Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Карлос Кастанеда.

Рекомендуемые сообщения

эй, эй!.. смотри! так можно и позиции сдать :lol: ты новенький, а я тебе скажу, что уболтают так, что и сам не заметишь :lol: на пути через альпы протягивать руку на холоде может быть чревато :)

 

Привет Кайа!) Вообще-то подстрикательство не поощряется и не поощрялось никогда :lol: Через альпы Суворов

переходил и ничего :lol: Да и вообще я не считаю, что это плохо) Гордыня это щщет :)

 

 

ты альтер-эго суворова ;)? тут к клонам крайне пренебрежительное отношение :)

 

Какие клоны :lol: Я сам с собой в конфликте :lol: Нет. Это честнок.

Мое альтерэго это я) Отсюда и разногласия с эго других людей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это укладывается в логику игры, насколько я представляю игры, в которые играют люди...

А твоя контролируемая глупость столь велика что ты перестала себя считать человеком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А твоя контролируемая глупость столь велика что ты перестала себя считать человеком? :)

А разве что-то не так со Стиранием личной истории :)?

 

Через альпы Суворов

переходил и ничего :lol:

тот суворов потерял глаз, а ты не протягивай руку кому попало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у Кастанеда читал там писалось что БОГА НЕТ не пойму о чем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом и речь. Когда приходит понимание, какая у тебя цель в жизни.

в разные периуды жизни-взросления у человека и разные приоритеты ,как можно с детства ставить цель стать космонафтом, а потом идти к ней ) жизнь ставит многих на свою калею ,в калею заталкивает образование-воспитание -окружение и какие родители (культура общения итд ) в этой среде и растет тело закладывается образ мышления .

на такие темы надо у костра сидеть говорить .

писать мысли это жесть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Об этом и речь. Когда приходит понимание, какая у тебя цель в жизни.

Начинаешь к ней идти. Здесь важно как к ней идти. Как не потерять себя

по пути к этой цели. Чтобы цель, какая бы она не была правильной не

похерилась по дороге.

 

Насколько я понял - речь в теме о пути воина. И речь эта несколько зациклена на самом пути. Много говорится каким нужно быть, чтобы быть неким "воином". Но ни слова о том. куда такой путь ведет. Любая теория, которая указывает индивиду ее осваивающему, каким нужно быть, как мыслить, что делать и как поступать, должна сразу включать тревожный звоночек "а нахера мне все это" и "что я за то, что прошел через этот дрочь, смогу получить в концовке, желательно не очень отдаленной"? Так что ты хочешь получить за эту дроч, Суворов :)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пути воина как бы раскрывается суть характера и основные инструкции к выживанию. Где-то тоже читал про воиноф:"... стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы....." блин зубрил жа :lol:

здесь качества рассматриваются воина. Не рассматриваются качества, например семьянина, гровера, госслужащего или дворника.. у каждого свой путь на работу и обратно.

и со многими тезисами хочется поспорить. хотя у каждого свои понимания

полюбому цель в жизни, в развитии, в потомстве, а воинственность уходит в романтизм и философскую стезю

технический прогресс сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что ты хочешь получить за эту дроч, Суворов :)

Так будем же откровенны :) А что за всё это получит, Раф :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь воина в армейке хорошо чувствуется ,кто есть кто вычисляется быстро .

по жизни никогда ни на кого не работал и не кому не платил ,а рамсы при закупе разные были ,и об голову били и в ноги стрелял ,но никогда не платил !воин не воин ,стержень есть )post-49635-1325507892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А что за всё это получит, Раф smile.gif?

:)

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я понимаю "Воин" по Кастанеде - это "человек Знания".

"Воин" - это борьба с самым главным врагом... собой...

К знанию можно прийти придерживаясь данных принципов. Чистота намерения.

Стать в итоге "видящим". Видеть суть вещей/явлений. Причины/первопричины.

Этот "дроч" Раф на мой взгляд позволяет развить себя. Все лежит на поверхности.

Посмотри выше):

 

"Первый - решение начать учиться.

Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к самому себе и к миру. Ученик становится воином - это и есть второй шаг. Воин уже обладает железной дисциплиной и способностью к полнейшему самоконтролю.

Третий шаг может быть сделан только после обретения выдержки и чувства времени. Заключается же этот третий шаг в том, что воин становится человеком знания.

