Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Badboy_*

Заказал EMS доставку 8 шт Vertigo от ParadiceSeeds, через 8 дней получил. Оперативно оформляются заказы, хорошо работает обратная связь, всё устраивает, спасибо! Удачи и развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дед тока что получил заказанную вдову и к ней бонус MARSMANO или MARSMONO. расскажи пожалуйста об этом бонусе подробнее , что это такое и с чем его едят

Заранее спасибо

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью наверное ответит :)

А вообще,выходные.Я бы на его месте отдыхала от работы. :)

Изменено пользователем FuckingGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тута Я )

 

привет дед тока что получил заказанную вдову и к ней бонус MARSMANO или MARSMONO. расскажи пожалуйста об этом бонусе подробнее , что это такое и с чем его едят

Заранее спасибо

 

 

Это имя Бридера) Mаrymano - думаю он не очень хочет быть съеденным) смотри ЗДЕСЬ

 

Ночью наверное ответит smile.png

А вообще,выходные.Я бы на его месте отдыхала от работы. smile.png

 

 

Это последний пост на этой неделе))) надеюсь laugh.pnglaugh.pngtongue.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммммм интересный гибрид будем ждать что вырастет . спасибо за инфу

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмммммм интересный гибрид будем ждать что вырастет . спасибо за инфу

 

 

Отчёты - Репорты приветствуются :hi2: DZAGI CUP 2012 уже скоро !!!!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это последний пост на этой неделе))) надеюсь :lol: :lol: :P

 

 

Отчёты - Репорты приветствуются :hi2: DZAGI CUP 2012 уже скоро !!!!

 

Не получился он последним :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёты - Репорты приветствуются :hi2: DZAGI CUP 2012 уже скоро !!!!

 

Рад бы да со временем беда . Если получится осенью фоток выложу с харвеста. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня товарищ сказал,что его Лемоны,которые я у Евросидз заказывала,не проросли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или руки их ягодиц растут, или одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или руки их ягодиц растут, или одно из двух.

 

 

Да вариантов не много :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думаю :)

У меня же всё взошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. В области сервиса - высылают практически сразу после нажатия кнопки "Оформить заказ".

за 1800 км заказ пришел за 3.5 дня письмом 1го класса! (почтовики в отделении сами были в шоке от быстроты)

Упаковка удобная и жесткая.

Служба поддержки едва ли уступает в оперативности службе отправки.

Быстро и грамотно отвечают на письма.

Изменено пользователем Rollin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привентосы Euroseeds ...сегодня выкупил орешки 4 штуки WW*DP ...все целые крупненькие относительно...вот малость с аутом я припозднился (((,но в принципе в ауте уже 40 кустов бурятки и ещё кое чего (не помню точно) и RP reg и RUSSIAN POISON растут...посмотрим что выйдет..вот щас методом санчеза замочу 4 семки ВВ*ДП с НВ-101(чтобы по быстрее)и в путь smile.png...завтра по-любому проклюнутся(должны во всяком случае) и отпишу как и чё

ещё раз спасибо за оперативную доставку и кач-во thumbup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,братья!!!Хочу поделиться,ну и может помочь чем! Хочу сказать за ESC...- СУПЕР!!! Пользуюсь их малышками пол года,заказал уже три раза-всё достойно,быстро,с бонусами,скидками и БЕЗПРОБЛЕМ!!!Материал свежайший! Всхожесть-из 30-30 одна правда вскрылась,но не пошла,да и то скорее мой косяк-не доглядел,ну да х... с ней,остальные...вкус...выход...приход...короче без обмана,как написано в рекламах именитых банков,так и есть!Да и обратка радует,отвечают всегда сразу,почти в любое время,и всегда с пониманием! СПАСИБО!!!

Да,до этого пользовался материалом от Дзаги(помните картонки с дырочками),давно это было,и косяков от них я тоже не видел за много лет,чтобы ни заказал! Короче,всему коллективу Дзаги(он же,я думаю-есть..?),огромное СПАСИБО!!! Вы же,по сути,пионеры в этом ПЛАНЕ!!!УДАЧИ!!!

P.S. ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПО ПРОСЬБЕ И НЕ ПОДВОХ!!! ЭТО ОТ ДУШИ!!!Ну а кто мне не верит.......... а НАС РАТЬ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка хорошо работает...

 

Первый гров, первый закуп... а уже есть результаты..

 

по делу сообщаю заказал 4-ре семки...

1. Easy ryder - СУПЕР !!!! уже частично отхарвестил

2. Лорик 2 - проклюнулся, но не взошёл... (грешу на кривые руки)

3. Пирамидка - взошла... 3 день...

4. Синк Диферент Авто - лежит ждёт своего часа...

 

ВЫВОД

Упаковано надёжно

Срок поставки отличный

качество семян 5+

 

Спасибо Дедушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал наложкой , 7 лориков и 2 White Widow (DP) . пришли быстро , очень обрадовался +бонус -5 шт от Marymano . Замочил семки , жду ..... прошло 6 дней , из 14 семян - о ни одно не проклюнулось , очень огорчился , и это не впервый раз , за месяц до этого было тоже самое , а ведь занимался ни один год . Случайность ? или распродажа негодных семян ?

Браток,купи гидрогель-будет примерно 14 из 14!!! И,по моему,похеру-какая будет луна!!! Поверь многолетнему опыту! Одной щепотки геля хватит на много лет,только воду подливай в нужный момент,результат-почти всегда 100%!!!УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FFF - с чем едят этот гидрогель. хрен знает гровлю не один год, и всегда по старинке или марля или ватка влажные и в тайное место)0. результат обычно 4 из 5 или 8,9 из 10 - результат как бы хороший я считаю))), остальное на совести Всевышнего)))))))))

 

 

P.S. неделю назад заказал от Grass - o - Matic - Auto Sugar, отправили на следующий день, номер РПО выслали на следующий день, в данный момент проклюнулись 4 из 5. вечером фотки попробую выложить - если не забуду) или если не поленюсь))

 

в общем всё гут - всем доволен :hi2:

Изменено пользователем vermutt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем долго рассматривал ваш магазин и решил заказать...

