Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Карлос Кастанеда.

Рекомендуемые сообщения

Силы во мне до№;уя и даже больше

И вся она улыбается, читая тебя как раскрытую книгу :)

суворов, знай. раф всегда будет вокруг да около, но никогда прямо :) манера у него такая - не отвечать на вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Так я вопросов не вижу на которые хотелось бы ответить прямо.

Видимо нет тут таких :nea:

Кайя, мне и Боги то не в состоянии были бы предяъвить хоть что нибудь, возникни такая ситуация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и Боги то не в состоянии были бы предяъвить хоть что нибудь, возникни такая ситуация :)

авторитет,но заявил :lol:

 

мне боги не интересны, как и тебе не интересны мистеры случаи ;)

 

Так я вопросов не вижу на которые хотелось бы ответить прямо.

так это оттого, что слышащий лишь желаемое цезарь ты :)

 

The World Is Yours

потому, что тебе дают вмеру? или же потому, что нужно выгрызать зубами, чтобы стал yours?

 

суворов, вот тебе из суворова про "видение" и "нащупывание": Великие приключения происходят от малых причин.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
авторитет,но заявил laugh.gif

я бы сказал - по существу :)

мне боги не интересны, как и тебе не интересны мистеры случаи wink.gif

всё верно.

Каждому - свое, ведь так? :wink_2:

так это оттого, что слышащий лишь желаемое цезарь ты smile.gif

мне и пары твоих фраз достаточно, чтобы узнать о тебе больше, чем ты знаешь сама о себе :) это просто, если знать как.

потому, что тебе дают вмеру? или же потому, что нужно выгрызать зубами, чтобы стал yours?

Сначала выгрызать приходится. Потом осваиваешь достигнутый уровень и отдыхаешь. Потом дальше грызть. Но можно и остановиться. Но суть то не в этом :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне и пары твоих фраз достаточно, чтобы узнать о тебе больше, чем ты знаешь сама о себе :) это просто, если знать как.

Сначала выгрызать приходится. Потом осваиваешь достигнутый уровень и отдыхаешь. Потом дальше грызть. Но можно и остановиться. Но суть то не в этом :sm:

вот как раз твои пара фраз и показали, что и как с тобой :) спасибо, раф. это то, чего я ожидала и предпринимала попытки вывести тебя на откровенность.

суть в этом, раф. как раз в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
вот как раз твои пара фраз и показали, что и как с тобой

на честный вопрос - честный и ответ :)

спасибо, раф. это то, чего я ожидала и предпринимала попытки вывести тебя на откровенность.

ну так и спросила бы сразу чем вокруг да около ходить :lol:

суть в этом, раф. как раз в этом smile.gif

Мне даже спорить с тобой не надо, прикинь :)

Времени сколько прошло. Я его обменял на добротные, здравые достижения. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени сколько прошло. Я его обменял на добротные, здравые достижения. А ты?

И я. Прикинь :lol:?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
выгрызать приходится

Недавно просмотрел фильм "меняющие реальность". Мне очень понравился. В конце - здравая фраза прозвучала: "Есть люди, которые понимают, что свобода воли - это дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться". Вот так вот без всяких смирений и путей воинов и прочей поебистики и проявляются Человеческие качества :thum:

 

 

И я. Прикинь laugh.gif?!

Хорошо если так. Но я не вижу этого - покажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и спросила бы сразу чем вокруг да около ходить :lol:

зачем :)? я хочу, чтобы люди имели возможность взглянуть на тебя с бОльшего количества сторон, чем ты оборачиваешься к ним :lol:

 

Хорошо если так. Но я не вижу этого - покажи :)

ссылку :)? как санчесу :lol:? или что-то большее ;)?

 

В конце - здравая фраза прозвучала: "Есть люди, которые понимают, что свобода воли - это дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться".