А когда человек знания обучается видению, он становится видящим, сделав тем самым четвертый шаг."

 

Перед видящим нет преград. Сквозь все и вся. Никакого театра. Аккумуляция

личной силы/ауры/кармы. Не схавать такого никому. Свобода сознания.

Ведь в мире управляют менеджеры/жрецы/манипуляторы. А им не дано

быть видящими, в следствии их сути/намерений. Открывается только технология

и все. Технический прогресс Хотабыч ;)

Они заложники мнимых ценностей и целей... WRONG...

Пешки/исполнители/функционеры (конечно они думают иначе)))

ИМХО после четвертого шага и цель станет очевидной и истинной.

При этом путь жизненный будет в гармонии с самим собой и миром.

 

 

 

 

тот суворов потерял глаз, а ты не протягивай руку кому попало ;)

 

Суворова с Кутузовым перепутала мать :lol:

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suvorov19104- ты сам к кому себя причесляешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата А что за всё это получит, Раф smile.gif?

smile.gif Сообщение отредактировал Raf - Сегодня, 13:53

 

ну, раф, посмеяться-то мы всегда успеем :) ты же спретендовал на многое в своём обращении к суворову, так найди в себе силы ответить и что-то более внятное, ладно :)?

буду ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суворова с Кутузовым перепутала мать :lol:

вполне может быть. нисколько не сильна в военной истории. но руку береги!

их в живых уже давно нет, а тебе ещё дорогу путником идти и идти, потому что она в нём нуждается так же, как и он в ней.

 

suvorov19104- ты сам к кому себя причесляешь ?

а к кому себя причисляет человек, который часто обращается к грибам? ведь не-воину их столько не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suvorov19104- ты сам к кому себя причесляешь ?

 

Видящим хочу стать. Система бизнес/политическая мне ненавистна. Манипуляторов не люблю.

Люди изначально, с детства развиваются и накапливают искаженные знания. По сути рабы.

И не имеют возможности со стороны государства получить истинное понимание мира/жизни. Только

пиз..ешь и блудни. Страх и скукоженное сознание. Попадают на войны, где врага нет, он придуман.

Брата на брата толкают ради сраной власти и бабла. Производство и созидание не интересно.

Только перекупство и барыжничество процветает. Я походу разошелся слишком :lol:

Разделяй и властвуй во всем."Из лоскутков правды ткут огромное одеяло лжи".

 

 

вполне может быть. нисколько не сильна в военной истории. но руку береги!

их в живых уже давно нет, а тебе ещё дорогу путником идти и идти, потому что она в нём нуждается

так же, как и он в ней.а к кому себя причисляет человек, который часто обращается к грибам? ведь

не-воину их столько не нужно.

 

Что же ты так про эту руку. Со стороны это может показаться принижением. Отсутствием

собственного достоинства. Но все в порядке и под контролем. Всегда готов ко всему.

Вот это одно из обычных проявлений гордыни. Ты руку подай. Нет ты первый :lol:

Люди бывает даже близкие из-за таких нелепостей прекращают общаться.

Каждый как жаба надутая сидит... гордая до оху..ния... ноздри кверху...

Надеюсь естественно на лучшее. Оптимизм победит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадают на войны, где врага нет, он придуман. Брата на брата толкают ради сраной власти и бабла. Производство и созидание не интересно.

а ещё братья на сестёр любят нападать, проверено ;)...

 

а можно нескромный вопрос?.. а кто мешал всем мальчишкам в 90-х в военкоматах встать и сказать военкомам в лица: "а не пошли бы вы нах** со своей чечнёй? да я просто отсижу положенный по закону срок (это, наверное, дело военного трибунала, не знаю, конечно же - прим. ред.), а воевать туда не пойду". но сколько из них так сказали? вот. а пошло воевать туда сколько? ага. ну и результаты известны.

 

суворов, бесполезно и бессмысленно ненавидеть систему. она сильна и ею пропитано всё. и на ней же всё и держится, что парадоксально. а вот совершать с ней, так сказать, манипуляции во имя добра это единственное, что может быть важным для таких, как ты, одиночек, желающих "видеть". и приносить плоды. добрые плоды. но мексиканец (просто литературный герой) дон хуан ничего не знает об особенностях жизни в россии. а вы всё пытаетесь чужой запылившийся кафтан да примерить на свои плечи. не теряйте времени зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь естественно на лучшее. Оптимизм победит :lol:

неа... побеждает зло. всегда. цель видящих не смалодушничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё братья на сестёр любят нападать, проверено ;)...

