Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MRBit291

Что вам никогда не говорили о вакцинах.

Рекомендуемые сообщения

В общем так,алюминий третий по распространенности элемент земной коры,необходим для жизни,избыток,как водится вреден,от 5-50мг поступает в организм ежедневно(гидроокись используется при очистке воды).В пакетике антацида до 8 г гидроокиси алюминия,усваивается в таком виде 2-4%,избыток грозит недостатком фосфора,острое отравление симптомы-рвота,понос,тошнота.В старости провоцирует болезнь Альцгеймера,токсическая доза(ЕД) 5г для взрослого.

Больше всего содержат алюминия овощи выросшие на кислых почвах и чизбургер(соли алюминия придают ощущение таяния сыра во рту,фастфудеры как всегда,одно гавно :) )

Нашел,чей гешефт с гидроокисью алюминия,в Америке конкуренция видите ли,надо две фармкомпании опустить

вот статья,где на прививки с сибирской язвой и гидроокисью сваливают синдром войны в заливе,на которую ссылка у тебя

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2819810/

а это про то,как они ведут исследования

Антипрививочные махинации с данными системы VAERS

Written by admin on 18 November 2007

В СМИ США уже который год обсуждается вакцинация против сибирской язвы. Две американских компании выпускают адсорбированную на геле гидроксида алюмния инактивированную сибиреязвенную вакцину ANTH, которой иммунизируются взрослые от 18 до 65 лет в Западных странах по эпидпоказаниям.

Антипрививочный пропагандисткий накат озвучивается д-ром Несс (дама-«интернист» без подготовки по вакцинологии и невропатологии) http://anthraxvaccine.blogspot.com/ и биологами Гейерами, о которых уже писалось на РМС. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22369

Д-р Несс публикует в И-нете и выступает в Сенатском и региональном комитетах по делам ветеранов со следующими заявлениями:

(1) Сибиреязвенная вакцинация – главная причина синдрома войны в Персидском заливе 1991 года (хроническая невропатология, диабет, бесплодие, утрата трудоспособности через десятилетие после иммунизации);

(2) ANTH неэффективна и реактогенна

(3) ANTH не проходила клинических испытаний перед одобрением Управления по контролю лекарственных средств и продуктов питания (FDA USA)

(4) Применение ANTH – следствие коррупционного заговора Пентагона – FDA – CDC (Центр контроля и профилактики заболеваемости) – фармакомафии (две компании, производящие вакцины)

 

Хотя ANTH далеко не сахар, всё это, по данным авторитетных специалистов по вакцинологии и военно-медицинских служб, не соответствует действительности: http://www.cdc.gov/mmwr/PDF/ss/ss5201.pdf

 

http://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pin…ds/anthrax.pdf

 

http://www.nap.edu/catalog.php?record_id=10310

 

Свои антипрививочные доводы д-р Несс обосновывает данными американской Системы регистрации поствакцинальных реакций и осложнений (VAERS), основанной на пассивном восприятии телефонных и почтовых сообщений от самих пациентов и их врачей. Без верификации диагноза и проверке на местах эти данными имеют сугубо предварительный смысл.

Но вот, какой прелюбопытный феномен я наблюдал на сайте www.anthraxvaccine.org , где хозяйничает д-р Несс. Карты сообщений VAERS о побочных реакциях на сибиреязвенную вакцинацию за десятилетие представлены по двум адресам. По первому http://anthraxvaccine.org/all_VAERS_reports.pdf 5359 сообщений, из которых 4731 (88%) несерьёзных, 584 (11%) серьёзных, включая 44 (1%) смерти. По второму http://www.anthraxvaccine.org/serious_VAERS_reports.pdf представлены только 670 карт, 4689 исчезли. Исчезли в основном карты НЕсерьёзных побочных эффектов, осталось лишь 42 (7%) несерьёзных, 584 (это уже 87%) обозначены как серьёзные, но не фатальные. Число смертей осталось тем же, 44, но сейчас это уже 7% сообщений. Теперь проценты серьёзных осложнений и смертей выглядят так, как д-р Несс докладывала сенатскому комитету.

Вот, для чего произведена революционная махинация. Чтобы запугивать неосведомлённых в медицине сенаторов. Дамочка – не промах.