и ты отождествил свою персону с этим даром :lol:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
зачем smile.gif? я хочу, чтобы люди имели возможность взглянуть на тебя с бОльшего количества сторон, чем ты оборачиваешься к ним laugh.gif

Ослепит и вызовет злобу и зависть. Проверено :)

ссылку smile.gif? как санчесу laugh.gif? или что-то большее wink.gif?

Зачем ссылку. По ссылкам я могу нарыть только примеры твоих неудач.

Ты о достижениях расскажи, если они есть, как человек-человеку, по-честному :)

и ты отождествил свою персону с этим даром laugh.gif?

я на деле доказал, что могу менять свою судьбу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Ослепит и вызовет злобу и зависть. Проверено :)

- Ты о достижениях расскажи, если они есть, как человек-человеку, по-честному :)

я на деле доказал, что могу менять свою судьбу :yes:

- но лишь у тех, кто слабее интеллектом :) ты не допроверил ;).

- любишь ты медалями красоваться, я не такая :) я интроверт.

 

во сне ты тоже меняешь свою судьбу :lol:? цепко держаться питания много надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Змей же, который «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», уловками и хитростью убеждал Еву попробовать плод запретного Дерева познания Добра и Зла

 

 

 

 

 

 

возникновение сознания имеет свои объективные (и изученые уже) причины

И мало чего общего с этой глобальной алегорией и вселенским фетишем = "БиблиЯ"="ТалмудЬ"="КораН"

 

КаК достали проповедники&пастыри со своими библЕями

 

На конопляный форум, Где люди просвященья алчут, Тащить фсякое мракобесие

Довольно таки постыдно!

Займись самообразованием в етом направлении

 

 

 

 

 

а Это для фсех: на обсуждение

 

1 Сознание первично - материя вторична

2 Материя первична - сознание вторично

3 Аффтор этой идеи = Сознание возникает на определённом уровне развития живой материи. Следовательно, сознание появляется, как результат определённой пространственной организации и качественной структуры материи. Становится совершенно очевидным, что сознание и материя — неотделимы друг от друга. И сам вопрос о первичности сознания или материи, в силу этого, теряет всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...софистика.....все с собачьими кинокефальскими головами....

 

....а хуан клал на совесть, :) главное говорит, чтоб "power", была к победе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал: - Война войной, а обед по расписанию.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто сказал: - Война войной, а обед по расписанию.... :)

это сказал мальчиш-плохишъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо пишешь для тех, кто пока ничего не понял. продолжай. это оптимальный вариант :)

а я добавлю, что зло в мир входит через неразумение. именно так оно "успевает" (так как всему свой срок и час - а зло насчёт этого очень зорко и пользуется этим с огромным успехом) проникать в мир и тем и живо в мире. было неразумение евы и адама, было неразумение мальчишек в 90е, было всяческого неразумения у homo SAPIENS...

 

Задумайся над первой строчкой изложенного тобою выше :rolleyes:

"Я знаю, что ничего не знаю" - Сократ...

Я его поддерживаю и пишу для людей с таким же мнением.

Тому, кто все знает это не нужно и мне не было бы нужно.

Неразумение... К этому и веду... Основное переживание об этом... Сам это осознал

и ужаснулся.

Во многих постах моих это проскальзывает. Люди живут-живут неразумея, а

когда разумение приходит, то зачастую и дети уже взрослые, которые в свою

очередь тоже неразумеют. Так и растет биотопливо. И еще один момент. Если

понимаешь всю несостоятельность сложившихся условий и правил /воспитание, образование,

работа, отношения с властью и т.д./ то тебя объявят слабым/психом/еретиком и т.д., а почему,

потому-что те, кто аппонент в этом не признаются себе в том, что они сами биотопливо и зомби.

"Выборов не хватает не в самом мире, а в моделях мира индивида" - Р.Бендлер /основоположник НЛП/

Скомкано и ломано. Слабо лингвистически, но думаю понятно...

 

Так я вопросов не вижу на которые хотелось бы ответить прямо.

