Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Оформил заказ наложенным платежом, по почтовому идентификатору посылка гуляет с 2008 года. Это нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JGVinck Здравствуйте! Видимо номер Вашего идентификатора используется Почтой России повторно. Информация указанная за 2008 год - это информация по старому отправлению(Вас она не касается) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно но почему то сайт не работает ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyc Вероятно, на тот момент, на нашем сайте велись технические работы. Приносим извинения за временные неудобства. Сейчас сайт работает в обычном режиме :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бразам!И Семянычу! Заказывал 3и АвтоФемки. "Автоматом" прилагаются ещё 2ва "автомата"-АК 47 ФЕМ. Так, что за ту сумму-доволен. Заказ пришёл быстро. Переживал за всхожесть,-не стрессанут ли в жару по дороге. Но!!! После замачивания 1й самой маленькой, и светленькой из 3х,-ПРОРОСЛА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! При таком старте, отальное зависит от меня. В посылке были обнаружены приятные мелочи. На почте при мне вскрыли внешний пакет,спросив разрешения, что бы только достать бланк. Внутри основной, непонятный пакет. Так,что-БЕЗ "ПАЛЕВА"! Сайт понятно оформлен,-удобно выбирать. МОЙ ВЫВОД: с выбором магазина не ошибся, теперь покупки только здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял что Семяныч с 2008 года работает что за бред.?Третей год вроде всего пошел если я не ошибаюсь!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё супер СПС за бонусы авто ак и ручку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berserkr Здравствуйте! :smile:

Спасибо за содержательный отзыв! Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством :wink2:

Ждём Вас снова у "Семяныча" :hi2:

 

Impose Вы не ошибаетесь, мы работаем с марта 2012 года! Отправление 2008 года, к нам не имеет никакого отношения.

 

hastel Пожалуйста :wink2: Будем рады Вам у "Семяныча" снова :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с семянычем уже пару лет сотрудничаю меня все устраивает сегодня тоже заходил думаю еще зайду приятно иметь дело всегда без накладок пока по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину все шикарно!!все пришло быстро четко плюс всякие брелочки штучки дрючки класс!плюс 8 орехов ак-47 бонусом!!оочень это порадовало,спасибо семяныч респект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 дней от оформления заказа до получения, оригинальная упаковка, бонусы семена и ручка!) консультант всегда на связи, отвечает исчерпывающе. обязательно отпишу о качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slegg Рады долгосрочному сотрудничеству с Вами! :smile:

Спасибо, что выбираете "Семяныча"! :hi2:

 

Marcel Пожалуйста :wink2:

Будем рады Вам снова! :hi2:

 

wasawewe Приятно, что Вы довольны нашей работой :smile:

Желаем успехов во всём и ждём Ваших постов :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл заказ оч.оперативно. сразу же заказал ещё.Семяныч,работаешь отлично!Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Заказал в очередной раз! Беладонна и АМС, все пришло норм орехи крупные, в этот раз орехи даже в бонусе ак47 раза в 2 больше бьыли! Доволен!

Как обычно быстро!

Изменено пользователем Sergey1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, все пришло за 6 дней. Но на сайте почты уведомление о приходе было оформлено только через 10. В общем то по высшему разряду, уже проростил(все семки здоровые без патологий), одно из семячек уже взошло под лампу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey1988 Пожалуйста :smile: Мы рады, что Вы довольны :wink2: Спасибо, что выбираете "Семяныча" :hi2:

П,С, семена могут отличаться размерами и оттенками - на результаты это не влияет :ny_icon_old:

 

MikkiShari Спасибо за комментарий! К сожалению, информация на сайте Почты России обновляется не всегда оперативно.

Ждём Вас у "Семяныча" снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро буду заказывать еще, только проблема в том что у вас не представлен сорт который я очень хочу ростить следующим(Тайсоны, хотя может это я плохо искал, фемки буду опять брать у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно задам вопрос вам, может подскажите из вашего асортимента автиков быстроростущих, 60-70 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бразам семянычь!посылку получил,всё гуд!!!от партизан юга-востока респект и уважуха!ребят,продвигайтесь без Вас,суета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikkiShari На Ваш вопрос мы ответили личным сообщением :hi2:

 

drodaga Доброго времени! Мы рады, что Вы довольны :smile: Ждём Вас у "Семяныча" снова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aR1NVTXlZOY.jpg

 

 

заказали всё ровно бонус порадовал ак-47 + спички и ручка.

 

Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал у них затариваться в своё время, потому что у них был самый удобный сайт. Так уже третий год только у них и покупаю. В хозяйстве не осталось ручек, кроме тех, что они бонусом дают.

Всё щщикарно. Спасибо, чуваки. Особый респект за обильную обратную связь.

Один вопрос: почему пулеобразные брелоки, а не коробочки? Может я один такой странный, но мне удобней накладывать головы щепотками, а не насыпать. Ещё брелоки очень маленькие объёмом (на четырёхдневный фест не хватает). Поэтому в качестве табакерки использую коробочку от мятных леденцов из старбакса. Размерами и конструкцией она оптимальна для ношения тормозка "всегда с собой". А ваши брелоки лучше всего подходят для переноски порошковых психостимуляторов. Их как раз влезает достаточно и дозировать удобно.

Изменено пользователем eatthekid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ, сразу пришло подтверждение!

Доставили отправлением "1-классом", в течении 7-10 дней, с учетом выходных.

Все гуд и бонусы и в общем все правильно...

post-63918-0-79091900-1410633150_thumb.jpg

"Семяныч"у Respect и до новых заказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxman Спасибо за отзыв и за то, что выбираете "Семяныча" :hi2:

 

eatthekid Мы рады, что Вы довольны нашей работой :smile: Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами уже не первый год :hi2:

Сложно ответить на Ваш вопрос однозначно.

Такой брелок-тайник похож на классические брелоки. Цилиндрическая форма показалась нам наиболее удобной и оптимальной в использовании (вращательное открывание/закрывание). Для наибольшей вместимости, Вы можете предварительно использовать гриндер :wink2:, который можно получить от нашего магазина, в качестве сувенира, заказав у нас продукцию на сумму свыше 7000 рублей, единовременно.

 

barinbox Спасибо за оставленный отзыв :smile: Ждём Вас снова у "Семяныча" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ оплатил через киви, на следуюший день посылочка была отправлена, о чем пришло уведомление. Пришло быстро, упаковано на 5+. Спасибо за бонусы. :clap: Семяныч на мой взгляд лучший. Обращался уже не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramzes77 Спасибо за отзыв :smile: Приятно, что наш магазин стал лучшим для Вас ^_^

Будем рады Вам у "Семяныча" снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, от работы с Семянычем остались только положительные эмоции. Доставка оперативна, конфиденциальность тоже на высоте, наложенный платеж для новичков тоже штука удобная, постоянно действуют различные бонусы и акции, мелочь, а приятно. В общем желаю вам успехов и процветания ^_^ ну и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!