Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Репутация вроде хорошая . Выбрал . Заказал , не смотря на то что какие то сборы страховые 800 руб за доставку . Кошмар ! Ну ладно ! Получил все быстро ! Лично мне не понравился вид семок . 10 регуляров от Нирваны , семки не одинаковые в упаковке . Были светлые слишком . 3 фемки от Грен хауса , одна вообще кривая и светлая, недоразвитая будто , вторая оже не очень , третья норм . 3 фемки от Медикал сидс , Вообще расстроил ! Только одна из 3 семок темного цвета , остальные светлые и какие то кривые . Бонусные семки вроде норм . Мое мнение , что семена , которые мне пришли не Высшей категории . Скорее 2 категории . Кривые , с признаками незрелости . Я не Гоню на магазин ! Но неужто такие салидные банки упаковывают семена 2 категории !?!? Не судите строго ! Это Просо мой отзыв . Посмотрим что вырастит !!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО МАГАЗИНОМ СЕМЯНЫЧ . И без меня Покупателей Хватает ! Просто не повезло мне  ! Мир Всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели бы сообщить Вам, что помимо доставки наложенным платежом у нас есть несколько видов предоплаты. В случае предоплаты нет никаких почтовых страховых сборов. При совершении предоплаты, присутствует только доставка (250 руб).

 

Поскольку доставка, как Вы уже заметили, пока ещё не наша сильная сторона, хотим обратить Ваше внимание на что мы делаем ставку в нашей работе:

- Мы обрабатываем и отправляем заказы только в оригинальных упаковках производителя, в течении

24-х часов с момента оформления покупателем заказа.

- Неприметно и надежно упаковываем семена, чтобы они пришли к Вам в целости и сохранности.

- Мы постоянно собираем и добавляем полезную информацию для Вас. Расширяем ассортимент продукции и делаем удобную навигацию по сайту, приятный лаконичный дизайн и функциональный расширенный поиск.

-Для каждого сорта, представленного у нас есть фотография упаковки, что бы Вы могли убедиться что покупаете не "кота в мешке"

 

Мы стараемся, чтобы Вам было проще и комфортнее совершать покупки!

 

Ещё раз спасибо за комментарий, если будут ещё какие-то пожелания или советы, пишите, рады будем учесть их и совершенствоваться!

 

С уважением, Семяныч!

Репутация вроде хорошая . Выбрал . Заказал , не смотря на то что какие то сборы страховые 800 руб за доставку . Кошмар ! Ну ладно ! Получил все быстро ! Лично мне не понравился вид семок . 10 регуляров от Нирваны , семки не одинаковые в упаковке . Были светлые слишком . 3 фемки от Грен хауса , одна вообще кривая и светлая, недоразвитая будто , вторая оже не очень , третья норм . 3 фемки от Медикал сидс , Вообще расстроил ! Только одна из 3 семок темного цвета , остальные светлые и какие то кривые . Бонусные семки вроде норм . Мое мнение , что семена , которые мне пришли не Высшей категории . Скорее 2 категории . Кривые , с признаками незрелости . Я не Гоню на магазин ! Но неужто такие салидные банки упаковывают семена 2 категории !?!? Не судите строго ! Это Просо мой отзыв . Посмотрим что вырастит !!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО МАГАЗИНОМ СЕМЯНЫЧ . И без меня Покупателей Хватает ! Просто не повезло мне  ! Мир Всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация вроде хорошая . Выбрал . Заказал , не смотря на то что какие то сборы страховые 800 руб за доставку . Кошмар ! Ну ладно ! Получил все быстро ! Лично мне не понравился вид семок . 10 регуляров от Нирваны , семки не одинаковые в упаковке . Были светлые слишком . 3 фемки от Грен хауса , одна вообще кривая и светлая, недоразвитая будто , вторая оже не очень , третья норм . 3 фемки от Медикал сидс , Вообще расстроил ! Только одна из 3 семок темного цвета , остальные светлые и какие то кривые . Бонусные семки вроде норм . Мое мнение , что семена , которые мне пришли не Высшей категории . Скорее 2 категории . Кривые , с признаками незрелости . Я не Гоню на магазин ! Но неужто такие салидные банки упаковывают семена 2 категории !?!? Не судите строго ! Это Просо мой отзыв . Посмотрим что вырастит !!! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО МАГАЗИНОМ СЕМЯНЫЧ . И без меня Покупателей Хватает ! Просто не повезло мне  ! Мир Всем !