а можно нескромный вопрос?.. а кто мешал всем мальчишкам в 90-х в военкоматах встать и сказать военкомам в лица: "а не пошли бы вы нах** со своей чечнёй? да я просто отсижу положенный по закону срок (это, наверное, дело военного трибунала, не знаю, конечно же - прим. ред.), а воевать туда не пойду". но сколько из них так сказали? вот. а пошло воевать туда сколько? ага. ну и результаты известны.

 

Лично я не был на войне. Друзья некоторые были.

Кайа ты думаешь, что пацан в 18-20 лет, что-нибудь вкуривает из того, о чем сейчас ведется речь?

Я служил 96-98 и не попал туда. Но я помню, как я смотрел в казарме "чистилище" и мысли мои были далеко

от понимания причин, а находились только в следствии. Эмоции. Чехи чурки и т.д. Есть еще такая тема как

присяга. Приказ. Если человеку с детства давать правильные знания, строить правильное мышление, то и в

18-20 лет будет все видно. Но это не так. Значит это кому-то нужно. Я не говорю, что прямо тотальный заговор.

Вся схема намного сложнее и завуалированее. Но тот кто хочет увидит и осознает, а доказывать, что земля

круглая раньше тоже не получалось. Значит сознание у всех по разному настроено и всему свое время.

 

 

суворов, бесполезно и бессмысленно ненавидеть систему. она сильна и ею пропитано всё. и на ней же всё и держится, что парадоксально. а вот совершать с ней, так сказать, манипуляции во имя добра это единственное, что может быть важным для таких, как ты, одиночек, желающих "видеть". и приносить плоды. добрые плоды. но мексиканец (просто литературный герой) дон хуан ничего не знает об особенностях жизни в россии. а вы всё пытаетесь чужой запылившийся кафтан да примерить на свои плечи. не теряйте времени зря :)

 

С чего такие у тебя ограничения. Особенности жизни в России. Запыленный кафтан примерить. Это опять же

сознание блокирует и отвергает, а по сути какая разница когда это было и в какой стране. "Правда у каждого

своя, а истина одна". Все истинное не имеет рассовых/временных и еще каких-либо ограничений. Чем больше

видишь, тем больше не по себе от всего этого. Отчаяние и тоска + радость и счастье /инь & янь/ постоянные

спутники видящих. Это плата за жизнь без иллюзий. Ну а по поводу системы. Ты думаешь, что она настолько

нужна в том виде какой имеет? Выражаясь метафорично /не суть кто и когда/ нас лишили крыльев) А тот кто отращивает их снова через сложный путь самопознания и силы воли будет осажен и посажен, обвинен/очернен в чем угодно) Вот реалии нашей жизни. И я это тоже понимаю. Раньше было прозрачней. Ты живешь в империи. Ты раб или

гражданин. У тебя такой-то статус. А сейчас лицемерие чистейшей воды. В натуре матрица. Все мы как

личности и граждане только на бумажке. Виртуальны. Не знаю. Я ненавижу систему и от нее этого не скрываю.

Чиновникам взятки не даю. Нах таких ребят шлю. Они недовольны и ставят палки в колеса) Судился несколько

раз) Но все это такая шляпа. Театр абсурда. Так к чему это я. Если наберется мужества освободится от иллюзий

большая часть общества, то систему можно будет сломать/перестроить/скорректировать. Но даже по общению

на этом форуме видно, что многие идеи не понятны людям и кажуться дикими) или не рациональными) не

продуктивными) не конструктивными) бесперспективными) У каждого своя отмазка для того как оставить

свое сознание там где оно есть, будучи рабом, но с такой родной иллюзией на свой счет). Ну и что ты

предлагаешь Суворов? :lol: А я ничего не предлагаю. Начинаю как говорится с себя и делюсь с вами

мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа... побеждает зло. всегда. цель видящих не смалодушничать.

 

Говоря так ты уже проиграла... http://www.youtube.com/watch?v=Wy9_yV2eZiY

Поэтому и сидим мы попой в луже, но мы конечно же не при делах.

