Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вы сначала посмотрите прорастут они и когда семядоли скинут и первая пара листьев попрёт вот тогда ура кричать будете я тоже как клоун и ручке шариковой и бонусу кланялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо СЕМЯНЫЧУ за посылку новогоднюю пришла как по маслу все норм семки на месте теперь главный периуд ждем лета ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказывал неоднократно, упаковка ориджинал(лично сравнивал с фирмами производителями). Качество-100%всхожесть, выхлоп по паспорту! Доставка, да дорогоговато, НО наложный платёж + бонусы и фри... Остановимся на фри продукте, бонусы семенами очень хорошо, но уважаемые "Семянычы", можно расширить ассортимент и дефферинцировать фри-продукт по стоимости заказа, очень приятно получить "безделушку" от Вас, но заказ на 1000 и на 5000, разница существенная и "фри" было бы приятно получить соответствено заказу(например какой нибудь простенький гриндер, гриндер-тёрка,бесболка от фрмы изготовителя ;-), футболочка) мелоч тоже, но приятно. Извините за меркантильные интересы, но уроки маркетинга в крови))выветрить сложней чем ТHС из организма, не сочтите за критику, только информация к размышлению! С Наступающим, бразы и систы, всех благ и удачи, процветания компании! С уважением и надеждой на долгое сотрудничество, Сан-Саныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Отличный магазин! Заказывал неоднократно, упаковка ориджинал(лично сравнивал с фирмами производителями). Качество-100%всхожесть, выхлоп по паспорту! Доставка, да дорогоговато, НО наложный платёж + бонусы и фри... Остановимся на фри продукте, бонусы семенами очень хорошо, но уважаемые "Семянычы", можно расширить ассортимент и дефферинцировать фри-продукт по стоимости заказа, очень приятно получить "безделушку" от Вас, но заказ на 1000 и на 5000, разница существенная и "фри" было бы приятно получить соответствено заказу(например какой нибудь простенький гриндер, гриндер-тёрка,бесболка от фрмы изготовителя ;-), футболочка) мелоч тоже, но приятно. Извините за меркантильные интересы, но уроки маркетинга в крови))выветрить сложней чем ТHС из организма, не сочтите за критику, только информация к размышлению! С Наступающим, бразы и систы, всех благ и удачи, процветания компании! С уважением и надеждой на долгое сотрудничество, Сан-Саныч.

РЕП замути! :ny_icon_old:

 

РЕП замути! :ny_icon_old:С этих орехов!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕП замути! :ny_icon_old:

Бро, будет репчик, уже работаю над этим, пока нет возможности на форум фотки выкладывать, но уже фотографирую(качество будет NIKON D5000) всё подробно, как только ноут из починки вернётся, сразу всё оформлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Бро, будет репчик, уже работаю над этим, пока нет возможности на форум фотки выкладывать, но уже фотографирую(качество будет NIKON D5000) всё подробно, как только ноут из починки вернётся, сразу всё оформлю!

делай красиво! :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым 2015 годом ребята семяныча!!!с большим желанием ждём!ваших удивлений)))удачного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandos09 Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв! Ознакомиться с нашей программой бонусов и сувениров вы можете тут и тут соответственно.

Рады что вам понравилось сотрудничество с нами! :hi2:

 

С Новым Годом!!! :clap:

 

drodaga Bandos09 С Новым Годом!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandos09 Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв! Ознакомиться с нашей программой бонусов и сувениров вы можете тут и тут соответственно.

Рады что вам понравилось сотрудничество с нами! :hi2:

 

С Новым Годом!!! :clap:

 

drodaga Bandos09 С Новым Годом!!! :clap:

Всегда! Изменено пользователем Bandos09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕМЯНЫЫЫЫЫЫЫЧ ЧТО НОВОГО В МАГАЗЕ НЕ СКРЫВАЙ , РАССКАЗЫВАЙ , МОЖЕТ НА 2015 ЫЙ ЧТО ТО ОЖИДАЕТСА НОВЫЕ БОНУСЫ ИЛИ СОРТА Я ХЗ , РАССКАЗЫВАЙ ДУМАЮ НЕ ОДНОМУ МНЕ ИНТЕРЕСНО)

 

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :ph34r:

 

кстати прям щас твоими спичками старик поджег фитиль :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

везде захожу,сюда не могу банят!!!!!!!!даже через анимазер!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо магазину Семяныч, за хорошую работу и качественный сервис! Благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный магазинчик!