Правильно сделал,что написал.Люди должны знать о качестве семян данного магазина.Считаю что магазин должен нести ответсвенность за то ,что он реализует покупателю.А не так,чтоб лишь бы сбагрить,а там мучайтесь проращивайте,соблюдайте правильные режимы проращивания.А если что то не прорастёт,можно списать на кривизну рук и т.д. Интересно магазин Семяныч как то маниторит продукцию на качество,которую реализует?А Семяныч)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю фотать и выкладывать фотки семян чтоб было с чем сравнивать ( довольные и недовольные клиенты ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы есть семки разные  в зависимости от сорта,  семки разного цвета и белые и серые и черные и мелкие и крупные, главное чтоб выростало с них то что мы хотим) :smile: То что они мелкие и кривые это не показатель. Бывают крупные как горох а выростает голимый бепонт)

Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы есть семки разные  в зависимости от сорта,  семки разного цвета и белые и серые и черные и мелкие и крупные, главное чтоб выростало с них то что мы хотим) :smile: То что они мелкие и кривые это не показатель. Бывают крупные как горох а выростает голимый бепонт)

Не спорю ! есть разные виды семян у разных сортов . Дорогие Бразы , Я знаю что такое Высшее качество семян . Тот же Семяныч , несколько лет назад радовал меня орешками Высшего качества ! Первой категорией . Но в этот раз Печаль . Просто не повезло

 

Предлагаю фотать и выкладывать фотки семян чтоб было с чем сравнивать ( довольные и недовольные клиенты ).

Все верно ! Фотать , и присылать фото этих семян ! А толку то ! Тут итак рискуешь , переживаешь , ожидая заказ ! А тут на тебе , и приходят уникальные бубки ))) . Из 3 только 1 свиду норм . И те кто пишет , что вид семки не знак Качества , то тот просто не знает , что такое Высшее качество .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то привезли хохлы на работу семки ( говорили голандка ). В то время мне было не до посевной, каждый год новый участок работы и иногда с отъездами. Но нас никуда не спихнули и мы заехали на след. год. Пацан взял у них 20 семок и я пяток. До этого они хранились и перевозились хрен знает как и где, и у меня так же. Вообщем год всякого климата, темпера и т.д. Сами семки мелкие и разного окраса ( коричневатые, зеленоватые, белосерозелёные, не товарный вид короче ). Весной ( надежды небыло ) я их замочил и 4-е проклюнулись, 5-ю тупо кинул в землю и тож взошла. Кусты вымахали не ниже 1.5 м. Вот такие мелкие семки творят чудеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то привезли хохлы на работу семки ( говорили голандка ). В то время мне было не до посевной, каждый год новый участок работы и иногда с отъездами. Но нас никуда не спихнули и мы заехали на след. год. Пацан взял у них 20 семок и я пяток. До этого они хранились и перевозились хрен знает как и где, и у меня так же. Вообщем год всякого климата, темпера и т.д. Сами семки мелкие и разного окраса ( коричневатые, зеленоватые, белосерозелёные, не товарный вид короче ). Весной ( надежды небыло ) я их замочил и 4-е проклюнулись, 5-ю тупо кинул в землю и тож взошла. Кусты вымахали не ниже 1.5 м. Вот такие мелкие семки творят чудеса)))

РАБОТА - УЧАСТОК - СЛЕД - ОТЪЕЗДЫ --- Вы Мент что ли !?!?!? Ану пшел вон отседого ! :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурок. Геологоразведка. Вот и кидают по разным участкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурок. Геологоразведка. Вот и кидают по разным участкам.

Ну если Придурок , то без обид :lol:  . Я же не назвал Вас , а поинтересовался . :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на семяныче авто ww fem от 00 seeds,35 от каски не намека на пол,хотя бонусные авто ак показали пол уже на 14 день!условия днат 250 темпа днем 27-28 ночь 20-21.земля фаско npk 400 400 600.поднимал кто таких?не пойму в чем дело или ошиблись фотики положили?че делать?стоит перевести на 12\12 попробовать?или ждать мож одупляться? :hz: один вообще мутант((корежит всего((

Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят вы слишком требовательные. Семки сомнительного качества попадаются у всех магазинов и всех производителей.  Всё делает автомат через который отсеиваются галимые и пустые семки,проходят орехи десятками кг. (поищите,инфа как это делается есть)И отсеять всю не кондицию он не может, железяка она и есть железяка. 

Другое дело было бы если из сортовых семян фонарь вырос... Тогда другое дело, но у меня такого не было.Как то было из бонусов фонарь вырос, но магазин принёс свои извинения и возместил хорошими семками. Времени конечно потратил, но это производитель-поставщик накосячил и магаз был не при делах. 