Видимо нет тут таких :nea:

Кайя, мне и Боги то не в состоянии были бы предяъвить хоть что нибудь, возникни такая ситуация :)

 

Какие боги? Сам себе предъявишь не отвертишься. В этом и есть простота и в тоже время глубина разводки :)

Он /эго, тот кто уважает деньги, славу и т.д./ заставил тебя поверить, что он это ты :) "Револьвер" - Г.Ричи.

 

возникновение сознания имеет свои объективные (и изученые уже) причины

И мало чего общего с этой глобальной алегорией и вселенским фетишем = "БиблиЯ"="ТалмудЬ"="КораН"

КаК достали проповедники&пастыри со своими библЕями

На конопляный форум, Где люди просвященья алчут, Тащить фсякое мракобесие

Довольно таки постыдно!

Займись самообразованием в етом направлении

а Это для фсех: на обсуждение

1 Сознание первично - материя вторична

2 Материя первична - сознание вторично

3 Аффтор этой идеи = Сознание возникает на определённом уровне развития живой материи. Следовательно, сознание появляется, как результат определённой пространственной организации и качественной структуры материи. Становится совершенно очевидным, что сознание и материя — неотделимы друг от друга. И сам вопрос о первичности сознания или материи, в силу этого, теряет всякий смысл.

 

При кооперировании множества материальных образований в сообщество достигается их критическое число,

то над сообществом возникает единое информационно-энергетическое поле - сознание сообщества /эгрегор/.

Одна пчела не сможет построить улей и выжить. Не смогут и сто, и тысяча пчел. Необходимо критическое взаимодействий в рое для возникновения - единого сознания. Сознание превращает этот рой в

высокоорганизованную семью. Это сознание устанавливает связь с сознанием планеты и получает всю

необходимую информацию по организации пчелиной семьи. То же самое можно сказать и о организации

жизни муравьев и птиц. Сознание, накопитель информации - негэнтропия /упорядочивание/. Материя

разрастается в пространственно временном континууме - энтропия /хаотичность/.

 

Но с людьми все сложнее. Каждый человек как единица обладает сознанием. Отсюда и желание одного

человека управлять сознанием другого к своей пользе. А так как этот процесс скорее всего насчитывает

много тысяч лет, то отсюда становиться понятным почему люди так далеки от понимания своей природы.

 

Ветхий завет был цитирован для аналогии Ученику, так как он привел для примера образ иконы "чюдо

георгия о змие". Подпись у него - высказывание /свт. Василий Великий/. Ему и было адресовано.

 

P.S. "Человечество до тех пор быдет шариться по социальным, мистическим, религиозным и прочим

тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и межпланетарные связи,

которые лежат в основе следующего витка эволюции" (с)

 

Pepsy-coca/...софистика.....все с собачьими кинокефальскими головами....

 

....а хуан клал на совесть, smile.gif главное говорит, чтоб "power", была к победе smile.gif

 

Pepsy кроме как самому наложить кала, без какой-либо полезной информации ты больше ни на что не

способен? :) Хуан клал на совесть? Приведи цитаты. Или на словах обоснуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумайся над первой строчкой изложенного тобою выше :rolleyes:

это ты к себе обращаешься, не так ли? мысленно вслух здесь. понимаю. а так знала, что предвосхищу твои изыскания и попытки объяснить здесь мальчикам кое-что,

по чему изнывает твоя ищущая понимания душа. мне-то проще, говорю, как знаю и чувствую, а у мальчиков через клапан в сознании зачастую отфильтровывается вовсе не то, чему следовало быть отфильтрованным.

потому и ощущения затруднены, слова не те, мыслеформы искажены, к тому же наложения матрицы имеют место быть, много зашоривания. в общем парой слов - я тебя прекрасно понимаю, а ты ищешь понимания :)

 

Pepsy кроме как самому наложить кала, без какой-либо полезной информации ты больше ни на что не

способен?

главное, не сердись на него. он ведь на самом-то деле не виноват, что так. у большинства так. нервов не хватит на всех сердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я знаю, что ничего не знаю" - Сократ... Я его поддерживаю и пишу для людей с таким же мнением.