Ещё один статистический фокус. CDC, проведя экспертизу сообщений VAERS, оставило из 5359 только 1822 (91,8 на 100 000 инъекций) и ни одного смертного случая.

Что делает д-р Несс? С радостью принимает уменьшенное число побочных эффектов, но к нему относит число смертных случаев. Теперь 44 уже становятся 2,4%. Она и Гейеры неоднократно пишут и декламируют «1 – 2 % иммунизированных сибиреязвенной вакциной военнослужащих были инвалидизированы или даже умерли», ссылаясь на служебные документы Департамента обороны, якобы, данные CDC и FDA. Но в ссылках либо нет этой фразы, либо она не относится к ANTH. А ещё они любят складывать серьёзные реакции со смертями – получается ещё больше и антипрививочнее. Пиар – растёт, как на дрожжах.

Вот так, д-р Несс ввела в заблуждение Сенатский комитет по делам ветеранов.

Но вы, уважаемые читатели, не давайте себя дурачить!

 

Мац Александр Наумович

НИИ вакцин и сывороток им И.И.Мечникова РАМН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада, погугли :)

про алюминий из глины попадалась инфа, но не буду выкладывать, сам рой ;)

 

Мац Александр Наумович

 

блин надо было это в начале поста выставить, чтобы люди не тратили время на чтение данного опуса :)

вот уж кому я хер когда поверю, если дело касается бабла, так это сынам израилевым и чеченам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

дбл, сцуко :lol:

гидроокись алюминия безвредная при попадани в ЖКТ через кишку. А иньекционно она херачит прямо в мозг и полирует то что там ртуть делает.

 

Мац Александр Наумович

 

 

блин надо было это в начале поста выставить, чтобы люди не тратили время на чтение данного опуса smile.gif

вот уж кому я хер когда поверю, если дело касается бабла, так это сынам израилевым и чеченам:)

этот тот ещё ушлёпок, этот Мац. Его даже с русмедсервера турнули, так как задолбал он там всех :lol:

 

Бурый будешь продолжать - выставишь себя вообще полным идиотом, так пока хоть ты видимость создаешь боле менее шаренного. Не теряй его :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый будешь продолжать - выставишь себя вообще полным идиотом

Не Бурый а Барух!!!

«Миром правит Барух» http://www.personal-plus.net/ru/197/105.html

понятна!(за Малахова обиделся?)

Я специально Мацееда приплел(пропрививочники такие же интересные люди,как и антипрививочники,и тоже два жида в три ряда),не стал даже фамилию вырезать,знал-понравится :slon: ,а ведь и впрямь эта Несс с антраксом нашельмовала,ссыли некоторые до сих пор работают.Хотя откуда в Ираке сибирская язва?Видать те пиндосы,что не в курсе,взаправду ОМП искали,а им забыли сказать :( .

Про оксид алюминия(так правильнее,такого вещества Al(OH)3 в реальности не существует,это для удобства записи,правильнее записывать Аl2О3*хН2О).

Прям в моск-так не бывает.Алюминий в растворе возможен(чтобы попасть для начала в кровь) только в виде ионов Al3+,которые существуют при низком рН(3-4),на этом основаны его мягкие антацидные свойства,часть растворяется в желудочном соке повышая рН до 3-4 с 1-2-ух,а дальше рН не растет до 9,как от соды.В щелочном кишечнике алюминий снова выпадает в осадок в виде фосфатов и других солей,а 2-4% попадает в кровь в виде ионов и дальше большая часть удаляется через почки,потом гематоэнцефалический барьер надо пройти,про моноаминоксидазу слышали,наверное,все,это один из элементов защиты синапсов,для посторонних ионов такая защита тоже есть.Кстати,правильно про глину,царапину на коленке можно сравнить с инъекцией столбняком :wub:

