Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

Axx добавил бы в этот список! Заплатил деньги за 30 семян, не одно не проросло !

ДА у АХХА,вроде путные отзывы,вон репы,басотта,катает,с его орехов,но я думааю всё уже решилось, в положниковую тему,,100% :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101::cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

ДА у АХХА,вроде путные отзывы,вон репы,басотта,катает,с его орехов,но я думааю всё уже решилось, в положниковую тему,,100% :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101::cool_3:

лизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизни

ты вот с этими "лизни " лучше сразу расшифровывай, иначе выглядит как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в семяныче. В seed18+ все ровно. А заказываю 2раз в семенарнии так они 2раз недоложили фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вот с этими "лизни " лучше сразу расшифровывай, иначе выглядит как оскорбление.

 

по ошибке ндравится нажал.

 

когда клонятник похерят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

ты вот с этими "лизни " лучше сразу расшифровывай, иначе выглядит как оскорбление.

что тут расшифровывать ? Адресат знает о чем я, и это главное

 

а аhh не порядочный !!! барыга одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут расшифровывать ? Адресат знает о чем я, и это главное

 

а аhh не порядочный !!! барыга одним словом

Барыги обычно жадничают и завышают цену а у Акса минимальные.

Его семки для аута растут пушистые и быстро зреют на 55 широте,хорошая всхожесть даже если я посадил прямо в землю,даже поздно закинутые зацвели и успеют отзреть.

Ты эт..у тебя принципиальная какая то склонность к негативу,не поверю что любые вопросы Не могли быть решены в личке..)

Че такой вредный то : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malabaric я помню за тебя ,к сезону 15 года ,выберешь на витрине сам что нужно в замен ЧУ .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

malabaric я помню за тебя ,к сезону 15 года ,выберешь на витрине сам что нужно в замен ЧУ .

если он будет :hi2: но чуйка не росла правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не заказывайте семки на rubulk непорядочный магазин полный развод клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

левых магов в сети море не видитесь ,на низкие цены!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в АХХ-е в этом году семки остался очень доволен магазином семечки аклиматизированны к климату средней полосы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

заказывал в АХХseeds, никаких обманов, качественные семки, удобная оплата/доставка, приятные бонусыwink.png буду и дальше заказывать у них.

боб марли сдох а отзыв положительный как бы , плохой магазин , кидала одним словом, и всем плевать , начиная от администрации заканчивая дохлым бобам. Не покупайте у них не чего , обманут :ny_icon_old: отзывы постят сами себе , наделают клонов и ботов и давай сами себя хвалить :hello: Изменено пользователем malabaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боб марли сдох а отзыв положительный как бы , плохой магазин , кидала одним словом, и всем плевать , начиная от администрации заканчивая дохлым бобам. Не покупайте у них не чего , обманут :ny_icon_old: отзывы постят сами себе , наделают клонов и ботов и давай сами себя хвалить :hello:

откуда столько говна в человеке... у меня все росло прекрасно, что покупал тогда. может проблема с твоими руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не заказывайте семки на rubulk непорядочный магазин полный развод клиентов

Где вы такие х**жные сайты находите, я поражаюсь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребять кто вкурсе за errors-seeds.ms наткнулся у них на Сатори фем?!Оо хотя даже на сайте мандала нет такиого, кто нибудь у них заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори фем, Мандала не выпускает. А там дальше сам думай, что это и стоит ли это покупать. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

откуда столько говна в человеке... у меня все росло прекрасно, что покупал тогда. может проблема с твоими руками?

