Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

Тема Бога-ОЖИЛА. :sm:

 

Докажи, что нет-духов,рая,ада с научной точки зрения.Если не сможешь-значит балабол который Эго своё пучит. :wink2:

БОЛА-БОЛА-БОЛ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

У тебя новая мантра? Успокаивает?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар,есть Веды-которые имеют научно практическую основу!признаный источник знаний,один из....

Всё в свободном доступе...

Какую практическую основу,батарейку или велосипед сможете сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя новая мантра? Успокаивает?  :lol:

Твои жалкие попытки перейти на личность-доказывают твою приметивность, и узкое мышление. Помню друга в телеге-тот ваще при виде меня слюной захлёбывался, но потом его жизнь вылечила, и тебя вылечит. :sm:

 

Какую практическую основу,батарейку или велосипед сможете сделать?

Ты мысли,чувства,желания свои видишь? Они реальны? Че вы на материи зациклились.Хорошо у Вас нет души. Так Вам лучше? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар,есть Веды-которые имеют научно практическую основу!признаный источник знаний,один из....

Всё в свободном доступе...

Будда Шакьямуни знал веды с детства,но веды не отвечали на все вопросы бытия, и он дал полное учения .Первое учение "Страдания,причина страдания,счастье,причины счасть. Четыре Благородные истинны" Или закон взаимо-зависимого происхождения, причинно-следственная связь.Карма. Как Вам угодно. Учение глубокое.

Кто мне докажет обратное-тот мой ГУРУ.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Какую практическую основу,батарейку или велосипед сможете сделать?

Это провокационный вопрос, который пролетит мимо. Делать ничего не обязательно, главное песдеть заливисто, и кайфовать от своей продвинутости, пусть и не в ту сторону.  :smile:

Твои жалкие попытки перейти на личность-доказывают твою приметивность, и узкое мышление. Помню друга в телеге-тот ваще при виде меня слюной захлёбывался, но потом его жизнь вылечила, и тебя вылечит. :sm:

Ой ладно, я тебя насквозь вижу, и что там обо мне думают подобные поленья мне глубоко похер. Доктор тебе нужен, при чем давно. Поправляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече Тики часа и Хайзенберга- один умрет. :lol: 

 

post-86788-0-30957200-1570373310_thumb.jpg

И это правда.Наука отвергает Бога Творца. Я тут согласен. Но некоторым в такое существо верить надо.Чего плохого? Пусть верят,зла не делают, и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритм программ: Ситуация, Эмоция, Защита (Эгоизм), Ритуалы, у каждого свой набор ситуаций, эмоций, оправданий и ритуалов. У опытных как правило – отточенные действия, доведенные до автоматизма, другими словами - привычки, и казалось бы что может быть общего у запрограммированного человека и верой, а то что он верит и оправдывает идею. Вот почему зачастую убежденную личность не останавливают проблемы и наказания, взять например алкашей, снимают только ломку, а не само убеждение, вот и выходит, спустя какое-то время он все равно возвращается к этому, и машинально исполняет программу. Далеко ходить не надо, день рождения, Новый год и подобные мероприятия, повод – от куда он берется? Или быть может, поводья выражают более ясный постулат? И причем тут дрессировка и рефлексы, инверсия ощущений? Это к слову, как может не приятным быть приятным )

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую практическую основу,батарейку или велосипед сможете сделать?

 

Борис,вот и сузилось твоё представление о природе материи до велосипеда и батарейки!

А что такое жизнь и какая у неё природа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епифанство как квинтэссенция мракобесия и глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При встрече Тики часа и Хайзенберга- один умрет. :lol: 

https://www.youtube.com/watch?v=7bXCvBYMP64

 

 

И это правда.Наука отвергает Бога Творца. Я тут согласен. Но некоторым в такое существо верить надо.Чего плохого? Пусть верят,зла не делают, и это главное.

 

Люди уподобляясь Богу,в своём желании властвовать над...подсознательно повторяют модель небесного устройства,есть Верховная Личность Бога,есть полубоги и мы.