Побочки вызывает сам подавленный вирус в основном,есть универсальный инструмент оценки вреда,соотношение между ED50 и LD50(летальная доза-50из ста померли,ед-терапевтическая доза у 50-ти из ста диагностируется хотя бы минимальный эффект),меряется для сильных ядов/лекарств в микрограммах на килограмм веса поциента(т.е. возможность отправиться на тот свет зависит от веса тела,силы яда/лекарства,и индивидуальной восприимчивости) на графике это так выглядит

post-46478-1305590539_thumb.png

Если по горизонтальной оси откладывать дозу яда,а по вертикальной умерших то то,что будет происходить,похоже на одну из кривых,то есть кто-то словит смертельную аллергию от запаха,потом смертность достигнет пика(LD50),а самых стойких и несколько ЛД не возьмет(Распутин-жив!),так шта не бывает безвредных вакцин и не будет.Кто матаны помнит,это функция нормального распределения,наша жизнь так устроена,по этому закону самолеты падают,эпидемии своих жертв выбирают,из миллионов телезрителей шоу Ури Геллера находятся мудаки,которые ему звонят и ложки у них летают,и даже количество бракованных/просроченных вакцин в мире отражает.Так же вынуждены действовать врачи(не только наши),они помогают большинству возле пика,а если кому иммунитет не привился или скрючило,ну *ля,и хрен знает от чего,может от алюминия,только вероятность очень маленькая,а так закон распределения допускает.

Так и надо все оценивать,по вероятности,и тогда выходит,что самолет безопаснее поезда,а пьянь за рулем намного страшнее террориста,я вот себе БЦЖ(у нас,кто забыл,эпидемия тубика) и краснуху сделал,а от гриппа не делаю,сопли будут скорее всего,а польза мне не очевидна,это мне сам Мац сказал,он гарантирует

Ни в одной стране не было, а в России по причине малой заболеваемости и не могло быть, клинических испытаний эпидэффективности новых вакцин. Проведены лишь испытания на добровольцах, доказывающие отсутствие реактогенности (выраженных побочных реакций) и наличие ответа (образование антител H1N1-специфичности, что в данном случае лишь суррогатный показатель эффективности, но не доказательство реальной эпидэффективности).
у нас если что метро есть,если на кольцевой в первом или последнем вагоне кружок сделать,можно не только грипп привить,можно инокулироватся кучей хуеты на здоровье,включая всякие тропические чесотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой долей вероятности ты привьёшь своему ребёнку бцж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не корректный,у меня нет детей пока,наверное сделаю,поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не корректный,у меня нет детей пока,наверное сделаю,поживем увидим

очень даже корректный.ты потенциальный отец!конечно всё познаётся в сравнение"поживём увидим",вот только тебе может не понравится то что увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну представь тоже,в городе 15?млн человек,на каждого живущего человека в городе живет 10-20 крыс,я последний раз прививался когда делал медкнижку в пункте с толпой гастарбайтеров,я там один был с рязанской рожей,знаешь,если живешь в таком курятнике лучше привиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну представь тоже,в городе 15?млн человек,на каждого живущего человека в городе живет 10-20 крыс,я последний раз прививался когда делал медкнижку в пункте с толпой гастарбайтеров,я там один был с рязанской рожей,знаешь,если живешь в таком курятнике лучше привиться.

лучше скажи когда ты последний раз болел?я вот скажу за себя,не прививался уже много лет,ещё в школе тикал от уколов!так и не болею уже хз сколько!тут 13 страниц описания последствий вакцин,мне нечего добавить к этому!надеюсь у тебя всё будет хорошо,но эксперементы на живых людях(детях) это жёстко!нах она нужна эта рулетка?!если можно просто быть здоровым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в этом дело,есть еще коллективный иммунитет,можно спокойно не прививаться некоторыми видами(гриппом,например),достаточно привить треть граждан для иммунитета,за их счет можно кататься(и молчать об этом в тряпочку),но некоторые деятели ради своей выгоды сеют панику(обычно сторонники всякой нетрадиционной медицины),что приводит к очаговым отказам от прививок и к локальным эпидемиям,таких случаев полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут не в этом дело,есть еще коллективный иммунитет,можно спокойно не прививаться некоторыми видами(гриппом,например),достаточно привить треть граждан для иммунитета,за их счет можно кататься(и молчать об этом в тряпочку),но некоторые деятели ради своей выгоды сеют панику(обычно сторонники всякой нетрадиционной медицины),что приводит к очаговым отказам от прививок и к локальным эпидемиям,таких случаев полно.

