Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

logistb2b Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за содержательный отзыв  :smile:  В ближайшем будущем у наших клиентов обязательно появится возможность выбора сорта бонусных семян. На данный момент доступно только АвтоАК. К сожалению восстановление семян по гарантии не распространяется на бонусные семена, однако если у наших клиентов возникнет проблема с купленными семенами, мы всегда идем навстречу и решаем возникшую проблему.

Если оплата страхового сбора Вам кажется велика, Вы всегда можете заказать по предоплате. В случае оформления заказа по предоплате страховой сбор не взимается. 

В описаниях к сортам присутствует вся известная нам информация о сортах, которую предоставляют производители. 

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

semecheknet Добрый день! У нас только один магазин - Семяныч. Магазин Семенарния - наши друзья. Уточните пожалуйста в каком магазине Вы оформляли заказ, у нас или у Семенарнии? Если у нас, то сообщите пожалуйста номер заказа в личные сообщения, мы проверим всю информацию. Если у Семенарнии - то просьба удалить сообщения в данной ветке, и решать проблему с магазином Семенарния.

 

 

 

Shnur000 Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semecheknet Еще раз повторимся - наш магазин Семяныч. Семенарния - это наши друзья. Если у Вас возникла проблема с заказом в магазине Семенарния, советуем об этом написать в их ветке, в данной теме просьба не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал амнезию динафем. пришли три заморышные семки, недоросли. попробывал одну не вышла. когда банку вскрыл сразу понял что фуфло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ряд сайтов могу опубликовать Шишкин итд. итп.

У них ассортимент один и тот же только бонусы разные ,это все знают и ты не кого не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не самые лучшие я смотрю в последнее время. Посоветуйте хороший магазин плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уибирген Добрый день! Если у Вас возникли проблемы со всхожестью, Вы всегда можете воспользоваться гарантией от производителя, и восстановить семена через отдел контроля качества нашего магазина. Для этого Вам необходимо будет оформить претензию и отправить на почту. В свою очередь мы свяжемся с производителями для решения возникшей проблемы. К письму нужно приложить фото процесса проращивания и самих семян. Производители, к сожалению, не принимают жалобы без фото. 

Более подробную информацию, а также почту на которую необходимо высылать претензию и форму заполнения претензии, можете посмотреть по ссылке - https://semyanich.nl/otdel_kontrolya_kachestva 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - задавайте в данной теме или в личных сообщениях. Я обязательно Вам помогу решить данную проблему.

 

igoshuto Здравствуйте! Мы советуем Вам оформить заказ в нашем магазине. Наш магазин работает на рынке с 2012 года, и мы отличаемся высокой клиентоориентированностью, надежностью и скоростью отправки. В нашем магазине оформляется большое количество заказов, и если у наших клиентов возникают какие либо проблемы, мы обязательно идем навстречу и решаем возникшие проблемы. Скажите пожалуйста, какие конкретно отзывы Вас беспокоют, и что именно Вас не устраивает в нашем магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не самые лучшие я смотрю в последнее время. Посоветуйте хороший магазин плиз.

у некоторых со всех магазинов проростают все семена купленные и лежавшие в разное время и все прекрасно растут.Этот магазин хороший,спасибо за носорога для аута 2018,всех с первым днем весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!! Не заказывайте, ЛОХОТРОН!!!! Первые 2 заказа были норм, далее семена не дошли  из 20 обещанных пришли только 5(самые дешевые) итог - 4,4к. Общаясь с продавцом все опровергает т.к есть якобы видео где видно что все семена упакованы))) Админ этого форума тоже ссылается на видео, но семян нет!!!! 

Отвечают что с Вашим вопросом разберутся, но прошло 2,5 месяца ни ответа ни привета))) Есть еще домены уточняйте откуда отправка,если Казань, то лучше не связываться!! 

Продавец ответил на Мой отзыв!!! Проблема решается в ближайшее время напишу отзыв о результате на ветке магазина Семенарния!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrenalin Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! С наступившей весной Вас!  :smile:

 

semecheknet Мы рады, что магазин Семенарния решил возникшую проблему. Огромная просьба удалить отзывы о магазине Семенарния из ветки нашего магазина  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С Семянычем договаривались и решили вопрос с проблемами с семенами  спасибо им  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kozanostra Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады что смогли решить возникшую проблему  :smile:

С уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) заказывал на семяныче пару раз все ок! но потом пошла какая то лажа, семена даже на вид не очень, не говоря про всхожесть((  Знаю точно заказывать больше не бду!

Изменено пользователем sla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sla Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа!

Мы клиентоориентированный магазин и в случае, если у наших клиентов возникает проблема со всхожестью, мы всегда ее можем решить через наш отдел контроля качества. Все подробности по ссылке - https://semyanich.nl/otdel_kontrolya_kachestva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фемок от Фаст бадса сорт gorilla glue на 35 дне из верхних кол вылезли по одному мужскому цветку,почти на каждой коле.произошло это предположительно из за слома центральной колы на 28 дне.

