Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

много раз заказывал в семяныче и всегда был рад результату...даже не могу назвать хоть один минус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года пользуюсь услугами Семяныча всем доволен ,скорость доставки 7 дней макс. , Семена всхожесть 100% ,у меня . Мелочи бонусные тоже приятно. Бонусная АК очень нравиться как сорт.

Бро, не в обиду, но ты свои комменты наверно во всех магазах написал, тебе платят что ли за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нормальный магазин всё очень порадовало спосибо за бонус а вот почта россии плохо работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у семяныча не первый раз, оплачивал сразу, считаю что намного удобнее наложенного платежа. С выбором в этот раз помог консультант. Отправили быстро, упаковали хорошо, плюс бонусы.

Дальше не претензии а просто мысли. Про скоро работы почты России нет смысла писать) пришел получать, стоят 2 полицая, я немного афигел) потом понял что они там тупили по своим делам, не смогли посылку отправить и ушли) за бонусные семки спасибо, а вот надписи на брелке - нычке это ппц) как скрывать от всех что ты садовод если любой запрос в поисковике надписи "семяныч" ведет в магазин семян конопли) непонятно. Ну и наклейки сорта,почему одна? Хочу чтоб все красиво, одинаково. Лучше вообще тогда не ложить их, чем по одной собирать)

Еще дизайн и удобство сайта радует.

Короче рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить людей исправно делающих свою работу. Оперативно реагировали на вопросы "Новичка- МОИ"- популярно все объяснили, успокоили мои нервы :ny_icon_old: . Прислали заказ очень быстро, так что я и не ожидал такой оперативности. Короче Вырастим будем каждый раз вспоминать Вас добрым словом. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KingGrow Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв! Рады что вам понравилось.

 

По поводу наклеек. Да, вы правы, внесу это на повестку дня.

Что касается брелков, скорее всего брелки оставим прежние. Не все в поисковике вводят Семяныч, а иметь брендированные сувениры много приятнее. :smile:

 

Еще раз - спасибо! Ждем вас снова! :hi2:

 

gambler Спасибо за добрые слова! Заходите еще! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже заказываю у Семяныча, ребята работают на совесть, за бонусы отдельное спасибо, РЕКОМЕНДУЮ, отличный магазин !!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно с вами работать :hi2: ! Получил сегодня письмо счастья :smile: спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Цены адекватные. Бонусы порадовали. Все пришло без задержек и опозданий. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайт Раша точняк бракованная остерегайтесь !!!(делал заказ почти на 6 р serious seeds,wr) написал им следующее

 

С последнего заказа не взошло ни одного зерна кроме бонусных, дело не в кривых руках. делал разные способы с подрезанием и без. из 6 ни одного делал заказы раньше в вашем шопе и всегда был доволен и не стал оставлять гневный отзыв на форуме. партия семечек однозначно не кондиция. Надеюсь на нормальную компенсацию зерен положите что не жалко, дабы не терять постоянного клиента.

Ответили так

Здравствуйте! Иногда клиенты пишут о всхожести, правда очень редко, подобные вопросы всегда решаются в индивидуальном порядке, и мы стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен. Формально мы не отвечаем за всхожесть семян, так как это в большой степени зависит от техники и условий проращивания. Семена вы должно быть получили, как мы и обещали, в оригинальных упаковках производителей. Множество наших покупателей проверили качество семян на себе, и если бы оно было плохим, нас бы засыпали жалобами. Видимо в вашем случае все же сыграли роль внешние факторы при проращивании. Однако вы наш клиент, и не хотелось бы чтобы у вас оставались не приятные впечатления о нашем магазине. Мы можем выслать вам 2 дополнительных бонуса в новом заказе, большего в этой ситуации предложить не можем - с нашей стороны мы выполнили все обязательства без ошибок.

сделал заказ еще на 3 с лишним р , получил посылку и не нашел ни каких бонусов(

ВЫВОД что магазин уже не тот и не борится за постаянных клиентов, хотя в описание написано

 

Постоянные клиенты знают, что магазин «Семяныч» всегда заботится о своей репутации безупречного поставщика, а значит, предлагает покупателям только лучшее.

Сменю магаз, всем удачного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) Заказывал семяна сканк#11, все просто безупречно, без нариканий, все понятно, вся информация приходит на почту, что где как отследить, до поставщика легко достучаться - в скайпе мне отвечали через минуту. Заказ должен был прийти в мой город через 5 дней по информации сайта семяныч, по информации Почты России у них стояла норма 7 дней, семяна пришли через 9 дней. Но мне как то пофиг, это БЫСТРО) я постоянно жду по полтора месяца посылки из-за бугра, а тут все ваще огонь.

При чем я ставил галочку получение посылки до уведомления. А мне и извещение принесли)я в тот же день пришел забрать семяна. НА следующий день мне уже приходит ифнормация и на почту, чуть позже через часа 1,5 СМС На телефон пришла что бы я забрал посылку, хотя они уже лежали в темном сухом месте. Конверт был внутри обклеен пупыркой, две прослойки все как по ГОСТу) семяна еще не вскрывал, думаю если я вскрою это не приблизит их срок смерти (воздействие внешней среды) сажать через месяц только буду?

