Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Уже года этак 2 как не пил. Зачем оно надо, организм потом в шоке от застольных посиделок с алкоголем. а по поводу меры ))) у каждого она своя, хоть и имеет свое значение.

Мера- старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам).

У меня друг так меру определяет,палец в рот сует,если палец в водке,значит норма.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де взять?

в специализированных пивных магазах. ща вот сижу пью русский имперский стаут 12% алкоголя. вообще взрыв мозга :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синька это зло!

Бросайте ее.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "синька зло", а неумеренное потребление любых веществ.Не путать мягкое с теплым :ny_icon_old: ! :icon_mrgreen: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хоть как ее пей

А то что она враг это

И к доктору не ходи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Тут хоть как ее пей

А то что она враг это

И к доктору не ходи..

Слабака мысли. :lol2:

Я люблю хороший алкоголь. И врагом не считаю.

tumblr_mdenjgx0Yn1rj7u3mo1_500.giftumblr_mlvb8tRZ381s8rz3mo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрям! Наш кусок мяса и так вырабатывает ежедневно несколь млг. спирта - мы с рождения на дозе! Каждый глоток - увеличивает её многократно.Толь по этому - привычка при употреблении неизбежна.Алкоголь - наркотик еще тот! Пить не толь вредно,а наверное в чем то и безрассудно.Но литер спирта вроде как 11 рублев ,а с 2 литров выйдет 5 бутылей - да по 300 рублёв за штуку.11 рублёв +% на з/п и бутыль,пусть 20 рупей и 1500.Прибль 700% ни оружие ни гера ни древо коки и близко не стоят! Само гос-во нас убивает и подсаживает каждый день! ПИТЬ - СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабака мысли. :lol2:

Я люблю хороший алкоголь. И врагом не считаю.

tumblr_mdenjgx0Yn1rj7u3mo1_500.giftumblr_mlvb8tRZ381s8rz3mo1_500.gif

Мне в том году враг как зашел по осени

Так что то я с ним аж до конца января и сидел :sm:

Не на не хочу больше :ny_icon_old: такой бокс спустил в горляк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

не знаю братья завязать думаю на всегда стараюсь очень крепкий алкаголь не пью вообще пиво привязалось от него и думаю избавиться но раз в недельку простреливает пару бутылок.их хочу исключить полностью.как не выпью на следующих пару дней о курехе можно забыть не прет почему то. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот завязал..Но все ровно раз в три месяца пью пиво и нормально сутки пью трое отхожу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.12.14 20:00

Мособлдума разрешила продажу алкоголя до позднего вечера

 

 

 

 

*** Подмосковные депутаты решили, что сокращенный период продаж оказался неэффективным: активизировались нелегальные продавцы

 

(расширенная версия сообщения от 16:16 мск)

 

Москва. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - Депутаты Мособлдумы на заседании в четверг одобрили в трех чтениях изменения в закон о продаже алкогольной продукции, изменяющие часы продажи спиртного, передал корреспондент "Интерфакса".

"Теперь алкоголь можно будет покупать с 8 утра до 23 часов. Сегодня экономическая ситуация в стране желает лучшего, а, учитывая, что мы увеличиваем продажу алкоголя на четыре часа, это даст областному бюджету 1,5 млрд руб. Они очень нужны в этой экономической ситуации", - сказал журналистам председатель комитета Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Александр Шаров.

При этом он пояснил, что сам закон был принят в 2012 г., когда экономическая ситуация в регионе "несколько отличалась".

В свою очередь, пресс-центр Мособлдумы сообщает, что "данный законопроект не является антикризисной мерой и не продиктован текущей экономической ситуацией".

"Мера по сокращению периода продажи алкоголя в Московской области не доказала свою эффективность: наоборот, в адрес депутатов и правоохранительных органов поступают многочисленные жалобы жителей на незаконную продажу алкоголя в магазинах в вечернее время", - сказано в сообщении.

По данным пресс-центра, Подмосковье ежегодно теряет до 1,5 млрд рублей из-за того, что время продажи алкоголя в столице и области не совпадает. Кроме того, по этой же причине в регионе отмечается "активизация нелегальных предпринимателей, пытающихся сформировать подпольный рынок продажи алкоголя".

