Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Green-O-Matic

Рекомендуемые сообщения

вот и мой матик по запаху очень неплохо вообщемтвёрдая6.5по10бальнщй шкале

post-52015-1301931399_thumb.jpg

post-52015-1301931428_thumb.jpg

post-52015-1301931448_thumb.jpg

post-52015-1301931468_thumb.jpg

post-52015-1301931484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой малый / . Маленьким не назвать , пахнет совдеповской ,кофейной жвачкой

post-43403-1302098175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока вышло ?

 

27 гр. сухих шиш,сейчас в кокосе ращу.

Пока растёт лучше,чем в земле.После харва отпишусь.

Приход нормальный,но не супер.Курится мягко,так же и накуривает.

Не в хламину точно,но подумать об чём нить :thum:

Буду брать на аут

Изменено пользователем ganga64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество готового продукта очень порадовало, хорошая, очень мощная индюшатина всего за два месяца

пару напасов и в мясо)

post-46557-1307096884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ауте пробывал кто нибудь растить его ? Отпишитесь

 

как раз ращу его в ауте.отличный автомат,к удобрам не прихотлив,пару раз был передоз с удобряхами(это я по пирамидовским авто гелекси заметил)а ему хоть бы хны :re13: через пару недель думаю харвест будет,судя по шишам заявленные 30г с растения будут сняты

писсс! :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество готового продукта очень порадовало, хорошая, очень мощная индюшатина всего за два месяца

пару напасов и в мясо)

Поддерживаю!

 

Много было автоцветов,все были разные, первый пока для меня грин о матик, второй дизелек .

 

Эффект реально мощный(вложения,сроки), бывает что в сон с начала как рубанет(перебор вроде говорят)но через 15 минут все ок, держит очень долго, уснуть нереально(не советую перед сном).

 

Готовый продукт воняет очень даже, фраза моего товарища -"А что это у тебя из карма так пахнет??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, первый опыт, настил и под небом и под 30 спиной лампой энергосберегающий да да не удивляйтесь, смысол что получиться, получилсЯ косяк, два раза в двоих в мясо! под небом веса по более будет. Эфект: взял шушоную шишу, смешал с40% ароматного табочка, засыпал в булик, и на пару с другом, 4 тяги не очень большие, куски подходит проктически через пару минут, пик через 15-20. первым час держит сильно, второй в два раза сильнее первого даже до рвоты, третий час держит как первый ну и на четвертый начинает по тихоньку отпускать, короче, можно переборшить,таким же макаром знакомого в возрасте накуривал, однои шишай мешаной на двоих, правда тяги разные были, так тот как сел и два часа облокотившись на ладони только говорил что не может встать и что в его возрасте это не солидно! вещ тяжелая одним словом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-61991-0-38250700-1378462998_thumb.jpg

Привет братья! Вот мой гринматик, предхарвестная фотка :kutyashie-101: 78 дней от семки,свет днат 150+2 эсл по 25Вт, удобры етиссо(красное зеленое) + мфк + унифлор микро и рипен. Сорт понравился, очень, скорость роста впечатлила, траблов небыло, по накуру тож неплох(низа на движке сушил).

 

P.S Запах ааабалденный, прованивает им все и вся, генетика лорика наверное дает свое.

Изменено пользователем DorianGray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДорианГрей красота!!! :thum: :breyk: :icon_rasta:

Сколько литров горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро :hi2: горшок 5 литров грунт сад чудес роза + лимон + перлит + вермик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

у меня пока вот такpost-60539-0-99199500-1386069465_thumb.jpg

post-60539-0-22532600-1386069523_thumb.jpg

post-60539-0-26773700-1386069577_thumb.jpg

post-60539-0-99586400-1386069631_thumb.jpg

post-60539-0-98080200-1386069695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Green-O-Matic – автоцветущий сорт, полученный гибридизацией Ruderalis, Moroccan, White Dwarf, Low Rider. Пусть это растение маленькое, но очень сильное. В индоре при использовании техники SoG период цветения составит 6 недель, а урожайность – 800 г/м2. В аутдоре урожай составляет 30 грамм за 5-6 недельный период цветения. Если температура выше 10 С, то вы смело можете браться за дело. Эффект stone вы почувствуете сразу, и он надолго останется с вами.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 10% Сатива / 80% Индика / 10% Рудералис

Генетика: Ruderalis x Moroccan x White Dwarf x Low Rider

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 30 г/куст

Полный цикл: 6 недель

ТГК: 15,43%

КБД: 0,09%

КБН: 0,22%

 

РРЦ:

 

€ 17,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

€ 38,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-40189300-1397042986_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13
post-60539-0-41219400-1406196970_thumb.jpgвот еще одна фотка матика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-60539-0-41219400-1406196970_thumb.jpgвот еще одна фотка матика

 

Спасибо за фотку и за преданность сорту! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гриноматик на 68 дне (от семки) жизни в ауте на 55 широте.

