Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Заказал auto super hash, 3 семки. Пришло 3+1. В нормальных условиях первая семка проклюнулась, но растишка сгинула едва сбросив каску. потои ещё две сгинули даже не сумев сбросить каску. Все три прорастали очень долго. Написал на сайте консультанту он отправил мне шаблонный ответ что типа "Мы работаем с живым материалом, и не можем гарантировать 100% всхожести, а сидбанк гарантирует всхожесть 7 из 10 семян". Вот мне видимо эти три слабые семки и попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли снята блокировка Роспотребнадзора или сайт переедет на новый адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TonyKoyot Здравствуйте! Сайт переехал по адресу https://semyanich.net

Также сайт всегда доступен по адресу https://semyanich.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч , сделайте плиз , накопительные скидки для зарегестрированных пользователей !!!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :hi2:  :hi2:  :hi2:

Будет супер - пупер... :clap:  :clap:  :clap:  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку очень классно упаковано! с бонусами спасибо очень приятно, спички,ручка(теперь меня их две), ак 2 штуки,, семена дыни, салата, табака  :sm:  наклейки, спасибо я рад) прошлый раз заказывал наверное года 2 назад, т.к очень мало нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeZ Здравствуйте! Спасибо Вам за предложение! Мы постараемся в ближайшем будущем реализовать дополнительные привилегии нашим постоянным клиентам :smile:

 

vvkk6310 Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв :smile: Будем ждать Вас снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку! Все, как в аптеке! Плюс куча бонусов, что весьма приятно! Семяныч- молодцы! Так держать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrGGGreen Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что Вам понравилось :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал второй по счёту заказ в вашем магазине. Честно говоря не хотел делать второй заказ,в первом был ужасно низкий процент прорастания,бонус- вообще в ноль! Но вчера замочил два ореха (бонус),сегодня порадовали,завтра высажу! Хаять или хвалить пока не тороплюсь. Доставка- five!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veter888 Доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ и за отзыв!

Если у Вас возникнут какие либо проблемы с проращиванием или генетикой семян, Вы можете обратиться в наш отдел контроля качества, и мы обязательно решим данную проблему. Подробности по ссылке - https://semyanich.net/otdel_kontrolya_kachestva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.03.17 забрал заказ,13.03.17 уже ростки в горшке без касок!!! Я гровер с опытом,но это и для меня СУПЕР! Начал с бонусов,основной заказ ждёт своей очереди,если всё будет ним как с бонусами,то огромное вам спасибо,недели через две планирую сделать заказ к ауту! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
veter888 Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Рады что Вам понравились наши бонусные семена! Желаем Вам удачи  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Семяныч молодцы :clap:  :hi2:  все получил так держать. Я в этом деле новенький, сравнивать несчем но меня все устроило посмотрим на качество :hello:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niк Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Удачи Вам и прекрасного роста!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказ пришел за 7 дней. Очень доволен! Семяныч спасибо что ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца заказывал 3 раза все быстро четко качественно!с последнего заказа было недоразумение предложили на выбор решение либо отправить обратно либо вышлют бонус я выбрал бонус и очень доволен!семянычу респект,работать буду только с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасилисаЖабовна Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв  :smile:  Желаем Вам удачи  :hi2: Заглядывайте к нам снова  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Получил свой заказ, порадовала упаковка (фирменная Dutch Passion) вообще отличная и конечно бонусы. Буду заказывать еще. Доставка 6 дней, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erotica Добрый день! Все семена в нашем магазине высылаются исключительно в фирменных упаковках сид банков  :smile:

Спасибо Вам за заказ и за отзыв  :hi2:  Будем ждать Вас снова  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeZ Здравствуйте! Спасибо Вам за предложение! Мы постараемся в ближайшем будущем реализовать дополнительные привилегии нашим постоянным клиентам :smile: было бы не плохо создавать вам базу постоянных покупателей уже сейчас!!!

 

vvkk6310 Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв :smile: Будем ждать Вас снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил свой заказ,пришёл за пять дней,бросил семки в рюмки, с этого заказа и с предыдущего,утонули сразу почти,сегодня наклюнулись все-100%. Особо понравился в бонусе сюрприз в виде "auforia" взамен одного АК. Так что спасибо! Доволен! Бонус с прошлого заказа растёт и радует,сегодня ровно месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспонтовый магазин лучше есть магазины

 

да и бонусы беспонтовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veter888 Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв  :hi2:  Желаем Вам удачи  :smile:

 

мурка Добрый день! У Вас произошли какие то проблемы с заказом? Опишите пожалуйста ситуацию, мы постараемся решить данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспонтовый магазин лучше есть магазины

 

да и бонусы беспонтовые

Пиздеть не мешки грузить, если пишешь, пиши обоснованно, что где и как, а так просто воздух колыхать не надо!

Я сам первый раз у них заказывал, все соответствует, бонусы нормальные, доставка до мск всего за неделю, упакованно отлично, проблем пока ни каких, на счет прорастания посмотрим. Из за этого ушел от коннадо, хотя там скидка уже приличная. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздеть не мешки грузить, если пишешь, пиши обоснованно, что где и как, а так просто воздух колыхать не надо!

Я сам первый раз у них заказывал, все соответствует, бонусы нормальные, доставка до мск всего за неделю, упакованно отлично, проблем пока ни каких, на счет прорастания посмотрим. Из за этого ушел от коннадо, хотя там скидка уже приличная. :ny_icon_old:

я и пишу обосновано я у семяныча и раньше брал когда он только открылся раньше претензий не было всё проростало и росло а сейчас х**ня полная а п**диш наверно ты братан Старый гровер

 

да я сейчас в сannado покупаю семена и всё прорастает и растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и пишу обосновано я у семяныча и раньше брал когда он только открылся раньше претензий не было всё проростало и росло а сейчас х**ня полная а п**диш наверно ты братан Старый гровер

 

да я сейчас в сannado покупаю семена и всё прорастает и растёт

Мне п***еть смысла нет, в теме  сannado, посмотри внимательно, есть моя переписка, они обещали в следующем заказе компенсировать, только мне это не уперлось, потому как время дороже денег, а Семянычем сталкиваюсь первый раз и отписал как есть!  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старыйгровер Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Будем ждать новостей по всхожести  :hi2:

 

мурка Здравствуйте! К сожалению Вы так и не ответили какие конкретно проблемы возникли с Вашим заказом. Напишите пожалуйста в личные сообщения номер заказа и подробное описание проблемы, и мы обязательно постараемся решить данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил по замене авто ака из 18 ти полученных семян за 4 дня проросло 17,это те что проклюнулись сразу и показали корешки одно семя пока тормозит,но я его закинул в земельку сегодня да так да нет так нет,не ввелика потеря!жду ответа по замене остальных мои запросов! За замену бонусных отдельный респект магазину, семяныч молодцом!еще поработаем,всем удачи и урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!