Это все система, но ее ненавидеть бессмыслено) Похоже на синдром этот

как его там. Когда маньяк удерживает жертву и по прошествии времени,

жертва переживает и искренне слушается маньяка. Любит его))) Ну вообщем

ты поняла.

Солнце светит тем ярче, чем больше на него оказывает давление холодная тьма космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.В. Суворов - цитаты:

 

Вся земля не стоит даже одной капли бесполезно пролитой крови.

 

Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках.

 

Вежлив бывает и палач.

 

Гляжу на предметы только в целом.

 

Дело мастера боится.

 

Дисциплина - мать победы.

 

Если любишь горячее, будь способен и к холодному.

 

За ученого трех неученых дают.

 

И в нижнем звании бывают герои.

 

Искренность в отношениях, правда в общении - вот дружба.

 

Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть.

 

Кто напуган - наполовину побит.

 

Кто храбр - тот жив. Кто смел - тот цел.

 

Лень рождается от изобилия. Ближайший повод к лени - безначалие.

 

Мужественные подвиги достовернее слов.

 

Мы приступаем к делу важному и решительному. Как христиане, как русские люди помолимся Господу Богу о помощи и примиримся друг с другом. Это будет хорошо, это по-русски, это необходимо.

 

Не бойся смерти, тогда наверное победишь. Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

 

Не таскайте за собой больших обозов, главное быстрота и натиск, ваш хлеб в обозе и ранцах врагов.

 

Ненависть затмевает рассудок.

 

Одна минута решает исход баталии; один час - успех кампании; один день - судьбу империи.

 

Повелевай счастьем, ибо одна минута решает победу.

 

Политика - тухлое яйцо.

 

Праздность - корень всему злу, особливо военному человеку.

 

Расположение к человеку - желать ему счастья.

 

Сам погибай - товарища выручай.

 

Служба и дружба - две параллельные линии: не сходятся.

 

Солдату надлежит быть здорову, храбру, тверду, решиму, правдиву, благочестиву.

 

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.

 

Там, где пройдет олень, там пройдет и русский солдат. Там, где не пройдет олень, все равно пройдет русский солдат.

 

Трудолюбивая душа должна всегда быть занята своим ремеслом, и частые упражнения для нее столь же живительны, как обычные упражнения для тела.

 

У меня нет быстрых или медленных маршей. Вперёд! И орлы полетели!

 

Я люблю правду без украшений.

 

Без добродетели нет ни славы, ни чести.

 

В бою смены нет, есть только поддержка. Одолеешь врага, тогда и служба кончится.

 

Великие приключения происходят от малых причин.

 

Возьми себе в образец героя древних времен, наблюдай его, иди за ним вслед, поровняйся, обгони - слава тебе!

 

Всякий воин должен понимать свой маневр.

 

Голод - лучшее лекарство.

 

Два хозяина в одном дому быть не могут.

 

Деньги дороги, жизнь человеческая ещё дороже, а время дороже всего.

 

Добродетель всегда гонима.

 

Жалок тот полководец, который по газетам ведет войну. Есть и другие вещи, которые знать ему надобно.

 

Загребающий жар чужими руками после свои пережжет.

 

Идя вперед, знай, как воротиться.

 

Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.

 

Как тягостно равнодушие к самому себе!

 

Кто хорош для первой роли, не годен для второй.

 

Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.

 

Мудрый не дерется нечаянно.

 

Не надлежит мыслить, что слепая храбрость даёт над неприятелем победу. Но единственное, смешанное с оною - военное искусство.

 

Негоден тот солдат, что отвечает «Не могу знать».

 

Непреодолимого на свете нет ничего.

 

Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте.

 

Пока идет бой - выручай здоровых, а раненых без тебя подберут. Побьешь врага - всем сразу легче станет: и раненым и здоровым.

 

Послушание, обучение, дисциплина, чистота, здоровье, опрятность, бодрость, смелость, храбрость - победа.

 

Раз счастье, два раза счастье - помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения.

 

С юных лет приучайся прощать проступки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

 

Скорость нужна, а поспешность вредна.

 

Солдат не разбойник.

 

Стоянием города не берут.

 

Таинство одно твердой связи достойных друзей - уметь прощать недоразумения и просвещать неотложно в недостатках.

 

Теория без практики мертва.

 

Тяжело в учении, легко в походе!

 

Ученье свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.