какая же выгода"сторонникам нетрадиционной " ??вот выгода(обыкновенная финансовая) от вакцин на лицо!ты ведь прочитал все сообщения в этой теме?просто что то по кругу начинаем ходить!кстати что было до "традиционной" медицины?нетрадиционная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Про оксид алюминия(так правильнее,такого вещества Al(OH)3 в реальности не существует,это для удобства записи,правильнее записывать Аl2О3*хН2О).

Прям в моск-так не бывает.Алюминий в растворе возможен(чтобы попасть для начала в кровь) только в виде ионов Al3+,которые существуют при низком рН(3-4),на этом основаны его мягкие антацидные свойства,часть растворяется в желудочном соке повышая рН до 3-4 с 1-2-ух,а дальше рН не растет до 9,как от соды.В щелочном кишечнике алюминий снова выпадает в осадок в виде фосфатов и других солей,а 2-4% попадает в кровь в виде ионов и дальше большая часть удаляется через почки,потом гематоэнцефалический барьер надо пройти,про моноаминоксидазу слышали,наверное,все,это один из элементов защиты синапсов,для посторонних ионов такая защита тоже есть wub.gif

Ты расписал что происходит когда люди принимают это соединение через кишку.

Теперь попробуй разложить, что происходит когда производится иньекция, минуя все барьеры. Тебе уже два человека тыкнули носом в этот момент, а ты съезжаешь.

 

.Кстати,правильно про глину,царапину на коленке можно сравнить с инъекцией столбняком

бред.

Клостридии размножаются лишь в закрытых ранах. Они анаэробы, ктому же их источником является органика - навоз, дерьмо и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Побочки вызывает сам подавленный вирус в основном,есть универсальный инструмент оценки вреда,соотношение между ED50 и LD50(летальная доза-50из ста померли,ед-терапевтическая доза у 50-ти из ста диагностируется хотя бы минимальный эффект),меряется для сильных ядов/лекарств в микрограммах на килограмм веса поциента(т.е. возможность отправиться на тот свет зависит от веса тела,силы яда/лекарства,и индивидуальной восприимчивости) на графике это так выглядит

 

Сам, "подавленный", как ты говоришь, вирус несомненно вызывает побочки.

Но не меньшее количество побочек вызывают и мертиолят и фенол и формальдегид и гидроксид алюминия, по отдельности, и тем более уж вместе взятые.

Этот же универсальный инструмент по факту оказывается большой наёбкой. С помощью него можно поставить оценку вредности мертиолята. Фенола. Формальдегида. Гидроксида алюминия

Но никто не оценивал и не оценивает по этой шкале их совместное действие на организм, причем, до кучи, в результате многократного введения в кровь.

Проверили мертиолят на взрослых мышах, в течение 3-х часов никто не сдох и "ура". Также и фенол. Также и гидроксид алюминия.

А потом давай детям его херачить, но херачить уже всё вместе, многократно и короткими интервалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакцины бесплатно,в том то и дело.Какая тебе разница,когда у тебя за вакцины государство вычтет,все равно вычтет,будешь ты прививаться или нет.Цель нетрадиционщиков привлечь к себе внимание страшными фактами,которым сто лет в обед.Потом мамаши думают,какой хороший дядя,и лечатся у Котока за 100 евро за 2 месяца курс по мылу,если выпьешь таблетку аспирина,ты ему не доверяешь и пошел нах.

Я не хочу выкладывать мясо,фотки коклюша и столбняка тоже страхолюдные,а краснухи перестали боятся потому,что привитые болеют легко,а не привитый 30-50% тю-тю.А наука и шарлатанство никогда не были одним и тем же,алхимики те же были серьезные люди,они открыли множество реакций и веществ,а Великий Магистерий(философский камень) тогдашнее заблуждение и скорее концепция,ну а жулики обещали из свинца сделать золото как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
это мне сам Мац сказал,он гарантирует

если тебя артрит с краснухи разобъет думаешь он тебе за базар ответит? Наивный :lol:

Да и вакцина краснушная - живая. Ты сам можешь выделить этот вирус. Ладно если еще жэена у тебя при этом беременная не будет.