Предыдущая редакция закона разрешала продажу алкогольной продукции с 11:00 до 21:00.

 

 

 

 

Понедельник, 15 Декабрь 2014 23:49

НОВОСТИ ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ

Пивные компании возвращаются в российский футбол

 

 

 

Новым спонсором для РФС станет пивоваренная компания «Балтика», которая по контракту станет официальный спонсором сборной России. Контракт рассчитан до 2018 года, за что пивовары заплатят 400–500 миллионов рублей. Соглашение практически готово и скоро будет подписано.

 

Представители «Балтики» подтвердили партнерство с РФС, но не стали раскрывать подробностей. Отметим, что компания поддерживает ярославский «Шинник» и тульский «Арсенал», а также была официальным поставщиком пива на Играх в Сочи.

 

Контракт с «Балтикой» будет предусматривать стандартный набор услуг для такого рода спонсоров. Например, рекламное присутствие в ходе прямой трансляции всех матчей с участием сборной России, брендирование внутри стадиона, привлечение команды и тренерского состава для участия в съемках, автограф-сессиях

 

«Балтика» очень много вкладывала в футбол до принятия в 2011 году очередных поправок к закону о рекламе, запретивших рекламу пива.

 

Источник: "Ведомости".

 

 

 

21.12.2014 13:24, источник: Sibnet.ru

Рекламу российского алкоголя могут вернуть на ТВ

 

 

 

Правительство РФ одобрило поправки к закону «О рекламе», предполагающие вернуть в эфир ночную рекламу винных и пивных напитков, но исключительно тех, которые производятся в России, сообщается на сайте Правительства.

 

«Законопроектом предлагается внести изменения… в целях создания благоприятных условий для производства вина, игристого вина (шампанского) из винограда, выращенного на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

 

Предполагается, что рекламу российских вин и пива можно будет показывать по телевидению с 23 до 7 часов. Рекламу алкоголя на ТВ полностью запретили в 2013 году, когда пиво и все напитки на его основе были приравнены к алкогольной продукции.

 

 

п.с. Бедные людишки...

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

синька любая беда!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутаты сегодня придумали рекламу по телеку вернуть про синьку. Но только отечественного производителя! Во, как правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять мышление людей, сознательно убивающих свой народ. ...... Геноцид.. Синька - смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текила вещ хорошая, коньяк тоже неплохо,а вот водяру не понемаю_серная кислота какая то в рот ее е...ть. попуск дело не простое как говорится. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спайс запретили, а водку разрешили. Опять мимо.

Ладно, курим дальше...

пс. За аутдор!

post-4793-0-43186400-1419374550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Если у вас проблемы с алкоголем- не надо позиционировать их на всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставте брагу, гоните самогон. Будете уверены в качестве продукта :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ставте брагу, гоните самогон.

Сдохните от сахарного диабета. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохните от сахарного диабета. :lol2:

В первый раз такое слышу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не успевают диабет заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

В первый раз такое слышу :lol:

Сколько сахара в самогоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сахара в самогоне?

Да похер сколько сахара, я просто предложил, сам к алкоголю нейтрально отношусь, если *ля усугублять конечно ах**ешь от последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас проблемы с алкоголем- не надо позиционировать их на всех остальных.

JackN, уважаемый)). Согласен с тобой отчасти. Сам не бухаю и не бухал. Ни родители, ни родные. Сия чаша меня миновала.)) Но вывод свой делаю только на том, что вижу сам. При чем за свою жизнь много где побывал. Но такого зла и тех проблем, что дает алкоголь, не дает ни один наркотик, ИМХО.... А людей умеющих пить, ничтожно малое количество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А людей умеющих пить, ничтожно малое количество...

Да, нам очень тяжело найти компанию. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нам очень тяжело найти компанию. :sm:

И тем вы особенны, наверное)))))))))..... В моем окружении есть друзья выпивающие))) Вернее, умеющие пить.)) Самоконтроль в цене.))))))))))))))))))))) :sm: Уважаю всех, у кого присутствует ВОЛЯ))))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к прочтению брошюру о психических заболеваниях алкоголиков. Их много)

Страшные вещи, всё расписано по стадиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

С удовольствием бы принял участие в дзаги-попойке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, у тебя были проблемы с алкоголем)))...

 

А что есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!