точнее говоря, с таким же уровнем знания (а не мнения). не путайся в словах, иначе читающие потеряют нить и движение твоей мысли. если что, то помогу тебе разобраться с этой нитью ариадны. тема топика того заслуживает. но знай - мальчики быстро устают от таких тем :lol:

 

P.S. "Человечество до тех пор будет шариться по социальным, мистическим, религиозным и прочим тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и межпланетарные связи, которые лежат в основе следующего витка эволюции" (с)

 

И будет. Ты, главное, признай неизменность этого. И оно перестанет удручать твоё ищущее существо и нервные клетки сохранит. Я давно свыклась с этим статус-кво. А если бы не признала этого своевременно, то "чердак давно бы потёк"... Не шути с этими вещами, желающий видеть.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а хуан клал на совесть, :) главное говорит, чтоб "power", была к победе :)

а один из давних альбомов роберта фриппа назывался let the power fall. так что есть и иной взгляд на те же вещи, ПепсиКо. а роберт давно шёл по "четвёртому пути" гурджиева и успенского. там есть, где и чего поискать. но на таком выстоять могут лишь одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что скажу ногам и говорю без тени иронии.Не боишся оказаться Сусаниным?Ты ведь довольно часто тоже привязываешь крокадилов к пожарным гидрантам? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты к себе обращаешься, не так ли? мысленно вслух здесь. понимаю. а так знала, что предвосхищу твои изыскания и попытки объяснить здесь мальчикам кое-что,

по чему изнывает твоя ищущая понимания душа. мне-то проще, говорю, как знаю и чувствую, а у мальчиков через клапан в сознании зачастую отфильтровывается вовсе не то, чему следовало быть отфильтрованным.

потому и ощущения затруднены, слова не те, мыслеформы искажены, к тому же наложения матрицы имеют место быть, много зашоривания. в общем парой слов - я тебя прекрасно понимаю, а ты ищешь понимания :)

 

главное, не сердись на него. он ведь на самом-то деле не виноват, что так. у большинства так. нервов не хватит на всех сердиться.

 

И опять всезнающая :) Кайа. Душа изнывает, это так. Но намерение мое бескорыстно. То, что я

понял, хочу чтобы поняли другие. Ветка же Брэйнсторм - поиск пути. Значит там где нужно. Я люблю

траву курить и это тоже в тему. А если я что-то неправильно понял, то хочется, чтобы другие как-то

скорректировали мой ход мысли. Пока нет этого. Я 29 января гонял в Москву туда-обратно по Рязанской

трассе. Есть место одно по дороге под названием Умет /много забегаловок с едой/. Так вот там я увидел

одну под названием "Мордональдс" :lol: Мордовия там :lol: Мне это так запало :lol: Вот это то, что твориться

с нашим сознанием. Подгонка под менталитет уже зарекомендовавших себя и отлично работающих схем.

Кайа ученые докозали, что у мужчин более развито воображение/абстрактное мышление :)

Это типа аргумент на - "...а у мальчиков через клапан в сознании зачастую отфильтровывается вовсе не то, чему следовало быть отфильтрованным. потому и ощущения затруднены, слова не те, мыслеформы искажены, к тому же наложения матрицы". На самом деле нет девочек или мальчиков на мой взгляд в таком вопросе как наука

/все относительно/.

В Древней Греции женщина была философ. Она открыла то, что планета Земля имеет элипсоидную орбиту.