 

а краснухи перестали боятся потому,что привитые болеют легко,а не привитый 30-50% тю-тю

Гонево :)

 

Вакцины бесплатно,в том то и дело.К

беслптаный тока сыр в мышеловке.

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жулики обещали из свинца сделать золото как всегда

гы...таки сделали...

тока стоимость такого "деяния" не равнится с самой стоимостью того самого золота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакцины бесплатно,в том то и дело.Какая тебе разница,когда у тебя за вакцины государство вычтет,все равно вычтет,будешь ты прививаться или нет.Цель нетрадиционщиков привлечь к себе внимание страшными фактами,которым сто лет в обед.Потом мамаши думают,какой хороший дядя,и лечатся у Котока за 100 евро за 2 месяца курс по мылу,если выпьешь таблетку аспирина,ты ему не доверяешь и пошел нах.

Я не хочу выкладывать мясо,фотки коклюша и столбняка тоже страхолюдные,а краснухи перестали боятся потому,что привитые болеют легко,а не привитый 30-50% тю-тю.А наука и шарлатанство никогда не были одним и тем же,алхимики те же были серьезные люди,они открыли множество реакций и веществ,а Великий Магистерий(философский камень) тогдашнее заблуждение и скорее концепция,ну а жулики обещали из свинца сделать золото как всегда

вакцинация это нормальный такой бизнес,от разроботки вакцины и до вакцинации,я готов заплатить за многое,но платить за отраву я не намерен!если фактам 100 лет это не значит что они перестали быть фактами,это говорит лишь о том,что сто лет люди отказываются их видеть!по поводу шарлатнства,то если человек лох,то это надолго!кстати как зовут того хирурга,который во время войны,вместо обезболивающих колол физраствор(нехватало всем обезболивающих),и делал операции на живую,причём солдатики не чухали ничё.это тож шарлотанство своего рода.Науке ведь тож свойственно ошибаться,а науке медицине и подавно!так что ещё раз говорю,пойдёшь в поликлинику,будь внимательнее!ты имеешь полное право,заебать медсестру чтоб она рассказала про все побочки и про их вероятность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за химию кто угодно,только не Коток будет затирать,у меня фенол и параформ(полимер формальдегида) на балконе стоят,я хоть знаю,что это такое :) ,как действует,чем опасно.Фенол и формальдегид у тебя в крови с рождения,значит пора место на кладбище быстрей столбить :lol: Про алюминий я сам знаю,не всем то что я писал выше понятно,короче,он затем и нужен,чтобы оставаться на месте укола,потом со временем рассасывается(месяцы),и выводится почками,а чтобы попасть в мозг,надо колоть в мозг,да и дело вовсе не в этом,отрицать величайшее открытие в медицине-это как теорию Дарвина отрицать или то,что американцы были на Луне

Ту ZAK,так ведь никто золотых гор не обещал и омоложения тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне за химию кто угодно,только не Коток будет затирать,у меня фенол и параформ(полимер формальдегида) на балконе стоят,я хоть знаю,что это такое :) ,как действует,чем опасно.Фенол и формальдегид у тебя в крови с рождения,значит пора место на кладбище быстрей столбить :lol: Про алюминий я сам знаю,не всем то что я писал выше понятно,короче,он затем и нужен,чтобы оставаться на месте укола,потом со временем рассасывается(месяцы),и выводится почками,а чтобы попасть в мозг,надо колоть в мозг,да и дело вовсе не в этом,отрицать величайшее открытие в медицине-это как теорию Дарвина отрицать или то,что американцы были на Луне

Ту ZAK,так ведь никто золотых гор не обещал и омоложения тоже

за теорию дарвина тоже разговор был как то!о переходных видах и подделках находок пралюдей!что то мне не верится что мы произошли от негров,не из-за того что они негры))

 

я вот например любые боли в теле лечу СУ-ДЖОК массажем,эфективность 100%,побочек нет!лечу не только себе!можешь сказать такое о современно-невьебенно развитой медицине?

 

 

 

зы отдельный респект Санчесу,который рассказл мне об этом массаже!

