Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость 366633

Обмен или раздача семян

Рекомендуемые сообщения

Протестирую ваши афтики ф1 ф2 в ауте на 54 широте. До высадки осталось приблезительно пол месяца. Если вам это надо, пишите в лс, обговорим все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чо, как тут тема с обменом?

У мя есть два Auto AK и одно Exodus cheese auto.

Не хочу их сажать. Хочу Auto Durban poison.

Ток не очень представляю, как осуществляется обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету семена для аута по скромной цене, рф. Срочно! В кол- ве 15 штук не больше. Автоматы, желательно фемки! За качеством не гонюсь, лишь бы немного подкуривали холодными зимними вечерами. Если кто может выручить прошу отпишите в лс.

Время уходит, зима близка. Товарищи бридеры я знаю что у вас есть много сомнительных орехов! Не проходите мимо! :ny_icon_old:

Изменено пользователем nekey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отечественные бридеры https://dzagi.club/f...p?showforum=430 выбирай любого и покупай семена

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрету семена для аута по скромной цене, рф. Срочно! В кол- ве 15 штук не больше. Автоматы, желательно фемки! За качеством не гонюсь, лишь бы немного подкуривали холодными зимними вечерами. Если кто может выручить прошу отпишите в лс.

Время уходит, зима близка. Товарищи бридеры я знаю что у вас есть много сомнительных орехов! Не проходите мимо! :ny_icon_old:

К " негоро " обратись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братаны, кризис на дворе - выручайте! приму в дар отпечатки  psilocybe! кто поможет пишите в личку! 

всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, есть немного регулярных орехов ф1 лоурайдер #1 рег отJD х авто вдова от DP. Могу поделиться или поменяться. Обращайтесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споровый отпечаток есть штамма голден тиче,а я семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет добрые молодцы есть принты GT обменяюсь на принты другие или на семки))

Есть ещё семки Mimosa hostilis для ДМТ кто знаком с этим делом)

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хенд мейд

гавайскай снег, бубл гум х гавайский снег батя

сканк фото х вдова канадиан авто батя, оранж бад фото х вдова батя

​обменяю на семена автоматических растений, если фирменных то 3 моих к одному вашему

Изменено пользователем Julvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хенд мейд

гавайскай снег, бубл гум х гавайский снег батя

сканк фото х вдова канадиан авто батя, оранж бад фото х вдова батя

​обменяю на семена автоматических растений, если фирменных то 3 моих к одному вашему

Ап.

В личку отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отправкой семян дела обстоят не очень хорошо, а именно проблема в оплате почтовых расходов. Но впереди нас ждёт лето и пора отпусков. По этому мне пришла такая идея, кто поедет отдыхать в наши края, а именно краснодарский край погреться на солнышке у моря, Я предлагаю писать мне в личку, я буду делать закладку с семенами по дороге и давать вам gps координаты закладок)) все анонимно и все довольны. (Со всеми с кем договорился в личке об обмене или раздаче, все остаётся в силе) Посещайте курорты краснодарского края)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С отправкой семян дела обстоят не очень хорошо, а именно проблема в оплате почтовых расходов. Но впереди нас ждёт лето и пора отпусков. По этому мне пришла такая идея, кто поедет отдыхать в наши края, а именно краснодарский край погреться на солнышке у моря, Я предлагаю писать мне в личку, я буду делать закладку с семенами по дороге и давать вам gps координаты закладок)) все анонимно и все довольны. (Со всеми с кем договорился в личке об обмене или раздаче, все остаётся в силе) Посещайте курорты краснодарского края)))

Будете у нас на Колыме -милости просим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хенд мейд

гавайскай снег, бубл гум х гавайский снег батя

сканк фото х вдова канадиан авто батя, оранж бад фото х вдова батя

​обменяю на семена автоматических растений, если фирменных то 3 моих к одному вашему

один фопрос если ты крестил гавайский снег с чем то ,то где брал рег семена гавайца???...на рынке их просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег со снегом,  снег от жхс в магазе евросидс , они там и сейчас в наличии

http://euroseeds.me/shop/UID_459.html

Изменено пользователем Julvern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будете у нас на Колыме -милости просим...

