Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

не надо вестись на свеже созданные магазы ,репутуцию зарабатывают годами .

да почему они на дзаги висят!!?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

надобы вывести на чистую воду вот ентот могазинчик seedbanda.cc

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

этих магов развелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо вестись на свеже созданные магазы ,репутуцию зарабатывают годами

не факт. новым надо репутацию зарабатывать и они стараются, из кожи вон лезут, глупо было бы создать магаз и тут же обосраться в полный рост. а к старым как раз наоборот притензий было не мало в свое время...в основном от криворуких пионеров конечно, но все таки. психология так устроена - как только человек/магаз/ "освоится" так сразу борзеть начинает. это хорошо что появляются новые, хотя бы для того чтоб старые не расслаблялись, конкуренция всегда на пользу потребителю/выживает сильнейший/. лично я в старом отовариваюсь и заметил, как сервис улучшился.

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

не факт. новым надо репутацию зарабатывать и они стараются, из кожи вон лезут, глупо было бы создать магаз и тут же обосраться в полный рост. а к старым как раз наоборот притензий было не мало в свое время...в основном от криворуких пионеров конечно, но все таки. психология так устроена - как только человек/магаз/ "освоится" так сразу борзеть начинает. это хорошо что появляются новые, хотя бы для того чтоб старые не расслаблялись, конкуренция всегда на пользу потребителю/выживает сильнейший/. лично я в старом затариваюсь и заметил, как сервис улучшился.

100? :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

вчера гуглил и на поролся на магазин кидок ,раньше он назывался Атовар,орг, а сейчас Semensis <infatovar[at]gmail.com>ОСТОРОЖНО МАГАЗИН ТОРГУЕТ КОРМОМ ПОПУГАЙЧИКАМ,я пять лет назад покупал там!И вырастил 10 огромных :ny_icon_old:кустов дичи,ну ливой!да же на молоко не пошли :ny_icon_old:

 

:ny_icon_old:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Очень хочется узнать про этот магазин...кто,что скажет http://ganjaseeds.org/ ??

ПОЙМАЮ НА ДНЯХ ОТ НИХ ОТПИШУ В СРЕДУ ЗАБЕРУ МОЖЕТ РАНЬШЕ,ФОТАНУ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗАБАНЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЙМАЮ НА ДНЯХ ОТ НИХ ОТПИШУ В СРЕДУ ЗАБЕРУ МОЖЕТ РАНЬШЕ,ФОТАНУ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗАБАНЯТ!

или не закроют)))))) в 15ый раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

или не закроют)))))) в 15ый раз!!!

Я С ТЕБЯ ГОРЮ,КТО МЕНЯ ЗАКРОЕТ И ЗА ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я С ТЕБЯ ГОРЮ,КТО МЕНЯ ЗАКРОЕТ И ЗА ЧТО?

я от куда знаю, что там еще твой больной мозг выдумает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЙМАЮ НА ДНЯХ ОТ НИХ ОТПИШУ В СРЕДУ ЗАБЕРУ МОЖЕТ РАНЬШЕ,ФОТАНУ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗАБАНЯТ!

Ок...жду)

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Ок...жду)

В ЛИЧКУ ТЕБЕ СКИНУ,САМОМУ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ,Я ЖЕ ПО КОНКУРСУ ВЫИГРАЛ,А ТАК ДОВОЛЬНО ВСЁ БЫСТРО,СДЕЛАЛИ МАГ УКРАИНА,ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ПУЛЬНУЛИ В МИГ,1 ПУНКТ РОСТОВ,УЖЕ ДОМА Я ПРОСТО ОТ ЕХАЛ,ТАКИЕ ДЕЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛИЧКУ ТЕБЕ СКИНУ,САМОМУ ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ВСЁ ВЫГЛЯДИТ,Я ЖЕ ПО КОНКУРСУ ВЫИГРАЛ,А ТАК ДОВОЛЬНО ВСЁ БЫСТРО,СДЕЛАЛИ МАГ УКРАИНА,ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ПУЛЬНУЛИ В МИГ,1 ПУНКТ РОСТОВ,УЖЕ ДОМА Я ПРОСТО ОТ ЕХАЛ,ТАКИЕ ДЕЛА!

