Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

schrimp87 Добрый день! Не совсем понятно. Вы оформили заказ по предоплате, но у Вас все равно взяли страховые сборы наложенного платежа? Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения, данную проблему решим.

Что по поводу ручки - все сувениры высылаются только при их наличии. Возможно при отправке Вашего заказа ручки закончились  :(

 

cot6886 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

 

Бумеранг Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! С погодой беда, согласны, но скоро потепление  :sm:

 

Джурбанидзе Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Удачи Вам и прекрасного роста  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Семяныч  - оставь свой отзыв!

отличный магазин,оперативный сервис,никогда не разочаровывал лично меня в своем выборе Семяныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sedoy81 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агродом подозрительно мгновенно отправляет заказы как и Семяныч,и тоже с Казани,скорость поражает-КРАСАВЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами магазина Семяныч,выбор очень широкий и обратная связь тоже на высоте, но с конспирацией беда. Все лягавые знают, что они работают через почту и каждый конверт превым классом отправления из Казани фотографируют на почте в особенности перед весенним сезоном(в разных регионах по разному, в больших городах наверное таким не занимаются).Был опыт общения с лягавыми и по этому не понаслышке об этом пишу, тыкали фотки с конвертом на котором мои ФИО и пытались развести на лоха, но что то пошло у них не так.В общем что я хочу сказть?! Есть много др. достойных интернет-магазинов, которые хорошо работают с ТК и постоматами, без всякого афиширования ФИО и палева,и за это им огромный РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как то напрягает..тю Семяныч меняем явки....

 

Это как то напрягает..тю Семяныч меняем явки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анзор Здравствуйте! АгроДом наши хорошие друзья  :smile:

 

KIVrekrut Здравствуйте! 

Являясь клиентоориентированным магазином, мы стараемся как нельзя лучше понимать интересы и нужды наших покупателей. В виду этого, все действия, совершаемые клиентом на нашем магазине, являются строго секретными, никакие третьи лица не обладают вашей личной информацией, а мы ее используем только для того, чтобы оформить ваш заказ и отправить вам посылку.

Более подробную информацию о конфиденциальности можете получить по ссылке - https://semyanich.space/confident

 

В Казани живет более чем 1,2 млн человек, и каждый день огромное количество людей и компаний отправляет письма из Казани первым классом. Исключено что сотрудники правоохранительных органов будут фотографировать каждый конверт отправленный первым классом. Напишите пожалуйста подробнее в личные сообщения что именно случилось, и напишите пожалуйста номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все гуд!!! Магазин понравился , уже какой раз все на уровне !!!!Да и бонусы очень приятные!!!!Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный магазин. Всё очень оперативно. Порадовали всякие сувенирные приколюхи, особенно бумага для самокруток с гильзами, настоящие костыли получаются, раньше такой не встречал. Но и три бонусных ореха АК-47 пришлись очень кстати, давно хотел этот сорт попробовать. В общем респект Семянычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анзор Здравствуйте! АгроДом наши хорошие друзья  :smile:

 

KIVrekrut Здравствуйте! 

Являясь клиентоориентированным магазином, мы стараемся как нельзя лучше понимать интересы и нужды наших покупателей. В виду этого, все действия, совершаемые клиентом на нашем магазине, являются строго секретными, никакие третьи лица не обладают вашей личной информацией, а мы ее используем только для того, чтобы оформить ваш заказ и отправить вам посылку.

Более подробную информацию о конфиденциальности можете получить по ссылке - https://semyanich.space/confident

 

В Казани живет более чем 1,2 млн человек, и каждый день огромное количество людей и компаний отправляет письма из Казани первым классом. Исключено что сотрудники правоохранительных органов будут фотографировать каждый конверт отправленный первым классом. Напишите пожалуйста подробнее в личные сообщения что именно случилось, и напишите пожалуйста номер заказа.

 

Здравствуйте! Я не каким образом не хочу повлиять на репутацию Семяныча, тем более на мнение клиентов магазина. Просто описал свой опыт работы с магазином, и это, я не затрагиваю наболевшую тему про семена которые не проростали!!! С 2015 г. я не работаю с вашим магазином и тем более не могу восстановить номер заказа.Что косается моего отзыва, то я описывал фотографирование в месте конечного потребителя и, наверное это относится больше к городам с населением не более 150 тыс.чел. и ориентированными на город без наркотиков.

P.S.: Хороших продаж и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiSilko Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

 

KIVrekrut Здравствуйте! Спасибо Вам за информацию. Хотелось бы сразу сказать что в планах у нас есть добавить возможность доставки постаматами (в частности PickPoint). Однако также хотелось бы Вас предупредить, что сами семена не содержат наркотических веществ, и их оборот на территории РФ является полностью законным. Также имея фотографию посылки с ФИО они не имеют представления что может находится в конверте. 

