отрицательные результаты, и бабки с траффика. вы чего, реально верите что кто то откажется от такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот не верю, что "там" сидят люди, которые ни разу с "этим" не сталкивались и не употребляли) Я с одним мужичком работал, так он рассказывал, что в советские времена привозили спецсигареты для партработников, коими торговали из под полы в спецбарах...Набиты они были не табаком :)

Кто занимался снабжением?Интересный факт. :) :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально тревожит тот факт, что наши менты-гопники, и если уж в супермаркетах охранники иногда товар людям в сумки подкидывают, то чего уж ждать от нашей милиции.

Закон хорош, да, но что делать с тем фактом, что оторвав веточку, получается другая статья.... Имхо поправка явно недароботана....

Вот не буду же я ветки клеем мазать, чтобы менты их оторвать не могли....

Кроме того, это такие индивиды, которые хотят чирик сшибить да. И если уж они найдут в хате куст, то бросят свой камень на стол и напишут в протокольчик, что он гроверский. Суду уже не докажешь что это не твое... Ментам нада денег и все тут. Они все сделают чтобы как можно больше навесить на человека, дабы впоследствии сорвать с него и его родственников побольше денег!!! Другое дело то, что теперь хотябы за кусты будет поменьше, но это не говорит о том, что если менты придут в хату-п***еца не будет... Будет, но не такой... Кроме того, менты просто так в хату не приходят.... Приходят если наводка или чувака запалили на сливе стафа за деньги... Тобишь секретность и не банчить-залог спокойствия....

 

Вывод: теперь мусарам не будет так интересно вваливаться в хата на "запах", если зайдет участковый-будет практически пох**, потомучто санкции на обыск-нет, а мои действия законны и уже если он попрет буром, то его действия будут незаконны.... Закон не гарантирует спасение жопы человеческой, но гарантирует снижение морального давления со стороны соседей и воображаемых последствий. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано радуемся. в краце: хотят отменить милицию и сделать полицию. а у них совсем другие полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разтяжка с эфкой на боксе сильно решает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

ну да, в новостях расскажут ,что в ходе спецоперации обезврежен террорист -наркаман ,правая рука Бени Ладена.

пришедший в нашу страну с не доброй целью

 

разрешите непонять,с законом то что ???

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон принят 5 мая, вступает в силу через 6 месяцев тоесть 5 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а, сентябрь,октябрь ,ноябрь ,словился,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.11.2010 + 2 недели на дорабатывание на прежнем рабочем месте при увольнении по закону :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
надо ждать 20 го ноября и потом уже хлопать в ладоши ))

я почему то верю в нааше ЗДРАВОЕ руководство ...

Никто не уповай во веки,

На тщетну власть князей земных

Их те ж родили человеки,

И нет спасения от них

Михаила Ломоносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!