Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а мне просто в колпачках :( приклеенных к бумажкам.. почему? при ззаказе было сказано что в ориг упаковках. Но это не так! Оба сорта индентичные мелки орешки. Надеюсь меня не приняли за лоха)) Ибо под сраку лет уже :ny_icon_old:

Вот,сегодня получил-post-64988-0-43029800-1418296500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,сегодня получил-post-64988-0-43029800-1418296500_thumb.jpg

Вот я и спросил, жду ответа. Не знаю как ак, но пульсар на фото товара был изображён в оригинальной упаковке, и в примечании было указано что все сорта высалаются в оригинальных упаковках. Вот у тебя как красиво. Ну что ж, остаётся только надеется что семена-ТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EWGEN21 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова! :hi2:

 

tosha Здравствуйте! Да все семена в нашем магазине в оригинальной упаковке производителя. Кроме бонусов. Бонусные семена это же подарки от нас.

 

Выложите, пожалуйста фото того, что вам пришло.

Напишите, так же номер заказа.

 

С уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EWGEN21 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова! :hi2:

 

tosha Здравствуйте! Да все семена в нашем магазине в оригинальной упаковке производителя. Кроме бонусов. Бонусные семена это же подарки от нас.

 

Выложите, пожалуйста фото того, что вам пришло.

Напишите, так же номер заказа.

 

С уважением, Семяныч!

Пожалуйста! Я только после того как сделал заказ, заметил что товара нет в наличии! После того как сформированный заказ пришёл на почту, я отписал консультантам, о что я сделал заказ товара которого нет в наличии (думал если что, другой сорт взять), но меня уверили что нашли на складе последнюю упаковку. Упаковку! Не колпачёк, не кортоночку! И всё, собственно. Ещё раз повторяю, надеюсь что меня, по русски говоря, не обье**ли, надеюсь.. Иначе вынужден буду сделать соответствующий пиар, на соответствующих ресурсах. Которых предостаточно.

 

#75893

post-75984-0-42812900-1418382857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tosha Здравствуйте! Мы серьезная, порядочная компания. Мы никогда не обманываем наших клиентов. В противном случае, нас бы засыпали жалобами и обвинениями.

 

На фотографии в руках вы держите оригинальную упаковку семян от Buddha seeds. Она так же изображена у нас на сайте.

http://semyanich.co/product/pulsar.html

 

С уважением, Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Я только после того как сделал заказ, заметил что товара нет в наличии! После того как сформированный заказ пришёл на почту, я отписал консультантам, о что я сделал заказ товара которого нет в наличии (думал если что, другой сорт взять), но меня уверили что нашли на складе последнюю упаковку. Упаковку! Не колпачёк, не кортоночку! И всё, собственно. Ещё раз повторяю, надеюсь что меня, по русски говоря, не обье**ли, надеюсь.. Иначе вынужден буду сделать соответствующий пиар, на соответствующих ресурсах. Которых предостаточно.

 

#75893

tosha, это и есть оригинальная :sm: :sm: :sm: панику развел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tosha, это и есть оригинальная :sm: :sm: :sm: панику развел

Я таких оригинальных за час могу 100 штук напечатать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tosha Здравствуйте! Вас удовлетворил наш ответ?

Нет! Я не так себе представляю оригинальную фирменную упаковку чего либо. Колпачёк который может открыть каждый и засыпать туда что угодно-это не фирменная упаковка. Должна быть целка, запечатаная, с защитой. Как пачка сигарет например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и личная роспись руководителя производства на каждой семке! с фоткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть их оригинальная упаковка =)) Пурпл куш в такой же был, брал правда в другом магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что магазин здесь не причём. Так что приношу извинения. Но по поводу упаковки остаюсь при своём мнении. Всё таки европейцы могли бы и продумать этот вариант, раз уж на печать и пластмассу денег хватает, то и на защитную ленту хватит. имхо. Всё таки оно не 200 рублей стоит.

Изменено пользователем tosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка ГАВНО! В жопу толерантность! К магазу нет притензий, не покупал у них (пока), но то что и в других магазах такая же фигня с этим банком, это факт! и не только с этим: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=18693&st=30#entry951237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Я только после того как сделал заказ, заметил что товара нет в наличии! После того как сформированный заказ пришёл на почту, я отписал консультантам, о что я сделал заказ товара которого нет в наличии (думал если что, другой сорт взять), но меня уверили что нашли на складе последнюю упаковку. Упаковку! Не колпачёк, не кортоночку! И всё, собственно. Ещё раз повторяю, надеюсь что меня, по русски говоря, не обье**ли, надеюсь.. Иначе вынужден буду сделать соответствующий пиар, на соответствующих ресурсах. Которых предостаточно.