Маг заманчивый да....но вот не вижу его на dzagi....и отзывов не нашёл,да и АК 47 у них не оригинал...Производитель - GanjaSeeds (Чехия-Испания)....

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Маг заманчивый да....но вот не вижу его на dzagi....и отзывов не нашёл,да и АК 47 у них не оригинал...Производитель - GanjaSeeds (Чехия-Испания)....

ДА КАКОЙ ДЗАГ МАГ НА УКРАИНЕ,ЕСЛИ ПО ЛОГИКЕ СТРАНА В ГЛУБОКОМ КРИЗИСЕ,ТАМ ТАК НАРКОТЫ ВАЛОМ ЛЮБОЙ ОТ ТЯЖЁЛОЙ ДО ЛЁГКОЙ,КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ОРЕХИ,ТАМ ГОТОВОЕ КОПЕЙКИ СТОИТ,ВОТ МАГ СДЕЛАЛ КОНКУРС,ЧТОБ ОРЕХИ СКИНУТЬ,ЦЕНЫ ДЕШЁВЫЕ,ТАМ КОРИДОР С ЕВРОПЫ,ОНИ МАГИ НА СТО ТЫСЯЧ,РУССКИХ БЕРУТ,ЛЯМ ИМЕЮТ С СОТКИ А РЕКЛАМА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДОРОГО СТОИТ,,ВОТ И ЦЕНЫ ЕСТЕСТВЕННО КОСМОС,ДА И БРАКА МНОГО ДАЖЕ В ОРИГИНАЛЕ!ЗНАЕШЬ ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖДЕ ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ,КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСЫЛКА 1 ФАКТОР ,2 КАК УПАКОВАНО,И В ЧЁМ ОРЕХИ,ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ В КАБЕЛЕКОНАЛЕ ПРИДУТ,,ТО БРАТЬ ТАМ НЕ СТОИТ!!!ВСЁ СФОТАЮ ПОКАЖУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seedbanda.cc отличный магазин,оперативная доставка и качество на высоте!рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, кто что вот про эти магазины сказать может?CannaBioSeeds и 7-ka.На 7_ke брал,пришло быстро и с бонусом, единственное смутило что просил в оригинальной упаковке( это надо было в ответном с мыла указать) а прислали в свсвоей. На CannaBioSeeds, чисто в своих упаковках. Мне по качеству интересно, стоит ли вообще возиться с ихними семенами?

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Всем мир, кто что вот про эти магазины сказать может?CannaBioSeeds и 7-ka.На 7_ke брал,пришло быстро и с бонусом, единственное смутило что просил в оригинальной упаковке( это надо было в ответном с мыла указать) а прислали в свсвоей. На CannaBioSeeds, чисто в своих упаковках. Мне по качеству интересно, стоит ли вообще возиться с ихними семенами?

разводные маги 7 ка,-это бывший Атовар,орг,сейчас Сименсис-прошлый год я их семян дичи вырастил,бы -лбы хоть попугай,,,,,,,,иди на евросиидс ,к чёрному деду у него всё чётко!!!!1000%провереный маг читай отзывы,можно поштучно,но всё с оригинала,зачётный маг!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разводные маги 7 ка,-это бывший Атовар,орг,сейчас Сименсис-прошлый год я их семян дичи вырастил,бы -лбы хоть попугай,,,,,,,,иди на евросиидс ,к чёрному деду у него всё чётко!!!!1000%провереный маг читай отзывы,можно поштучно,но всё с оригинала,зачётный маг!!!!!!!!!!!

Спасибо, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Спасибо, бро.

