Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

hpgjzsorqzo4 Добрый день! К сожалению пока только два варианта оплаты  :( В будущем обязательно добавим и другие варианты оплаты. Когда точно это произойдет, к сожалению, не можем Вам сказать. Спасибо Вам за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в первый раз, столько подарков! Радости полные штаны, за табачок огромное) попробую вырастить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил,рекордно быстрая доставка,пять дней!  Семки замочил вчера вечером,сегодня проклюнулись. Всё качественно! Только бонус уже дарить некому,слабый для меня,накопились от прошлых заказов......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veter888 Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам прекрасного роста  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigFatBuds Здравствуйте! На данный момент мы находимся по адресу https://semyanich.pro

Также мы всегда доступны по адресу http://semyanich.nl

По данным адресам мы должны быть доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал сорт Vertigo. Из 3 семян 2 семя не проросло 1 семя взошло по-уродски, не полноценно развивался (в итоге через 2- 3 недели этот куст убрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже заказывал  у вас , но  теперь нашел магазин поинтересней , с   приятными  ценами , частые  скидки и любая форма оплаты , это то чего не хватает вашему магазину да и  не будет этого   у вас ни когда ,сколько вам ни пиши .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

passenger88 Добрый день! В случае, если у Вас не взошли семена, Вы можете воспользоваться восстановлением семян по гарантии, с помощью нашего отдела контроля качества. Подробная информация по ссылке - https://semyanich.online/otdel_kontrolya_kachestva

 

hpgjzsorqzo4 Здравствуйте! Наш магазин постоянно развивается. Недавно мы полностью обновили наш сайт, а в скором времени у нас введется новая бонусная система. Надеемся что Вам она понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадиииииииииииик Здравствуйте! На данный момент сайт находится по адресу semyanich.online

Также мы всегда доступны по адресу semyanich.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадиииииииииииик Здравствуйте! На данный момент сайт находится по адресу semyanich.online

Также мы всегда доступны по адресу semyanich.nl

 через тор могу заитй по первой ссылке. по второй невкакую. что через хром чточерез хром. просто виснет и все. а так все зашел к вам в магаз по ссылке на 2 бонусных семя. сделал зазказ жду трекер . ну и посылочук соотвественно)!

 

Вадиииииииииииик Здравствуйте! На данный момент сайт находится по адресу semyanich.online

Также мы всегда доступны по адресу semyanich.nl

 

 через тор могу заитй по первой ссылке. по второй невкакую. что через хром чточерез хром. просто виснет и все. а так все зашел к вам в магаз по ссылке на 2 бонусных семя. сделал зазказ жду трекер . ну и посылочук соотвественно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадиииииииииииик Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Можете также использовать анонимайзер http://cameleo.xyz/ чтобы попасть на наш сайт  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый раз приобрёл импортную упаковку от dinafem amnesia, впечатления не очень, семена похожи как от недоросли, сомнения, стоит ли заморачиваться, время то надо отдать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уибирген Добрый день! В случае, если у Вас не взойдут семена, Вы всегда можете воспользоваться восстановлением семян по гарантии. Все подробности по ссылке - http://semyanich.nl/otdel_kontrolya_kachestva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, доброго времени суток.Что бы хотелось сказать по поводу сувенирных семян, которые Вы емеете честь продавать - как сувениры упаковочки очень красиво смотрятся, особенно когда тешишь себя мыслями о леголайзе перебирая упаковки, ну прямо аж слеза от чувств наворачивается), а вот как посевной материал Ваши сувениры ну полный отстой, в принципе это же сувенирная продукция, чего ещё желать то....Притензий у меня нет ни к Вам, ни к производителю семян,фиг с ними, с деньгами.Как говориться - пусть друзья богатеют,враги не беднеют,посмотрим потом кто кого одолеет(к\ф Эра альтрона). Удачи Вам и процветания в Вашем нелёгком и таком нужным для всех нас деле(не сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasi Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас возникли проблемы с проращиванием купленных семян, Вы можете воспользоваться восстановлением семян по гарантии. Подробности по ссылке - https://semyanich.live/otdel_kontrolya_kachestva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но не стоит беспокоиться, слишком стар я для всего этого)).Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Семяныч. Плохо работает функционал "закладки". Добавил у себя в профиле несколько товаров в закладки. Затем через несколько дней зашел в свой профиль, а в закладках ничего нет. Прошу исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixter Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Информацию передали разработчикам  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семяныча заказываю не первый год,понемногу,но регулярно. Доволен всем! Ращу и в ауте и в индуре,всхожесть устраивает,доставка тоже быстрая! Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veter888 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с сайтом не могу заити. даите верный адрес. хочу сделать заказ

Через тор спокойно захожу, с хрома такая же проблема.

 

Очередное спасибо от vetra! из 13 орехов не проклюнулась одна,да и то бонусная! Сотрудничество продолжим!

 

veter888 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Очередное спасибо от vetra! из 13 орехов не проклюнулась одна,да и то бонусная! Сотрудничество продолжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veter888 Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Сейчас проблема со входом с хрома все еще наблюдается? Если да, то напишите пожалуйста в личные сообщения регион и провайдера.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал семена дач пэшн у семяныча три сорта мазар белая вдова и блюбери, но почему-то блюбери находились в бумажной упаковке а мазар и вдова в новых железных банках, так вот мазар взошли три из трёх, вдова два из трёх, а блюбери один из трёх и тот стоит жёлтый и не развивается лично моё мнение что мне продали просроченные семена в старого образца бумажной упаковке по этому и такие потери, я написал на электронную почту семяныча но в итоге получил ответ с ссылками по которым не возможно перейти они заблокированы! Итог 2500 на ветер и ваша страховка которую вы берёте за наложенный платёж ничего не значит! Я у вас ничего больше никогда не закажу, есть магазины и попорядочнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei1103 Добрый день! Если у Вас возникла проблема со всхожестью семян, купленных в нашем магазине, Вы всегда можете воспользоваться восстановлением семян по гарантии. Для этого необходимо заполнить форму претензии по ссылке - https://semyanich.nl/claims#form_3 (если ссылка не работает, воспользуйтесь данной ссылкой - http://0s.onsw26lbnzuwg2boozrq.cmle.ru/claims#form_3 ). Если понадобится помощь, Вы всегда можете написать мне в личные сообщения и я помогу Вам решить возникшую проблему. 

 

Что касается срока годности семян - семена можно сохраняет способность прорастания от 3-х до 5-ти лет. Конечно, разные сорта конопли отличаются по этим показателям. На нашем складе семена хранятся не более 3-х месяцев, наиболее популярные сорта хранятся максимум один месяц (обычно в течении этого времени все семена успешно разбирают). Также, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а почему тогда именно в старого образца упаковке не всход, я уже как год покупал дач пэшн в железных банках не только у вас но и у коноплёва и у них дач пэшн давно уже в железе и всходит 9 из 10 как правило, гроверский стаж более 10 лет так что на мою не опытность не стоит ссылаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашим правилам я должен был фото делать упаковки но я её выкинул сразу же как открыл не думал что такое возможно хотя бумажная упаковка сразу насторожила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei1103 Здравствуйте! Как мы писали выше - семена конопли можно хранить 3 года. Новым упаковкам Dutch Passion только год. Другими словами семена в старых упаковках имеют такую же способность к прорастанию, как и в новых.

Если же у Вас возникли проблемы со всхожестью, Вы всегда можете восстановить семена по гарантии. Для этого всего лишь необходимо заполнить претензию по ссылке - https://semyanich.nl/claims#form_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!