Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RuslanD

Скорая помощь РАСТИХЕ!

Рекомендуемые сообщения

После того как ДНаТ включился и выключился, перед тем как он опять может включится, должно пройти некоторое время. Там, хрен его знает почему, так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Заметил в самой лампе трубка которая светится там немного фиолетовое пятно.

 

забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья Растиха болеет Листья сохнут Черешки листьев фиолетовые Как подсказал один умный человек - недостаток фосфора

 

Как побыстрому внести фосфор в почву Цветение уже близиться к окончанию Стигмы начинают коричневеть Трихомы еще большинство прозрачные Поливал удобрением Сударушка N-3.5%, P2O5-5%, K2O-6.5% Первым найденным в магазине

Знающие люди объяснили

"чтоб узнать их истинное количество надо ...

 

post-64629-0-76483100-1398803365_thumb.jpg

 

то есть..N - 3.5%..P - 2.18%..K - 5.39%...

калий там в основном..нехват у тебя по фосфору будет..на цвете то.."

 

Так вот комплексное искать нет смысла, т.к. калия и азота уже точно не требуется

Чем можно фосфора в почву добавить Суперфосфат говорят не лучший способ

 

Ребят помогите плз, лампа не хочет включатся. С начало думал изу сломалась потом проводами пошевелил и вроде как начала включатся. Вообщем после этого больше не хочет, все крепления открутил проверил один фиг. Заметил в самой лампе трубка которая светится там немного фиолетовое пятно.

Кто что думает помогите плз :(

 

Может перегорела Попробуй другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как побыстрому внести фосфор в почву Цветение уже близиться к окончанию Стигмы начинают коричневеть Трихомы еще большинство прозрачные

Рипен тебе в помошь (только калий и фосфор). Как раз, на последнюю фазу цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончики молодых листьев желтые , ращу в земле . Удобрял пару раз настоем куриных каках . Идет вега , растихе месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончики молодых листьев желтые , ращу в земле . Удобрял пару раз настоем куриных каках . Идет вега , растихе месяц.

Думаю, этого достаточно. Но, лучше один раз взглянуть, чем .... Выкладывай в репе, Бро, заглянем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу , не забудь глянуть , хотя я особо не парюсь по этому поводу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады ,что не так или как быть?

Лью по норме.Одна малышка чувствует себя отлично при таких же пропорциях удобрений.А вот малышка WW ,выдает такой камуфляжь.

0d6a5106840b.jpg

c4612f2c9116.jpg

Помимо они в некоторых местах на макушках как бы чуть зеленый колор потеряли,чуть желтоватенькие стали.

46ac331de65c.jpg

1e8c3b0420d8.jpg

https://olkpeace.org...em.html#h2694-1

если там не найдёшь, то лампу выше. Если слишком низко может выцветать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите плиз, когда авто вв от дач пасион цвести начнет!? Автобомб и финк деферент того же банка во всю шишечную массу набирают, а вв лопухи и рост... Она уже всех затмевает лопухами... Лампы из за нее в потолок, а то обжигает верх ей... А цвести не хочет. В землю вогнал семки 22 марта жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это регулярка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите что с растихой ?срок 3 недели

гидропоника,сорт джек херер

свет 600вт днат, 15 литров бак,

удобрение биосивия

может перекорм?

post-70910-0-11947200-1399099477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это регулярка

 

 

Та неее! Я автики только брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, подскажите плиз, когда авто вв от дач пасион цвести начнет!? Автобомб и финк деферент того же банка во всю шишечную массу набирают, а вв лопухи и рост... Она уже всех затмевает лопухами... Лампы из за нее в потолок, а то обжигает верх ей... А цвести не хочет. В землю вогнал семки 22 марта жи есть

 

Комрады кто что подскажет? Может правда как реги перевести На 12/12 ??? И что будет в таком случае с созревающими другими автиками? Они все с рождения под днатами... Там и 400 и 250 вперемешку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады кто что подскажет? Может правда как реги перевести На 12/12 ??? И что будет в таком случае с созревающими другими автиками?

Подгибать начинай. И переводи на 12/12, раз так. Автики не сильно пострадают. Как зацветет, можно обратно 18/6 поставить, понаблюдать (может, бог его знает, фотопериодная попалась). Если автомат, то будет продолжать цвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался кто с таким?оставить как есть или перевязать?сам по себе лопнул,сорт blue hash fem. жалко если умрет

post-66247-0-77092300-1399111646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу такое!

Замажь садовым варом. Подпорку поставь обязательно, а то сломает порывом ветра, жесткости в этом месте нет.

А так, по большому счету, должно все жить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу такое!

Замажь садовым варом. Подпорку поставь обязательно, а то сломает порывом ветра, жесткости в этом месте нет.

