Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dushaman сказал:

По-ка-жи где- где Бро ты нашёл это величайшее откровение ???

 

ты меня не путай,не я нашёл - а проанализировал и сообщил о результате Клёсов Анатолий,эабыл отчество к своему стыду. Но на ютьбе есть видос,где он о этом рассказал

я ничего не добавил от себя, такшта коль мне не веришь ищи сам,но ты ведь и ему не поверишь

а у него о "библейских анекдотах"(с) очень много чего есть , причём всё проверяемо научным методом, верифицируемо т.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колобород сказал:

Клёсов Анатолий

он генетик, который пытается официальную науку отрезвить, при чём тут веды?

Изменено пользователем Dushaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dushaman сказал:

Пётр Орешкин, ненавидимый "учёными" вот видео

https://www.youtube.com/watch?v=BGjrIZxK3gg

вот книга 

Петр Орешкин - Вавилонский феномен.djvu 5.41 \u041c\u0411 · 0 загрузок

 

не стоит. Мне достаточно названия видео. Но я посмотрю,честно

наперёд спрошу - за плоскоземлю он не,не рассказывает? Интересно послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dushaman сказал:

он генетик, который пытается официальную науку отрезвить, при чём тут веды?

 

вот ты у него и спроси, раз умный такой,без обид)). Но видео есть и я его смотрел,о чём тебе уже который раз

наше дело телячье,смотрим,читаем,сравниваем :re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри видео, немного отрезвит.:D а книгу прочтёшь :cool2:- новые нейронные связи обретёшь:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dushaman сказал:

Посмотри видео, немного отрезвит.:D а книгу прочтёшь :cool2:- новые нейронные связи обретёшь:thum:

слышал я версию Воланского и Мавро Орбини тоже здорово написал.этот орешкин на них ссылается,

посмотрю под настроение

а с грибами не срослось у меня сознание, крайний раз от трёх грамм реальные признаки отравления

да и прежние трипы типа сальвии, попробовать.Им (грибам), видимо,не до меня,анашиста :dura:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колобород сказал:

Им (грибам), видимо,не до меня,анашиста :dura:

Трип с каннабисом обладает своими особенностями. Мне LSD fem от 420 сидс, показала конец всего существующего , вот это был опыт...... представь- память о мире есть, а его более нет.:o Растения силы они для того чтобы мы не забывали кто мы такие. А боги всякие- для манипуляции массами лохов:(

Изменено пользователем Dushaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты снова отталкиваешься от собственного эго и даëшься оценку массе людей...которых в глаза не видел, это порядка,половины человечества,говоришь верующим  что они лохи... Запредельная гордыня братишка, не находишь? 

Это от грибов амбиции такие появляются, вещать  в оскорбительном, по отношению к миллиардам, тоне?или ты настолько велик ,чтобы давать подобные  оценки...

(Вот и твоë говнецо вылезло,и копать не надо, которое ты в других узрил...)

1 час назад, Dushaman сказал:

Трип с каннабисом обладает своими особенностями. Мне LSD fem от 420 сидс, показала конец всего существующего , вот это был опыт...... представь- память о мире есть, а его более нет.:o Растения силы они для того чтобы мы не забывали кто мы такие. А боги всякие- для манипуляции массами лохов:(

Кто ещё лох, неизвестно!

Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Значится так,Василий...пиши!

Бежали грузины ...

-Погодите...!?грузины гордый народ, они не могут бежать...! ...!? 

-Тогда пиши так...

...бежали...гордые грузины! 

Изменено пользователем Erifan
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Erifan сказал:

говоришь верующим  что они лохи... Запредельная гордыня братишка, не находишь? 

Бро не гордыня, сам верующим лохом был много лет

 

7 минут назад, Erifan сказал:

это порядка,половины человечества,говоришь верующим 

верующих единицы,  а находящихся в стадии (я во что-то верю- но х.з. во что) остальные 99% или это опять оскорбление и неправда?

Давай лучше привнесём конкретики в общение и не будем юлить! Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Erifan сказал:

Кто ещё лох, неизвестно!

Время покажет...

