Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я выращиваю на флора сириес, но риппен не покупал... Появились тут финансы почитал инет, посмотрел старый сериал "косяки" и увидел там адвансы:)))) крч посоветовался с продавцом и купил себе Биг Бад и ОверДрайв, продавец заявил типо будет эффект от них в 2 раза лучше риппена) буду смотреть ссылка на реп если кому интересно https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выращиваю на флора сириес, но риппен не покупал... Появились тут финансы почитал инет, посмотрел старый сериал "косяки" и увидел там адвансы:)))) крч посоветовался с продавцом и купил себе Биг Бад и ОверДрайв, продавец заявил типо будет эффект от них в 2 раза лучше риппена) буду смотреть ссылка на реп если кому интересно https://dzagi.club/fo...showtopic=53423

Привет бро

Все грамотно у тебя, с энтузизмом

Только вот Адвансеты как-то не понравилиь, биобизз лучше, не считая еще лучших,- мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро

Все грамотно у тебя, с энтузизмом

Только вот Адвансеты как-то не понравилиь, биобизз лучше, не считая еще лучших,- мое мнение...

решил именно бустеры затестить, поглядел кстати Х фактори у которого ошеломляющий эффект - 7000р 1литр:О а я в розлив взял по 100мл за 700р в сумме. Так что переплаты минимальны не понравится да и ладно, полив 1ый на этой недели будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 7000р 1литр:О а я в розлив взял по 100мл

 

 

один пакетик агриколы на десять литров стоит двадцать пять рублей

 

кто сосчитал рентабильность дзаги-производства?

Изменено пользователем мизантроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

решил именно бустеры затестить, поглядел кстати Х фактори у которого ошеломляющий эффект - 7000р 1литр:О а я в розлив взял по 100мл за 700р в сумме. Так что переплаты минимальны не понравится да и ладно, полив 1ый на этой недели будет:)

кинь сссыль где брал на разлив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один пакетик агриколы на десять литров стоит двадцать пять рублей

 

кто сосчитал рентабильность дзаги-производства?

кинь сссыль где брал на разлив?

Ув. модеры если че это не реклама, а то правила все не помню:)

 

Крч. магаз крутейший франшиза горшкова, mrGrow.ru вот погляди на джаги даже есть где то логотип их лично видал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скок читал самое крутое это органика адвансов, особенно ИКС фактори и зарубежные реппы глядел там хвалят, язык малость знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую о коллеги :hi2: Приобрёл базовый комплект из трёх удобрях от Advanced Nutrients. Микро,гро,блум . В табличке написано что на 100л нужно влить 396мл гро. Значит если у меня в ДВЦ 20л то мне нужно почти 80мл ? Не многовато ли(слабо сказано) ? или это дозировка не для двц? Кто пользовался, проясните сколько лить в 20литров воды? :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую о коллеги :hi2: Приобрёл базовый комплект из трёх удобрях от Advanced Nutrients. Микро,гро,блум . В табличке написано что на 100л нужно влить 396мл гро. Значит если у меня в ДВЦ 20л то мне нужно почти 80мл ? Не многовато ли(слабо сказано) ? или это дозировка не для двц? Кто пользовался, проясните сколько лить в 20литров воды? :rak:

с третьей пары листьев по 1мл на литр,потом 2 и так далее.4мл самый максимум с мощной лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с третьей пары листьев по 1мл на литр,потом 2 и так далее.4мл самый максимум с мощной лампой.

 

А блума и микро? Сейчас уже наверно пара листьев этак 6я... два ростка, два дната по 400вт. Кстати уже сейчас перевожу на 12-12 . Значит сколько лить?

Изменено пользователем aglite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блума и микро? Сейчас уже наверно пара листьев этак 6я... два ростка, два дната по 400вт. Кстати уже сейчас перевожу на 12-12 . Значит сколько лить?

 

 

Хелп Хелп Хелп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп Хелп Хелп!

первая неделя - гроу 1мл на литр воды (умножишь сам на свои литры)

микро 1мл на литр воды ( умножишь

блум 1 мл на литр

вторая / третья неделя (возможно ты тут на 12/12 перевел)

гроу 2мл на литр умножить на количество литров

микро 2мл на литр

блум 2 мл на литр

четвертая неделя (рекомендуют лить когда на растении больше 3 пары листье и все остальные недели роста(веги) и цвета)

гроу 4мл/литр

микро 4л/литр

блум 4мл/литр

желательно не превышать

лить в той очередности что на схеме гроу микро блум(хотя мож это гон предрассдуки ну не сложно же а хуже не будет)

ну и желательно завести шприцы на 20 мл мерные стаканчики и промывай тшательно все после всех процедур и во время

Бог в помощь

 

Хелп Хелп Хелп!