 

Вектор мышления на мой взгляд имеет много общего с мексиканцем Доном Хуаном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню рассказ, как там они с Карлосом ящерицам рты позашивали и давай потом знания получать. И у нас кстати в России, на иконе "чюдо Георгия о змее", Святой не колит кощюника в живот например(как современная мифология трактует), а колит язык. Так гадина волны не пускает походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Суворов Воин!

Хотя народные восстания ему тоже приходилось подавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню рассказ, как там они с Карлосом ящерицам рты позашивали и давай потом знания получать. И у нас кстати в России, на иконе "чюдо Георгия о змее", Святой не колит кощюника в живот например(как современная мифология трактует), а колит язык. Так гадина волны не пускает походу.

 

Эта тема изначально импринтирована в сознание человека. Типа живите люди, но видеть и мыслить об этом

нельзя. Вам не дано. Вы твари. Чувство вины заложено в начало жизни человеческой. Интересно?

Из Ветхого Завета:

 

"Среди Эдемского сада было два особых дерева: Древо Жизни и Дерево познания Добра и Зла. Господь разрешил Адаму есть «от всякого дерева в саду» и лишь плоды от Дерева познания Добра и Зла запретил ему есть, предупредив, что последствием непослушания будет смерть. Змей же, который «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», уловками и хитростью убеждал Еву попробовать плод запретного Дерева познания Добра и Зла (Быт.3:1-5). Женщина отказывается, говоря, что Бог запретил им есть с этого дерева, так как съевший плод умрёт. Змей же отвечает ей, что она не умрёт: «Вы будете как боги, знающие добро и зло». Наконец, женщина поддалась уговорам змея, нарушив волю Господа, после чего дала попробовать плод и Адаму (Быт.3:6). В результате, Адам и Ева познали добро и зло, осознали свою наготу и спрятались от Бога (Быт.3:1-7). Древо познания добра и зла символизировало собою приоритет Бога решать вместо человека и за человека, что такое добро и зло. До грехопадения человека зло уже существовало в мире в лице падших ангелов, и Адам, который давал имена животным, знал, что такое добро и зло. По словам Иоанна Златоуста, изначала Бог создал это человека самовластным, иначе Он не стал бы наказывать его за преступления заповеди либо награждать за ее соблюдение. Грехопадение заключалось в желании человека присвоить себе Божественное право решать, что такое добро и зло

За проступком последовало наказание: Змей был проклят, и обречён ползать на животе и питаться прахом,женщине было определено «в болезни рождать детей» и находиться в подчинении у мужа; мужчине было назначено со скорбью и в поте лица трудиться во все дни жизни его на земле, которая «проклята за него» (Быт.3:16-19). Люди перестали быть бессмертными и после смерти должны вернуться в землю в виде праха, из которого и был создан. Адам." После этого Бог сделал людям одежду и выслал человека из Эдемского сада «чтобы возделывать землю, из которой он взят». Чтобы люди не смогли вкусить плодов Древа жизни, у входа был поставлен херувим и «пламенный меч обращающийся».

 

Какие мысли? Нет параллелей с нынишним устройством общества и укоренившимися правилами?

Должно испытывать страх перед зарождающимися попытками что-то осмыслить? Типа человек

изначально грешен... Из греха рожден и нет вариантов...

Как можно жить на свете не понимая - "что такое хорошо, а что такое плохо"?!!!

Рабы божьи... Рабы господ... Рабы по жизни... УРА! УРА! УРА!

 

 

Так Суворов Воин!

Хотя народные восстания ему тоже приходилось подавлять.

 

"Кто не грешен бросьте в меня камень" - есть такое высказывание...

А еще есть и такое - "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"

И такое - "Осуждение — роскошь для пассивных наблюдателей."

 

Ну в польше подавлял восстание... Пугачевское подавлял... и что?

Есть за него и то, что якобы к массонам принадлежал)))

Он был под присягой. КХАН почитай историю.

Может ты поспешил с выводами.

 

"Суворов никогда не шествовал, а стремительно ходил, не ездил верхом, а скакал; не любил дворцы и особенно царедворцев, отпускал в их адрес колючие шутки, за что часто впадал в немилость; был по-солдатски вынослив и ходил в трескучие морозы в легкой шинели; разделял с подчиненными все трудности походной жизни, хле**л солдатские щи и кашу; учил войска "как идти, где атаковать, гнать и бить".

