Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Вопрос - Ответ ... 2012

Рекомендуемые сообщения

gallery_57351_1231_151273.jpg

Есть ли смысл сейчас подгибать,чтоб веточки росли вверх? :) Просто на 3 растения 1 Днат 400

RP,5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа подскажите. у растих по 2 и 3 пары листьев и у обеих они поднялись сильно вверх,что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил земелькии лишь потом прочитал состав, там N:350-550 , Р2О5:350-550 , К2О:450-850 и Пш плять 5,5-6,5 :( . В "земле" я нуб (начал сразу с двц и неплохо) . Подойдет ли такая ??? :mellow:

 

господа подскажите. у растих по 2 и 3 пары листьев и у обеих они поднялись сильно вверх,что это значит?

Предположу, что тянется к свету. Вообще, когда "руки вверх" , лично я считаю что это гут !!! Но если вдруг начнет сильно выстреливать вверх (чисто стеблем, без развития листвы и междоузлий) опускай источник света ниже ! Кстати , а шо там со светом ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!вопрос такой. Какой ррм воды должен быть у раствора когда только взашли орехи. И помещены в систему. П.х 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_57351_1231_151273.jpg

Есть ли смысл сейчас подгибать,чтоб веточки росли вверх? :) Просто на 3 растения 1 Днат 400

RP,5 недель

ты бы репорт запостила, было бы легче.... для 5 недель очень невзрачные они у тебя. лампа на каком расстоянии от макух???? расстояние между междоузлий большое, походу тянутся к свету, лампу опустит ниже, только смотри не подпали макухи. руку поставь если не обжигает то норм.... на пару ростений 400 точно норм, ну при желании можно и три разместить

у с.хоттабыча в шпоргалке очень понятно рассписано про тренировки. почитай. вообще чем раньше начинаешь тренировки тем лучше.

 

что за свет оборудование у тебя? мне как то попадался дроссель и изу двухконтактное на 400ватт, так вот это г светило как 250....

 

ты нормальными: удобрениями обзавелась???

слелай фото всего растения

 

Всем доброе время суток!вопрос такой. Какой ррм воды должен быть у раствора когда только взашли орехи. И помещены в систему. П.х 5.5

раствора быть не должно. в начале гоняем на воде

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра у мамы спрошу,что с удобрениями :)

А лампа у них висит высоко-высоко,потому что я бояласть сжечь листики.Сантиметрах в 70 :)

Насчёт дросселей и изу-не знаю.Электрик знакомый собирал-делал.В пятницу-субботу сфоткаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раствора быть не должно. в начале гоняем на воде

ну у воды же должен быть определенный ппм? И вопрос еще такой. Как подготовить кокоса грунт правильно т.е с каким пх вымачивать кокос, и с чем его еще мешать? И какой обьем горшка под кокос нормальмый. От 5 до 10 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил земелькии лишь потом прочитал состав, там N:350-550 , Р2О5:350-550 , К2О:450-850 и Пш плять 5,5-6,5 :( . В "земле" я нуб (начал сразу с двц и неплохо) . Подойдет ли такая ??? :mellow:

 

 

Предположу, что тянется к свету. Вообще, когда "руки вверх" , лично я считаю что это гут !!! Но если вдруг начнет сильно выстреливать вверх (чисто стеблем, без развития листвы и междоузлий) опускай источник света ниже ! Кстати , а шо там со светом ? :)

Это стандарт ,для грунта . ПойдетЬ . Но тестер пш нужно иметь ,готовые растворы подгонять подгонять под 7

 

Да да , по свету и тянучке у товарища не понятно , но может быть просто мужик ,если

все нормально со светом , и орехи не фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стандарт ,для грунта . ПойдетЬ . Но тестер пш нужно иметь ,готовые растворы подгонять подгонять под 7

 

Да да , по свету и тянучке у товарища не понятно , но может быть просто мужик ,если

все нормально со светом , и орехи не фем

Спасибо Бро ! Прости, что копом тебя обозвал :unsure: (за темку по поводу заработка :) МИР !)

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра у мамы спрошу,что с удобрениями :)

А лампа у них висит высоко-высоко,потому что я бояласть сжечь листики.Сантиметрах в 70 :)

Насчёт дросселей и изу-не знаю.Электрик знакомый собирал-делал.В пятницу-субботу сфоткаю :)

с маминым удобрением каши не сваришь, ну разве что так, для первого опыта.... хотя смысл гонять 400сотку и не получить достойный урожай.... купила бы флору и лила бы по формуле, и всё......результат был бы достойным.

 

ты растишек рядышком поставь и лампу опусти как можно ниже, когда опустишь лампу просто подержи руку над макухами если не горячё то и им нормально будет.

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раствора быть не должно. в начале гоняем на воде

ну у воды же должен быть определенный ппм? И вопрос еще такой. Как подготовить кокоса грунт правильно т.е с каким пх вымачивать кокос, и с чем его еще мешать? И какой обьем горшка под кокос нормальмый. От 5 до 10 л

обычной воды из под крана хватает, не помню точно у меня кажется около 200 была, ппм тест 0.7.

по кокосу поищи на форуме, инфа есть..... я не люблю вымачивать, смешивать, выгребать потом ошмётки из гидры, я делал просто, вот так, всё расло\цвело и пахло....и радовала глаза и душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Eraser , да у неё по ходу одни мужики , им(бабам) двуполые сажать раньше не доверяли . А про фемки она даже не знает

100 % .

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стандарт ,для грунта . ПойдетЬ . Но тестер пш нужно иметь ,готовые растворы подгонять подгонять под 7

 

Да да , по свету и тянучке у товарища не понятно , но может быть просто мужик ,если

все нормально со светом , и орехи не фем

спасибо,что отозвались стоят на балконе света (чистого солнца действителтно маловато) ,а семки феменизир.