 

Заказ оформил 19.06 наложкой, чтобы спокойно спалось, раньше заказывал у Дзага, а после того как он приказал долго жить, хрен знает где заказывать.

Ну да ладно по существу: отправили на следующий день как и написано на главной странице магазина, номер РПО прислали 21.06.2012 т.е. вчера.

 

Теперь жду, как получу отпишусь - думаю таким как я это может быть интересно..

 

Всем удачи в нашем нелёгком деле!! или лёгком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

Если наши семена бросить в пачку(грамм 100) с анисовыми семенами, не только следователь, но и ты сам их там искать запаришься.

Они довольно похожие, только анисовые чуть меньше и с маленьким хвостиком.

Вот пусть тебе анисовых семян(приправа) кто-нибудь и вышлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братан.. очень интересно! а их свободно можно достать в Украйне? мне их из Чернигова могут выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биджо , а чё в Грузии проблемы с семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаумарджос)) даа к сожалению((((( уже пол года как мучаюсь идеями как отправить.. но боюсь( один раз попался и этот следователь каждый месяц мне звонит сука.. надеется что я кого то сдам (он типа простил меня, но сказал что если узнаешь что-нибудь интересного, позвони)) а надавить не может никак! вот сука безмозглый... Короче проблема огромная.. даже не могу никого попросить из зарубежа(( вот думаю и ломаю голову... а бокс у нас офигенный, и опыт есть! но выращивается только барыжная.. но они не тянут на сортовых.. на пр на ак 47 (в прошлом году выращивали... огого) советуйте друзья что делать? может ктото в курсах как без палева можно? вот Берорусияны должны хорошо знать... у них та в принципе тоже такая хана в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо братан.. очень интересно! а их свободно можно достать в Украйне? мне их из Чернигова могут выслать

Если поискать,то в любом крупном городе есть, а если на почте не поймут что это, то достаточно их понюхать, чтоб понять, что это специя. Говори что анисовую настойку сделать хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боишься выращивать,раз тебя так контролируют?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаумарджос)) даа к сожалению((((( уже пол года как мучаюсь идеями как отправить.. но боюсь( один раз попался и этот следователь каждый месяц мне звонит сука.. надеется что я кого то сдам (он типа простил меня, но сказал что если узнаешь что-нибудь интересного, позвони)) а надавить не может никак! вот сука безмозглый... Короче проблема огромная.. даже не могу никого попросить из зарубежа(( вот думаю и ломаю голову... а бокс у нас офигенный, и опыт есть! но выращивается только барыжная.. но они не тянут на сортовых.. на пр на ак 47 (в прошлом году выращивали... огого) советуйте друзья что делать? может ктото в курсах как без палева можно? вот Берорусияны должны хорошо знать... у них та в принципе тоже такая хана в стране

 

Не знаю , что там у тебя круг за общения , я в 98 в пригороде Гори постоянно был обсажен . А какой бокс ?

У вас электричество дороже денег . Ты наверное молодой , нужно деревенских свох растаманов попросить

Через границу тащить , это только через земляков через порт из Украины , либо через Цхенвал

Ищи на русских-украиских сайтах земляков , сейчас визы отменили , многие этим летом поедут к вам

Удачи ,генацвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не боишься выращивать,раз тебя так контролируют?:)

я сам не выращиваю.. мой друг этим занимается) я только директирую))) даже на мобилку ему не звоню.. каждый 2-3 дня с пивом поднимаюсь к нему :lol: щяс 3 куста у нас... 2 недели как цветут в режиме 12/12 ... и ещё 3 поспевают... но они 50см так что это нам даже неделю не хватит наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю , что там у тебя круг за общения , я в 98 в пригороде Гори постоянно был обсажен . А какой бокс ?

У вас электричество дороже денег . Ты наверное молодой , нужно деревенских свох растаманов попросить

Через границу тащить , это только через земляков через порт из Украины , либо через Цхенвал

Ищи на русских-украиских сайтах земляков , сейчас визы отменили , многие этим летом поедут к вам

Удачи ,генацвале

 

братан, щяс не 98 год :lol: :lol: тогда мне было 15 лет *ля буду килограмами мог достать из Гали (абхазия.. там лучшая трава растёт на кавказе)... полный беспредел был... за 100 баксов за незаконное нашение оружия отпускали менты))) вот эти 3-4 года как поймали всех... в деревнях гроверы уже боятся сажать потому что сукатище везде... так что вот такие пероги.. везде гальяк((

 

Не знаю , что там у тебя круг за общения , я в 98 в пригороде Гори постоянно был обсажен . А какой бокс ?

У вас электричество дороже денег . Ты наверное молодой , нужно деревенских свох растаманов попросить

Через границу тащить , это только через земляков через порт из Украины , либо через Цхенвал

Ищи на русских-украиских сайтах земляков , сейчас визы отменили , многие этим летом поедут к вам

Удачи ,генацвале

 

в месяц меньше 20 дол. надо на 400 Днат.. не так дорого... за 20 дол 1 папирос не достанешь шяс))) так что платим.. наверное во правде в специях каких нибудь попрошу друга из Украйны.. вот его сайт www.mjgrowers.com.ua человек очень надёжный, имеет качественные семки.. да и дешего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!