Мне ответили мол форму для жалобы надо составить....написал-отправил....в ответ:

Ваша претензия не подпадает под рассмотрение производителем. Вы сами пишите о стрессе ,а стресс возникает от неблагоприятных условиях выращивания.Вы смело можете писать на форумах о своей проблеме и Вам ответят тоже самое

 

Так это получается что вот такие феМмки это нормально?

Но другие растения не были сломаны но тоже гермы.только 1 из 5 пока "чисто девка"

Цветы только на верхах,на междоузлиях ничего пока не видно

post-122972-0-64814300-1520253980_thumb.jpg

post-122972-0-38318100-1520254028_thumb.jpg

post-122972-0-01271100-1520254040_thumb.jpg

post-122972-0-57576800-1520254054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dollary Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

sla Здравствуйте! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа!

Мы клиентоориентированный магазин и в случае, если у наших клиентов возникает проблема со всхожестью, мы всегда ее можем решить через наш отдел контроля качества. Все подробности по ссылке - https://semyanich.nl...rolya_kachestva

я не мелочный и из за 2000р замарачиваться претензиями не буду, все просто, клиента вы потеряли как и многих других коллег моих)) да и есть ответственные магазины, берегущих свою репутацию)

Изменено пользователем sla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sla Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и стараемся решить каждую возникшую проблему. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, с которым была проблема, здесь, или в личные сообщения. А также опишите проблему полностью, и мы обязательно Вам поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин. Хорошая продукция. Больше и добавить нечего. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решили.магазин не кидает и идёт на встречу при возникновении проблем.рекомендую и буду ещё здесь брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sla Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и стараемся решить каждую возникшую проблему. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, с которым была проблема, здесь, или в личные сообщения. А также опишите проблему полностью, и мы обязательно Вам поможем!

Навстречу? Хорошо! Я хочу получить бесплатные семена на GrowReport И показать всем как работает ваш магазин, и какое качество вашего продукта! Также могу привязать цикл идущий на данный момент семян Вашего именитого сидбанка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sla Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и стараемся решить каждую возникшую проблему. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, с которым была проблема, здесь, или в личные сообщения. А также опишите проблему полностью, и мы обязательно Вам поможем!

Меня также  интерисует тема кондифециальности! Я под своим ником должен подать заявку и указать  свои данные для отправки! ХМ))) А не встретит ли меня на почте еще какой сюрприз? 

Что скажешь "Семяныч"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще суть форума - инкогнито, а обмен данными, на свой страх и риск что-ли? Думаю многие в студии согласятся, что риск дико не оправдан!)

Акции ваши все хороши да привлекательны!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaKaBeJIu Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи  :smile:

 

dollary Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли решить возникшую проблему! Желаем Вам успехов  :hi2:

 

sla Здравствуйте! Наш магазин работает с 2012 года, и за данное время мы заслужили доверия клиентов, и пользователей данного форума. 

 

Если у Вас возникла какая то проблема с заказом, о котором Вы писали выше, просьба написать в личные сообщения номер заказа, для проверки самого заказа, и дальнейшего решения проблемы. Сначала мы предложили Вам решить проблему через отдел контроля качества, но Вы не хотите туда писать. Теперь мы предложили Вам решить данную проблему здесь на форуме, однако Вы снова избегаете решения проблемы. Вы точно оформляли заказ у нас на сайте? Если да, то напишите в личные сообщения номер заказа, и мы решим данную проблему. На данный момент никакой информации от Вас не поступило. 

 

Что касается раздачи семян - если у Вас есть опыт в ведении публичных гроурепортов, напишите заявку на раздачу семян в личные сообщения. Заявка должна включать в себя ссылки на Ваши предыдущие гроурепорты. Дальнейшее обсуждение раздачи семян просьба вести в теме по ссылке - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66701

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю уже второй раз у них.Приходит заказ вовремя,но сами растишки у меня получаются не очень. может быть руки кривые, не буду грешить на магазин. для себя решил с автоцветами более не связыватся и заказал в этом году ак48 регуляр. кто растил помогите с советами. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло. Вид без нареканий. Всхожесть да думаю не прогадал. Мой поставщик фирменную упаковку предоставлял редко. Было все на доверии. Хотелось бы порекомендовать посылать в бонус торфяные таблетки. А то лишнии движения делать придется. Давным давно когда Джаг предоставлял семена было вообще зачетно (по качеству). Поработаем думаю. Будет качество будет бизнес. Всех благ вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Выше в теме информация о поступлении бонусных ак в продажу? Деиствует или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный магаз брал не раз если бы штучно  продавали  вообще красавчики были бы а так затариваться приходится в другом магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза делал заказ на семяныче. заказ высылали оба раза на следующий день, много приятного мерча, убойный ак был в бонусе))) в общем все гуд! Вот добавили бы ещё наших бридеров, опыт показал что у наших качество не хуже буржуйских а переплачивать за название желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!