злой какото мэн:) ну бывают у икса косяки, и то он с лихвой все компенсирует, этот злюка , все про чуйку не как не забудет:)))

и я тож боал, да не ростет она, ну и бог с ней:) смирись уже малобар;) легче будет!:)))

пс. щя напишет , вот клоны зае*али:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

злой какото мэн:) ну бывают у икса косяки, и то он с лихвой все компенсирует, этот злюка , все про чуйку не как не забудет:)))

и я тож боал, да не ростет она, ну и бог с ней:) смирись уже малобар ;) легче будет!:)))

пс. щя напишет , вот клоны зае*али:)

Брал же чуйку что бы кайфовать , а что вышло, хер вот что и не какой компенсации уже год. Клоны не клоны, одно слово петухи ps петухи как животные нормальные, люди как петухи ненормальные (гандоши одним словом) Что хотабыч, или кто там шнирит, опять бан ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал же чуйку что бы кайфовать , а что вышло, хер вот что и не какой компенсации уже год. Клоны не клоны, одно слово петухи ps петухи как животные нормальные, люди как петухи ненормальные (гандоши одним словом) Что хотабыч, или кто там шнирит, опять бан ?!!

смотри почту с рпо ,заказ отправлен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

смотри почту с рпо ,заказ отправлен .

респект если так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал же чуйку что бы кайфовать , а что вышло, хер вот что и не какой компенсации уже год. Клоны не клоны, одно слово петухи ps петухи как животные нормальные, люди как петухи ненормальные (гандоши одним словом) Что хотабыч, или кто там шнирит, опять бан ?!!

респект если так

:)))) ну вот видишь, обрел смирение, пусть и не без помощи:)

пс. ахх респект:) ты хоть ему не чуйку завернул?:) не выдержит психика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

:)))) ну вот видишь, обрел смирение, пусть и не без помощи:)

пс. ахх респект:) ты хоть ему не чуйку завернул?:) не выдержит психика:)

не флуди! у меня в закромах 5 чуек этих. Одного не пойму если кто то как быдло смеряется то почему он думает что и другие как он ? Только потому что у других так же два глаза и два уха (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) жаль тебя бро:))) теперь всю жизнь поминать будешь чуйку, и мелочуху потраченную на нее:))) не в том ракурсе смирение рассматриваешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ребять кто вкурсе за errors-seeds.ms наткнулся у них на Сатори фем?!Оо хотя даже на сайте мандала нет такиого, кто нибудь у них заказывал?

Смотрел несколько репов...видать, эрроры сами феминизировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько репов...видать, эрроры сами феминизировали...

:))) движение жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

:))) жаль тебя бро:))) теперь всю жизнь поминать будешь чуйку, и мелочуху потраченную на нее:))) не в том ракурсе смирение рассматриваешь:)

себя критина пожалей, таких дебильных рассуждений наслушался, не разведешь! А хочешь я тебе поведую историю о том как я в юнешестви админу компютерного клуба сломал челюсть и проломил башку за то что он мне на 5 рубасов меньше времени игры поставил. Чай в столовке 5 рубасов к примеру стоил. А дело было соседа дядю толика-алкоголика жена бухого выгнола из дома ночью зимой, он так и окочурился под дверью, утром будят а он уже вечным спит. Может ему бы чаек помог дотянуть до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

БАДА ЭТИ МАГИ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАДА ЭТИ МАГИ!!!!!!!!!!!

не надо вестись на свеже созданные магазы ,репутуцию зарабатывают годами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

не надо вестись на свеже созданные магазы ,репутуцию зарабатывают годами .

В СМЫСЛЕ?НЕ ДОПОНЯЛ!

 

В СМЫСЛЕ?НЕ ДОПОНЯЛ!

ДЕНЕГ БОЛТ ПОКА УГОСТИ ОРЕШКАМИ,ПОГИБАЮ БЕЗ КУРЁХИ!!!!!!

 

В СМЫСЛЕ?НЕ ДОПОНЯЛ!

 

ДЕНЕГ БОЛТ ПОКА УГОСТИ ОРЕШКАМИ,ПОГИБАЮ БЕЗ КУРЁХИ!!!!!!

ДОПОНЯЛ!ЧТО ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕШЬ?РАЗВЕЛИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!