 

Порадовали так же и бонусными семянами. Хотя мне не очень нравится сорт АК, но на халяву и уксус сладкий. Автоцвет думаю может за 2 месяца и в комнате выращу как нибудь зимой. Было бы прикольнее если бы в виде бонуса присылали еще 1 или 2 семя такого сорта, как заказал имхо

В общем понравилось все. Быстро легко доступно! 10 из 10.

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Народ!!! Вот прям мёд сплошной. Вы лучше чаще пишите, что у кого не взошло и сколько на какой заказ.Если конечно не боты пишут :sm: А то упаковка упаковка, да хрен упаковка. Сейчас все более менее приличные конторы всё классно делают. Я вот год на Паколоко покупал, так и цена обычная, на почте всё как положено с ценой. И блин упаковка оригинальная. Кстати бонус всегда есть. Всё быстро приходит.

Да вот последние 2 раза вооот такие косяки с всхожестью. Причём сорта разные все в оригинальных упаковках. примерно из 15+ семян(реально не помню точно сколько) взошло 2 куста и то один калич недоросший получился. И хрен мне их упаковка если я голый сижу? Для особо умных, типа у меня руки из жопы и всё прочее, сообщаю. Далеко не мальчик, выращиваю минимум 20 лет. Вот о косяках и пишите, а то блин упаковку к каждом посте хвалят.

Привет. Мне кажется, что семяныч является дистрибьютором, он сам не расфасовывает семяна по упаковкам. Он оригинальные упаковки заказывает у производителя и пересылает по РФ. По этому вопросы по всхожести надо задавать производителю, а там как известно всегда есть процент брака. Ну посмотрим как мои семяна взойдут.

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lomari Здравствуйте!

 

Наш магазин ориентирован на клиентов, на их комфорт и на качество сервиса.

 

Такого рода ситуации не приемлемы.

Как вы написали - "Постоянные клиенты знают, что магазин «Семяныч» всегда заботится о своей репутации безупречного поставщика, а значит, предлагает покупателям только лучшее." - Это действительно так.

 

Напишите, пожалуйста номер вашего заказа и ФИО на которые оформляли заказ личку. Мы обязательно разберемся в ситуации. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АсергейА IOV Здравствуйте! Пожалуйста! Заходите к нам еще =) :hi2:

 

 

Mirck Здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв!

 

По вашему вопросу о хранении:

Семена можно хранить до 3-х лет.Для длительного хранения семян - от нескольких месяцев до 3 лет, поместите семена в сухую, герметичную, не прозрачную упаковку и уберите в холодильник (4-6°C ). Замороженные семена конопли не теряют жизнеспособность и хорошо прорастают. Замороженные семена могут получить повреждения при быстром размораживании, и поэтому заморозка не является необходимым условием, если вы планируете хранить семена дольше, чем 3 года. Прорастание семян может медленно ухудшаться после 3-х лет правильного хранения. Обратите внимание, что семена конопли биологический продукт, и мы не можем гарантировать длительность жизнеспособности. www.dzagiseeds.ru/read/xrani-semena-pravilno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, меня тор на сайт Семяныча не пускает ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, получил через неделю, все ок, теперь главное что б проросли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз, все быстро , все всходит и бонусы очень хорошие , подскажите пожалуйста адрес магазина ,а то не могу зайти блокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Заказывал один раз. Скоро планирую ещё.

Прорастил по одной семечке Black Jack fem и AK-47 auto. Взошли без особых проблем (Black Jack около недели не прорастал, но в итоге все замечательно). AK-47 уже как положено - с замачиванием и с корнеростом, пророс очень быстро.

 

Про доставку и упаковку повторятся не буду. все уже сказано.

 

Спасибо. Скоро закажу ещё. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу с Семянычем более 3 лет, заказываю регулярно, никогда никаких проблемм не возникало. Очень радуют бонусы, отличные подарки для друзей, и семки халявные. Авто АК очень даже неплохой сорт, мой товарищ гровер всегда просит именно АКашки, любит он их. Спасибо Семянычу, жду заказ в данное время, дети умудрились потерять семки, которые из холодильника лежали на полке, даю им погреться пару дней. Однажды изменил Семянычу, когда блокирнули сайт, сильно пожалел, 75 % не взошло... Рекомендую Всем Семяныч, как говорил известный персонаж - лучше сто рублей потерять - но без проблемм получить желанные семки хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня получил письмо об отправке.заказал первый раз.как придут,прорастут напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!

Я б сказал - лучший. Да и про наклейки хотел сказать , ну правда реально - нереально. Лучше вообще не ложите, а то одна - и куда её? вывих головного мозга. Приходится маркером там или ещё как...а наклейки копим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем хай бразы :hello: заказал орехи в магазине Семяныч. заказывал первый раз-сегодня пришла бандеролка-начинаю завтра гров :clap: отличный магазин-спасибо сотрудникам за отличное обслуживание :kutyashie-101:

post-78507-0-92568100-1424951915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DemianMarley JAHXAH ЛовецПризрачныхСнов Спасибо Вам за хорошие слова! Будем стараться делать еще лучше! :hi2:

 

 

JAHXAH Вопрос наклеек обязательно обсудим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке, только заказ был доставлен 19 февраля, а уведомление пришло 25 февраля, я думаю что эта задержка была из за почты, а так все в норме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Семяныч - оставь свой отзыв!

Магазин отличный, быстро и качественно, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!