и вообще че за кипешь

на банках все написанно как лить в раствор удобры

ролики есть как они работают эти адвахи

если двц на 20 литров то первый месяц навел раствор и забыл

че она там сьест то за первый месяц

там максимум пол литра испарится

ну и выпьет она хХХ да нихХя

ну а потом когда уже попрет тогда уже и будешь лить по 4 мл на литр

а че какая плошадь какая лампа там светит

двц не любит жару

внизу какая температура

как там корни себя чувствуют в двцешке

ведро какое черное небось раз рабочий 20литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая неделя - гроу 1мл на литр воды (умножишь сам на свои литры)

микро 1мл на литр воды ( умножишь

блум 1 мл на литр

вторая / третья неделя (возможно ты тут на 12/12 перевел)

гроу 2мл на литр умножить на количество литров

микро 2мл на литр

блум 2 мл на литр

четвертая неделя (рекомендуют лить когда на растении больше 3 пары листье и все остальные недели роста(веги) и цвета)

гроу 4мл/литр

микро 4л/литр

блум 4мл/литр

желательно не превышать

лить в той очередности что на схеме гроу микро блум(хотя мож это гон предрассдуки ну не сложно же а хуже не будет)

ну и желательно завести шприцы на 20 мл мерные стаканчики и промывай тшательно все после всех процедур и во время

Бог в помощь

 

 

и вообще че за кипешь

на банках все написанно как лить в раствор удобры

ролики есть как они работают эти адвахи

если двц на 20 литров то первый месяц навел раствор и забыл

че она там сьест то за первый месяц

там максимум пол литра испарится

ну и выпьет она хХХ да нихХя

ну а потом когда уже попрет тогда уже и будешь лить по 4 мл на литр

а че какая плошадь какая лампа там светит

двц не любит жару

внизу какая температура

как там корни себя чувствуют в двцешке

ведро какое черное небось раз рабочий 20литров

 

Ведро было белое 26 л, покрасил в черное))) чтоб не просвечивало внутрь) днат 400 на каждую ёлку. Бокс 1х2х2 м )) Температура раствора 17, в боксе 28. Корни бобры, белы, веселы :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше у Адвансед Нутриентс удобряшка Scorpion Juice,содержала лактат хитозана и салициловую кислоту.Эти вещества используются для выработки растением SAR-не специфической системной устойчивости растений к болезням и вредителям.Компания Eden Bioscience разработала аналогичный по действию хитозану и салициловой кислоте высокоэффективный модулятор SAR белковой природы Harpin-белок.Advanced Nutrients объединили салициловую кислоту,хитозан и Harpin-белок в одном продукте Bud Factor X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. потерял AN из виду. на горшкове только хобист левел пак лежит и литрухи. где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил основу Адвенсетов ГМБ Ph перфект , купил витаминки от хеси Super Vit вместо b52. попробую на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно на них корректировать ПШ или нет?

тут показано что не нужно, а когда разбавил Пш в водопроводной воде 8.1 она осталась такой... Микро гро блум лил. технология пш перфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нужно на них корректировать ПШ или нет? http://www.youtube.com/watch?v=TjGMysy2RKY тут показано что не нужно, а когда разбавил Пш в водопроводной воде 8.1 она осталась такой... Микро гро блум лил. технология пш перфект.

Ты почитай, шо у них про пш перфект на банке написано: 100% гарантия при осмосе. А так попробуй воду отстаивать 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты почитай, шо у них про пш перфект на банке написано: 100% гарантия при осмосе. А так попробуй воду отстаивать 2-3 дня.

да и так стояла 8( прям что то опечален. закислил поглядим будет держать или нет...жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на удобрах этих - дефицит кальция у растих, ярко выраженный на нижних листах.