Яж на своём мясном костюмчике всё испытываю и пробую, поэтому и делюсь наблюдениями:D, надеясь ЖИВЫХ человеков найти, а не книжко- зомби, начитанных до предела, но далее продуктового не бывавших нигде:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав святых единицы, но они есть и они верят! Имеют неподдельный авторитет и мистические способности, обладают мудростью и знаниями! А значит черпают их из духовного Источника вечной жизни, Господа и его слуг. 

Это высшая ступень человеческого бытия как пример для остальных! 

И если ты их не видел, это не значит, что их нет!) 

Это к вопросу...о конкретике. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Erifan сказал:

Господа и его слуг. 

Это высшая ступень человеческого бытия как пример для остальных! 

Бро, нет господ - есть только любовь которой создан мир. Тебя когда коснётся осознание или лучше вИдение этого......Броо ну какие господа и иерархи.... мать, отец-  от детей поклонения не приемлет априори- он, она их любит до конца потому что они(дети) и есть он, она.(родители -создатели) где здесь место господам?

Нет ну можно конечно пригласить со стороны господ, и они из твоей дружной семьи создадут- религии и хаос , в котором и будут  править, будучи господами . как вариант

Изменено пользователем Dushaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже на своей мясной  испытал, сознание прошило так, что мясо я сразу бросил есть, рыбу позже 3 недели спустя. Я не пишу чужой опыт, я делюсь своим... Но пробуждение души +-у всех одинаково проходит, трясет как будто током п**дануло))) 

Шквал эмоций, буря... 

Грибы твои рядом не валялись, в тот момент я понял,что всë  хорошее и кайфовое в моей жизни, если вместе собрать, это ничто... в сравнении с этим ВКУСОМ!!!

Круче нет ничего, я тебя уверяю.Дай Бог, чтобы ты и все братья испытали это пробуждение... вот где был бы всеобщий праздник и ликование! Одна истина на всех, радость,любовь и братство! 

И так будет однажды, поверь!) 

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dushaman сказал:

Бро, нет господ - есть только любовь которой создан мир. Тебя когда коснётся осознание или лучше вИдение этого......Броо ну какие господа и иерархи.... мать, отец-  от детей поклонения не приемлет априори- он, она их любит до конца потому что они(дети) и есть он, она.(родители -создатели) где здесь место господам?

Понятное дело. Для этого Господь нам и даëт детей, чтобы мы понимали, как он нас Любит, как мы своих чад! 

Только много больше... Он наш первый слуга, выполняет все наши желания... 

А мы его Любим??? 

Ты отрицаешь, другой, третий, 99%...живут по его милости, дышат, ходят, говорят, кушают его еду, получают всë данное им по карме и пользуются  его детишем... Но при этом невежественно плюют на Отца! 

 

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это -ли не безумие? 

Не видеть многообразие, совершенство природы, отрицать саму жизнь, как источник духовный, а не материальный!? 

Материя это пыль, в которую его превращает время, а жизнь вечна, как сам Господь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Erifan сказал:

как сам Господь! 

а прикинь тебя демон обманул, а? Ты паразита принял за Создателя?

Изменено пользователем Dushaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... братишка! Никто меня не обманывал! 

16глава Бхагавад Гиты, расскажет тебе, кто такие демоны! Почитай, не поленись... Там по полочкам разложено! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты в поиске... но пока не обрëл, то, что перевернëт твою жизнь, это очевидно... 

То что это вопрос времени, мне тоже очевидно! 

Попробуй Харе Кришна махамантру почитать, на досуге... Можешь в транс попасть без грибов, минут тридцать в спокойной атмосфере и возможен поход на трезвую))) 

Так-то на чëтках читают, 108бусин, 108повторений -один круг, в идеале преданный Кришны должен каждый день читать 16кругов.2-2,5часа по времени.

