Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Green-O-Matic

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Гринхауз) Поднимаю сейчас два ваших гриноматика в боксе ,субстрат грунт,горшок 5литров.Сейчас им чуть больше недели,возник вопрос с какого возраста можно начинать подкармливать?В наличии ваши фидинги для автоцветов и бустер от вас же. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снял на днях кустик рос на пару с автомарией в системнике под 50 в от бытовых ледов,выхлоп не большой поэтому вышел,зато быстро,уверенно,кушает хорошо,шишки каменные,запах умеренный,стоял чуть больше двух месяцев.после даже суточной пролечке в морозилке немного меняет вкус на более приятный а то болотом каким то отдавал)генетика как всегда на высоте,сапасибо гринам!!!приход уверенно индюшный,свин средний,диван конечно конкретный.сортом доволен, в ауте подскажите как себя ведет если кто поднимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А может быть такое,что в пачку с семенами попал другой сорт,поднял ещё матика, вышло на треть меньше,а то и на половину от того,что выросло в последний раз  (115г)? И рост меньше примерно 50 см

 

У куста в 115 гр ,стигмы были толстые,а у этого тонкие,я понял,что куст будет меньше, так и вышло

 

Привет! Маловероятно, но и такое бывает. Не стоит сравнивать разные гровы, растения могут по разному развиваться. Возможно стресс повлиял на остановку в развитии, поэтому получился карлик.

 

Приветствую Гринхауз) Поднимаю сейчас два ваших гриноматика в боксе ,субстрат грунт,горшок 5литров.Сейчас им чуть больше недели,возник вопрос с какого возраста можно начинать подкармливать?В наличии ваши фидинги для автоцветов и бустер от вас же. Заранее благодарю за ответ.

 

С 3-4 пары настоящих листьев

 

снял на днях кустик рос на пару с автомарией в системнике под 50 в от бытовых ледов,выхлоп не большой поэтому вышел,зато быстро,уверенно,кушает хорошо,шишки каменные,запах умеренный,стоял чуть больше двух месяцев.после даже суточной пролечке в морозилке немного меняет вкус на более приятный а то болотом каким то отдавал)генетика как всегда на высоте,сапасибо гринам!!!приход уверенно индюшный,свин средний,диван конечно конкретный.сортом доволен, в ауте подскажите как себя ведет если кто поднимал

 

Благодарим за отзыв!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Маловероятно, но и такое бывает. Не стоит сравнивать разные гровы, растения могут по разному развиваться. Возможно стресс повлиял на остановку в развитии, поэтому получился карлик.

 

 

 

С 3-4 пары настоящих листьев

 

 

 

Благодарим за отзыв!!  :hi2:

это еще не все сейчас отпишусь по уличному сладкому кушу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой Матик. ))) Душа поэта не выдержала) 64 дня от семени под нож.

post-58256-0-83633800-1593445313_thumb.jpg

post-58256-0-26872700-1593445342_thumb.jpg

post-58256-0-83633800-1593445313_thumb.jpg

post-58256-0-26872700-1593445342_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я отпишу. 

Грустный, первый гров. 

Дешёвый кокос, тщательно и старательно промытый и немного заряженный. Был замешан на глаз с перлитом и вермиком (~60%/20%/20%)

Света 160 вт (фитопрожектор на 100 и китайская гроулампа на 60 вт фулл спектр, вроде как не самой дерьмовой фирмы) 

Удобры минералка с садоводческого магаза, одна бутылка для всех комнатных, другая для цветущих, из них по калькулятору делался раствор, из которого делался компот, по npk на вегу он был почти идеальным. 

Росли мы медленно. "Кокос...", думал я. 

Идёт ~36 день от каски, как оказалось, уже как 3 дня предцвета, если бы не замеченные мною стигмы на главной коле, я бы и не понял, ибо он к своим 35 дням бедный карлик в 10 см роста и нацти на узлах пестики без бутылки водки и чьей-то матери невозможно. Росли мы заметно, но медленно, стимы я не юзал, просто компот евридей, кокос всегда на влаге. Плюс, судя по всему, к предцвету вылез ещё и дефицит азота, хотя 3 недели от каски он кушал хорошо и признаков недодоза не показывал вообще (ну окромя паршивого роста). 