Высота 70 см.

post-4837-0-71444800-1408002148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот гриноматик на 68 дне (от семки) жизни в ауте на 55 широте.

Высота 70 см.

вот еще фото

 

Это ваши фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мои, а чьи же еще?

 

Нереально красиво! Шикарные фотографии :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-61991-0-38250700-1378462998_thumb.jpg

Привет братья! Вот мой гринматик, предхарвестная фотка :kutyashie-101: 78 дней от семки,свет днат 150+2 эсл по 25Вт, удобры етиссо(красное зеленое) + мфк + унифлор микро и рипен. Сорт понравился, очень, скорость роста впечатлила, траблов небыло, по накуру тож неплох(низа на движке сушил).

 

P.S Запах ааабалденный, прованивает им все и вся, генетика лорика наверное дает свое.

тебе с такой красивой ёлкой на дзаги куб надо было отправляться :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильная генетика. Адаптируется к АУТу на 55 широте легко. Очень стойко противостоит вредителям. Любит удобрения. Средний рост 70 - 75 сантиметров. В ауте выдал от 65 до 80 грамм сухих маникюренных бошек. Устойчив к плесени до момента пожелтения всех трихом

 

Подробнее:

1) Растет довольно быстро. Абсолютно не нуждается в тренировках, так как сам активно пускает боковые побеги. Похож на такую маленькую пышную елочку.

2) При температуре ниже 10 градусов останавливается, но переносит ее нормально. То есть ситуация следующая: растет у Вас Грин-О-Матик, и тут на неделю температура упала и не поднимается выше 10 - 15 градусов. Переживать не нужно. С ним ничего не станет. НО! Дата харвеста будет позже (сместится на эту неделю).

3) Грин-О-Матик удобрялся флорой сериес. Раз в неделю. В конце цветения Рипеном. Один куст был эксперементальный его глушил двойными и один раз тройной дозами указанными производителями Флоры. Грин-О-Матик даже не думал о передозе, он был только ЗА! Так вот, этот куст вырос метр высотой начал обрастать шишкой и был сломлен штормовым ветром, Урожай не вызревшей девочки составил 66 грамм чистых шишек. Резонно предположить, что он набрал бы минимум грамм 20 +. Так что высокие дозы удобр идут на пользу

4) Совершенно не прихотливый. Подойдет для любых рук. Прощает все ошибки. Их правда не было, но опыт позволяет увидеть потенциал.

5) Шишки получаются плотные, сбитые. Сорт урожайный для автика.

 

Эффект:

 

1. Вкус и запах. Аромат у Грин-О-Матика сильный и заметный. Все в нем правильно и сразу понимаешь, что за продукт. Без каких либо особенностей. Ну по крайней мере я в нем тонких оттенков не искал. Сильный достойный вкусный аромат сортовой травы.

Вкус такой же. Курится очень мягко. Настолько мягко, что кажется, что и не затянулся. Ты видишь, что в колпаке уже пусто, а горло даже не почувствовало. Конечно может быть так со всеми бошками которые прошли сушку в две недели и пролечку почти в три месяца. Даже наверняка. Но тем не менее мягкость дыма хочется отметить.

 

2. Эффект. Накатывает минут через 5. Происходит это следующим образом: ты делаешь один хороший напас через бонг (сколько влезет :-) ), отставляешь девайс и идешь ставить чайник. Пока вода начинает греться, целью твоих забот становятся заварник, чашка и чай. Начинается процесс подготовки и тут ты понимаешь, что увлекся больше обычного. Причем твое увлечение довольно активное, на каком-то подъеме. Хочется сделать всё сразу. Но это НЕ сатива. Поэтому на этом желании может всё и закончиться. Но если ты все же взялся за дело, то увлечешься и приколешься.

