Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

KrolikJimmy Здравствуйте! Каждые две недели наш склад пополняется, так как все семена очень быстро покупаются. Если Вас интересует какой то конкретный сорт, то Вы можете подписаться на появление данного сорта, на странице товара. Все цены в нашем магазине установлены согласно РРЦ.

 

Панч Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи!

 

yokotura Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем)) и мир вам люди)) уже второй раз заказ принят без проблем очень приятно с вами иметь дело)) респект и уважуха ✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smaylik Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем ждать Ваших новых заказов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч делал заказ 16 июня, до сих пор не дождусь оплату провёл по киви. На почту заказ не прешол

.трек42013396173018

Изменено пользователем megapolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет так же отпишусь по бонусам было 5 шт. АК 2 взошли один из них ваще мальчиком оказался второй у кента растет надо сказать чтоб пригляделся к нему а то весь аут запороть можно, а так магаз ровный проблем нет никаких все четко и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megapolis Добрый день. Писали Вам в личные сообщения.

 

неважно1234 Доброго времени суток! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую.....был косяк с бонусными семками,выслали новые бесплатно,сегодня забрал,всё чётко,только почта две недели морозила посылку,ребят спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pushkinfx Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи, и ждем новостей по всхожести данных бонусов :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,всё отлично просто!Заказывал наложеным платежём 6шт,3 пришли бонусом! Доставка быстрая! Надеюсь на качество! Отпишу дополнительно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veter888 Добрый день! Спасибо за заказ! Желаем Вам удачи, и ждем новостей :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драсти Семяныч, извиняюсь за врыв и неосведомленность, шумят мне тут про проверку посылок с недавними поправками в законе, как у вас дела , в порядке ли все, какой вариант заказа более безопасен чтоль так сказать, если есть вообще в этом разница)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,магазин Семяныч! 17.07. оплвтил заказ #168178 через киви валлет на номер 9651359180, вот сейчас сижу и думаю, я ведь +7 не набрал или и так дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мармул Здравствуйте! Оплату получили, сегодня в течении дня пришлем Вам номер отслеживания на почту.

 

Хлебушка Здравствуйте! Пока что изменений в отправках никаких нет. Если появятся какие либо новости и изменения в связи с данным законом мы обязательно оповестим форум Дзаги. Семена конопли не запрещены, так как не содержат ТГК. По вопросам конфиденциальности можете почитать информацию на данной странице - https://semyanich.nl/confident

Заказывать семена безопасно любым способом. Если Вы не хотите указывать свой адрес, Вы можете оформить заказ "До востребования". В таком случае нужно указать лишь ФИО и индекс отделения, где Вы будете получать посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veter888 Добрый день! Спасибо за заказ! Желаем Вам удачи, и ждем новостей :smile: :hi2:

Посадил только одно семя Джек Херер,проклюнулось за 12 часов,проросло в стаканчике за три дня! Растишке неделя,стоит здоровая и крепкая! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veter888 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и заказ! Желаем Вам удачи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда дели Papaya от Nirvana ??? Когда будет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RogerWilco Добрый день! Склад пополняется каждые две недели. Вы можете подписаться на товар, на странице самого сорта, и как только он появится в наличии Вам будет выслано оповещение на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянычу большое спасибо!) учли пожелания) .. Сорт блов минд +1 семка в подарок обрадовало)... Семяныч все на высоте!!!ваш постоянный клиент. Ок3)

post-79745-0-84555800-1469260661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sokol93 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,семяныч)итак заказал Jack herer,в очередной раз пришло всё довольно быстро)только один вопрос и одно предложение.Итак,вопрос-почему доставка у тебя такая дорогая?(параллельно заказывал семки в другом магазе,там на сотку меньше....и там и тут почта одна и та же.....и предложение....поменяй уже бонусы на что нибудь другое,или предоставь людям выбор,что ещё лучше...лежали 6 твоих бонусных ак,проклюнулись 2...все основные проклюнулись почти разом,так что условия одинаковые...не к тебе претензии,к бридеру)мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoMercy Добрый день. Для всех видов отправлений во все города России стоимость доставки 299 рублей. Если Вы заказывали наложенным платежом, стоимость заказа увеличивается на 10%, так как почта взимает обязательный страховой сбор за отправления наложенным платежом.

Подробнее с условиями оплаты и доставки можете ознакомиться по ссылке http://semyanich.nl/payment_and_delivery

 

В скором времени будет выбор бонусных семян, мы над этим работаем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши спички спасли меня очень ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, с надеждой что это может дойдёт до хозяина магазина. Я заказывал семена в вашем магазине около двух лет. За это время никаких нареканий не было: семена отличные, бонусы приятные... В общем все было отлично. Пока не заказал последний раз. Заказал 4*5 семян сорта K-train. Получил в фирменной упаковке, запакованы были как положено. Но...... Ни одно семя из целой партии не взошло! Написал вашему консультанту, и он "вежливо" предложил разбираться с производителем, предложив в качестве компенсации бонусные семена, хотя я всегда в комментариях при заказе просил не присылать их, за ненадобностью... В общем все выглядело как издевка.