Изменено пользователем FLOOOOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и не произошли от негров.Сейчас геном расшифрован,сейчас такая афера,как пилтдаунский человек(подделка известная) не прокатит ,сейчас никто не утверждает,что европеоиды от негров произошли и кости недостающего звена можно не искать,по геному видно,кто чей предок.

А как ты будешь сифилис лечить,например?эффект сто процентов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воо..тема с нова в "полёте"....очень интересно читать))

 

Ту ZAK,так ведь никто золотых гор не обещал и омоложения тоже

а, не...я про то что алхимики в древности искали то что счас называют "филосовским камнем"....а таки знали что можно....и знали же не воснеже увидели...то что технология имеется факт, реализация хоть какаято есть тоже факт....а их(алхимикоф) давили как ведьм в средневековии...

 

зы...

самому достался древний рецепт покрытия оксидоф(карочь стекла) серебром...

без каких то там тебе катодоф анодоф диодоф....

грубо: травы-кислоты

 

зызы...

я тут низакого не вписуюсь, просто волнует тот факт, либо полное отрицание либо обратное...

да емае, каждый должен решать сам и тока, есть какая либо инфа, пожалста, "анализируем-выводируем" и лиш для себя, что это за войны "правых-левых"? нах оно?

 

а за сифилис это от бл**ей подарок...некуй значит)) кста бл**ство и прочее это от комунизма...смотри передачю, прямо у меня в подписи

Изменено пользователем ZAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем так,спорить нам тут нечего!я даже удивляюсь что так много сообщений пришлось написать!я понимаю что ты химик и тебе прикольно и интересно вводить разные соединения себе в кровь(в мозг же не попадает,а только в кровь)так и продолжай но нечему не удивляйся))

су джок я привел для примера,су джок это не лечение,это снятие боли и иногда лечение! однозначно лучше чем медикаментозно глушить боль!

про сифон Зак правильно сказал,от себя добавлю что некуй совать куда попало!ты бы ещё спросил ," как лечить отрубленную голову"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При совке если у тебя реакция Вассермана положительная,всю семью на учет в КВД ставили,сейчас никто даже не знает,во сколько вырос уровень заболевания,я давно слышал в 200раз,получить мягкий шанкр на губу через грязный пивной стакан в Ростиксе как нефиг и распутство не причем,и иммунитета нет и вакцины.Некоторые вещества проскакивают в синапсы,как намыленные,амфетамины например.А вот природные медиаторы,серотонин или фенилэтиламин(его полно в шоколаде) хоть втыкай,хоть клизму ставь-не торкнет,не проходят барьер,в синапсах образуются,там же утилизируется.Сам я ничего себе не колол,я просто знаю,как обращаться с веществами,представляю вред,как правило,знаю противоядие-это нелюбимая техника безопасности,хотя там много прикольных штук,можно,например,пронести руку под струей расплавленной стали или сунуть руку в серную кислоту или плеснуть товарищу на спину жидкий азот(-196С),при соблюдении некоторых условий,ничего здоровью не будет,а со стороны смотрится,как шаманство.

ZAK,выходит,зря горели,Рудольф Глаубер всю жизнь переезжал из города в город в Германии все боялся сожгут.Оказывается его открытие-фенол,знаменитая карболка потомкам не нужно :( Алхимиков золото интересовало мало,мне кажется,у них учение-смесь каббалы,платонизма и других телег ближневосточных египетских,алхимия пришла в Европу от арабов,они ее называли аль кеми,из Кема(Египта),у алхимиков Великая Тайна или Камень-первичное вещество,родоначальник четырех элементов серы ртути золота и свинца,они надеялись с помощью камня управлять Вселенной,что там свинец в золото,это байка для профанов.Глаубер и Парацельс-первые иатрохимики,хотя оба пытались получить Магистерий,но уже занимались делом,успешнее знахарей людей лечили,глауберова соль и сульфик(да-да) до сих пор в аптеках,пятое столетие уже.

Изменено пользователем borroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко
Так мы и не произошли от негров.Сейчас геном расшифрован,сейчас такая афера,как пилтдаунский человек(подделка известная) не прокатит ,сейчас никто не утверждает,что европеоиды от негров произошли и кости недостающего звена можно не искать,по геному видно,кто чей предок.

