Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weed Terminator

Green-O-Matic

Рекомендуемые сообщения

18/6

Как вообще ведёт себя этот сорт в гидропонике, выращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще ведёт себя этот сорт в гидропонике, выращивал?

На гидре нет,а так растёт вообще норм и главное быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда растение вступает в полный рост? 29.03 скинуло каску, сегодня 01.03 только небольшие пару первых листов появились это норм?

Изменено пользователем Den79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой световой режим лучше использовать для данного сорта,где то читал что на стадии вегетации лучше использовать круглосуточное освещение, а другие говорят что растению надо отдыхать где золотая середина

 

 

18/6 или 20/4

 

Когда растение вступает в полный рост? 29.03 скинуло каску, сегодня 01.03 только небольшие пару первых листов появились это норм?

 

Норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6 или 20/4

именно для этого сорта какой фотопериод  будет лучшим вариантом?

 

 

 

Норм

 

Могу я в качестве стимулятора корнеобразования в гидропонике использовать корневин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу я в качестве стимулятора корнеобразования в гидропонике использовать корневин?

 

Не стоит, особенно если используете специализированные удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит, особенно если используете специализированные удобры.

почему этот сорт так медленно развивается 29.03 скинул каску,01.04 появились первые листочки и все завис!!!сегодня 05.04 когда должен пойти в рост?

post-137215-0-10613500-1522950487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще без изюминки.. если сравнить с остальными автосорняками.  :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему этот сорт так медленно развивается 29.03 скинул каску,01.04 появились первые листочки и все завис!!!сегодня 05.04 когда должен пойти в рост?

 

не спеши,судя по фоте у тебя диоды и там,видимо,присутствует синий спектр

 

растиха видит его и ей хватает,щас она корневую растит,через две недели не узнаешь

 

было бы хуже,если бы она тянулась за светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спеши,судя по фоте у тебя диоды и там,видимо,присутствует синий спектр

 

растиха видит его и ей хватает,щас она корневую растит,через две недели не узнаешь

 

было бы хуже,если бы она тянулась за светом

если без стимулятора корнеобразования растить - это критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без стимулятора корнеобразования растить - это критично

 

не критично.Ровный раствор и аэрация и всё вырастет,хоть и поменьше,чем под днатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не критично.Ровный раствор и аэрация и всё вырастет,хоть и поменьше,чем под днатом

Бро, боюсь ошибиться!!! С какого дня начинать кормить, придерживаться таблицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, боюсь ошибиться!!! С какого дня начинать кормить, придерживаться таблицы?

 

вот и я того же боюсь,такие вещи в других местах обсуждают

 

гидропоника не моя лошадь,но по первой кормить половину от таблицы.Смотреть на растиху,хотя там одного глаза будет много пока. Как будут лопухи,будет чем свет усваивать синтезировать-можно по таблице

 

не печалься и не хнычь(с)

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зкончил гров по Матику, делюсь впечатлениями)

Увы, но сложились пренеприятнейшие обстоятельства с носителями информации и пришлось срочно удалять все фото готового продукта и остатков(ствол, корень итд)

УВЫ(((

Но цифры остались так же как воспоминания и это радует!  :lu:

С растищки вышло почти 30гр (27точнее) высушенного не пролеченного стафчика

Познакомился я с ним в машине-фургоне другана, покурили из трубки добротно, закурили из нее же трубочный датский табачек

"блек кавендиш" и боялись из машины выйти минут 15   :ninja:   :ninja:

Качество отличное, больше 2х водных делал пару раз но решил что это не оч хорошая идея, да и то 2 редко уогда нужно делать

Аромат мне показался очень сильно пряный, лично мне доместос напоминает) не пролечивал что бы нащупать какие то нотки(

 Эффект мне понравился, приходит с позднячком так что можно не рассчитать, хорошо присаживает и разгоняет "мутные" мысли, думать становиться легко глубоко и интересно+комфортно телу!

 Много чего придумал как сделать по даче , того что занимало голову вопросами, читать форумы и поглощать информацию одно удовольствие

 Держит достаточно долго, первая и самая ярка волна около часа, потом небольшой спад в силе дает перевести дух и еще час идет ровно с небольшим уклоном в спад, отпускает почти полностью спустя часа 3

 Прикурился спустя недели полторы каждодневного использования)

 После на покуре с товарищами по "партии" делал 2 мокрых против 1 их и видел удивленные круглые глаза на меня смотрящие))) мало кто повторял подвиг и половина из них жалела что повторили))

 Как то гуф в интервью дудю сказал что лучше всего курить с утра и тут я понял почему)

когда догоняешься в течении дня яркость эффекта уже не такая как на чистую, хотя так со многими сортами бывало

 В общем сорт понравился, легкий в выращивании, жадный на удобряхи, скороспелый, не высокий, сильный так что 8.5 из 10

Всех с наступающими праздниками!  :JC_spliff: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...скороспелый, не высокий...

