Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Гость wwwstatic

Синька-чмо...неконтролируемые желания и движения..."мартышка за уши водит", безвольное туловище творит половину бед на планете...Фсё едино, виски, бренди, ягуар...равно, как в речку нырнуть и расслабившись плыть по течению, ускоряющемуся, переходящему в бурный поток, стремнины, водопады...тушку вынесёт в море, если не зацепится за корягу...

Тоже вижу в алке одни минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дня доброго!!!

Парни бухал всю сознательную жизнь, и вот однажды утром до меня дошло что пора завязывать с этим гиблым делом.

Вобщем ситуация такая. 2 года уже не пью и вот вам плюсы от трезвого образа жизни.

1-денег стало реально больше

2-конфликты и драки вообще пропали

3-на работе стало меньше проблем

Это далеко не все плюсы, я теперь и всех своих знакомых на трезвость подсаживаю)))

А от пятки у меня еще проблем никогда не было!!!

Всем МИРА братья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава была создано Богом..

Синька дьяволом

Этим все и сказано :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менделеева дьяволом обозвали :sm:, алкоголь зло если не можешь себя контролировать, поэтому тоже не пью вообще, даже настойки на спирту, боюсь как то что опять в эту лодку синего цвета попасть! А Марья это трава действительно создана богом :ny_icon_old: , покурил и..... хорошо так становиться, мысли в порядке, а как утром я бы сказал прекрасно :sm: не то что с алкоголя :brows: !

Ну а по жизни без спирта никак, однако, та же медицина широко использует, да и Марью можно отбить так сказать, главное чтобы внутрь организма он никак не попал! Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его он и с подвинул его на эту формулу.... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно,чем заменишь спирт в медицине?(чтобы дешево и сердито.)

Вот про норму,это да,это в точку...Но сейчас по старше стал,вроде планка в норме стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить не пить, не умеешь не берись. А то синька чмо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бригаду пока не похмеляться не начинали работать И делали от души!! :JC_spliff:

Да,точно!Есть такие.У меня сосед,дядя Боря.Каменщик от бога,руки золотые- только после чекушки.))))

 

скоро эти люди превратятся в спившихся маргиналов ... как это не прискорбно. Если вовремя не перестанут пить. Деградация это всё. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

А ведь действительно,чем заменишь спирт в медицине?(чтобы дешево и сердито.)

Вот про норму,это да,это в точку...Но сейчас по старше стал,вроде планка в норме стала...

Планка-то да. Но есть ещё внутренние процессы, например мышление или сон, вот у меня алк отбирает над этим контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планка-то да. Но есть ещё внутренние процессы, например мышление или сон, вот у меня алк отбирает над этим контроль.

 

над мышлением или сном ? если над тем и тем то он тебе просто противопоказан, как собственно и любому здоровому и нормальному психически человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

1-денег стало реально больше

2-конфликты и драки вообще пропали

3-на работе стало меньше проблем

Короче скучно жить стал..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

над мышлением или сном ? если над тем и тем то он тебе просто противопоказан, как собственно и любому здоровому и нормальному психически человеку.

Ну если в состоянии алко опьянения спать не хочу, и пытаюсь думать, тяжело. Когда иду спать, организм пить во сне просит, тело болит и т.д. Бутылчку пивка с удовольствием могу выпить, особенно если оно градуса 3,5 или 4, эффект сильно зависит от дозы, конечно, в больших дозах всем противопоказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро эти люди превратятся в спившихся маргиналов ... как это не прискорбно. Если вовремя не перестанут пить. Деградация это всё. ..

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к алкоголю в принципе равнодушен.в местах не столь...бывало вливался не хило от нех делать\лес зима холод скука нервы\ ну а так могу вискаря хорошего вечерком в выходной после работки снять усталость в умеренной дозе и трубочку раскурить...красота :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,парни алкоголь выбивает надолго из колеи.(Бывало,раньше дня по 3 в лежку!)

Да и про людей согласен!!!По деревням,сейчас намного меньше бухать стали!(на глазах просто,часто у родителей бываю...)

По кодировались многие,да и правильно!

Марьюшка,вот!!! :love:

Но,если совсем не бухать(на праздник,на юбилей у старика,на природе с девками и т.д),реально-скучно...!(мнение: не для всех!(или всему свое время?))

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Согласен,парни алкоголь выбивает надолго из колеи.(Бывало,раньше дня по 3 в лежку!)

Да и про людей согласен!!!По деревням,сейчас намного меньше бухать стали!(на глазах просто,часто у родителей бываю...)

По кодировались многие,да и правильно!

Марьюшка,вот!!! :love:

Но,если совсем не бухать(на праздник,на юбилей у старика,на природе с девками и т.д),реально-скучно...!(мнение: не для всех!(или всему свое время?))

Да, стариков приходится уважить, сам в себя по этой причине вливаю эту отраву (коньяк или аналоги) пару раз в год, на встречах родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я на встречах родственников не выпиваю вся молодежь тамошнея интерес гоняет есть что :lol: Да и выпиваю се ровно интерес гоняют :cool_3: Добрей становлюсь(от синьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я на встречах родственников не выпиваю вся молодежь тамошнея интерес гоняет есть что :lol: Да и выпиваю се ровно интерес гоняют :cool_3: Добрей становлюсь(от синьки)

а я непобедимый становлюсь от синьки :lol2: :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто под синькой не каких движений..И отходники жесткие!

Так скажем на х** нужно дружно :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Просто под синькой не каких движений..И отходники жесткие!

Так скажем на х** нужно дружно :JC_spliff:

ПОговорка звучит так, Бро:

"Скажем дружно

Нах** нужно!"

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОговорка звучит так, Бро:

"Скажем дружно

Нах** нужно!"

:JC_spliff:

Совершено верно Бро..

Но кто с головой тот понял

И этот смысл слов :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Совершено верно Бро..

Но кто с головой тот понял

И этот смысл слов :kutyashie-101:

Да просто флудовое настроение какое-то на попусках у меня :lol: И одиноко слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто флудовое настроение какое-то на попусках у меня :lol: И одиноко слегка.

Вот у меня скоро то-же деприсняк начнется как на днях Марья закончиться буду конфеты тогда делать :sm: Да согласен тупняк состояние без нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Вот у меня скоро то-же деприсняк начнется как на днях Марья закончиться буду конфеты тогда делать :sm: Да согласен тупняк состояние без нее..

Интересно, из чего конфеты? И почему именно конфеты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, из чего конфеты? И почему именно конфеты? :lol:

из нее. из чегоже еще :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, из чего конфеты? И почему именно конфеты? :lol:

Сгущенка вода и с листьев сажи :smile: варим моню как мол потом отжимаем и выливаем на сковороду с толстыми стенками и на медленном часов 4-6 томим до состояние ириски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

из нее. из чегоже еще :sm:

Так она ж закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я на обед и ужин ушел пока что)))

 

Я сечку не кури а в мешочке храню на всякий случай вот он и подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она ж закончится

а ботва как же...я тортики стряпаю постоянно.с утремана с чайком зеленым и настрой на целый день :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

аааа :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!