Проявлял свою особую индивидуальность, сочетая ум с чудачеством, строгость боевого командира с тесным общением с подчиненными, неприхотливость в быту с высокой образованностью.

Суворов был высокообразованным человеком. Владел несколькими языками, занимался литературным творчеством, философией и историей. Жизнь Суворова была трудной жизнью воина, он бывал много раз ранен, терпел лишения и обиды. Был необыкновенно трудолюбив. Невзгоды переносил мужественно, его прямой характер не позволял мириться с несправедливостью, пресмыкаться при дворе.

Он был врагом муштры, стремился приучить солдат к смелым и инициативным действиям, пробудить в них чувство самосознания и любви к Родине."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....человек знания может следовать путем война, т.к. он грокнул бесконечность, и имеет битву с ней...

...даже эроти4но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ну и что ты предлагаешь Суворов"? :lol: А я ничего не предлагаю. Начинаю как говорится с себя и делюсь с вами мыслями.

хорошо пишешь для тех, кто пока ничего не понял. продолжай. это оптимальный вариант :)

а я добавлю, что зло в мир входит через неразумение. именно так оно "успевает" (так как всему свой срок и час - а зло насчёт этого очень зорко и пользуется этим с огромным успехом) проникать в мир и тем и живо в мире. было неразумение евы и адама, было неразумение мальчишек в 90е, было всяческого неразумения у homo SAPIENS...

 

ты ведь тогда хороший вопрос задал рафу про "перепрошивку на каждый день", он действительно был смущён, заметь. он даже спросил, не зомби ли он? а на мой вопрос раф вообще предпочёл лишь улыбнуться в ответ. скажу тебе, суворов, что можно вовсе и не быть "видящими" (ну то, как ты это понимаешь), а вот быть "нащупывающими" порой куда более действенно ;) смотри - в темноте что увидит даже "видящий"? вот. всякая там сенсорная депривация (по джону лилли, вроде того) начнётся. а "нащупывающий" сколько "увидит"? АГА :).

 

ну ладно... буду дальше читать, что там ниже написано. тоже буду делиться мыслями :) здесь хоть есть о чём поговорить, а то чего-то поболтать немножко захотелось :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря так ты уже проиграла...

Поэтому и сидим мы попой в луже, но мы конечно же не при делах.

Это все система, но ее ненавидеть бессмыслено) Похоже на синдром этот

нет, ты снова ту же пластинку. манипуляции. они нужны, чтобы "взаимодействовать с реальностью" Правильно. не распыляясь на всякие там ненависти. это бесплодная трата. нащупывай. что ты видишь, оно обманно само по себе. а вот когда нащупаешь, то и действуй. признать Силу это проиграть по-твоему? признавая Силу, ты даёшь понять ей, что равен ей. разве не так? и тебя сила считает "за человека" тогда уже. а когда ты только и занят, к примеру, что ментально произносишь fuck them all, то "они" никуда при этом не деваются, а ты раздражён, а заэмоционаленным нетрезвым мышлением что можно направить в правильное русло? совсем немного.

 

....человек знания может следовать путем война, т.к. он грокнул бесконечность, и имеет битву с ней... даже эроти4но)

а тенсегрити это камасутра, там все грокаются, и от этого рождаются воины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Из лоскутков правды ткут огромное одеяло лжи".

а я так смотрю на это - вот разбилось зеркало (назовём это разбитым зеркалом Правды), много-много осколков, в которых не разделённое цельное что-то, а просто повтореннов во множестве маленьких зеркальцев.

то есть правда-то от этой кажущейся "раздробленности" вовсе не стала кривдой. может быть таким образом она (правда) стала даже более доступной бОльшему количеству людей. а когда цельное зеркальное полотно есть где-то, значит и узурпация более возможна, чем в обратном случае. парадоксально? разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
ну, раф, посмеяться-то мы всегда успеем smile.gif ты же спретендовал на многое в своём обращении к суворову, так найди в себе силы ответить и что-то более внятное, ладно smile.gif?

буду ждать smile.gif

Силы во мне до№;уя и даже больше

И вся она улыбается, читая тебя как раскрытую книгу :)

здесь хоть есть о чём поговорить, а то чего-то поболтать немножко захотелось

не о чем здесь говорить.. пустое.. как и везде.

а поболтать - как раз самое то :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!