А как ты будешь сифилис лечить,например?эффект сто процентов :lol:

 

Ага ,смотрел ,как все исследования и анторпологические находки низвержены пресловутым анализом днк ,

короче ,как я понял , подводят к тому ,что человек произошёл от одной мамы , даже преплогогаю её национальность .

А куча находок ,собранных со всего мира ,это обман зрения и сплошь подделки . Чет не чисто с этим анализом

 

Про шоколад , да нет там фенилэтиламина ,его при переработке удаляют(горький слишком) это только чисто

бобы потреблять

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну представь тоже,в городе 15?млн человек,на каждого живущего человека в городе живет 10-20 крыс,я последний раз прививался когда делал медкнижку в пункте с толпой гастарбайтеров,я там один был с рязанской рожей,знаешь,если живешь в таком курятнике лучше привиться.

 

живой пример кривой логики :)

лучше не херачить себе прививки, живя в курятнике, а просто не жить в нём :)

 

Вакцины бесплатно,в том то и дело.Какая тебе разница,когда у тебя за вакцины государство вычтет,все равно вычтет,будешь ты прививаться или нет.

 

а если государство начнёт на халяву вкалывать цианистый калий - ты тоже в очередь встанешь? а куле, денег всё равно снимут и гарантированно помогает от всех известных вирусов на раз.

 

краснухи перестали боятся потому,что привитые болеют легко,а не привитый 30-50% тю-тю.

 

вот уж п**дёж с большой буквы Пэ.

в детском возрасте краснуха без каких-либо осложнений переносится за 3-5 дней и иммунитет на всю жизнь.

от вакцины иммунитет года на 3-4 максимум и прицепом вкусняшки из ампулки :)

сама по себе краснуха опасна только для не переболевших в детском возрасте беременным женщинам, точнее, их плодам.

 

моя дочка переболела краснухой через полгода после того, как ей была сделана вакцинация от краснухи. все тыкания пальцем в медицинский справочник и указание, что при ОРЗ (которое ей ставили) не бывает обильной сыпи по лопатками и груди при температуре 38, получали только один ответ от педиатра - "ну вот же у вас отметка что прививка сделана, значит краснухи быть не может!". понимаешь ты этого?

 

сегодня при мне в голос плакала женщина, у которой двоих детей отказываются пускать в садик, потому что нет прививок от полиомиелита. при чем один сейчас находится на лечении в неврологии после предыдущей прививки.

показал ей форму отказа из поликлиники, пояснил что может слать прямо на х** вакцинаторов и в случае чего прокуратура вы**ет во все дыры их, а не её :) тётеньке реально попустило :)

 

вообще планирую диверсию - напечатать буклетов по прививкам и записать дисков пару десятков и раздать в своей поликлинике.

Изменено пользователем san4ez
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парацельс...гы-гы...а этот типок, и вся его современная медицина...

так ведомо ли вам что вся практика лечебная, скопизженна какраз таки с травникоф. центральной европы...это те которые типа "ведьмы"

тоесть сам подход, в точности копирует травникоф(не современных-популярных) неговоря уже о самих препаратах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

в этом мире много кто чего скоп**дил и выдает за свое. на это м в общем то и стоит этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почемута это говорит лиш об одном....что распрастранено и популярно, не есть хорошо, просто популярно ©

 

а входить в те "несущественные" проценты побочек, той или инной терапии(постоенной на "крови" испытаний, и "щелесте" бумаги) нах ненадо...ведь если чистА по числам соотнести количесва процентоф побочек, к количеству введённого за всю жизнь,(плюс перечень расширяется в арефметической прогрессия уже как век-а результатта как-то неособо...ну канешна кроме мегаполисоф) то выходит довольно некрасивая картинка....прям кабала млиять какаято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом мире много кто чего скоп**дил и выдает за свое.

не ну это уж точно беспорно...просто присвоив авторства, нужно задавить все "аналоги"...так уж сложилось на наших широтах

 

скопизженна какраз таки с травникоф.

заужу мысль....фармацефика дочь травничества

 

карочь, в данном нашем случае, выходит что дочь душит отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

ты слишком ного грузишься на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!