Она кстати тоже была казнена как инакомыслящая :lol: :lol: :lol:

 

Ну а сердиться это не про меня. Максимум разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что скажу ногам и говорю без тени иронии.Не боишся оказаться Сусаниным?Ты ведь довольно часто тоже привязываешь крокадилов к пожарным гидрантам? B)

 

Вообще-то Сусанин пожертвовал собой ради Родины, но о чем ты понял. Я не навязываю свои мысли и

излагаю не в утвердительной форме. Пытаюсь подчеркнуть несоответсвия и противоречия, тем самым

давая возможность задуматься над некоторыми вещами. Я понимаю возможные последствия. Люди

не готовые по каким-либо причинам к такого рода изысканиям могут быть поражены и обозлиться на

меня. Дело в том, что в поисках чего-либо я опираюсь на свое мнение на тот или иной вопрос. Близка

формулировка Платона - "Человек существо бескрылое, двуногое, с плоскими ногтями, восприимчивое

к знанию, основанному на рассуждениях".

 

Попутал в легкую))) Ноги)))

Изменено пользователем suvorov19104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точнее говоря, с таким же уровнем знания (а не мнения). не путайся в словах, иначе читающие потеряют нить и движение твоей мысли. если что, то помогу тебе разобраться с этой нитью ариадны. тема топика того заслуживает. но знай - мальчики быстро устают от таких тем :lol:

 

P.S. "Человечество до тех пор будет шариться по социальным, мистическим, религиозным и прочим тупикам, пока не признает психическую энергию, равновесие начал и межпланетарные связи, которые лежат в основе следующего витка эволюции" (с)

 

И будет. Ты, главное, признай неизменность этого. И оно перестанет удручать твоё ищущее существо и нервные клетки сохранит. Я давно свыклась с этим статус-кво. А если бы не признала этого своевременно, то "чердак давно бы потёк"... Не шути с этими вещами, желающий видеть.

 

Знание и мнение разные вещи. Я не претендую на знающего, но хочу быть видящим.

Кайа ты Femинистка? :lol: Не хочу показаться в не правильном свете. У меня уже нет данных

иллюзий. Мое ищущее существо не удручено на свой счет. Нервные клетки в медитативном состоянии.

Еще раз повторюсь. Есть желание к диалогу на эту тему. Не осуждение и критика, а диалог, но и

к искаженному восприятию через призму заблуждений я тоже готов. Чем больше mr. Gold в голове

у человека, тем больше будет истерики при диалоге. Если я это знаю, то и переживать по этому поводу

не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знание и мнение разные вещи. Я не претендую на знающего, но хочу быть видящим.

Кайа ты Femинистка? :lol: Не хочу показаться в не правильном свете. У меня уже нет данных

иллюзий. Мое ищущее существо не удручено на свой счет. Нервные клетки в медитативном состоянии.

Еще раз повторюсь. Есть желание к диалогу на эту тему. Не осуждение и критика, а диалог, но и

к искаженному восприятию через призму заблуждений я тоже готов. Чем больше mr. Gold в голове

у человека, тем больше будет истерики при диалоге. Если я это знаю, то и переживать по этому поводу

не буду.

Ну ты тогда спрашивай ,что знать то хочешь ,а то тебя не понять ,как тебе ответить то...вот ты видеть хочешь-зачем тебе?!Так как есть разве плохо?! :)

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты тогда спрашивай ,что знать то хочешь ,а то тебя не понять ,как тебе ответить то...вот ты видеть хочешь-зачем тебе?!Так как есть разве плохо?! :)

 

Диало́г (греч. Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двух людей) в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена в разговоре' между двумя и более людьми; — в философском и научных смыслах — специфическая форма и организация общения, коммуникации. Традиционно противопоставляется монологу.

 

Я вроде не спрашивал ничего :hz: тема для тех кому интересно самому познавать/анализировать.

Видеть в Кастанедовском смысле. Видеть первопричину. Не то, что показывают, а зрить в корень.

 

Так как есть разве плохо?!

 

"Сейчас вроде нормально, но говорят будет лучше" - все такое слышали от продавцов травки? :lol:

Это я к тому, что в итоге самому лучше вырастить, чем слышать это всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диало́г (греч. Διάλογος — первоначальное значение — разговор, беседа двух людей) в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена в разговоре' между двумя и более людьми; — в философском и научных смыслах — специфическая форма и организация общения, коммуникации. Традиционно противопоставляется монологу.

