Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оформили сегодня заказик)) жду 3 авто цвета Калашникова от Грин хаус) и парочку АК 47 подарочных))))

Уже Делал заказы Power plant и B.Lee , всё что сажал дало свои плоды)) Спасибо Семянычу за настроение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянычу спасибо, быстро оперативно, информативно. Заказал 20 февраля, 28 уже забрал)

Сажать буду в ауте, так что храню, жду сезон)

post-79465-0-35261500-1425210441_thumb.jpg

Изменено пользователем ValeryGans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал один сорт, в подарок дали три семечки AK auto. Приятно порадовали фирменные спички и ручка, за что спасибо! Выслали через день, плюс 5 дней почта. Всхожесть семян два их двух, остальные ждут своей очереди. Достойный сайт, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч здорова! :hi2: получил письмо с не досланными бонусными орешками! сегодня на обеде звонок в дверь, открываю, стоит почтальон - вам письмо, я в ах** - от семяныча! распечатываю письмо и х**ю сильней, за 2 не доложенных орешка прислали 5!!! сувениров весь ассортимент почти! я в восторге! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные клиенты знают, что магазин «Семяныч» всегда заботится о своей репутации безупречного поставщика, а значит, предлагает покупателям только лучшее. надпись сделана не зря!!! заказываю 2ой год и буду заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч здорова! :hi2: получил письмо с не досланными бонусными орешками! сегодня на обеде звонок в дверь, открываю, стоит почтальон - вам письмо, я в ах** - от семяныча! распечатываю письмо и х**ю сильней, за 2 не доложенных орешка прислали 5!!! сувениров весь ассортимент почти! я в восторге! :sm:

 

Постоянные клиенты знают, что магазин «Семяныч» всегда заботится о своей репутации безупречного поставщика, а значит, предлагает покупателям только лучшее. надпись сделана не зря!!! заказываю 2ой год и буду заказывать!

 

Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о ситуации тут.

Еще раз, приносим извинения, сами понимаете, человеческий фактор.

 

Ждем вас снова в нашем магазине! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о ситуации тут.

Еще раз, приносим извинения, сами понимаете, человеческий фактор.

 

Ждем вас снова в нашем магазине! :hi2:

не ошибается тот - кто ничего не делает! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтовый идентефикатор в неправильном формате ... как отследить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanek60 Информация о почтовом отправлении появляется ни сразу. Обычно ее добавляют на сайт через день-два после того, как отправлен заказ. Рекомендуем проверить через день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дороговато здесь! а весенние скидосы планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато здесь! а весенние скидосы планируются?

зато проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на евросиде у деда,тоже всё проверенно и всё на 100%

ну бро это кто где проверял.я вот только к ним.отношение теплое и это приятно радует.и главное индивидуальный подход :sm: за деда согласен-слышу только хорошее :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ну бро это кто где проверял.я вот только к ним.отношение теплое и это приятно радует.и главное индивидуальный подход :sm: за деда согласен-слышу только хорошее :hi2:

а я у деда остановился :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOZA2000 Здравствуйте! Весенние скидки в данный момент обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые!

Семяныч - замечательный магазин. Я лишь начинающий гровер и у меня только хорошие впечатления о магазине в целом.

А теперь немного подробнее про мою ситуацию. Напишу всё как есть, без лишних слов.

 

Т.к. мне посоветовал хороший друг ваш магазин и я сходу оплатил свой первый заказ по предоплате. Заказывал Morning Glory fem. 5 штук. Заказ составил более 3 т.р. По бонусам сказали будут 4 Авто АК. И сувениры. И я остался безумно рад.

 

Спустя 7-9 дней, забрал с почты у себя в отделении. Открываю: оригинальная упаковка Morning Glory, 4 штуки бонуса и ручка. Всё :) Ладно. Я парень позитивный, хоть и хотелось бы чего-нибудь еще в виде сувенирчиков (т.к. первый раз всё-таки)

 

Дальше интереснее. При проращивании Morning Glory из 5 штук не взошла НИ ОДНА :))) Проращивал сам, в губке, в ватных дисках. И подпиливал, и чуточку откусывал кончик семки при замачивании. И отдал своему другу на гидропонику, мол, прорасти мне, у меня наверно руки-крюки. Не оставь без дела.

У него тоже не проросли.

Диагноз - семечки раскрывались, вылазил кончик корня на миллиметр, максимум два. И всё. Дальше они не росли и загнивали.

 

По поводу бонусных Авто АК - всё супер. Проросли две из двух. Еще две - лежат ждут своего часа.

 

Стало очень обидно :(

Особенно за целую упаковку семян от Barney's Farm.

 

Самое интересное, что мой друг уже второй год гровит и заказывает только у Семяныча. У него из всех заказанных семечек взошли - все :)) И сувениров много.

 

Я сделал вывод, что Семяныч не виноват. Упаковка - оригинал. Он семечки не фасовал, не перебирал и не перекладывал. Он лишь является реселером по РФ. Поэтому решил что просто мне попалась такая бракованная пачка.

 

После всего произошедшего я решился написать в саппорт. Мне ответили что магазин не может отвечать со 100% гарантией за всхожесть семян. И предложил бонус к следующему заказу.

 

Я недолго думая, выбрал для себя примерно аналогичный Сативный сорт, Arjan's Haze #3, но только дешевле, написал в комментарии то, что сказал саппорт, оплатил до праздников. Вот уже прошли праздники и я жду когда мне отправят посылку.