А у нас президент,правительство,чиновники...и снова мы,а среди "Мы",опять божатки снуют,типа Хайсенберга)))

 

И детей Господь нам даёт,чтобы мы прочувствовали Любовь!Он нас так же любит...

 

 

Энергия исходящая из нас,бумерангом кармы вернётся к нам, всё что есть с нами-это "рюкзак из прошлого"

И одно ценное даётся в жизни-Любить!и пусть каждый решает САМ!Свобода выбора и воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис,вот и сузилось твоё представление о природе материи до велосипеда и батарейки!

А что такое жизнь и какая у неё природа)?

Моей дочери 18 лет,она человек творческий, и изучает Веды, кроме этого в ней столько мудрости, что мне и не снилось в её годы,надеюсь изучит Веды хорошо, и захочет больше понять. Батарейка,велосипед,остров свой и т.д. счастья не дадут человеку. Желания ненасытны.Сколько не пей солёной воды-жажду не утолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис,вот и сузилось твоё представление о природе материи до велосипеда и батарейки!

А что такое жизнь и какая у неё природа)?

Наука достаточно продлила человеку жизнь,у вас какие успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука достаточно продлила человеку жизнь,у вас какие успехи?

 Вывели душу из круга бесконтрольного перерождения и страдания.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Вывели душу из круга бесконтрольного перерождения и страдания.  :smile:

Я считаю тебе с ерифаном нужно ускорится, совершив попутно какоето благое дело. Что вам делать тут, если вы уже познали истину, и раз у вас всё под контролем? Если ты считаешь иначе, то палюбому лицемер, мозгоeб и ссыкун.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю тебе с ерифаном нужно ускорится, совершив попутно какоето благое дело. Что вам делать тут, если вы уже познали истину, и раз у вас всё под контролем? Если ты считаешь иначе, то палюбому лицемер, мозгоeб и ссыкун.  :wink2:

Следи за собой, я разберусь ,чем мне заняться. :sm:

Сначало учит,потом задачи ставит. Забавный -переполненный ум. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Следи за собой, я разберусь ,чем мне заняться. :sm:

Сначало учит,потом задачи ставит. Забавный -переполненный ум. :lol:

Я уже предлагал ерифану, бросать накуй эти мирские дела, ехать куданить в африку с эпидемиями бороться, или раненых с поля боя таскать. Глядишь пораньше на встречу с богом попадет, тут то не сахар. Теперь тебе предлагаю, ситуация 1 в 1, и в ответ ты пишешь тоже что и он. Ну ты же типа философ, давай порассуждаем над сказанным мной вместе. Слабо?  :smile:

 

Или у вас мозгоёбов не принято называть вещи своими именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну усилием громадного желания поджигал потухшую свечку. О боге не думал, ибо его там небыло. Был я с бодуна имоя тогдашняя деушка...а что сделал ты во имя доказательства егова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал ерифану, бросать накуй эти мирские дела, ехать куданить в африку с эпидемиями бороться, или раненых с поля боя таскать. Глядишь пораньше на встречу с богом попадет, тут то не сахар. Теперь тебе предлагаю, ситуация 1 в 1, и в ответ ты пишешь тоже что и он. Ну ты же типа философ, давай порассуждаем над сказанным мной вместе. Слабо?  :smile:

 

Или у вас мозгоёбов не принято называть вещи своими именами?

Куда нам до переполненных Эгоизмом мозгов. А кто ты такой (мысли,эмоции,чувства,тушка с говном) с тобой рассуждать? Ответь кто есть ты тогда поговорим,а пока что ты ничто. :lol: Рассуждалка не выросла.  :lol2:

 

Или у вас мозгоёбов не принято называть вещи своими именами?

А ты не давай, и мы не будем трахать тебя в голову. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука достаточно продлила человеку жизнь,у вас какие успехи?

Да, да, особенно тем кто этого позволить себе или своим детям не может, по причине того что это платно, зачем платить будь оно бесплатно, кому это выгодно? Также как и со всем остальным…

 

PS. Кабала (не путать с магией и наукой).