Кинув на дно заварника две полных ложки замечательного зеленого чая гюокуро, я пошел убрать с кровати покрывало. Нет, мне не хотелось спать. Уже не хотелось. И причем не хотелось совершенно. Просто нужно было сделать это, потому что некуда было деть руки. Я начал складывать покрывало, и в какой-то миг поимал себя на мысли, что я стою коленкой на плотно сложенном квадратике ткани и выпускаю из него воздух, как из надувной лодки, с целью более компактного вида. Посмеялся. Мне действительно стало весело. А дальше понеслась: чай, немного поработать с древесиной, опять чай, музыка... Особенно меня увлекла сортировка и укладка снастей по своим местам – это давно следовало сделать. И идеальный момент настал. Короче, нападает реальный перфекционизм. Но эффект индики всегда дает о себе знать. Еще раз напоминаю, что это не чистая сатива, и индики в ней наверно больше. Но в диван тебя не в калачивает. Ты ходишь на грани какого-то взлета. Как будто ты левитируешь но в тоже время на плечах весит рюкзак, не тяжелый рюкзак, но и не дающий устремиться ввысь. И это все приправлено эйфорично-веселым соусом. Не нужно думать, что сумка за плечами ощущается, как какая-то мешающая ноша, которую хочется скинуть. Нет наоборот, в ней всё самое необходимое, чтобы сделать трип более приятным: легкая расслабленность, немного спокойствия, мягкость ощущаемая телом, и чуть-чуть того, что временами тебя подмазывает. Сон снимает рукой. Перед куришкой мне хотелось спать, а потом это желание пропало полностью. Я не знал на счет содержания в Грин-О-Матике сативы. Но теперь знаю, она там есть. Ничего не скажу по процентам, но сколько бы их там не было, они отрабатывают на всю. В общем перед сном ее не советую. Я даже лозунг придумал: «Грин-О-Матик – продли свой вечер»

Сразу же отложил несколько шиш на следующий сезон именно на рыбалку. Думаю с ней будет очень драйвово и интересно вываживать щучек из под коряжника. Эффект мне понравился, ставлю 5

 

3. Сила. Опять же оценок давать не буду. То что этот сорт не самый мощный это факт. Но он и совершенно не слабый. Скажем так, выше среднего. И еще он очень социальный, если решить проблему красных глаз. Тебя хорошо забирает, весело подкидывает, ты отдаешь отчет в происходящем так же ясно, как и в том, что тебя хорошо прет.

 

4. Что еще. Как я уже писал выше, этот сорт решено брать с собой на рыбалку и вылазку с палатками. Офигительно ходить с ним в кинотеатр. На жор особенно не проберает, но фрукты идут на ура! Бананы, мандарины - просто взрыв. Зеленый чай тоже зачет

 

Итог. Сорт хороший. Автик урожайный. Простой в выращивании. не маленький и не большой. Приход гибридный, позитивный. Мне понравился.

Репорт можно посмотреть в АУТе на ДзагиКапе2014 "РомантикГранжСтайлАут"

И парочка предхарвестных фото:

post-4837-0-04152600-1417680585_thumb.jpg

 

post-4837-0-97259400-1417680596_thumb.jpg

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильная генетика. Адаптируется к АУТу на 55 широте легко. Очень стойко противостоит вредителям. Любит удобрения. Средний рост 70 - 75 сантиметров. В ауте выдал от 65 до 80 грамм сухих маникюренных бошек. Устойчив к плесени до момента пожелтения всех трихом

 

Подробнее:

1) Растет довольно быстро. Абсолютно не нуждается в тренировках, так как сам активно пускает боковые побеги. Похож на такую маленькую пышную елочку.

2) При температуре ниже 10 градусов останавливается, но переносит ее нормально. То есть ситуация следующая: растет у Вас Грин-О-Матик, и тут на неделю температура упала и не поднимается выше 10 - 15 градусов. Переживать не нужно. С ним ничего не станет. НО! Дата харвеста будет позже (сместится на эту неделю).

3) Грин-О-Матик удобрялся флорой сериес. Раз в неделю. В конце цветения Рипеном. Один куст был эксперементальный его глушил двойными и один раз тройной дозами указанными производителями Флоры. Грин-О-Матик даже не думал о передозе, он был только ЗА! Так вот, этот куст вырос метр высотой начал обрастать шишкой и был сломлен штормовым ветром, Урожай не вызревшей девочки составил 66 грамм чистых шишек. Резонно предположить, что он набрал бы минимум грамм 20 +. Так что высокие дозы удобр идут на пользу

4) Совершенно не прихотливый. Подойдет для любых рук. Прощает все ошибки. Их правда не было, но опыт позволяет увидеть потенциал.

5) Шишки получаются плотные, сбитые. Сорт урожайный для автика.

 

Эффект:

 

1. Вкус и запах. Аромат у Грин-О-Матика сильный и заметный. Все в нем правильно и сразу понимаешь, что за продукт. Без каких либо особенностей. Ну по крайней мере я в нем тонких оттенков не искал. Сильный достойный вкусный аромат сортовой травы.

Вкус такой же. Курится очень мягко. Настолько мягко, что кажется, что и не затянулся. Ты видишь, что в колпаке уже пусто, а горло даже не почувствовало. Конечно может быть так со всеми бошками которые прошли сушку в две недели и пролечку почти в три месяца. Даже наверняка. Но тем не менее мягкость дыма хочется отметить.