После этого случая я перешёл в другой магазин, в Генплан. Они ещё более оперативно прислали мой заказ, и их семена(того же производителя) взошли просто прекрасно. И в тех же условиях, что и предыдущая партия кстати.

Ну вот как то такой опыт у меня был печальный...

P.S. Вроде бы все ничего, но ваш магазин потерял клиента, который был предан вашему магазину... Пишу лишь для того что бы были сделаны орг выводы на будущее. С пожеланиями мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван333 Доброго времени суток. Как мы понимаем Вы получили семена целыми, и в оригинальной упаковке. Согласно политике нашего магазина, мы восстанавливаем семена, если Вы получили их поломанными. В случае если у Вас не прорасли семена, мы можем предложить Вам лишь компенсацию потраченного времени лишь бонусными семенами.

 

Однако сам сид банк Green House Seeds дает 100% гарантию на всхожесть. Если семена данного сид банка не взошли, Вы можете написать в Green House Seeds через контактную форму на их сайте, написав полностью ФИО и адрес, подтверждение о покупке семян в нашем магазине (подойдет скриншот подтверждения заказа с почты), описав метод проращивания, и приложив фотографии упаковки. Более подробную информацию можете получить по ссылке

https://shop.greenhouseseeds.nl/does-green-house-guarantee-100-germination.html

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы и мне отзыв оставить, конечно не совсем хороший, т.к. Остался не доволен.заказывал 10 ввшек, пришли все и бонусы еще. Ну думаю всё бенч теперь. Короче замочил Семена все как полагается, а проросли все бонусы и 7 вв, ну думаю надо еще подождать с пару деньков и прорастут. Короче, через пару недель итог, так Семки и не проросли, писал в магаз, там нах послали в мягкой в форме( что типа до трех семок может быть такое) в смысле может быть такое??? Если у вас цена поштучно за каждую и гарантии нолевые, то есть сами не знаете, что может получиться, дак ко всему этому вырос настоящий уродец(листья как из попы, все мятые. А еще он долго был каратышом, но потом резко набрал рост, что не уследить было за прикормками)лучше бы бонусы не отправляли свои, но чтоб ввшки были только нормальные, потому что хотел только их и в таком количестве! А так магаз в обслуживании хорош, да и ввшки уже цветут) я очень жутко был разочарован. Если подводят и гарантии не дают, то психологический не смогу обращаться в магазин семяныча.может нет в других магазинах такое, если и есть, то чтоб компенсировали хоть как то. А вот фото и уродца, который долгое время был маленьким и резко вырос в длину, но таким же дохлым и остался, с двумя колами

post-105031-0-95897500-1473114542_thumb.jpg

post-105031-0-20950900-1473114569_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз заказываю у семяныча! Главное, когда обращался к оператору, даже не предложили компенсацию какую либо, а в отзывах, когда публично, дак предлагают. Вот еще - бал и за ростишки - бал. Мой рейтинг магаза 3 из 5. Я конечно не буду заострять внимание на уродца, т.к. Вот именно это МОЖЕТ БЫТЬ СО ВСЕМИ МАГАЗАМИ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ГАРАНТИЮ, главное, что взошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз заказываю у семяныча! Главное, когда обращался к оператору, даже не предложили компенсацию какую либо, а в отзывах, когда публично, дак предлагают. Вот еще - бал и за ростишки - бал. Мой рейтинг магаза 3 из 5. Я конечно не буду заострять внимание на уродца, т.к. Вот именно это МОЖЕТ БЫТЬ СО ВСЕМИ МАГАЗАМИ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ГАРАНТИЮ, главное, что взошло.

Добрый день, Евгений!

 

Наш магазин на рынке с марта 2012 года и за это время, мы оправданно успели заслужить доверие многих в нашем деле.

Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Евгений!

 

Наш магазин на рынке с марта 2012 года и за это время, мы оправданно успели заслужить доверие многих в нашем деле.

Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

Тем самым, хотим сказать, что мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он, а не кто-либо другой.

 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян.

 

С уважением, Семяныч.

вот вот, почти тоже самое я и услышал, а покупать у вас не буду больше, раз не компенсируют не качественный товар. Я работал с вами, а не с изготовителем и оплачивал вам, так что и вы должны нести ответственность! третьих лиц тут не должно, а то получается барахолка, а не фирменный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, почти тоже самое я и услышал, а покупать у вас не буду больше, раз не компенсируют не качественный товар. Я работал с вами, а не с изготовителем и оплачивал вам, так что и вы должны нести ответственность! третьих лиц тут не должно, а то получается барахолка, а не фирменный магазин.

Добрый день!

Мы сторонники честного сотрудничества, каждую ситуацию разбираем индивидуально. У Вас взошло 7 семян из 10, плюс все бонусные семена. Еще раз повторимся, что, 100% гарантию при работе с живым материалом никто, к сожалению, дать не может. На проращивание повлиять может много нюансов. Сами сид банки, в основном, гарантируют 70% всхожести при стандартных методах проращивания. Вы получили семена в оригинальной упаковке, и у Вас взошло ровно 70% купленных семян. Нашей вины в данной ситуации мы не видим, помочь, к сожалению, ничем не можем.

Какого сид банка у Вас были семена? Какой номер Вашего заказа? Ответьте пожалуйста на данные вопросы нам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!