Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GreenLeaf Добрый день! Вашу проблему тогда решили? 

 

Willmarksman Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин советую и бонусы очень радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё качественно!и быстро,брал наложенным платежом остался доволен подаркам и бунусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина семян не всходят,заявленное ТГК не соответствует.больше небуду в этом магазине покупать.и вам не советую

Изменено пользователем kataa79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина семян не всходят,заявленное ТГК не соответствует.больше небуду в этом магазине покупать.и вам не советую

Каким образом влият мгазин на всхожесть растений и тгк? Расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом влият мгазин на всхожесть растений и тгк? Расскажи

качеством семян.если вы немного не догоняете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто на бронепоезде . Каким образом МАГАЗИН влияет на качество семян и ТГК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно чем ТГК мерят,а то х** знает

лично я в душе не ебу что там чему соответствует,накурила и х** с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно чем ТГК мерят,а то х** знает

лично я в душе не ебу что там чему соответствует,накурила и х** с ней)

Наверно к херу приложили и измеряли длину, если 16 см то тгк 16 ,а если 24 то тгк 24. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пирамидов 33 есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пирамидов 33 есть)))

А что толку если оно не работает . При нагрузке сознание теряют и не помнят ничего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку если оно не работает . При нагрузке сознание теряют и не помнят ничего :lol:

это их опечатка,они сами признались,но не исправили-нах**,дурики ж ведутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ, пришло все за 2-3 дня (и это вместе с обработкой заказа), приятные бонусы и плюшки. Семяныч радует, успехов магазу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить команду Семяныч за хорошую работу, сайт работает отлично, заказ оформляю за две минуты, отправляют мне его в этот же день, ассортимент и подробное описание сортов заслуживает уважения, выбирал себе сорт по описанию нужен был медицинский что бы сон хороший был и аппетит ( так как часто страдаю от бессонници ) выбрал Auto Night Queen fem (Dutch Passion) и не ошибся сплю теперь и днём и ночью, отдельное спасибо вам за такие приятные мелочи как сувениры, спасибо вам вы лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно к херу приложили и измеряли длину, если 16 см то тгк 16 ,а если 24 то тгк 24. :ny_icon_old:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))) Вот получил свою посылочку от Семяныча. Всё как всегда хорошо. Подарки, бонусы, сувениры и т.д.

 

post-73059-0-16355100-1512075004_thumb.jpg

Приветствую всех. Получил семена ещё 01.12, но из-за проблем всяческих смог высадить только 16.12. Проросло ВСЁ ! И не только проросло но и результат на сегодня очень даже. Что там будет далее - жизнь покажет, но уже сейчас хочу сказать магазину: "Огромное человеческое спасибо за то, что Вы есть ))".

Ну и для наглядности.....

 

post-73059-0-50888700-1546809632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kataa79 Добрый день! Все семена, которые Вы приобретаете в нашем магазине, являются оригинальными семенами от европейских сидбанков в оригинальных упаковках. При получении, хранении и продаже данных семян мы никоим образом не нарушаем целостности упаковки, и храним семена в рекомендованных для них условиях. Тем самым Вы получаете семена именно в том виде, в котором поместил их в упаковку производитель. Ни на генетику, ни на ТГК растений мы никоим образом повлиять не можем. Приобретая семена в нашем магазине Вы в первую очередь приобретаете оригинальные семена по рекомендованным розничным ценам, быструю отправку в течении суток после оформления заказа, круглосуточную поддержку на сайте, а также бонусы и сувениры в каждом заказе.

ТГК указанные на нашем сайте соответствуют характеристикам, заявленным производителем семян. С каким сортом конкретно у Вас возникли проблемы?

 

Suter Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов  :hi2:

 

Sergei1103 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Удачи Вам и ярких сновидений  :smile:

 

Sfinx Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за отличную фотографию! Будем ждать фотографий на более поздней стадии  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магазин.

Консультант работает быстро.

Упаковано все хорошо + бонусов.

Я доволен, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомеров Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам удачи и ждем Вас снова  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!

Сегодня забрал заказ, это был 3 заказ в данном магазине.

Я очень доволен особенно наклейками :lol: ^_^ :clap: !!!!

Набор селекционных семян "Удача"

 

 

 

post-130436-0-05039100-1547095616_thumb.jpg

post-130436-0-28131100-1547095619_thumb.jpg

post-130436-0-50582600-1547095620_thumb.jpg

post-130436-0-83068100-1547095619_thumb.jpg

 

 

 

Благодарю!

 

п.с упаковки не открывал, убрал в нижний ящик холодильника, темпа в холодильнике 4 градуса.

Я правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соварогъ Здравствуйте! Спасибо Вам за заказ и за фотографии!

Желаем Вам успехов и прекрасного роста!

По поводу хранения семян можете почитать по ссылке - https://semyanich.name/articles/hranenie_semyan_konopli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин,последний раз тут заказывал,не у деда.пришло быстро,упаковано все как всегда хорошо,семки взошли.наклеек бы побольше мне,так как обклеиваю новый бокс((((а так спасибо и на там;)

Капсула ваша ещё с первых заказов болтается на ключах,уже вся ушатаная(

По поводу бонусов,а то тут парни моросят,по крайней мере у меня,все бонусы всегда всходили,и авто ак от семяныча,я более быстрой динамики роста не видел.думаю тут дело в руках,а не в магазине,хотя кто его знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баттерс Доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши бонусные семена  :smile: Заглядывайте к нам снова  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший, всегда всё чётко и быстро! Всхожесть не подводила ни разу. Единственное, последнее время стало раздражать- "иностранные отзывы"! Уж лучше не чего не пишите про сорт, чем непонятные- расхваленные отзывы иностранных граждан, с зарубежных сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artik239 Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего магазина в качестве постоянного.  :smile: 

Отзывы взяты с иностранных источников и под ними указаны адреса сайтов и никнеймы пользователей, которые этот отзыв оставили. Они написаны реальными людьми и переведены для вашего удобства. Благодарим что высказали свое мнение по поводу иностранных отзывов, потому что мы работаем над тем, чтобы качество нашего контента на сайте постоянно повышалось. Желаем Вам успехов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, да то я понял что то реальные отзывы. Просто по их отзывам трудно сложить представление о сорте. Странные у них мысли, видимо из-за менталитета. Ну а так всё чётко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 10.01 пришло 14.01 . Полученному рад вдвое больше , т.к закинули семку автика от фаст бадс за нг акцию и оператор от себя добавил семку афган куш фем . обратная связь моментальная . операторы всегда онлайн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!