Суть...читаем и слушаем, мозг не в силах управлять сознанием и оно очищается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости за прямоту, Бро я 20 с хвостиком лет провёл в духовном поиске, занимаясь практиками, всё что я почерпнул из этой школы миллионов господ богов- все они или демоны или паразиты, сосущие из нашего вида жизнь. Поэтому мне оно перенравилось , я начал жить без них всех- и это прекрасно, освободится от "клещей и прочих кровососов".  Хочешь далее служить едой и пищей- это твой осознанный выбор. И его я уважаю, хоть мне это и больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dushaman сказал:

Прости за прямоту, Бро я 20 с хвостиком лет провёл в духовном поиске, занимаясь практиками, всё что я почерпнул из этой школы миллионов господ богов- все они или демоны или паразиты, сосущие из нашего вида жизнь. Поэтому мне оно перенравилось , я начал жить без них всех- и это прекрасно, освободится от "клещей и прочих кровососов".  Хочешь далее служить едой и пищей- это твой осознанный выбор. И его я уважаю, хоть мне это и больно.

Правда матка .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто создал природу и человека, как высшую форму жизни на земле? 

Источник жизни, кто???

Друзья, хватит глумиться над здравым смыслом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

эволюционная эпоха :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно братишка, сам Дарвин сомневался в правильности своей гепотезы.

Ты-то сам веришь, что одноклеточные, превратилось в человека, по средствам времени и материи?

Вот где сказки для глупцов... 

Но вернëмся к сути...остаëтся вопрос, а кто ИСТОЧНИК ЖИЗНИ? (почему мëртвое тело не двигается как прежде???,почему засохший куст,не вырастет снова, надо новый сажать,всë рождается, созревает, стареет,умирает...у всех есть свой срок пребыания в теле")~~~8, 4млн.видов жизни, +каждый индивидуален(одних муравьëв 30тысяч видов, а колличество?)))) ... триллиардыⁿ жизней в разных формах, а  посмотри на небо, триллиардыⁿ звëзд, туманности из планет и там тоже есть жизнь и еë многообразие, но есть и духовное творение, за пределами материального мира", а оно ещё больше. 

У всего этого есть Творец...

Об этом и повествуют Веды! 

Можно жить в неведении, а можно в желании познать... кто мы есть!? 

Вор сужает своë сознание, до уровня кошелька... Черпающий знания об Источнике Вечной жизни, расширяет своë сознание, до  бесконечности... 

 

Как говорит сам Господь, со страниц Бхагавад Гиты... 

"Я открываюсь каждому, ровно настолько, насколько он способен меня принять".

Харе Кришна. 

Как скучно и пусто без Бога, 

Протекает невежды дорога!))) 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Erifan сказал:

Да ладно братишка, сам Дарвин сомневался в правильности своей гепотезы.

Ты-то сам веришь, что одноклеточные, превратилось в человека, по средствам времени и материи?

Конечно сомневался в отдельных ее сторонах. На тот момент не было ни молекулярной биологии, ни генетики. Это не гепотеза и не неподтвержденная теория, это факт, как 2х2=4, подтвержденный несколькими методами. Если вы не понимаете суть СТЭ, это ваше личное дело. Наука - не философия, она пользуется эмпирическим методом. Эта же эмпирика дала возможность вам писать в гаджете подобные высказывания, которых вы скорее всего тоже набрались отсюда же - интернета и гаджетов. Одно дело когда вы дополняете достоверную на сегодняшний день картину мира безобидными фантазиями на тему вечного, другое дело подменять реальные факты ложью и выдумкой (кришнаитский "креационизм" - есть ни что иное как выдумка). А это уже кал. 

Я это пишу не с целью оскорбить вас, указав вам место, и не с целью возвыситься самому. Я просто говорю очевидные вещи, чтобы люди не вводились в заблуждение

Изменено пользователем Алешка58
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Очнитесь,... то что вы себе придумали, не имеет ничего общего с Истиным положением вещей, это сказка, которую вы культивируете в своей гоголове!Вам всë время кажется, что мир устроен так, как вы его себе представляете, но вы его не создавали вы и себя не создавали... Но имеете МНЕНИЕ о том какой он на САМОМ ДЕЛЕ)))" 

Вот эта часть очень вдохновляет.

 

"ЕСТЬ ЗАКОНЫ! пребывания на этой планете,называются ШАСТРЫ!

4касты:брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры и для каждой, свой свод правил и поведения!"

А здесь вы полностью нивелируете очень мудрую мысль высказанную в первом абзаце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Алешка58 сказал:

"Очнитесь,... то что вы себе придумали, не имеет ничего общего с Истиным положением вещей, это сказка, которую вы культивируете в своей гоголове!Вам всë время кажется, что мир устроен так, как вы его себе представляете, но вы его не создавали вы и себя не создавали... Но имеете МНЕНИЕ о том какой он на САМОМ ДЕЛЕ)))" 

Вот эта часть очень вдохновляет.