Приветствую!))

В днях сколько вышло - по отзывам 60-70 дней. У тебя за сколько?

Сколько в сантиметрах вырос?

Мне тоже приглянулся этот автик - родословная хорошая)

post-130358-0-30820200-1525472790_thumb.jpg

И сильно вонючий?

Спасибо за отзыв! С праздниками(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зкончил гров по Матику, делюсь впечатлениями)

Увы, но сложились пренеприятнейшие обстоятельства с носителями информации и пришлось срочно удалять все фото готового продукта и остатков(ствол, корень итд)

УВЫ(((

Но цифры остались так же как воспоминания и это радует!  :lu:

С растищки вышло почти 30гр (27точнее) высушенного не пролеченного стафчика

Познакомился я с ним в машине-фургоне другана, покурили из трубки добротно, закурили из нее же трубочный датский табачек

"блек кавендиш" и боялись из машины выйти минут 15   :ninja:   :ninja:

Качество отличное, больше 2х водных делал пару раз но решил что это не оч хорошая идея, да и то 2 редко уогда нужно делать

Аромат мне показался очень сильно пряный, лично мне доместос напоминает) не пролечивал что бы нащупать какие то нотки(

 Эффект мне понравился, приходит с позднячком так что можно не рассчитать, хорошо присаживает и разгоняет "мутные" мысли, думать становиться легко глубоко и интересно+комфортно телу!

 Много чего придумал как сделать по даче , того что занимало голову вопросами, читать форумы и поглощать информацию одно удовольствие

 Держит достаточно долго, первая и самая ярка волна около часа, потом небольшой спад в силе дает перевести дух и еще час идет ровно с небольшим уклоном в спад, отпускает почти полностью спустя часа 3

 Прикурился спустя недели полторы каждодневного использования)

 После на покуре с товарищами по "партии" делал 2 мокрых против 1 их и видел удивленные круглые глаза на меня смотрящие))) мало кто повторял подвиг и половина из них жалела что повторили))

 Как то гуф в интервью дудю сказал что лучше всего курить с утра и тут я понял почему)

когда догоняешься в течении дня яркость эффекта уже не такая как на чистую, хотя так со многими сортами бывало

 В общем сорт понравился, легкий в выращивании, жадный на удобряхи, скороспелый, не высокий, сильный так что 8.5 из 10

Всех с наступающими праздниками!  :JC_spliff: 

 

Спасибо за душевный отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем обращаюсь к знатокам и сторожилам!) сорт грин-о-матик (гхе)

гляньте плиз на фото вега началась 27.06 (практически 2 недели доходит)

ощущение что он не тянется к свету,а растет в ширину как то что ли ,темпиратура немного высоковата но не более 30 днем,не у меня руки кривые просто в самаре жара пиз*ец на улице около 34 днем,охлаждаю как могу .

есть теловой стресс как думаете ??

еще взял флора сириес первый раз хотел попробовать удобрил через неделю от каски просто знаком со скоростью роста этого сорта вега пройдет не заметишь не хотел что бы недокорм проявился на цвете итд,расти он не перестал да и не передоз это 100%,1000 ппм вышло из дренажа как по таблице листья не горят

че скажите ?

post-135912-0-72235000-1531145627_thumb.jpg

post-135912-0-68296600-1531145628_thumb.jpg

post-135912-0-69574500-1531145641_thumb.jpg

post-135912-0-57741700-1531145642_thumb.jpg

Изменено пользователем verite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем обращаюсь к знатокам и сторожилам!) сорт грин-о-матик (гхе)

гляньте плиз на фото вега началась 27.06 (практически 2 недели доходит)

ощущение что он не тянется к свету,а растет в ширину как то что ли ,темпиратура немного высоковата но не более 30 днем,не у меня руки кривые просто в самаре жара пиз*ец на улице около 34 днем,охлаждаю как могу .

есть теловой стресс как думаете ??

еще взял флора сириес первый раз хотел попробовать удобрил через неделю от каски просто знаком со скоростью роста этого сорта вега пройдет не заметишь не хотел что бы недокорм проявился на цвете итд,расти он не перестал да и не передоз это 100%,1000 ппм вышло из дренажа как по таблице листья не горят

че скажите ?

дико извиняюсь

но что за кусочек фольги или скотча у тебя под растишкой ?

и зачем он ?

Изменено пользователем pirat7831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь

но что за кусочек фольги или скотча у тебя под растишкой ?