Мира всем!удачи в делах,,,,,,,,,а суть за этот маг ясна,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!

 

разводные маги 7 ка,-это бывший Атовар,орг,сейчас Сименсис-прошлый год я их семян дичи вырастил,бы -лбы хоть попугай,,,,,,,,иди на евросиидс ,к чёрному деду у него всё чётко!!!!1000%провереный маг читай отзывы,можно поштучно,но всё с оригинала,зачётный маг!!!!!!!!!!!

а на с чёт CannaBioSeeds,не в курсе бро ,попробуй замочи узнаешь,всё познаётся на личном опыте и ошибках,,,,,,Мира всем и удачного грова!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира всем!удачи в делах,,,,,,,,,а суть за этот маг ясна,,,,,,,,,,!!!!!!!!!! Сейчас и пробую, проращивать пару сема автики, от канабисидса, но они третий день ноги не высововают((( по ходу на сезон нужно по новой закупаться)))

 

а на с чёт CannaBioSeeds,не в курсе бро ,попробуй замочи узнаешь,всё познаётся на личном опыте и ошибках,,,,,,Мира всем и удачного грова!!!!!!

 

Мира всем!удачи в делах,,,,,,,,,а суть за этот маг ясна,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!

 

а на с чёт CannaBioSeeds,не в курсе бро ,попробуй замочи узнаешь,всё познаётся на личном опыте и ошибках,,,,,,Мира всем и удачного грова!!!!!!

от канабисидса сейчас проращивать пару автики, но они третий день не вытаскивают ноги((( и походу на сезон по новой надо закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

от канабисидса сейчас проращивать пару автики, но они третий день не вытаскивают ноги((( и походу на сезон по новой надо закупаться.

вот тебе и канабисидс,,,,,,,,,беда,нормальные орехи меньше суток,без подпилок хвост выбрасывают,торгуют непонятно чем ради наживы,,,,,,,,беда бро я у уже эти маги, как ренгеном просвечиваю стоит только открыть сайт мага и сразу становится ясно что за контора!!!мира всем -и удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе и канабисидс,,,,,,,,,беда,нормальные орехи меньше суток,без подпилок хвост выбрасывают,торгуют непонятно чем ради наживы,,,,,,,,беда бро я у уже эти маги, как ренгеном просвечиваю стоит только открыть сайт мага и сразу становится ясно что за контора!!!мира всем -и удачного грова!

скинь пожалуйста пару ссылок магав, где цена и качество. Пусть Джа вознаграждение тебя обильным урожаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

скинь пожалуйста пару ссылок магав, где цена и качество. Пусть Джа вознаграждение тебя обильным урожаем!

на евросид иди ,там всё путём 100%

 

на евросид иди ,там всё путём 100%

вот

Euroseeds.nl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на евросид иди ,там всё путём 100%

 

вот Ещё раз спасибо!!! Я с семянычем списывать, у них пополнение ассортимента в течении пару недель должно быть, там тоже в оригиналах, брал, знаю.

Euroseeds.nl

 

 

Я с семянычем списывался, там пополнение ассортимента в течении пары недель должно быть, там тоже в оригиналах, брал, знаю. Но по штучного нет.

 

 

Спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Я с семянычем списывался, там пополнение ассортимента в течении пары недель должно быть, там тоже в оригиналах, брал, знаю. Но по штучного нет.

 

 

Спасибо ещё раз!

закажи пару орехов не пожалеешь,я недавно брал смотри отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

 

 

закажи пару орехов не пожалеешь,я недавно брал смотри отзывы

Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закажи пару орехов не пожалеешь,я недавно брал смотри отзывы

Заказал, порадовало бесплатная доставка, бонусы, скидос. Отпишусь как придет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Заказал, порадовало бесплатная доставка, бонусы, скидос. Отпишусь как придет)))

 

пиши в ветку евросида,я тоже жду,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!