Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

ВасилисаЖабовна Добрый день! Спасибо Вам за отзыв  :hi2:  Мы рады, что смогли решить возникшую проблему  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! До этого писал про скорость посылки, все гуд  :hi2:, теперь напишу про то как проросли: ну что могу сказать всхожесть 100%, замочил 10 штук из них взошло 10 !!! Из них 4 бонусных акашки, за что Большое спасибо Семянычу!  :clap:

Теперь только к ним! Про Cannado забыл!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои салют . В введу того что моя ростишка скончалась - завожу новую. уже заказал на семяноче Семена сорта Speedy Gonzales Auto (Speedy Boom Auto) fem.

Вопрос: Что вы думаете или знаете об этом фрукте ? Жду ответа. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои салют . В введу того что моя ростишка скончалась - завожу новую. уже заказал на семяноче Семена сорта Speedy Gonzales Auto (Speedy Boom Auto) fem.

Вопрос: Что вы думаете или знаете об этом фрукте ? Жду ответа. Спасибо!

 

Ну такое, не очень прихотливый сорт, близок к авто аку по генетике. Советую вырастить вместе с бонусом семяныча и сравнить, разницы существенной не будет.

На запах и вкус ничего экзотического, эффект гибридный на болтовню и движ пробивает в первый заход, но потом все равно мажет в легкую. У друганов истерика с него была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое, не очень прихотливый сорт, близок к авто аку по генетике. Советую вырастить вместе с бонусом семяныча и сравнить, разницы существенной не будет.

На запах и вкус ничего экзотического, эффект гибридный на болтовню и движ пробивает в первый заход, но потом все равно мажет в легкую. У друганов истерика с него была.

О БРАТКА СПАСИБО .... ИМЕННО ЭТОГО ОТВЕТА Я И ЖДАЛ !!! жМУ РУКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну такое, не очень прихотливый сорт, близок к авто аку по генетике. Советую вырастить вместе с бонусом семяныча и сравнить, разницы существенной не будет.

На запах и вкус ничего экзотического, эффект гибридный на болтовню и движ пробивает в первый заход, но потом все равно мажет в легкую. У друганов истерика с него была.

есть вопрос а как- запах сильный и высота куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч привет.

DNA genetics, Reserva Privada не планируется в ассортименте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
traktor Здравствуйте! Пока к сожалению не планируется. Но мы учтем Ваши пожелания, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вопрос а как- запах сильный и высота куста?

 

Запах, конечно, есть, но не критичный. Но пахнет прям ганжой. :sm: По росту коротыш 50 см +-. Сорт самый-то, если гровить для себя и задешево.

Если сравнивать, то брюс ли у каннабии понравился больше. Как будто помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Семяныч , ну один "ширпотреб" что то эксклюзивное , типа R18 намечается в продаже , ну хотя бы в ближайщем будущем ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koly14 Добрый день! Да, в ближайшее время появится пара новых сид банков. Вы можете написать названия сид банков, которые Вы бы хотели видеть в нашем магазине, в данной теме - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52428

Мы обязательно учтем Ваши пожелания, и постараемся стать эксклюзивными поставщиками желаемых Вами сид банков  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Запах, конечно, есть, но не критичный. Но пахнет прям ганжой. :sm: По росту коротыш 50 см +-. Сорт самый-то, если гровить для себя и задешево.

Если сравнивать, то брюс ли у каннабии понравился больше. Как будто помощнее.

Круто спасибо большее следующие семки походу будут мастерами карате !;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Запах, конечно, есть, но не критичный. Но пахнет прям ганжой. :sm: По росту коротыш 50 см +-. Сорт самый-то, если гровить для себя и задешево.

Если сравнивать, то брюс ли у каннабии понравился больше. Как будто помощнее.

Что ты имеешь в виду под "задёшево"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня своего тяжеловеса Superb OG (Heavyweights Seeds).

Всё чётко, оперативно, бонусы радают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый заказ в этом магазине ,пришли за 3 дня я в шоке и подарочки радуют! Из 5 семок 4 сразу проклюнулись 5-ую на вторые сутки осторожно надкусил и тоже пошла пока полёт нормальный! Если итог понравится буду заказывать только в Вашем магазине! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traktor Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем ждать результатов всхожести  :hi2:

 

1995asdg Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что все семена проросли. Желаем Вам успехов  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а могу ли я как то узнать почтовый идентификатор а то сообщения по ошибки удалил , по срокам прийти должно а на почте сказали что нет есче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timoha0575 Добрый день! Напишем Вам в личные сообщения

всё отлично уже выкупил всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектунгус Семянычу всё проросло, взошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Logic3 Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,,Семяныч,,!два месяца как я написал и отправил вам 2 заявки на замену семян от HumboldtSO Amherst sour disel и семена Fast bads six chooter!и за эти 2 месяца ни ответа ни привета,я так понял что в замене вы так же не заинтересованны как и в хороших отзывах!я все понимаю но 2 месяца на решение проблемы это долго!жду вашего ответа! [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет семяныч брал увас ww (не авто)так она через 1,5 месяца пол начала показывать это нормально при режим 18/6,

или зацветет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wald Доброго времени суток! К сожалению мы не консультируем по вопросам выращивания. Семена какого сид банка Вы у нас брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что бы перевести деньги на яндекс кошелёк к Вам, нужно открыть свой кошелёк. Раньше можно было просто перевести с терминала. К чему эта новая система?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sullen Добрый день! На данный момент оплата на Яндекс производится через систему PaySto, там требуется перевод со своего яндекс кошелька. Через терминал можете оплатить выбрав Qiwi при оформлении заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй семяныч поймал вашу посылку все как обычно на высоте к сожалению из трех сканк авто две не проклюнулись третью ещё не замачивал банк strain hunter красивая упвковка диск в подарок а семки не алё перед этим была подобная проблема которая так и не решилась надо оказывается делать кучу фото десяток заказов у вас сделал уже так что про кривые руки не надо все растет нормально с бонусами тоже все норм надеюсь в этот раз вы решите проблему по вашему совету сделал фото с оформлением претензии не разберусь залью фото и отчет сюда

 

Я надеюсь хоть в этот раз проблема решится обидно столько у вас беру семена а отношенин какое то странное вроде как вам все равно постоянный клиент или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!