и зачем он ?

прощаю))

да просто где то видел так делают,наверное что бы больше света было))ну еще когда он совсем маленький земля под ним не пересыхает я после первой недели убираю обычно)

ты как считаешь норм все с кустом (я как бы много уже поднимал акашники бигбенг блю мистик)

че то за него прям переживаю ???

он вверх должен тянуться а тут на месте как будто.на 18-20 день я буду загибать переживаю что не доростет что ли?)

слушай а как репорт завести? можно вообще интересно вам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощаю))

да просто где то видел так делают,наверное что бы больше света было))ну еще когда он совсем маленький земля под ним не пересыхает я после первой недели убираю обычно)

ты как считаешь норм все с кустом (я как бы много уже поднимал акашники бигбенг блю мистик)

че то за него прям переживаю ???

он вверх должен тянуться а тут на месте как будто.на 18-20 день я буду загибать переживаю что не доростет что ли?)

слушай а как репорт завести? можно вообще интересно вам будет?

*ля братан

я вообще нуб

НО

всё с ним вроде как нормально если нету видимого роста , чекай влажность \ расстояние от лампы \ и т.п

НО я считаю что у него корневая система ебашит как надо

так что не ссы в трусы

а репорт можешь прямо тут хреначить , думаю никто не расстроится

 и если не сложно

можешь бокс сфоткать ?

я просто сам решаюсь построить

Изменено пользователем pirat7831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем обращаюсь к знатокам и сторожилам!) сорт грин-о-матик (гхе)

гляньте плиз на фото вега началась 27.06 (практически 2 недели доходит)

ощущение что он не тянется к свету,а растет в ширину как то что ли ,темпиратура немного высоковата но не более 30 днем,не у меня руки кривые просто в самаре жара пиз*ец на улице около 34 днем,охлаждаю как могу .

есть теловой стресс как думаете ??

еще взял флора сириес первый раз хотел попробовать удобрил через неделю от каски просто знаком со скоростью роста этого сорта вега пройдет не заметишь не хотел что бы недокорм проявился на цвете итд,расти он не перестал да и не передоз это 100%,1000 ппм вышло из дренажа как по таблице листья не горят

че скажите ?

 

Мы снова на связи! Как сейчас у вас дела? Судя по всему уже месяц растихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас второй поднимаю,можно ли данный сорт выращивать режимом 24/0 ? Если лампу отключать,температура будет низкой,а так 27 градусов.

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас второй поднимаю,можно ли данный сорт выращивать режимом 24/0 ? Если лампу отключать,температура будет низкой,а так 27 градусов.

 

Можно все! Другое дело, что это экспериментальный режим. Кому-то нравится, кто-то не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все! Другое дело, что это экспериментальный режим. Кому-то нравится, кто-то не поддерживает.

Не отразится ли это на урожае ? в отрицательную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отразится ли это на урожае ? в отрицательную сторону.

 

Не должно, но считается, что ночь - важный период, в который происходят некоторые процессы в растении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем поднял ещё одного матика, вышло 115 гр. Урожайный сорт! Фоток не делал. Спасибо грин хаус компани за этот сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем поднял ещё одного матика, вышло 115 гр. Урожайный сорт! Фоток не делал. Спасибо грин хаус компани за этот сорт.

 

Воу! Это здорово! Без тренировок так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу! Это здорово! Без тренировок так?

Воу! Это здорово! Без тренировок так?

Так скажем лёгкая тренировка, я думал до 70 см максимум рост, а потом посмотрел по паспорту до 100, куст уперся в светильник, пришлось гнуть и ломать центральную колу, чтоб рост тормознуть. Что интересно,боковые ветки выросли почти вровень с центральной, прикольно!

 

И ещё, после надлома тормозит в росте дня на 3-4 потом снова прёт, очень живучий сорт!

 

И это под лед 140 Вт, я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажем лёгкая тренировка, я думал до 70 см максимум рост, а потом посмотрел по паспорту до 100, куст уперся в светильник, пришлось гнуть и ломать центральную колу, чтоб рост тормознуть. Что интересно,боковые ветки выросли почти вровень с центральной, прикольно!

 

И ещё, после надлома тормозит в росте дня на 3-4 потом снова прёт, очень живучий сорт!

 

И это под лед 140 Вт, я в восторге!

 

Да, уже много отзывов о его стойкости ко всему! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А может быть такое,что в пачку с семенами попал другой сорт,поднял ещё матика, вышло на треть меньше,а то и на половину от того,что выросло в последний раз (115г)? И рост меньше примерно 50 см

 

У куста в 115 гр ,стигмы были толстые,а у этого тонкие,я понял,что куст будет меньше, так и вышло

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!