Как то так.

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело было бы если из сортовых семян фонарь вырос... Тогда другое дело, но у меня такого не было

Как то так.

 

тебе повезло,а у меня было такое,даже фонарь не вырос - но,к чести магаза,поменял после фотопотверждения

 

а так как сортов было несколько,не думаю,что производитель,фасовочная машина или кто там ещё при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени сколько раз заказывал у Семяныча проблем с всхожестью не было поэтому сначала внимательно относитесь с всхожестью и все обезательно получится всем мира и добра Семяныч КРАСАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал на семяныче авто ww fem от 00 seeds,35 от каски не намека на пол,хотя бонусные авто ак показали пол уже на 14 день!условия днат 250 темпа днем 27-28 ночь 20-21.земля фаско npk 400 400 600.поднимал кто таких?не пойму в чем дело или ошиблись фотики положили?че делать?стоит перевести на 12\12 попробовать?или ждать мож одупляться? :hz: один вообще мутант((корежит всего((

да не ссы все норм у меня две акашки бонусных так одна показала пол также через две недели вторая через четыре свет днат 250 18-6

 

заказал на семяныче авто ww fem от 00 seeds,35 от каски не намека на пол,хотя бонусные авто ак показали пол уже на 14 день!условия днат 250 темпа днем 27-28 ночь 20-21.земля фаско npk 400 400 600.поднимал кто таких?не пойму в чем дело или ошиблись фотики положили?че делать?стоит перевести на 12\12 попробовать?или ждать мож одупляться? :hz: один вообще мутант((корежит всемутант((корежит всего((

по поводу вдовы могу сказать что предцвет начинался гдето через 6-7 недель веги вот такая херня ну и не понравилась она мне хз чет слабовато брал от нирваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ссы все норм у меня две акашки бонусных так одна показала пол также через две недели вторая через четыре свет днат 250 18-6

 

по поводу вдовы могу сказать что предцвет начинался гдето через 6-7 недель веги вот такая херня ну и не понравилась она мне хз чет слабовато брал от нирваны

Жесть и скок ей на цвете потом стоять еще? Если и так 80 дней срок :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагермен Добрый день! Если у Вас возникает проблема с проращиванием семян, Вы всегда можете воспользоваться нашим отделом контроля качества. Более подробная информация по ссылке - https://semyanich.nl/otdel_kontrolya_kachestva

О сорте AK48 можете пообщаться в теме данного сорта - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55906

Либо в обсуждении сорта на нашем сайте - https://semyanich.pub/sort/ak-48_regular (рядом с описанием есть вкладка "обсуждение").

Желаем Вам успехов! Если у Вас возникнет проблема - можете писать мне в личные сообщения, мы обязательно Вам поможем.

 

мимо Здравствуйте! Да, наши бонусные семена АвтоАК теперь Вы можете купить по ссылке - https://semyanich.pub/sort/auto_ak_semyanich В скором времени они снова появятся в продаже!

 

Кумарыч Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! К сожалению, штучно семена мы не продаем, так как не нарушаем целостности упаковок европейских сидбанков. Такова политика нашего магазина. Это необходимо для того, чтобы наши клиенты были уверены в том, что им пришли именно те семена которые они заказывали. Другими словами - наши клиенты всегда получают семена именно в том виде, в котором их помещает в упаковки производитель. 

 

Доброма Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! По более бюджетным ценам Вы можете приобрести семена Сидбанк Семяныч, это те же европейские сорта, только по более низким ценам. Ссылка - https://semyanich.nl/producers/sidbank_semyanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4iwaua Здравствуйте! Все семена F1, и высылаются исключительно в оригинальных упаковках. Упаковки мы не вскрываем. То есть мы высылаем семена именно в том виде, в котором помещают их в упаковки сами производители. 

В случае, если у Вас возникнет какая то проблема с проращиванием данных семян, Вы можете воспользоваться гарантией от производителя, и отправить претензию в отдел контроля качества нашего магазина. Все подробности по оформлению претензии, а также почта, на которую необходимо выслать претензию по ссылке - https://semyanich.nl/otdel_kontrolya_kachestva 

Обратите внимание, что к претензии необходимо приложить фотографии. Сфотографируйте сами семена сейчас, а также сфотографируйте сам процесс проращивания. В случае если возникнет проблема с проращиванием Вы сможете сразу составить претензию и связаться с нашим отделом контроля качества.

