Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Green-O-Matic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Самый первый гров? Автоцветы ошибок не прощают, подгибание, LST - еще можно, а вот резать не рекомендуем. Большой стресс, а времени на то, чтобы оклематься у автика почти нет.

 

Спасибо, буду иметь в виду. Да, самый первый гров) все же в раздумье подстригать только нижние листья если они будут в тени, и то не отрезать а стричб чтоь сами вяли, или и так лучше не делать? хотя время и рост покажут надо ли вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь в виду. Да, самый первый гров) все же в раздумье подстригать только нижние листья если они будут в тени, и то не отрезать а стричб чтоь сами вяли, или и так лучше не делать? хотя время и рост покажут надо ли вообще)

 

Действительно, по ходу дела станет понятно. Мы бы посоветовали вообще не трогать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 дней от каски, свет 18/6 днат70, удобов не лил, только вода (1 полив около 300гр кждые 3 дня) темпа 23*, влага около 50%.

Появились какие то белые мелкие пятна, как мука, на нижних 2х листьях. что такое может быть или не страшно?

 

Добавлю фото из микроскопа (детского) выглядят как маленькие белые пупырки-запятые

post-131306-0-16535500-1517268830_thumb.jpg

post-131306-0-68199100-1517268844_thumb.jpg

post-131306-0-40528100-1517315669_thumb.jpg

Изменено пользователем logistb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 дней от каски, свет 18/6 днат70, удобов не лил, только вода (1 полив около 300гр кждые 3 дня) темпа 23*, влага около 50%.

Появились какие то белые мелкие пятна, как мука, на нижних 2х листьях. что такое может быть или не страшно?

 

Может быть паутинный клещ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi2:  Уважаемы GHS и все не равнодушные к данному сорту прошу у Вас совета. Сорт великолепный! Мощный! Быстрый! Поднял уже не один куст, постоянно радует своими плодами. Вопрос мой такой, какую технику тренировки лучше использовать LST подгибание или попробовать скрог? Хочу попробовать увеличить выхлоп да и размер бокса нынешнего не позволяет ростить как прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :hi2:  Уважаемы GHS и все не равнодушные к данному сорту прошу у Вас совета. Сорт великолепный! Мощный! Быстрый! Поднял уже не один куст, постоянно радует своими плодами. Вопрос мой такой, какую технику тренировки лучше использовать LST подгибание или попробовать скрог? Хочу попробовать увеличить выхлоп да и размер бокса нынешнего не позволяет ростить как прежде.

 

По уровню стресса для растишки они идентичны. Так что тут уж что вам ближе по душе и удобней, в чем больше опыта и тд. Может LST дает чуть больше контроля гроверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По уровню стресса для растишки они идентичны. Так что тут уж что вам ближе по душе и удобней, в чем больше опыта и тд. Может LST дает чуть больше контроля гроверу.

Спасибо! тоже склоняюсь к лст. Будет время сделаю репорт по этому прекрасному сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями, 27день и вот как идет дело, вроде это предцвет в самом разгаре если я не ошибаюсь?

Проблем не было если не считать механических)) Тренировал после полива и по неаккуратности и неопытности сильно надломил стебель((

В целом бывало что вылазил дифицит азота на стандартных пропорциях но проходил за 1 полив тут же

Вообще заметил что этот сорт очень любит удобы и перекормить его еще надо постараться, сейчас даю полуторную

Так же поставил уголный фильтр в корпусе куллера и темпа у растишки поднялась до 30 ну иногда до 32 бывает, думаю не сильно это плохо, влажность от 45 до 60 тк поставил увлажнитель на таймер каждые шаг работы 15мин перерыв 30мин.

Вопросов два: это предцвет в разгаре? когда начинать кормить на цвет?

Спасибо

post-131306-0-25899800-1518207465_thumb.jpg

post-131306-0-97290500-1518207466_thumb.jpg

post-131306-0-00523300-1518207467_thumb.jpg

post-131306-0-15233800-1518207470_thumb.jpg

post-131306-0-80710300-1518207471_thumb.jpg

post-131306-0-41277600-1518207475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями, 27день и вот как идет дело, вроде это предцвет в самом разгаре если я не ошибаюсь?

Проблем не было если не считать механических)) Тренировал после полива и по неаккуратности и неопытности сильно надломил стебель((

В целом бывало что вылазил дифицит азота на стандартных пропорциях но проходил за 1 полив тут же

Вообще заметил что этот сорт очень любит удобы и перекормить его еще надо постараться, сейчас даю полуторную

Так же поставил уголный фильтр в корпусе куллера и темпа у растишки поднялась до 30 ну иногда до 32 бывает, думаю не сильно это плохо, влажность от 45 до 60 тк поставил увлажнитель на таймер каждые шаг работы 15мин перерыв 30мин.

Вопросов два: это предцвет в разгаре? когда начинать кормить на цвет?

Спасибо

 

Спасибо за рассказ :) Уже сейчас можно кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот мой. Третья неделя пошла :

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут должна быть фотка?