 

#75893

Это оригинал и есть...зря паникуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво)) и как надо , семяныч оппэративно действует без нариканий , и ориджэнэл упаковки плюс бонус хорош и такие мелочи как ручка дэ спички тоже приятно) вообще 5 из 5 три !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что магазин здесь не причём. Так что приношу извинения. Но по поводу упаковки остаюсь при своём мнении. Всё таки европейцы могли бы и продумать этот вариант, раз уж на печать и пластмассу денег хватает, то и на защитную ленту хватит. имхо. Всё таки оно не 200 рублей стоит.

Бери семки от Dinafem - упаковка порадует точно :wink2: а Семяныч вообще радует, и бонусами, и оперативностью. Консультанты помогают с выбором. Вобщем респект и уважуха Семянычу!!! :hi2: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zig163 Да! Мы отправляем наши заказы в течение часов. Ждем вас снова в нашем магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как войти на ваш сайт заказать семена а то мой комп запрет выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALEX25342 Адрес нашего сайта www.semyanich.co

Если не заходит, воспользуйтесь анонимайзером cameleo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Семянычу))) орехи доставлены, всё чётко!спасибо за бонусы!МИР И ПРОДВИЖЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ СЕМЯНЫЧЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и личная роспись руководителя производства на каждой семке! с фоткой!

с селфи руководителя с семкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю с наступающим Н.Г., прожжённых и начинающих (коим сам и являюсь..) агрономов. Вчера почтовый голубь ударил мне в окно своим корявым клювом , давая знать ,что мне пора бежать на почту и получить заветный конверт присланный Семянычем . С переполненными чувствами пред новогоднего настроения и приятной интригой я отправился на почтовое отделение........ -- Теперь всё по порядку ....,конверт шёл....,хотя скорей всего бежал лёгким бегом)) ,до моего города 5-ть дней , а расстояние я вам скажу не близкое. И вот я на почте .... , оформляю ---- оплачиваю наложный платёж --- получаю и п**дянькаю до дома с нетерпением вскрыть всё - это хозяйство.....Вот я и дома (благо до почты пару шагов) умастившись поудобнее вскрываю и ,что я вижу...,-- всё ка надо и даже больше 6-ть (ШЕСТЬ ) бонусов в нагрузку приятную мелочь - как ручка (шариковая..))..) ( я сначала пока не открыл колпачок подумал ,что - это какой причиндал для накура )) ) -- Из всего этого делаю вывод ... -- Магазин и люди которые там трудятся достойны уважения т.к,с момента заказа и до получения письма не возникло ни каких накладок.. Отслеживал по треку высланным мне практически сразу после оформления заказа. С наилучшими пожеланиями всем читающим...,всего вам хорошего и доброго ...,Всех с наступающим , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ВАМ. P.S. Доброго ветра в паруса Семянычу и его делу.

post-75992-0-50445600-1419333270_thumb.jpg

post-75992-0-51774100-1419333330_thumb.jpg

post-75992-0-31671600-1419333359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Сработали отлично.

Заказал ночью - отправили днем)

Бонусные семена - вместо двух прислали три) А так же спички и ручка - мелочи, но приятно ^_^ )

Хороший магазин, теперь заказываю там :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skripa4 Здравствуйте! Спасибо что не поленились и написали такой содержательный отзыв, да еще и фотографии приложили. Это, можно сказать, образцовый отзыв, такие отзывы и пожелания мотивируют! Обязательно покажу его всем коллегам!

Спасибо, вас тоже с наступающим! :hi2:

 

Zakatsyura Добрый день! Спасибо, стараемся! Приходите еще. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skripa4 Здравствуйте! Спасибо что не поленились и написали такой содержательный отзыв, да еще и фотографии приложили. Это, можно сказать, образцовый отзыв, такие отзывы и пожелания мотивируют! Обязательно покажу его всем коллегам!

Спасибо, вас тоже с наступающим! :hi2:

 

Zakatsyura Добрый день! Спасибо, стараемся! Приходите еще. :hi2:

Всегда пожалуйста...,просто приятно дело иметь с адекватными и понимающими людьми. Всегда и всюду будь лицом к люду. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!