Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

первый раз заказывал семечки!, очень понравился магазин Семяныч, доступность информации, качество обслуживания, работают быстро, порадовали очень сильно!!)), всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Вит Наш сайт www.semyanich.ws попал в гос реестр. :(

Мы переехали на новый домен - semyanich.pw.

 

Ждем вас в нашем магазине! :hi2:

 

thegointdoctors Спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По почте заказывал впервые, немного волновался! Но когда открыл конверт все сомнения развеялись и сменились счастьем и улыбкой до ушей. Все пришло как и заказывал, даже больше. Спасибо за бонусы и сувениры! Было очень приятно. Упаковано отлично. Быстро обработали и отправили. Вообщем всем советую. СПАСИБО СЕМЯНЫЧ!

 

P.S. Наложным немного дороже но ведь никто не заставляет. Я для проверки заказал (первый раз). Теперь буду по предоплате. Я думаю 100- 200 рублей не так много чтобы откопать отличный сидбанк. И еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tihsolyo , thegointdoctors Здравствуйте! Спасибо за отзывы! Будем и дальше радовать вас хорошим сервисом! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин 5 из 5 по моему мнению. 2 раза заказывал предоплатой оба раза обслуживание на высоте. особенно радует что сразу же оповещают по майлу "оплату получили заказ вышлем завтра")) и все волнения уходят)

сайт оформлен хорошо, описания сортов аж слюни текут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сёмок ужо второй раз. Всё четко и быстро. За бонусы отдельный респект. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за письмо счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу йоу йоу, крутой магазин, семки пришли, да еще и бонусов дополнительных столько!:) круть, всем советую :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая моя покупка семян, выбрал Семяныча и не пожалел. Покупал наложенным платежом, всё прошло без проволочек. Заказал белую вдову и дурбан поизона, пришли в оригинальной упаковке плюс в подарок загнали 3 ореха ак-47, плюс приятные ништяки ручка и спички с лого Семяныча. Орешки ещё не проращивал, нет опыта, в данный момент занят поиском места для сия действа. В общем хороший магаз с хорошим выбором и сервисом. Не ссыте, какой нибудь орех купите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mercader Здравствуйте! Спасибо что не поленились и написали такой объемный отзыв! Ждем вас снова в нашем магазине. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи ув.семяныч как всегда благодарю за быстрый сервис.заказ прибыл но еще не забрал .попал на выходные .через два дня заберу. все пришло очень быстро.надеюсь и просьбы мои при заказе были учтены.ну а вобще приятно иметь с вами дело.успехов и процветания. с ув.слегг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

что так дорого,,,у Деда дешевле на евросиде!!!!!!!!!!!!!!!!!также микабинет ком,,,,????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!1111 :istr: :cool_3::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagaTT Наш магазин на рынке с марта 2012 года и за это время, мы оправданно успели заслужить доверие многих в нашем деле.

Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке, не нарушая их целостности. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы. Мы не можем проверять качество семян, так как прямой контакт с семенами до наших покупателей имеет только сам производитель, ведь семена в упаковки помещает он.

Семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян.

В нашем магазине каждый день делается ни один десяток заказов и если бы у нас действительно семена, которые не росли - нас бы засыпали жалобами.

Мы ценим каждого нашего клиента и никогда бы не стали никому угрожать, это вообще неприемлемо!

 

По поводу хранения:

Семена можно хранить до 3-х лет.Для длительного хранения семян - от нескольких месяцев до 3 лет, поместите семена в сухую, герметичную, не прозрачную упаковку и уберите в холодильник (4-6°C ). Замороженные семена конопли не теряют жизнеспособность и хорошо прорастают. Замороженные семена могут получить повреждения при быстром размораживании, и поэтому заморозка не является необходимым условием, если вы планируете хранить семена дольше, чем 3 года. Прорастание семян может медленно ухудшаться после 3-х лет правильного хранения. Обратите внимание, что семена конопли биологический продукт, и мы не можем гарантировать длительность жизнеспособности. www.dzagiseeds.ru/read/xrani-semena-pravilno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOZA2000 У нас оригинальные семена из Европы. Закупки происходят в евро, а сейчас сами понимаете что с курсом евро происходит. Дешевле может быть по разным причинам, возможно, они распродают семена, купленные по старому курсу евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

LOZA2000 У нас оригинальные семена из Европы. Закупки происходят в евро, а сейчас сами понимаете что с курсом евро происходит. Дешевле может быть по разным причинам, возможно, они распродают семена, купленные по старому курсу евро.

да в курсе я за валюту,но почему в других магах дешевле??????видимо они затарили много,,до роста евро?!

 

да задал вопрос ,и сам ответил :blink: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

не знаю не ходил к ним ,я к деду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хороших отзывов послужили весомым основанием и выбор пал на Вас! Заказал и уже 4 день жду) Всё супер, в срок идет заказик по России, однако сегодня заметил интересную вещь, идёт письмо 1 класса заказное.

Заказное- это значит, лично в руки, под роспись? Вроде как обещались просто в ящик кинуть, проясните, пожалуйста)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonduelle Здравствуйте! Да, вы рассуждаете верно. Но все заказы мы отправляем письмами 1 класса. Наложенным платежом или заказным письмом. Заказ вручается по данным, указанным при оформления заказа, по предъявлению паспорта. Иначе как мы узнаем, получили вы заказ или нет?

 

Хочется напомнить: Семена конопли не содержат в себе наркотические вещества, поэтому не запрещены законом в странах СНГ, России, Украине и т.д. Купить семя конопли может каждый совершеннолетний человек. Поэтому когда в Вашем почтовом отделении при получении Вами посылки внешнюю упаковку будут открывать чтобы достать бланк наложенного платежа, сотрудники почты не увидят что находится внутри. Мы коммерческий интернет-магазин и в наших интересах соблюдать конфиденциальность в целях долгосрочного сотрудничества. Мы не передаём информацию в третьи руки! По вопросам конфиденциальности,рекомендуем ознакомиться с нашим разделом semyanich.pw/confident

 

Надеемся, мы ответили на ваш вопрос! Если у вас возникнут еще вопросы, вы можете получить на них мгновенный ответ, обратившись к консультанту на нашем сайте www.semyanich.pw (окошко в правом нижнем углу)

 

С Уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот вас и валят уже жалобами.. дождались.

Сторонники честного сотрудничества продают нормальные семена, а ни так что 3 из 15 всходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сегодня получил отправление, был приятно удивлен бонусом в виде 4ак и симпатичной ручки! Всем рекомендую магазин!!! Быстро!Надежно! Процветания вам ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Так вот вас и валят уже жалобами.. дождались.

Сторонники честного сотрудничества продают нормальные семена, а ни так что 3 из 15 всходят.

БЕДА-БЕДОВАЯ!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не должны они Сучиться... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Да не должны они Сучиться... :ny_icon_old:

по идее ,да но почему так происходит?????????? :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть три сорта от них два года в холодильнике лежат

Я уверен что они прорастут!!

А так есть у меня один товарищ боится проращивать знает что может загубить

Так вот просит все время меня каждую весну..

Я к тому что кожурка может быть толстая корешок не одолевает препяствие вот и гибнет

Есть товарищ с Джаги..вот недавно у них брал и все ровно..

А так раскручиваться и сейчас такое гнать

Не должны.....Это мне так хочется в них верить :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!