Заказал 31 декабря, перед новым годом, казалось бы-положили бы болт на этот заказ,но нет!

Ребята молодцы,приняли оплату,ответили и выслали!

 

также делал запрос у онлайн конса,ответили на заданный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

methodmanz За новостями компании вы можете следить тут - http://semyanich.co/news

Из значимых изменений появились отзывы - http://semyanich.co/news/add_comment

 

Leha163 Пожалуйста! Заходите еще! :hi2:

 

 

dodikes Стараемся быть всегда на высоте! Ждем вас снова! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

меня банят не могу зайти в маг!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня банят не могу зайти в маг!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ph34r:

 

в плане банят старик , не можешь зайти в акэунд или же какая то блакировка всплывает вообще при входе на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

везде захожу сюда не могу!!!!!!!!!!!!пишет ошибка,и через аним тоже самое!!!!!???????????? :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу ну тут хз старик , у меня прост была херь , заходил к семянычу два дня в водил логин пароль и не входит потом отпустило сайт , зашел , думал такая хрень

 

:crash: :crash: :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

неделю уже такая муть!!!!!!!!!!!!А мне надо заказать у них!!!!!!!!!!!НАКИДАЙТЕ ССЫЛОК РАЗНЫХ!!!!!!!!!УВАЖАЕМЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://semyanich.co/

 

ты по этой ссылке летаешь?

Изменено пользователем methodmanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

http://semyanich.co/

 

ты по этой ссылке летаешь?

ДА БРО ЗАШЁЛ ОТ ДУШИ УДАЧИ В ДЕЛАХ!!!!!!! :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да цены как у всех главное качество!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: забегу обязательно!!!!!!!много миксов,,,,,,,,нормуль в общем!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё время пользовался этим магазином , пока сумма наложенного платежа была 10000 заказывал и на 12 000 а теперь стало 20000 и я попробовал заказать на 21000 и .. нет ) говорят неположено так(( Я хотел бы что бы были какие нибудь специальные бонусы для постоянных клиентов ( если сумма пред . покупок более 100 т.р) это надо сделать обязательно и постоянным надо всё таки идти навстречу и разрешать залезать за 20-ку , хотя бы на 2-3 т.р !! P.S скажите что пользоваться предоплатой надо , ,, ну да надо но только научился почту получать ( первый раз в жизни получил её от вас) а предоплату ещё не освоил) А по магазу скажу всё очень даже прилично и сроки и качество упаковки на уровне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Всё время пользовался этим магазином , пока сумма наложенного платежа была 10000 заказывал и на 12 000 а теперь стало 20000 и я попробовал заказать на 21000 и .. нет ) говорят неположено так(( Я хотел бы что бы были какие нибудь специальные бонусы для постоянных клиентов ( если сумма пред . покупок более 100 т.р) это надо сделать обязательно и постоянным надо всё таки идти навстречу и разрешать залезать за 20-ку , хотя бы на 2-3 т.р !! P.S скажите что пользоваться предоплатой надо , ,, ну да надо но только научился почту получать ( первый раз в жизни получил её от вас) а предоплату ещё не освоил) А по магазу скажу всё очень даже прилично и сроки и качество упаковки на уровне .

ПО БАРЫЖИТЬ ,ХОЧЕШЬ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAIS78 Здравствуйте! Это ограничение не наше а почты России. К сожалению, изменить его не можем.

К сожалению, накопительной системы скидок в настоящее время в нашем магазине нет.

У нас есть скидка от суммы заказа 5%, 10% и 15% на суммы от 5000, 10000 и 15000 руб. соответственно.

 

С уважением, Семяныч! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю прилавки чутка пустеют)

обезвредил на недели засранца одного SINTABAJO от BARNEYS FARM , тот в поиске его зашел не нашел у вас его , сегодня тож забегал смотрю реал закончились , пополнения когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
methodmanz Здравствуйте! Пополнение склада ожидаем 13-14 числа. Наш ассортимент существенно пополнится, а также добавятся новые сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

methodmanz Здравствуйте! Пополнение склада ожидаем 13-14 числа. Наш ассортимент существенно пополнится, а также добавятся новые сорта!

 

Это сравнимо с подарками под елкой для малых) :hi2:

семяныч радует как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал мазар и калашникова пришло все быстро упаковано хорошо все семене проросли кусты прут как на дрожжах магазин хороший советую! Да и ещё консультанты оперативно работают

Изменено пользователем Travkin71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!