 

2. Эффект. Накатывает минут через 5. Происходит это следующим образом: ты делаешь один хороший напас через бонг (сколько влезет :-) ), отставляешь девайс и идешь ставить чайник. Пока вода начинает греться, целью твоих забот становятся заварник, чашка и чай. Начинается процесс подготовки и тут ты понимаешь, что увлекся больше обычного. Причем твое увлечение довольно активное, на каком-то подъеме. Хочется сделать всё сразу. Но это НЕ сатива. Поэтому на этом желании может всё и закончиться. Но если ты все же взялся за дело, то увлечешься и приколешься.

Кинув на дно заварника две полных ложки замечательного зеленого чая гюокуро, я пошел убрать с кровати покрывало. Нет, мне не хотелось спать. Уже не хотелось. И причем не хотелось совершенно. Просто нужно было сделать это, потому что некуда было деть руки. Я начал складывать покрывало, и в какой-то миг поимал себя на мысли, что я стою коленкой на плотно сложенном квадратике ткани и выпускаю из него воздух, как из надувной лодки, с целью более компактного вида. Посмеялся. Мне действительно стало весело. А дальше понеслась: чай, немного поработать с древесиной, опять чай, музыка... Особенно меня увлекла сортировка и укладка снастей по своим местам – это давно следовало сделать. И идеальный момент настал. Короче, нападает реальный перфекционизм. Но эффект индики всегда дает о себе знать. Еще раз напоминаю, что это не чистая сатива, и индики в ней наверно больше. Но в диван тебя не в калачивает. Ты ходишь на грани какого-то взлета. Как будто ты левитируешь но в тоже время на плечах весит рюкзак, не тяжелый рюкзак, но и не дающий устремиться ввысь. И это все приправлено эйфорично-веселым соусом. Не нужно думать, что сумка за плечами ощущается, как какая-то мешающая ноша, которую хочется скинуть. Нет наоборот, в ней всё самое необходимое, чтобы сделать трип более приятным: легкая расслабленность, немного спокойствия, мягкость ощущаемая телом, и чуть-чуть того, что временами тебя подмазывает. Сон снимает рукой. Перед куришкой мне хотелось спать, а потом это желание пропало полностью. Я не знал на счет содержания в Грин-О-Матике сативы. Но теперь знаю, она там есть. Ничего не скажу по процентам, но сколько бы их там не было, они отрабатывают на всю. В общем перед сном ее не советую. Я даже лозунг придумал: «Грин-О-Матик – продли свой вечер»

Сразу же отложил несколько шиш на следующий сезон именно на рыбалку. Думаю с ней будет очень драйвово и интересно вываживать щучек из под коряжника. Эффект мне понравился, ставлю 5

 

3. Сила. Опять же оценок давать не буду. То что этот сорт не самый мощный это факт. Но он и совершенно не слабый. Скажем так, выше среднего. И еще он очень социальный, если решить проблему красных глаз. Тебя хорошо забирает, весело подкидывает, ты отдаешь отчет в происходящем так же ясно, как и в том, что тебя хорошо прет.

 

4. Что еще. Как я уже писал выше, этот сорт решено брать с собой на рыбалку и вылазку с палатками. Офигительно ходить с ним в кинотеатр. На жор особенно не проберает, но фрукты идут на ура! Бананы, мандарины - просто взрыв. Зеленый чай тоже зачет

 

Итог. Сорт хороший. Автик урожайный. Простой в выращивании. не маленький и не большой. Приход гибридный, позитивный. Мне понравился.

Репорт можно посмотреть в АУТе на ДзагиКапе2014 "РомантикГранжСтайлАут"

И парочка предхарвестных фото:

post-4837-0-04152600-1417680585_thumb.jpg

 

post-4837-0-97259400-1417680596_thumb.jpg

 

Спасибо вам за то, что постарались сделать такой интересный, наглядный и подробный репорт! :hi2: Приятно было почитать :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сортец -спасибо!

Растил в ауте 2 года назад-ща заказал опять!(Все приходит на круги своя...)

Гены,действительно стабильняк!У мя 6 кустов было-все как один по 63 см и по 70 грамм бох!

Единственный сорт ,показал такую стабильность!!!(51 широта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может больше! Гораздо больше. Нужно только дохера удобрений )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сортец -спасибо!

Растил в ауте 2 года назад-ща заказал опять!(Все приходит на круги своя...)

Гены,действительно стабильняк!У мя 6 кустов было-все как один по 63 см и по 70 грамм бох!

Единственный сорт ,показал такую стабильность!!!(51 широта)

 

Cпасибо за преданность и добрые слова! :hi2: Очень любопытно взглянуть, что у вас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие удобрения нужны?Точные названия....хочу попробовать в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!