Да, дилетантский первогров, на кокосе, без приборов, (пару дней назад пришли, пока с ними разбираюсь) с ноунейм удобрами, с парой заливов кокоса, (автополив, козлина) даже не знаю, что меня ждет по окончанию цвета. Зато опыт, хоть и очень грустно, что он такой карлан, а я такой баран(

П.С: фотка до загиба была сделана на 23-24 день от каски. 

IMG_20210802_233339.jpg

IMG_20210802_224639.jpg

IMG_20210801_125727.jpg

IMG_20210730_225255.jpg

IMG_20210722_192106.jpg

IMG_20210730_225246.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/08/2021 в 22:49, Traser сказал:

Пожалуй и я отпишу. 

Грустный, первый гров. 

Дешёвый кокос, тщательно и старательно промытый и немного заряженный. Был замешан на глаз с перлитом и вермиком (~60%/20%/20%)

Света 160 вт (фитопрожектор на 100 и китайская гроулампа на 60 вт фулл спектр, вроде как не самой дерьмовой фирмы) 

Удобры минералка с садоводческого магаза, одна бутылка для всех комнатных, другая для цветущих, из них по калькулятору делался раствор, из которого делался компот, по npk на вегу он был почти идеальным. 

Росли мы медленно. "Кокос...", думал я. 

Идёт ~36 день от каски, как оказалось, уже как 3 дня предцвета, если бы не замеченные мною стигмы на главной коле, я бы и не понял, ибо он к своим 35 дням бедный карлик в 10 см роста и нацти на узлах пестики без бутылки водки и чьей-то матери невозможно. Росли мы заметно, но медленно, стимы я не юзал, просто компот евридей, кокос всегда на влаге. Плюс, судя по всему, к предцвету вылез ещё и дефицит азота, хотя 3 недели от каски он кушал хорошо и признаков недодоза не показывал вообще (ну окромя паршивого роста). 

Да, дилетантский первогров, на кокосе, без приборов, (пару дней назад пришли, пока с ними разбираюсь) с ноунейм удобрами, с парой заливов кокоса, (автополив, козлина) даже не знаю, что меня ждет по окончанию цвета. Зато опыт, хоть и очень грустно, что он такой карлан, а я такой баран(

П.С: фотка до загиба была сделана на 23-24 день от каски. 

IMG_20210802_233339.jpg

IMG_20210802_224639.jpg

IMG_20210801_125727.jpg

IMG_20210730_225255.jpg

IMG_20210722_192106.jpg

IMG_20210730_225246.jpg

Привет, бро! Не грусти сильно - любой опыт, как говорится, в кассу )

Но начинать лучше, конечно, на почве, с кокосом так вообще вся суть в правильном удобрении и регулярном поливе (лучше даже  автоматизированном).

Желаем ко второму циклу разобраться с приборами и обустроить все по высшему классу :love3:

Изменено пользователем GreenHouseSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GreenHouseSeeds сказал:

Привет, бро! Не грусти сильно - любой опыт, как говорится, в кассу )

Но начинать лучше, конечно, на почве, с кокосом так вообще вся суть в правильном удобрении и регулярном поливе (лучше даже  автоматизированном).

Желаем ко второму циклу разобраться с приборами и обустроить все по высшему классу :love3:

Спасибо за пожклания и поддержку! 

Да я хотел как лучше, типа начитанный, в кокос сразу, без приборов, на дурачке. 

Но сейчас я обжился опытом за время грова, оброс матчастью и на некст гров я уже заряжен позитивом ;)

Кстати говоря, сорт действительно на удивление живучий. Несмотря на то, что он сейчас в таком состоянии, я умудрился по невнимательность дать чистого самодельного калмага по листу, в нормальном количестве. Как итог-жуткий передоз буквально через полчаса, поникшие слабые листья, ну вот это вот всё. Был попрыскан водой в надежде на оживление, в промывке не видел смысла да и не было сил. 

На следующий день поползли коричневые пятна по листам, макуха вроде воспряла, а оставшаяся биомасс была в удручающем состоянии. Было решено хорошо и обильно его помыть. И, О ЧУДО! После включения ламп мы чуть ли не на глазах поползли вверх, ожили. Невероятная выносливость, это просто поразительно, ваши селекционеры эксперты своего дела! 

P. S: автополив был, но после пары переливов, когда таймер на отключение не сработал я его убрал. Болты там сервисные, поэтому на доработку с конденсатором подавления помех у меня просто не хватило желания. А так, кустик поливался регулярно автополивом, а после-заботливыми руками. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!