 

"ЕСТЬ ЗАКОНЫ! пребывания на этой планете,называются ШАСТРЫ!

4касты:брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры и для каждой, свой свод правил и поведения!"

А здесь вы полностью нивелируете очень мудрую мысль высказанную в первом абзаце

всё не так прямолинейно, ведь было несколько цивилизаций, все в курсе уже и ты, думаю, но они же все погибли......:kos: и наша сгинет со временем, патаму как виноваты женщины в этом, и пока войны не настанет, или какой катастрофы, чтобы бабы опупели от комфорта, который исчез)))))))))кароч всё из-за баб, а потом один мудрый пророк вывел и где-нибудь написал будущим поколениям, что в виде букв малопонятных дошло до нас, не воруй, не убивай, не будь гордым и т.д. чтобы нам проще жилось и тут как раз встаёт вопрос, толи ты "верующий", толи ты беспредельщик...как-то так по моим представлениям, я верующий, если что, Бог во мне!:re14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/06/2021 в 09:35, Dushaman сказал:

Прости за прямоту, Бро я 20 с хвостиком лет провёл в духовном поиске, занимаясь практиками, всё что я почерпнул из этой школы миллионов господ богов- все они или демоны или паразиты, сосущие из нашего вида жизнь. Поэтому мне оно перенравилось , я начал жить без них всех- и это прекрасно, освободится от "клещей и прочих кровососов".  Хочешь далее служить едой и пищей- это твой осознанный выбор. И его я уважаю, хоть мне это и больно.

ты искал в них спасения, затем разочаровавшись обиделся на них всех вместе, но вместе с этим получается в человеке могут жить бесы, к примеру, затем дальше, тотже дьявол получается живёт тоже в человеке, ангелы там всякие, духи, значит и Бог может жить в человеческом теле :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

всё не так прямолинейно, ведь было несколько цивилизаций, все в курсе уже и ты, думаю, но они же все погибли......:kos: и наша сгинет со временем, патаму как виноваты женщины в этом, и пока войны не настанет, или какой катастрофы, чтобы бабы опупели от комфорта, который исчез)))))))))кароч всё из-за баб, а потом один мудрый пророк вывел и где-нибудь написал будущим поколениям, что в виде букв малопонятных дошло до нас, не воруй, не убивай, не будь гордым и т.д. чтобы нам проще жилось и тут как раз встаёт вопрос, толи ты "верующий", толи ты беспредельщик...как-то так по моим представлениям, я верующий, если что, Бог во мне!:re14:

Чтобы не рухнула цивилизация, нужно хорошо ее защищать от физического влияния дикарей и дикарьских идеологий, мешающих прогрессу. По этой причине рухнула Римская империя, по этой же причине сейчас Европа умирает под натиском варваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Алешка58 сказал:

Чтобы не рухнула цивилизация, нужно хорошо ее защищать от физического влияния дикарей и дикарьских идеологий, мешающих прогрессу. По этой причине рухнула Римская империя, по этой же причине сейчас Европа умирает под натиском варваров

я сегодня с другом встретился, долго не видились..и он разводится, ипать, для меня это очень тревожная мысль, нашим самкам нифуя не нужно, лишь бы самец карту отдал, а сам уехал в командировку..или военный пусть служит вон на корабле, вокруг земли)))))). пацан правильный, бизнесмен, мы с ним просто , друзья давно уже, раньше курил, а потом завязал и конкретно, уже лет 30 ремиссия по куровым делам, бизнес захватил...нену у меня в голове не укладывается, хату купил, ребетёнка завёл, бабе базнес сделал, кароч все бабки вкладывал в неё..а они ща с тёщей иди на теплотрассу парень, и машинку...а у него не одна , три вроде, ну там жене, себе, собаке))))) европа...кули там европа, когда вокург такая шляпа творится, а сказано в библии что жена для мужа а не муж для жены, и закон на их стороне...ща поделят миллионы, а была с деревни..такая фифа..:re21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!