 

Я вроде не спрашивал ничего :hz: тема для тех кому интересно самому познавать/анализировать.

Видеть в Кастанедовском смысле. Видеть первопричину. Не то, что показывают, а зрить в корень.

 

 

 

"Сейчас вроде нормально, но говорят будет лучше" - все такое слышали от продавцов травки? :lol:

Это я к тому, что в итоге самому лучше вырастить, чем слышать это всю оставшуюся жизнь.

Зачем тебе диалог?Ты хочешь рассказать или понять?Или ты думаешь если двое будут долго говорить об чем то совершенно разном придут к чему то одному?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суворов я внимательно прочитал все все что ты писал или писал но не ты.Твоя проблема в твоем взгляде на вещи.Видишь ли когда человек пользуетсья к примеру телескопом и смотрит на небо то все призмы и прочие стекляшки несколько все искажают плюс атмосфера и как результат человек смотрит в сторону от настоящей звезды абберация кажеться называеться.Есть вещи которые либо принимаються либо нет.Это как к примеру блатные понятки либо человек их принимает либо нет.Бесполезно их анализировать надо принять их как факт и закон тогда многие вопросы и сомнения сами отваляться если ты понимаешь о чем я.А Кайя наврятли феменистка скорее это ее фенька длинные цитаты и хорошее умение пользоваться поисковиками а тут ты переплюнуть ее стараешся нехорошо вот и кусаеться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честнок, вот отращу на ногах перья и полечу далеко-далеко, в самую высь, чтобы ненароком не быть казнённой в русских лесах. а что, через крокодила как брандсбойд напор воды больше? или это аналогия с тем, что в мозгу пожар надо срочно тушить :lol:? ну вполне может быть :)

 

какая там феминистка... что ты, суворов... вот белой вороной была. а потом надоело. угнетало очень. во время учёбы общалась во широком кругу разных там, прочла немало, чтобы понимать, о чём люди глаголят промеж собою, испробовала разностей природных больших и малых психоделических, там-то и поняла, что всё ещё хужЭЕ, чем натужно представлялось :lol: с людьми поговорила, что вот так оно теперь в голове и этак, а они некоторые мне: "ну да, только ты смотри там, осторожнее, а то лезвие бритвы всё тоньшее и тоньшее раз за разом будет"... спасибо, что предупредили. меру всему знала. потому способна мыслить трезво. да ещё ткачество, там же всё математика, строго всё, по-научному почти :) мужчин умных люблю, интересно с ними... какайя ж я после этого всего феминистка?.. просто любопытствующая натура. надо размышлять о сложном, потому что только так получится жить легко. вот такой парадокс в голове имеется. а вот думаю-думаю порой... а потом скажу себе: "ай, всё это всего лишь мои смысловые галлюцинации. надоело нафик". и пойду мыть посуду. телек с тупым сериалом включу иногда, для разгрузки :lol: таблеток ведь таких нет, а другое ничего не помогает :lol:

 

"Сейчас вроде нормально, но говорят будет лучше" - все такое слышали от продавцов травки? :lol:

говорят, что будет лучше, только адольфиванов и западные популяризаторы мифа про 25 процентов тгк :lol:

 

In the cannabis industry, good stories help move products just as quickly as the quality of the smoke itself.

- JessE

 

это один такой искатель истины на западных форумах. умный дядька :)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе диалог?Ты хочешь рассказать или понять?Или ты думаешь если двое будут долго говорить об чем то совершенно разном придут к чему то одному?!

 

Я думаю, что если несколько людей будут вести диалог, при этом имея каждый свое видение по данной

теме и при этом пытаться непредвзято и ясно изъясняться, то тот кто желает, почерпнет много интересного для

себя. Аргументы за и против. Коррекция мыслеформ. Выявление заблуждений и противоречий. В этом цель

данного топика. Люди с мнением - "Размышлять на эти тему это....... /вообщем плохо/" скорее всего не

найдут в данном топике ничего интересного/важного и достойного для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!