Я не хотел ни кого огорчать))). Друг если нужны семки стучись в личку, я отправку ещё не делал, так что и тебе могу подогнать

 

снег со снегом,  снег от жхс в магазе евросидс , они там и сейчас в наличии

http://euroseeds.me/shop/UID_459.html

По этой ссылке фем семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один фопрос если ты крестил гавайский снег с чем то ,то где брал рег семена гавайца???...на рынке их просто нет...

Есть просто Гаваи (Hawaii fem), если нужно. СНГ. Почти чистая сатива. Не раздача.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег со снегом,  снег от жхс в магазе евросидс , они там и сейчас в наличии

http://euroseeds.me/shop/UID_459.html

ты не понял бро меня..как ты из фем версии сделал нормальный крест?ты крестил рег с фем?из фемок многие бридеры говорят  будут гермы...так что врятли это хорошие орехи из гавайца будут..поправь если что то не так поняла :hi2: 

 

снег со снегом,  снег от жхс в магазе евросидс , они там и сейчас в наличии

http://euroseeds.me/shop/UID_459.html

еще точнее вопрос где ты взял мальчика гавайца??ведь регулярных орехов на рынке его нет и не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательная и толковая девочка. Приятно читать, борусси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял бро меня..как ты из фем версии сделал нормальный крест?ты крестил рег с фем?из фемок многие бридеры говорят  будут гермы...так что врятли это хорошие орехи из гавайца будут..поправь если что то не так поняла :hi2: 

 

еще точнее вопрос где ты взял мальчика гавайца??ведь регулярных орехов на рынке его нет и не встречала

 

если очень нужно ,могу предложить два варианта по поводу снега, первый делаешь мамку снега из фем нарезаешь много клонов десятка три и стрессуешь их по максбету ,будет хоть один герм гарантирую пылишь им мамку или другой какой сорт какой крестить хочешь, вариант второй просишь для дом.силекции у представителя регуляры снега их в продаже нет но выслать по запросу могут из голандии мой знакомый так делал года три назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень нужно ,могу предложить два варианта по поводу снега, первый делаешь мамку снега из фем нарезаешь много клонов десятка три и стрессуешь их по максбету ,будет хоть один герм гарантирую пылишь им мамку или другой какой сорт какой крестить хочешь, вариант второй просишь для дом.силекции у представителя регуляры снега их в продаже нет но выслать по запросу могут из голандии мой знакомый так делал года три назад

в том то и дело что гермов не охота и не стоит пускать ни в какое производство..да и во второй вариант слабо верится что грины так просто взяли и дали папку гавайца :smile: а так было просто интересно где парень взял папку гавайца...если бы был рег гавайский снег было б круто :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борусси! Выходи за меня :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что гермов не охота и не стоит пускать ни в какое производство..да и во второй вариант слабо верится что грины так просто взяли и дали папку гавайца :smile: а так было просто интересно где парень взял папку гавайца...если бы был рег гавайский снег было б круто :hi2:

 

у них и брал он у какого то гриновского представителя гдето писал ему в фейсбуке кажется или в твитере прислали посылку из голандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борусси! Выходи за меня :sex:

спасибо за предложение :lol2: но уже встретила давно своего принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение :lol2: но уже встретила давно своего принца

Ты разбила моё сердце в дребизги. Если Сатана и существует, это явно женщина. :dem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Обменяю свой 130W Grow Led Nlo Full Spectrum

post-94813-0-09530100-1496078348_thumb.jpg

 

 

На угольный фильтр(+ уголь к нему) + канальник (тихий).

post-94813-0-05564300-1496078445_thumb.jpg

Изменено пользователем UsefulHemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светильник нашел нового хозяина.

Предложение закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть к обмену пара Devil cream auto от ss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У кого есть ставка фотик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!