Для того, чтобы чувствовать себя еще более комфортно, каждый из наших клиентов может обратиться к нам с просьбой об удалении всей информации о нем – такая просьба осуществляется по первому требованию и незамедлительно, но только после выкупа заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiSilko Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

 

KIVrekrut Здравствуйте! Спасибо Вам за информацию. Хотелось бы сразу сказать что в планах у нас есть добавить возможность доставки постаматами (в частности PickPoint). Однако также хотелось бы Вас предупредить, что сами семена не содержат наркотических веществ, и их оборот на территории РФ является полностью законным. Также имея фотографию посылки с ФИО они не имеют представления что может находится в конверте. 

Для того, чтобы чувствовать себя еще более комфортно, каждый из наших клиентов может обратиться к нам с просьбой об удалении всей информации о нем – такая просьба осуществляется по первому требованию и незамедлительно, но только после выкупа заказа.

как оформить такого рода просьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравстуйте! заказ был оформлен, оплачен и выслан заказчику. НО! посылка 1 класса, не доехала до пункта назначения 70км. после её розыска, было сообщено что письмо утрачено при пересылке, и принесены извинения от лица почты(они мне на... не нужны). по моему заявлению Вам вернули стоимость доставки. гарантий доставки  никаких((((  прискорбно....

 

здравстуйте! заказ был оформлен, оплачен и выслан заказчику. НО! посылка 1 класса, не доехала до пункта назначения 70км. после её розыска, было сообщено что письмо утрачено при пересылке, и принесены извинения от лица почты(они мне на... не нужны). по моему заявлению Вам вернули стоимость доставки. гарантий доставки  никаких((((  прискорбно....

Семянычу привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр77 Здравствуйте! Напишите онлайн консультанту на нашем сайте о том, что хотите чтобы информацию о Вашем заказе удалили. При этом консультанту необходимо сообщить номер заказа.

 

Чуча Добрый день! Очень жаль что такое произошло  :( Вам вернули стоимость доставки, или вернули деньги за заказ? Вы будете оформлять новый заказ на нашем сайте? Если у Вас есть какие либо вопросы - пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://semyanich.space/articles/auto-gagarin-31-tgk расскажите как померяли этот ваш 31 процент или это вранье расчитанное на русских любителей валиться в канаву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gits Добрый день! Данный сорт не представлен в нашем магазине, а в статье как раз таки разоблачение "нашумевшего" сорта. Мы сами считаем, что 31% который приписывают этому сорту, это лишь рекламный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр77 Здравствуйте! Напишите онлайн консультанту на нашем сайте о том, что хотите чтобы информацию о Вашем заказе удалили. При этом консультанту необходимо сообщить номер заказа.

 

Чуча Добрый день! Очень жаль что такое произошло  :( Вам вернули стоимость доставки, или вернули деньги за заказ? Вы будете оформлять новый заказ на нашем сайте? Если у Вас есть какие либо вопросы - пишите в личные сообщения.

 

стоимость доставки вернули Вам так как отправитель Вы. за заказ денег не вернули т.к. заказ был отправлен.(претензий нет) Плохо что страховки за недоставку заказа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом? Утром заходил сейчас заблокирован, через аноним тоже не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJH Добрый день! Были некоторые проблемы с сайтом. На данный момент можете попасть на сайт?

 

Чуча Здравствуйте! Написали Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семечки,жду. Но прочёл на вашем форуме отзывы о последующих проблемм с правоохранительными органами. Становится стремновато. Подскажите такие случаи действительно были?заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геерман Добрый день! Мы таких ситуаций не наблюдали.

Являясь клиентоориентированным магазином, мы стараемся как нельзя лучше понимать интересы и нужды наших покупателей. В виду этого, все действия, совершаемые клиентом на нашем магазине, являются строго секретными, никакие третьи лица не обладают вашей личной информацией, а мы ее используем только для того, чтобы оформить ваш заказ и отправить вам посылку.

 

Для того, чтобы чувствовать себя еще более комфортно, каждый из наших клиентов может обратиться к нам с просьбой об удалении всей информации о нем – такая просьба осуществляется по первому требованию и незамедлительно, но только после выкупа заказа.

 

Мы не пишем на конверте ни о его содержимом, ни название магазина, так же не сообщаем сотрудникам почты о содержимом письма. Бланк наложенного платежа находится не внутри конверта, а снаружи. Работники почты не будут вскрывать посылку и не увидят ее содержимого.

 

Подробнее о конфиденциальности - https://semyanich.nl/confident

Подробнее об упаковке заказа - https://semyanich.nl/upakovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал как то несколько заказов всё нормально быстро качественно решил ещё заглянуть а там цены караул так ещё и новая фишка цена за семя указана 450р захожу на страницу сорта и хоп цена за 3 семечки 1800+ я конечно не математик но что-то тут не так)) короче передумал пользоваться услугами данного магазина очень уж цены безбожные стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не проверял но мне типуля тоже самое говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили что это цена за 10 семяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сначала у консультанта спросил а потом шел рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beetlejuice52rus Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! О каком сорте идет речь? Скажите пожалуйста и я проверю данную информацию. Если там есть ошибка, мы обязательно ее исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Друган взял от вашего банка семяныч автики вдову и ак -вдовы оказались фотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurbanchic Добрый день! Пусть Ваш друг свяжется с нами в личных сообщениях на данном форуме, и напишет номер заказа. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!