Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
suvorov

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Гость Ыга

да и какого куя  хаять зеркало когда сам рожей не вышел :hz:

 

Дааа Бендер любит это дело! Вспоминаю как он превратился в человека и стал дико кайфовать, жрал, срал, курил, бухал одновременно! Оч. точно о человеческой природе.

 

"Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятницы, 21 декабря, в Омске будет введен «сухой закон». Он продлится до конца новогодних каникул. [/size]

https://newsomsk.ru/...li_suxoy_zakon/

нАРОД НЕ ГЛУПЫЙ В СЕБЕ ПРОНЕСЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нАРОД НЕ ГЛУПЫЙ В СЕБЕ ПРОНЕСЕТ

Через века.) 

 Вернуть обратно в список наркотических веществ, нечего баловать!

 

И поддерживайте беседу без хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой злодей вас насильно заставляет ее окояную жрать в три горла,кто вас бедолаг насилует,кто вам насильно заливает по три литра???????????

 вся беда в вас самих,а не в алкоголе или наркотиках,в отсутствии у вас какой либо меры,кто Бл**ь вам в горло вливает до потери памяти,заставляет вас пропивать свои мозги,кто заставляет вас зависимых ублюдков,расадников заразы и п**арастиии влазить в эту зависимость,искать замены дорогому кайфу??? да и какого куя  хаять зеркало когда сам рожей не вышел :hz:

Тут дело даже не в мере , вот вы допустим литр выпьете вы не пойдете за еще? Я вот литр если пью , а из алкаголя пью лиш пиво меня не остановить само пиво вызывает иди еще бухни и в итоге в конце концов в дрова , измененные состояния времена чудес еще можеш и наговорить на близких всякой чепухи , а с утра бошку чешеш . Я просто к тому что правительству нравится чтоб народ бухал деградировал не вникал и были послушными .

 

Красавцы в России бы так сделали , ну или чисто по праздникам в Новый Год например в остальное время алкашку не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в мере , вот вы допустим литр выпьете вы не пойдете за еще? Я вот литр если пью , а из алкаголя пью лиш пиво меня не остановить само пиво вызывает иди еще бухни и в итоге в конце концов в дрова , измененные состояния времена чудес еще можеш и наговорить на близких всякой чепухи , а с утра бошку чешеш . Я просто к тому что правительству нравится чтоб народ бухал деградировал не вникал и были послушными .

 

 

Красавцы в России бы так сделали , ну или чисто по праздникам в Новый Год например в остальное время алкашку не продавать.

А как ты объяснишь ограничения в продаже алкоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Красавцы в России бы так сделали , ну или чисто по праздникам в Новый Год например в остальное время алкашку не продавать.

Россия страна свободная, как это запретить?  

Политика запретов не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты объяснишь ограничения в продаже алкоголя?

Лехко

1.Бюджет переполнен,

2.олигархи на диете,

3.качественного алкоголя в стране не хватает (шнягу продавать стыдно)

4.Алкоголь ушёл на отливку памятнику Горбачёву, незамерзайку и настойку боярышника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия страна свободная, как это запретить?  

Политика запретов не работает.

Условно свободная)))) ну как , все остальное запретили так бы и бухло запретили бы, но тогда начнут из под полы везти , а так это массовый наркотик легальный , вызывающий эффекты , как и все отальные наркотики, просто бухло они могут контролировать , наркотики нет , табачные и алко фабрики много денег платят с Акциз , а на людей пох пусть спиваются я это так вижу . Людям давно изменили сознание синькой , хотя это да выбор каждого пить или не пить, но это дерьмо на столько доступное , в фильмах люди пьют водку курят сиги , в рекламах пьют , в праздник зазывают выпить массово , стригут бабосы а на дворы в городе смотришь это полный треш как и условия жизни, синька хорошо вымывает мозги вместе с остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот график отражает не мнение каких-то никому не ведомых клоунов, которые почему-то возомнили себя экспертами по наркотикам и излечению наркозависимости, а профессионалов чье исследование опубликовано в The Lancet (sapienti sat)

post-147024-0-72152600-1545616410.jpeg

post-147024-0-77012100-1545616503_thumb.jpeg

post-147024-0-35250500-1545616504_thumb.jpeg

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом графике , около каннабиса, темным отображены халявщики. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятницы, 21 декабря, в Омске будет введен «сухой закон». Он продлится до конца новогодних каникул. [/size] https://newsomsk.ru/news/81987-v_omske_k_novomu_godu_vveli_suxoy_zakon/

 

Так там не на весь Омск и не на все время, а только в местах где народ гуляет, где праздничные мероприятия на время их проведения плюс минус два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там не на весь Омск и не на все время, а только в местах где народ гуляет, где праздничные мероприятия на время их проведения плюс минус два часа.