Да,я удалил её,т.к никому не интересно. Но если интересно,завтра загружу снова. И хотел узнать ; это медицинский сорт ?

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я удалил её,т.к никому не интересно. Но если интересно,завтра загружу снова. И хотел узнать ; это медицинский сорт ?

 

Загружай конечно, зря что ли тут собрались ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот у меня картина

на фото без 3 дней 2я неделя цвета позади

 

Перевел с Pokon на GHE flora

 

Завел реп по нему https://dzagi.club/f...07#entry2171023

 

Мне он кажется прям сильно маловат в сравнении с тем что тут люди показывают)

по идее еще 3-4 недели цвести должен?

post-131306-0-69450300-1519752559_thumb.jpg

post-131306-0-73533300-1519752561_thumb.jpg

Изменено пользователем logistb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещал :

Третья неделя и наверное недоливpost-138075-0-07791500-1519792224_thumb.jpg

post-138075-0-42373300-1519792344_thumb.jpg

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я удалил её,т.к никому не интересно. Но если интересно,завтра загружу снова. И хотел узнать ; это медицинский сорт ?

 

Сорт не медицинский, КБД в нем незначительное количество.

 

Такая вот у меня картина

на фото без 3 дней 2я неделя цвета позади

 

Перевел с Pokon на GHE flora

 

Завел реп по нему  https://dzagi.club/f...07#entry2171023

 

Мне он кажется прям сильно маловат в сравнении с тем что тут люди показывают)

по идее еще 3-4 недели цвести должен?

 

Так у вас же микрогров, а не огромны горшок под мощными лампами. Пару-тройку недель точно цвести.

 

Как обещал :

Третья неделя и наверное недоливpost-138075-0-07791500-1519792224_thumb.jpg

 

Почему вы так решили? Листья напитанные, опущены вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт не медицинский, КБД в нем незначительное количество.

 

 

 

Так у вас же микрогров, а не огромны горшок под мощными лампами. Пару-тройку недель точно цвести.

 

 

 

Почему вы так решили? Листья напитанные, опущены вниз

Перелив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на перелив не похоже, все в порядке

Да,спасибо ! Теперь я уже вижу что все в порядке,теперь она уже цветет. Только нижние лопухи пожелтели и высохли,самые нижние,а верх весь хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо ! Теперь я уже вижу что все в порядке,теперь она уже цветет. Только нижние лопухи пожелтели и высохли,самые нижние,а верх весь хороший .

 

Это нормальное в конце цветение явление,  когда возникает дефицит азота при созревании шишек. А как известно, на цвете упор идет не на азот, а на фосфор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пишут что он не пахнет, скажите если растить три куста в помещение без фильтра запах будет? В горшках 3-4 литра можно растить?в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пишут что он не пахнет, скажите если растить три куста в помещение без фильтра запах будет? В горшках 3-4 литра можно растить?в

пахнет, тем более три куста, запах будет неимоверный.А ещё ,если температура будет высокая ,вообще дурман будет. Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пишут что он не пахнет, скажите если растить три куста в помещение без фильтра запах будет? В горшках 3-4 литра можно растить?в

 

Действительно у сорта относительно сдержанный запах, особенно на органике. Если физически на растение не воздействовать, то запах распространяться не будет. Но на последних неделях и при сборе урожая, запаха не избежать. В таких горшках растить можно, но если пространство позволяет, то лучше больше, чтобы кусты сформировались покрупнее и урожайней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 день, думаю на день два засухи и харв.

(подергал я ее не мало уже и) выход у меня конечно не рекорд но после того что она пережила (ломалась даже...) думаю это норм

после харва/сушки/пролечки отпишусь впечатлениями но и уже норм)

post-131306-0-11902600-1522096338_thumb.jpg

post-131306-0-33963300-1522096338_thumb.jpg

post-131306-0-22380700-1522096339_thumb.jpg

post-131306-0-36804400-1522096339_thumb.jpg

post-131306-0-14019700-1522096340_thumb.jpg

post-131306-0-81223600-1522096522_thumb.jpg

Изменено пользователем logistb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 день, думаю на день два засухи и харв.

(подергал я ее не мало уже и) выход у меня конечно не рекорд но после того что она пережила (ломалась даже...) думаю это норм

после харва/сушки/пролечки отпишусь впечатлениями но и уже норм)

Какую красавицу поднял!Поздравляю, бро! Мне кажется неплохо вышло, тем более 70 Вт, если не ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

72 день, думаю на день два засухи и харв.

(подергал я ее не мало уже и) выход у меня конечно не рекорд но после того что она пережила (ломалась даже...) думаю это норм

после харва/сушки/пролечки отпишусь впечатлениями но и уже норм)

 

С наступающим ;) Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой световой режим лучше использовать для данного сорта,где то читал что на стадии вегетации лучше использовать круглосуточное освещение, а другие говорят что растению надо отдыхать где золотая середина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой световой режим лучше использовать для данного сорта,где то читал что на стадии вегетации лучше использовать круглосуточное освещение, а другие говорят что растению надо отдыхать где золотая середина

18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!