А так, по большому счету, должно все жить. :hi2:

тоже впервые с таким столкнулся,после полива такая хрень произошла.ничем не замазывал,рядом с кустом кол высокий вбил и привязал к нему куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Дайте совет, плз.

Что это на фотках? Острый недостаток азота??? Похоже и на серу, и на цинк.

Как я мог вообще прохватить этот недостаток, если земля была свежая, растение - крошка (слабый свет ЭСЛ тому виной) и я поливал слабыми концентрациями удобрения "Веселая цветочница - Широколиственные".

Завтра приходят удобрения - Флора (3 компонента). Означает ли это, что мне надо дать побольше концентрацию азота?

Нужно ли учитывать, что растение начинает цвести?

Ph мерял - в норме.

post-71064-0-20030500-1399208384_thumb.jpg

post-71064-0-87667600-1399208385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень Комрады? Желтеют листья и веточки тёмно сиреневые(

post-69067-0-54091300-1399286719_thumb.jpg

post-69067-0-35303000-1399286738_thumb.jpg

post-69067-0-54525600-1399286754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень Комрады? Желтеют листья и веточки тёмно сиреневые(

фосфор, если неособенность сорта

 

Привет!

Дайте совет, плз.

Что это на фотках? Острый недостаток азота??? Похоже и на серу, и на цинк.

Как я мог вообще прохватить этот недостаток, если земля была свежая, растение - крошка (слабый свет ЭСЛ тому виной) и я поливал слабыми концентрациями удобрения "Веселая цветочница - Широколиственные".

Завтра приходят удобрения - Флора (3 компонента). Означает ли это, что мне надо дать побольше концентрацию азота?

Нужно ли учитывать, что растение начинает цвести?

Ph мерял - в норме.

начинай кормить гмб 1-1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фосфор, если неособенность сорта

 

Сорт ww. нехват фосфора? А если суперфосфатом подкормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт ww. нехват фосфора? А если суперфосфатом подкормить?

неюзал бро суперфосфат незнаю, при нехвате просто повышаю дозу удобрения для цвета в сторону фосфора, сколько она уже цветёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребята я приобрёл ,проростил и посадил гринспуна ,он у меня вырос где то 5см и есть такая тварь как проволочник он его отгрыз под корень. Я сначала хотель росток выкинуть потом засунул его в гидру и он не вянет .Вопрос как думаете получиться его укоренить и как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится, гетероауксин может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится, гетероауксин может помочь.

гетероауксин Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неюзал бро суперфосфат незнаю, при нехвате просто повышаю дозу удобрения для цвета в сторону фосфора, сколько она уже цветёт?

пятую неделю. Повышал, сразу передоз азотом. еттисо юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался кто с таким?оставить как есть или перевязать?сам по себе лопнул,сорт blue hash fem. жалко если умрет

post-66247-0-77092300-1399111646_thumb.jpg

А это точно конопля??? Такая шняга бывает с различными пучками и прочей пустотелой травой. Стебель в этом месте был незначительно поврежден, затем последовала засуха для растения, и внезапный обильный полив. От такой фигни помидоры лопаются и огурцы...

Замазать конечно надо, и подвязку - возми хотябы ласкут банки пивной, оберни на несколько раз, не туго и перевяжи пластырем. Через пару недель - сними поглядеть, если зарос стебель и уплотнился, то снимеш, если нет - замотаеш обратно. Перевязывать всеравно надо будит, через пару недель - что бы стебель не сковывать - повязку надо ослаблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятую неделю. Повышал, сразу передоз азотом. еттисо юзаю

этиссо красное для цвета? или всю дорогу на зелёной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятую неделю. Повышал, сразу передоз азотом. еттисо юзаю

У тебя недобор по фосфору, нижние листья, те что равномерно желтеют - недобор азота, но это на 5ой неделе нормально, не парь. Можно было избежать давая больше азота на предцвете. Что бы восполнить фосфор сейчас, не стресуя азотом (растишка его сейчас уже не усваивает), добавляй в этису монофосфат калия 0,3г на литр компота. Этису разводи в половину указаной на упаковке дозы.

 

этиссо красное для цвета? или всю дорогу на зелёной?

О кстате хороший вопрос, но надеюсь что все же уже красная)))

 

Привет!

Дайте совет, плз.

Что это на фотках? Острый недостаток азота??? Похоже и на серу, и на цинк.

Как я мог вообще прохватить этот недостаток, если земля была свежая, растение - крошка (слабый свет ЭСЛ тому виной) и я поливал слабыми концентрациями удобрения "Веселая цветочница - Широколиственные".

Завтра приходят удобрения - Флора (3 компонента). Означает ли это, что мне надо дать побольше концентрацию азота?

Нужно ли учитывать, что растение начинает цвести?

Ph мерял - в норме.

Это не азот, скорее микра, вероятнее всего блокировка, что за грунт, не теравита дырявая случайно?? Либо перекос РН - меряй РН дренажной воды, а не заливаемого компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!