Также если возникнут проблемы, Вы можете связаться с нами на данном форуме, в данной теме или написав мне в личные сообщения. Наш магазин всегда идет навстречу и решает возникшие проблемы. Однако исключительно по виду семян мы восстановить Вам заказ не можем, так как Вы получили именно те семена, именно тех сортов и производителей, которые заказывали.

 

Смотрящийназвёзды Здравствуйте! Все семена которые мы высылаем являются оригинальной продукцией от оригинальных европейских сидбанков. Если же у наших клиентов появляются невсходы, то мы решаем проблему индивидуально с каждым клиентом. 

У Вас возникла какая то проблема? Если да, то напишите о ней поподробнее и мы обязательно ее решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр77 Здравствуйте! Рекомендуем Вам связаться с представителями 00 seeds на данном форуме и уточнить нюансы выращивания данного сорта в их ветке. Ссылка - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62557

В случае, если проблема не решиться, свяжитесь пожалуйста со мной в личных сообщениях на данном форуме.

 

Brazero Добрый день! Проблема была в нашем магазине? Проблема была решена после фотоподтверждения? Семена европейских сидбанков упаковываем не мы, а сам производитель. Но в случае, если возникает какая либо проблема с семенами мы всегда идем навстречу, и стараемся решить ее как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо Семянычу родному за усиленную пайку!" ©

 

Три раза брал у Семяныча орехов - ни разу не подвёл, всходили все. Перед новым годом в подарок к заказу и АКшкам давали СуперСкунс - очень приятно, и проклюнулись все. Медленно, но все равно взошли. Отдельно спасибо за милые сувениры - очень поднимают настронние.

 

PS А есть товарищи, которые сеют-возделывают другие семена от Семяныча? Интересен опыт с табаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо Семянычу родному за усиленную пайку!" ©

 

Три раза брал у Семяныча орехов - ни разу не подвёл, всходили все. Перед новым годом в подарок к заказу и АКшкам давали СуперСкунс - очень приятно, и проклюнулись все. Медленно, но все равно взошли. Отдельно спасибо за милые сувениры - очень поднимают настронние.

 

PS А есть товарищи, которые сеют-возделывают другие семена от Семяныча? Интересен опыт с табаком...

я подымал и выращиваю табак от Семяныча) вот рассаду уже готовлю на аут

post-118663-0-87254500-1521214942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подымал и выращиваю табак от Семяныча) вот рассаду уже готовлю на аут

Салют !!! :smile:  Очень актуально !!! Даем бой, табачному побору ! :istr: Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчик Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов и прекрасного роста!  :hi2:

 

demoni Здравствуйте! Рады видеть бонусный табачок на фото! Прекрасно выглядит!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други гровинга учитесь чистить семки от шкорлупы всходы 100 процентов! Семянычу памятник,МАГАЗИНИЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
schrimp87 Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля рано похвалил или у вас тоже кризис пришёл заказ был на 5к а ручку не положили! ну с этим заказом изначально все через жопу началось и почему то страховка за наложный хотя я выбирал киви потом дроль переделал заказ после моего возмущения-после просьбы выслать реквизиты вашего кошелька ху..нул их штук 5! ладнооо я добрый  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!Ну уж не знаю как там с другими магазами по льзовался услугами токмо Семяныча и Семенария ан нет как-то ещё RUseeds(пока не блокировли или чё там с ним,хотя в этом году опять появился).Так вот ни каких напряг всё чётко ровно и во время всё что обещано и описано выполняется.Семяныч СПАСИБО!!!Другое дело сам гровер никудышный (т.е. если првильно говорить р у к о ж о п ый).Ну пошабить хватает и ладно.Вот ждёмс дня через три должон почтальон.А весны нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читающим! Семяныч хороший магаз, на ценах я особо не заморачивался, так как в других магазинах попросту не бывает тех сортов, какие нравятся мне, а у семяныча всё, что нужно в наличии. Сроки доставки тоже не парят-пришло и ладно. Больше всего радуют сувениры и наклейки (приклею парочку на гитару)  :)) Ещё порадовали бонусные семена, в том числе табачные. 

           Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю уже второй раз у них.Приходит заказ вовремя,но сами растишки у меня получаются не очень. может быть руки кривые, не буду грешить на магазин. для себя решил с автоцветами более не связыватся и заказал в этом году ак48 регуляр. кто растил помогите с советами. заранее спасибо.

растёт на веге тяжко,но вкус и торч просто изумительный,а качество семок уНирваны херня на пророст,мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!