Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

ти шо каббалист шоль?? :rolleyes:  :pop:

Каббала это ветка Иудаизма. Все религии устроены на основе закона природы.Нет не имею отношение к Иудаизму,каббале, талмудам.

 

Я признаю конституцию от 1936г первое издание,далее власть у народа стали отнимать, государств нет,все ООО и изменять ранее незаконно принятое,это узаконить. На выборы ходить ненадо,или ходить и забирать бюллетень.Решение примем позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каббала это ветка Иудаизма. Все религии устроены на основе закона природы.Нет не имею отношение к Иудаизму,каббале, талмудам.

 

 

Я признаю конституцию от 1936г первое издание,далее власть у народа стали отнимать, государств нет,все ООО и изменять ранее незаконно принятое,это узаконить. На выборы ходить ненадо,или ходить и забирать бюллетень.Решение примем позднее.

Твое право,я так не считаю,на голосование пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выносить на голосование слово ;бог: это вообще за гранью . Россия светсое государство и это закреплено в то же Конституции. лично мне претит верить в труп жида прибитого к палке гвоздями . это сатанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

выносить на голосование слово ;бог: это вообще за гранью . Россия светсое государство и это закреплено в то же Конституции. лично мне претит верить в труп жида прибитого к палке гвоздями . это сатанизм

ты серьезно? Не дело твое конечно, но зачем так грубо то?

post-150896-0-78399000-1581908547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выносить на голосование слово ;бог: это вообще за гранью . Россия светсое государство и это закреплено в то же Конституции. лично мне претит верить в труп жида прибитого к палке гвоздями . это сатанизм

Я никогда так не думал, но вот услышал и согласен. А что за голосование? Очередной дибилизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Лейбл,чем тебе евреи жить помешали? Хлеб твой забирают, работу твою занимают, на которой ты хотел бы ибашить, или ты хочешь оскопиться?

 

Я никогда так не думал, но вот услышал и согласен. А что за голосование? Очередной дибилизм?

Русский народ всегда был с Богом, и никак иначе.Вы можете это отрицать, но это факт.Вера сделала Россию великой, и даже те кто не верил в бога в мирное время, шел под его знамёнами защищать нашу землю от различных вражин, коих у нас всегда было с лихвой.

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем тебе евреи жить помешали? Хлеб твой забирают, работу твою занимают, на сайте оторой ты хотел бы ибашить, или ты хочешь оскопиться?

 

Русский народ всегда был с Богом, и никак иначе.Вы можете это отрицать, но это факт.Вера сделала Россию великой, и даже те кто не верил в бога в мирное время, шел под его знамёнами защищать нашу землю от различных впадин, коих у нас всегда было с лихвой.

https://youtu.be/K3m4gF5XmNU

Я не верю в сверхъестественное, всё это выдумки, а сейчас это способ рубить бабло с наших детей. Желаю нашим детям в свои силы верить, руки, ноги, голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я не верю в сверхъестественное, всё это выдумки, а сейчас это способ рубить бабло с наших детей. Желаю нашим детям в свои силы верить, руки, ноги, голова.

да кто против то, но вот так вот безосновательно и бездоказательно не стоит выступать против Бога, он тебе лично плохое сделал? Ты его отрицаешь или тех кто говорит от его имени? Вот в чем собственно вопрос. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейбл,чем тебе евреи жить помешали? Хлеб твой забирают, работу твою занимают, на которой ты хотел бы ибашить, или ты хочешь оскопиться?

 

Русский народ всегда был с Богом, и никак иначе.Вы можете это отрицать, но это факт.Вера сделала Россию великой, и даже те кто не верил в бога в мирное время, шел под его знамёнами защищать нашу землю от различных вражин, коих у нас всегда было с лихвой.

https://youtu.be/K3m4gF5XmNU

Так народ всегда и пашет, а ему втирают, что в следующей жизни вас наградят, а других нет. Это же только фанатик не понимает.

 

да кто против то, но вот так вот безосновательно и бездоказательно не стоит выступать против Бога, он тебе лично плохое сделал? Ты его отрицаешь или тех кто говорит от его имени? Вот в чем собственно вопрос.

Его нет, он ничего не делает, о чём ты? Сам то понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

А я вижу очень много людей, которые раньше даже никогда и не думали о Боге, и вот они, эти люди, оказались в таких ситуациях, в которых только Вера их спасла, это их слова, не мои. Выходит что эти люди неправы, и они живы и здоровы, по другим причинам, но они их не заметили?

 

Так народ всегда и пашет, а ему втирают, что в следующей жизни вас наградят, а других нет. Это же только фанатик не понимает.

 

Его нет, он ничего не делает, о чём ты? Сам то понимаешь?

 

Докажи что его нет

 

Голословные высеры я буду жеско застебывать, давай веские аргументы, Бурабин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу очень много людей, которые раньше даже никогда и не думали о Боге, и вот они, эти люди, оказались в  таких ситуациях, в которых только Вера их спасла, это их слова, не мои. Выходит что эти люди неправы, и они живы и здоровы, по другим причинам, но они их не заметили?

Тебе нравится верить? Удачи, мне нравиться знать, я не страдаю, когда чего-то не знаю, не придумываю этому магическое объяснение.