 

https://www.youtube.com/watch?v=3OQ3UmsWdjM

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, особенно тем кто этого позволить себе или своим детям не может, по причине того что это платно, зачем платить будь оно бесплатно, кому это выгодно? Также как и со всем остальным…

 

PS. Кабала (не путать с магией и наукой).

Смертельно опасные болезни фарма не особо лечит то. Кабалла ветвь иудаизма как православие,хитрые евреи. :smile:

Как бох им велел-так все и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смертельно опасные болезни фарма не особо лечит то. Кабалла ветвь иудаизма как православие,хитрые евреи. :smile:

Как бох им велел-так все и живут.

Речь не о Кабалле, а «Взять холопа в кабалу», обновил, всё в фильме  :hi2: Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Куда нам до переполненных Эгоизмом мозгов. А кто ты такой (мысли,эмоции,чувства,тушка с говном) с тобой рассуждать? Ответь кто есть ты тогда поговорим,а пока что ты ничто. :lol:

Да все вы такие проповедники диванные, как ваше лицемерие выявлять начинаешь так в кусты сливаетесь. Разве уверенный в себе человек так делает? 

Рассуждалка не выросла.  :lol2:

Ну ты расти рассуждалку то, а то в ступор впадаешь часто слишком. :smile:

А ты не давай, и мы не будем трахать тебя в голову. :lol2:

Таки я и не давал.  :smile:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платона  спросили ученики: А кто такой человек?

Платон ответил:Животное без перьев.

На следующий день, Диаген ощипав курицу, принес, и сказал: Вот человек Платона!

Платон добавил: С плокими ногтями.

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука достаточно продлила человеку жизнь,у вас какие успехи?

 

Природа жизни какая???

 

 

 

не наука-ли является источником жизни?)))

 

Понимаешь Борис,ты умный человек,а есть много умнее,образованнее ,талантливее...не умаляю твоих достоинств!Академики ,(физики,химики,математики,ядерщики,биологи)веруют и знают,что Бог есть,я тебе говорю то же самое,хоть и далёк от науки,но знаю,что Господь ,причина всех причин!

Нас много,кто осознаёт,что мы душа,а потом тело!от низов до науки,везде есть!

 

Вот на видео,Святой человек,Гуру, говорит,осознав свою природу ,изучив себя ,можно узнать вселенную!

Это как хочешь знать,читаешь книгу;)

 

Ты изучаешь вне себя!И ты её не узнаешь, всё сужено до рамок материального представления и гипотез.)

 

 

 

 

 

Но ты так и не можешь понять ,кто ты есть изначально и зачем ты здесь на этой земле,где всё и все разные!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа жизни какая???

 

Ты изучаешь вне себя!И ты её не узнаешь, всё сужено до рамок материального представления и гипотез.)

 

Но ты так и не можешь понять ,кто ты есть изначально и зачем ты здесь на этой земле,где всё и все разные!)))

В точку :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=p0iujTZFHbg

У Мастера  спросили:  почему болезнь возвращается? Потому что нельзя лечить тело отдельно от Души :hi2:

 

PS. Яд не льется с неба дождем.

Изменено пользователем bess56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у атеистов кончаются аргументы,они или на личности,или про науку;)

В коей сами ,никто в общей массе и в частности тоже, и по духовной никто,что сами и пропанандируют(души нету)))

Получается,никто рассуждает ни о чём,делаясь выше в своих глазах.

Это цирк,не иначе!хорошее антре.;)

Куда нам до переполненных Эгоизмом мозгов. А кто ты такой (мысли,эмоции,чувства,тушка с говном) с тобой рассуждать? Ответь кто есть ты тогда поговорим,а пока что ты ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что наука всё больше опровергает ваши сказки, а ты надеешься что она не доросла до констатации существования духов и богов?

Ну и? Подтверждение твоим словам будут? Наука не опровергает теории в Буддизме, а подтверждает, что не подтверждает-опровергнуть не может, и со временем подтверждает. А ты балабол, и это аргументированно и обоснованно. Твои же оскорбления пустой звук т.к. балаболы могут только болтушкой без контрольно трясти, не по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!