значит всетаки делов солнце?

 

Это стандарт ,для грунта . ПойдетЬ . Но тестер пш нужно иметь ,готовые растворы подгонять подгонять под 7

 

Да да , по свету и тянучке у товарища не понятно , но может быть просто мужик ,если

все нормально со светом , и орехи не фем

а по тянучке,одна совсем не хочет расти тока ервая пара и милимитровые усы второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,что отозвались стоят на балконе света (чистого солнца действителтно маловато) ,а семки феменизир.

значит всетаки делов солнце?

 

 

а по тянучке,одна совсем не хочет расти тока ервая пара и милимитровые усы второй

 

Нужен досвет , купи днат 150- 250 ,стоит копейки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите, что с моей растишкой акашкой :wub:

Свет-балкон, солнце)

или может я зря паникую, все норм? :rolleyes:

post-57512-1340884129_thumb.jpg

post-57512-1340884137_thumb.jpg

post-57512-1340884163_thumb.jpg

post-57512-1340884173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток жителям этого форума. У меня к вам такой вопрос: как правильно клонировать растиху. Читал в шпаргалке что нужно замешать компот половину дозы на цвет. Или просто церенок макнуть в корневим и полить клопов оставшимся компотом. Олдовые гроверы подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток жителям этого форума. У меня к вам такой вопрос: как правильно клонировать растиху. Читал в шпаргалке что нужно замешать компот половину дозы на цвет. Или просто церенок макнуть в корневим и полить клопов оставшимся компотом. Олдовые гроверы подскажите.
в прошлом году делал реп про Ямайский на орге, там частично описал своё клонирование. Первые две недели на воде.

Раз неделя...меняешь воду и вторая неделя, смотришь пупырёк и следом корешок.

:) --gallery_7925_1043_8498.gif

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Eraser , да у неё по ходу одни мужики , им(бабам) двуполые сажать раньше не доверяли . А про фемки она даже не знает

100 % .

галий :hi2:

 

вообще у женщин рука легче наоборот должно хорошо получаться...... а так конечно возможно и мужики, по растихам видно что условия кошмарные. им еще и 5 недель :blink: в 5 недель должен быть стабильный, пышный куст.......

лично у меня мой первый гров, был одним из лучших, эх давно же это было...... :rolleyes:

 

 

дело не только в половой принадлежности и ровности рук, ключевой момент тут оснащённость гровера, удобрения\свет\бокс\контроль среды\условия для грова....

 

а так конечно, лампа и семена это ещё не гровинг, а так баловство..... и результат соответственно....

 

по мне так лучше подготовиться, чтоб просто так свет не жечь и время не терять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен досвет , купи днат 150- 250 ,стоит копейки .

могу ли я вегу до сентября так на ьолконе продердать .а свет куплю тогдау уже в до на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не авто , они к сентябрю скорее всего загнутся , вымахают под потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя не авто , они к сентябрю скорее всего загнутся , вымахают под потолок
угу.

могут разрастись и быть без плотных соцветий, и лампой никакой не просветишь толком, вроде бы громадный куст, а малополезный...

шишки жидкие, вкус соломенный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траблы будут из-за питания , горшок скорее всего небольшой , а удобрять (правильно) в маленьком горшке

опыт нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня есть несколько вопросов...

как обмануть эл.счетчик?

auto ww fem какой световой период нужен,первый раз автики решаю?

что если дичку скрестить с хорошим сортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты собрался тырить ватт/ч ? На авто световой режим не особо влияет , там суточный отсчёт

Если скрестить ... это нужно пробовать , в разную сторону может уйти .По науке ,наследуеся 4 % генов

остальное - как карта ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ты собрался тырить ватт/ч ? На авто световой режим не особо влияет , там суточный отсчёт

Если скрестить ... это нужно пробовать , в разную сторону может уйти .По науке ,наследуеся 4 % генов

остальное - как карта ляжет

 

400натриевая

 

 

подгибать обязательно надо? у меня ww auto maxigom

 

высота бокса 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 см ,вполне и для обычной растишки . Счетчик у тебя в хате ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как обмануть эл.счетчик?

а смысл? 400ват не особо напрягают по оплате....

оборудование\удобрения\семена купить значит можем, а проплатить за свет нет :huh:

 

если счётчик в хате (смотря ещё какой) то можно магнитами его застопорить.... вообще поищи на ютюбе, там много видео на эту тему.

если условия позволяют подвести землю(-) из вне, то можно фазу брать с розетки и со своей землёй счётчик не будет видеть лампу(хотя опять же, смотря какой счётчик). только если ты землю включишь в общую цепь питания помещения. то счётчик остановится.

а вообще, воровство может быть вычеслено, например очень часто практикуется общий счётчик, если его показания разнятся с индивидуальными счётчиками то начинают искать вора...... спалят ещё твой гровинг, а оно тебе надо?!

 

ты у яндекса спроси, он те много чего насоветует, ищи по модели своего счётчика...... но повторюсь, овчинка выделки не стоит

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смысла не вижу в воровстве - 400 на веге 650 р накручивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите вчера купил МАГНИЯ СУЛЬФАТ в ампулах...

в порошке не было...

 

Подскажите подойдёт ли ?

На сколько разводить ампулу?

Можно ли начинать опрыскивать по листу - 10 дней от семечки, 3 пары листочков, Pyramidka auto fem...

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,есть кто из Иваново?:)

В командировку скороеду,неплохо было бы найти вписку :smoke: на 1-2 дня и ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!