 Занимаются самоуправством. :smile:

Интересно стало, а староста деревни может объявить сухой закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Основной упор сделан на сельские отделения почтовой связи, которые предоставляют населению доступ к качественной, сертифицированной алкогольной продукции», — отметили в «Почте России».

https://lenta.ru/new...01/15/postbeer/

 

https://www.youtube.com/watch?v=PHWkblZPmSo

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче уже полгода не пью и чувствую себя так миздато..даже тяга пропала.наоборот отвращение что ли...а вот к грову пепец - панацея мариванна!!!! каждый день мысли стреляют - глубоко червячок засел.

 

С сигаретами да это беда. сам уже че только не делал - не бросаются (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно в возраждение на 5 дней заехал.п***ец абитель злаlaugh.png .правда капельницы волшебные и па первому требованию транки.

причем не отчаяния вашел в штопор а скорее нааборот -слишком хорошо.тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы проходили при Горбачеве,и что?Сколько людей нормальных сивухой потравились,не алкашей,тем похеру чего пить.Нормальных людей ,которые привыкли выпивать. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короче уже полгода не пью и чувствую себя так миздато..даже тяга пропала.наоборот отвращение что ли...а вот к грову  пепец - панацея мариванна!!!! каждый день мысли стреляют - глубоко червячок засел.

 

С сигаретами да это беда. сам уже че только не делал - не бросаются (((

Пластыри таблетки и все остальное не помогают доказанно на моих знакомых , я сам как бросил сижки проснулся с утра и начал испытывать все то что испытывается при резком отказе от хим соединений тобишь табака . Первые дня 4 не легко первые два дня пик , через неделю две тяга сильная , но терпимая , дальше переодически хочется курить так как накопленные смолы и все дерьмо забитое в организм в течении 10 лет по прежнему выходит , дыхалка легче еда вкуснее если выдержишь все это , то сиги воняют носками хз пойми чем чисто гос фуфло для народа и все идущие люди с сижкой в зубах иногда вызывают улыбку , особенно когда ты стоишь в магазе чем стоит тратит последнюю мелоч на пачку как торкан , а ты на фоне всего этого с облегчением улыбаешься и думаешь вот збс кем я был на людях можно почмотреть на себя со стороны в плане зависимости. Но опять же нет зависимости есть только отхода и выходящее накопленное дерьмо так как за гадости расплачиваешься своим злоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы проходили при Горбачеве,и что?Сколько людей нормальных сивухой потравились,не алкашей,тем похеру чего пить.Нормальных людей ,которые привыкли выпивать.

Там разговор о другом был на той странице. 

Себя процитирую):

 

 

 Занимаются самоуправством. smile.gif

Интересно стало, а староста деревни может объявить сухой закон? 

 

Мер (Омска) может ввести сухой закон, Президент Республики(Чечня) может. Еще наверно кто-то может. Вот и интересно.(Придумал "беспроигрышную" программу на грядущих выборах у нас в деревни)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же эти мрази будут хорошо отзываться о сериале, сми принадлежит им, почему бы не использовать данный инструмент для того чтоб не допустить раба до финишной прямой...и вот тогда их мечта полностью будет реализована - работай и умри, потому что денег нет...

 

А вот нужно оно нам это правительство, мы что не сможет обустроить свой быт без этих паразитов...

Вот представьте что мы все имеем возможность использовать природные ресурсы, как это практиковал Тесла...

Куда бы вы посоветовали сходить путину и его дружкам с их реформами и прочей xyйнёй!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно же эти мрази будут хорошо отзываться о сериале, сми принадлежит им, почему бы не использовать данный инструмент для того чтоб не допустить раба до финишной прямой...и вот тогда их мечта полностью будет реализована - работай и умри, потому что денег нет... А вот нужно оно нам это правительство, мы что не сможет обустроить свой быт без этих паразитов...Вот представьте что мы все имеем возможность использовать природные ресурсы, как это практиковал Тесла...Куда бы вы посоветовали сходить путину и его дружкам с их реформами и прочей xyйнёй!?
С реформами придуманными под кокаином не согласен.https://www.youtube.com/watch?v=WeNUeWP0ZhA Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!