речь про джунгле джус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче хочу узнать простой ответ на ПШ перфект микро гро и блум нужен ПШник или всё таки нет? Для водопроводной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из крана вода 7,2ПШ, при использовании Адвансов микро гров блум, ПШ становится 6,1 и держится всю неделю до смены раствора без изменений, по мере выпивания компота доливаю просто воду из крана, растиха чувствует себя отлично, никаких признаков недостатка или переизбытка не наблюдаю :clap: полная смена компота раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из крана вода 7,2ПШ, при использовании Адвансов микро гров блум, ПШ становится 6,1 и держится всю неделю до смены раствора без изменений, по мере выпивания компота доливаю просто воду из крана, растиха чувствует себя отлично, никаких признаков недостатка или переизбытка не наблюдаю :clap: полная смена компота раз в неделю.

А на веге когда 1.1.1 или 2.2.2 Также выравнивает? или только при 4.4.4 нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на веге когда 1.1.1 или 2.2.2 Также выравнивает? или только при 4.4.4 нормально?

ПШметр пришел когда стал лить 4 на 1 и 2 не проверял, но думаю тоже выравнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПШметр пришел когда стал лить 4 на 1 и 2 не проверял, но думаю тоже выравнивает

Я налил 1 1 1 на литр щас проверил пшником 6.6 Я думаю если концетрация выше будет то выровняет .но чот жалко пока лить столько ))) Ладно при следующем смене раствора проврею нормально! То у меня пшник оказываетсья п***ел я из за этого и на панику подсел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на удобрах этих - дефицит кальция у растих, ярко выраженный на нижних листах.

речь про джунгле джус

поддерживаю тебя полностью. я на обез.яне и вссе когтится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу база Гроу Блум Микра не приспособлена под осмос и дистиллят. Если лить без компенсации кальция и магния начинается дефицит оных.

 

Еще нельзя лить 4 мл / литр.

 

Есть скорректированная таблица где они рекомендуют лить 2,7 ГМБ и это считается "агрессивное выращивание".

 

При чем еще одна схема питания на вегу 3-2-1 ГМБ и на цвет 1-2-3 ГМБ.

 

Мне не понравилось короче, не для пионеров эти удобряхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, помогайте. Взращиваю на грунте, использую ph-perfect SENSI GROW и обратный осмос, вода из осмоса выходит 6.3 и ppm 35 растишка маленькая только начал удобрять, предвега уже заканчивается полил след набором sensi grow a+b 1ml/l и vodoo juice + b-52 2ml/l, ppm вырос до 440 ph снизился до 6.0, ради эксперимента подождал ночь, ph выровняло до 6.3 полил этим компотиком растиху. Спустя 3-4 дня растишке нормально. В чем основной вопрос: не для кого не секрет что оптимальный ПШ полива грунта в пределах 6.5-7 на ранних этапах допускается пш пониже, примерно как у меня был около 6.3 мое опасение в том, что когда я начну лить больше удобр, они начнут его кислить еще сильнее, что было бы хорошо для гидры, но вот что делать на грунте, отдаться воле чудо ПШ-ПЕРФЕКТА или все же доращивать ПШ ДО УРОВНЯ В 6.5 для полива грунтового субстрата?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше у Адвансед Нутриентс удобряшка Scorpion Juice,содержала лактат хитозана и салициловую кислоту.Эти вещества используются для выработки растением SAR-не специфической системной устойчивости растений к болезням и вредителям.Компания Eden Bioscience разработала аналогичный по действию хитозану и салициловой кислоте высокоэффективный модулятор SAR белковой природы Harpin-белок.Advanced Nutrients объединили салициловую кислоту,хитозан и Harpin-белок в одном продукте Bud Factor X.

Borroo, я не знаю вобщем олдовые, помогите пожалуйста с решением столь животрепещущего момента. Кстати для сведения, интересная фигня как мне показалось на осмосе, пш вырастает приерно на 0,5 за день отстаивания воды т.е вчера налил воды RO , была сначала 6,09 на утра выросла до 6,6, может ли быть это изза контакта поверхности воды с кислородом (пш метр откалиброван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные удобры Канада. Раньше я думал CANNA рулит, но это чудо увидел на выставке в Барселоне, почитал и понял как ошибался. Денег нормально стоят, но вещьч зачетная.

Вот ссылки Канада в России. Магаз в Амстердаме

Сейчас их тестирую,пока вега,рост бешеный по сравнению с грунтом

 

еще отзывы хотелось услышать, заинтересовали удобры smile.png

Использую пятую неделю,пока еще на веге,Рост по сравнению с землей значительно быстрее и мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!