 

Вера давно никакой критики не выдерживает, разделяет людей и заставляет их сражаться за портреты, кресты и прочее, или месяцы, какую бы религию не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я укажу на то где ты не прав: ты считаешь что верующий страдает от своей Веры и что она несёт ему боль и страдание, а оказывается все с точностью наоборот.И когда вы спорите с верующим о Боге, вы зачастую агрессивны, испытываете гнев и плохие эмоции, а вот верующий счастлив в любой ситуации, в чем тогда его вина или ошибка. Коль не веришь, проиди мимо, зачем камень кидать в того, кто по твоим же словам глуп и неправ?

 

Тебе нравится верить? Удачи, мне нравиться знать, я не страдаю, когда чего-то не знаю, не придумываю этому магическое объяснение.

 

Вера давно никакой критики не выдерживает, разделяет людей и заставляет их сражаться за портреты, кресты и прочее, или месяцы, какую бы религию не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я укажу на то где ты не прав: ты считаешь что верующий страдает от своей Веры и что она несёт ему боль и страдание, а оказывается все с точностью наоборот.И когда вы спорите с верующим о Боге, вы зачастую агрессивны, испытываете гнев и плохие эмоции, а вот верующий счастлив в любой ситуации, в чем тогда его вина или ошибка. Коль не веришь, проиди мимо, зачем камень кидать в того, кто по твоим же словам глуп и неправ?

Скажи, тебе в какой ситуации будет лучше? Когда у тебя в кормане пустая бутылка, но ты веришь, что в ней вода и не ищешь её. Или когда у тебя пустая бутылка и ты это знаешь и ищешь воду. В первом случае из-за своей глупости ты будешь очень спокоен и счастлив, пока жажда не наступит. Это не более чем психологическая Уловка. Я каждый день ищу воду и не на кого не уповаю. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

На Бога надейся, а сам не плошай, есть такое выражение. Вера не обязывает, это служение, разницу чувствуешь?, если нет, то наш разговор бессмысленно продолжать

 

Скажи, тебе в какой ситуации будет лучше? Когда у тебя в кормане пустая бутылка, но ты веришь, что в ней вода и не ищешь её. Или когда у тебя пустая бутылка и ты это знаешь и ищешь воду. В первом случае из-за своей глупости ты будешь очень спокоен и счастлив, пока жажда не наступит. Это не более чем психологическая Уловка. Я каждый день ищу воду и не на кого не уповаю.

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-143680-0-47288100-1581910856_thumb.jpg

 

Объективная реальность,проживания субъективной навязанной жизни...

 

И вода у всех разная,у кого родниковая,а у кого тухлая;) у большинства -крануха")))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я не ищу во всем деяние божие, но забывать о том что оно таково по своей природе я не перестаю.Мне Вера не мешает жить, наобор помогает.А вот вы говорите мне обратное, кому виднее Вам или Мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бога надейся, а сам не плошай, есть такое выражение. Вера не обязывает, это служение, разницу чувствуешь?, если нет, то наш разговор бессмысленно продолжать

Я не хочу выбирать служение, в конечном итоге какому-то дяде. Каждый из нас часть одного целого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

!...безкорыстное служение;)

(Когда сердце горит, не за награды...;)))

А служивому куда лучше живётся и проще,чем господарю (рабу статусов,активов,заводов-пароходов)!

Служивому рады все,ему не надо взамен,он кайфует душой;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я не хочу выбирать служение, в конечном итоге какому-то дяде. Каждый из нас часть одного целого.

именно Бро, мы часть одного целого, а имя ему ты сам уже понял какое;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно Бро, мы часть одного целого, а имя ему ты сам уже понял какое ;)

Дао, назвал по имени - обрек имя на смерть. Не надо называть словами это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёд тронулся...и в лагере непримиримых борцов со своей природой ,наметились разговоры о Целом!)))

 

Бог и есть -Целое!

Истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых ярых,Господь специально ввергнет в отчаяние(языком обстоятельств ),чтобы те вспомнили о Нём!

 

Вопрос времени!

 

Об этом написано тысячи лет назад;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Хорошо поговорили, спасибо за беседу, надеюсь она не последняя.Мир:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный плюс, что голосование по поправкам в Конституцию, сделают выходным днём . лично мне пох. я вахтами работаю

 

что касаемо жидов... х.з. как обьяснить , это на уровне подсознания , неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Это плохо что на уровне подсознания да ещё и неприязнь,пересмотри свои взгляды касательно наций, а то не ровен час ошибёшься однажды с таким то подходом.Налить?

 

единственный плюс, что голосование по поправкам в Конституцию, сделают выходным днём . лично мне пох. я вахтами работаю

 

что касаемо жидов... х.з. как обьяснить , это на уровне подсознания , неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра не выпил, день пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

с утра не выпил, день пропал.

во во, чё хорошего то? Сам так раньше жил, и думал что правильно живу... Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я не ищу во всем деяние божие, но забывать о том что оно таково по своей природе я не перестаю.Мне Вера не мешает жить, наобор помогает.А вот вы говорите мне обратное, кому виднее Вам или Мне?

Да придумываешь всякую хрень чтобы себя успокоить. Самообман чистой воды. Что со стрессами тебе помогает справляться это конечно хорошо, но когда наружу лезть начинает выглядит глупо.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Да придумываешь всякую хрень чтобы себя успокоить. Самообман чистой воды. Что со стрессами тебе помогает справляться это конечно хорошо, но когда наружу лезть начинает выглядит глупо.  :smile:

Хайсенберг, да брось. Наружу у всех переодически вылазит, но можно ведь уменьшить количество испражнений, я так считаю.

 

ПыСы: ничего не придумываю, все придумано до меня:hz:

 

Кстати что там с коллектором, поменял или починил?

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!