 

Уточнил у консультанта по поводу бонуса, всё ли хорошо. Ответили, сказали, что завтра с утра посылка отправиться на мой адрес вместе с обещанными бонусами.

 

За сувениры я ничего сапорту не писал, не говорил. Если и в этот раз придет только ручка - так тому и быть :)))

 

 

Спасибо магазину за его работу, за бонусы и за ручку :)

Жду посылку у себя в городе через недельку-полторы. И продолжаю выращивать бонусные семки :)

Изменено пользователем ДядьЖеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-76856-0-77399300-1425933479_thumb.jpgЗапилю и сюда ."Крем -карамель" от "семяныча" 3 дня как взошла , семку эту решил кинуть сразу в грунт без всяких замачиваний, проращиваний и шаманских бубнов , прошло двое суток и вылезла . За качество фотки сорь , фотика нет нормального сфоткал ноутбуком . Акашки бонусные кстати тоже так сажал срзу в грунт , по пручести правда калашики значительно уступают карамели , но не суть зато всхожесть 5 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

post-76856-0-77399300-1425933479_thumb.jpgЗапилю и сюда ."Крем -карамель" от "семяныча" 3 дня как взошла , семку эту решил кинуть сразу в грунт без всяких замачиваний, проращиваний и шаманских бубнов , прошло двое суток и вылезла . За качество фотки сорь , фотика нет нормального сфоткал ноутбуком . Акашки бонусные кстати тоже так сажал срзу в грунт , по пручести правда калашики значительно уступают карамели , но не суть зато всхожесть 5 из 5

хорошо когда так!мира всем!

 

Добрый вечер, уважаемые!

Семяныч - замечательный магазин. Я лишь начинающий гровер и у меня только хорошие впечатления о магазине в целом.

А теперь немного подробнее про мою ситуацию. Напишу всё как есть, без лишних слов.

 

Т.к. мне посоветовал хороший друг ваш магазин и я сходу оплатил свой первый заказ по предоплате. Заказывал Morning Glory fem. 5 штук. Заказ составил более 3 т.р. По бонусам сказали будут 4 Авто АК. И сувениры. И я остался безумно рад.

 

Спустя 7-9 дней, забрал с почты у себя в отделении. Открываю: оригинальная упаковка Morning Glory, 4 штуки бонуса и ручка. Всё :) Ладно. Я парень позитивный, хоть и хотелось бы чего-нибудь еще в виде сувенирчиков (т.к. первый раз всё-таки)

 

Дальше интереснее. При проращивании Morning Glory из 5 штук не взошла НИ ОДНА :))) Проращивал сам, в губке, в ватных дисках. И подпиливал, и чуточку откусывал кончик семки при замачивании. И отдал своему другу на гидропонику, мол, прорасти мне, у меня наверно руки-крюки. Не оставь без дела.

У него тоже не проросли.

Диагноз - семечки раскрывались, вылазил кончик корня на миллиметр, максимум два. И всё. Дальше они не росли и загнивали.

 

По поводу бонусных Авто АК - всё супер. Проросли две из двух. Еще две - лежат ждут своего часа.

 

Стало очень обидно :(

Особенно за целую упаковку семян от Barney's Farm.

 

Самое интересное, что мой друг уже второй год гровит и заказывает только у Семяныча. У него из всех заказанных семечек взошли - все :)) И сувениров много.

 

Я сделал вывод, что Семяныч не виноват. Упаковка - оригинал. Он семечки не фасовал, не перебирал и не перекладывал. Он лишь является реселером по РФ. Поэтому решил что просто мне попалась такая бракованная пачка.

 

После всего произошедшего я решился написать в саппорт. Мне ответили что магазин не может отвечать со 100% гарантией за всхожесть семян. И предложил бонус к следующему заказу.

 

Я недолго думая, выбрал для себя примерно аналогичный Сативный сорт, Arjan's Haze #3, но только дешевле, написал в комментарии то, что сказал саппорт, оплатил до праздников. Вот уже прошли праздники и я жду когда мне отправят посылку.

 

Уточнил у консультанта по поводу бонуса, всё ли хорошо. Ответили, сказали, что завтра с утра посылка отправиться на мой адрес вместе с обещанными бонусами.

 

За сувениры я ничего сапорту не писал, не говорил. Если и в этот раз придет только ручка - так тому и быть :)))

 

 

Спасибо магазину за его работу, за бонусы и за ручку :)

Жду посылку у себя в городе через недельку-полторы. И продолжаю выращивать бонусные семки :)

в воде долго передержал потому и сгнили,хвостики показали и в грунт надо!!!!! Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал семки в этом магазине

3 семечки сорта White Rhino дали боносом 2 семечки ауто ака заказывал предоплатой почта письмо пришло через 8 дней получил сувениры от семяныча ручку спички и бумажку 2 семечки взошли бонусы ауто акка а 3 семечки White Rhino не одна не взошл партия наверно такая обидно но буду радоватся бонусами зато :kutyashie-101: магазин хороший респект семянычу :hi2: буду в этом магазине всегда брать семки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДядьЖеня Здравствуйте! Спасибо за такой объемный отзыв! Надеемся, в следующий раз, у вас все получится!

 

vazelin555777 Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

 

Alokardio ДядьЖеня Попробуйте Sweet Seed's или Sensi Seed's. На всхожесть этих сид банков жалуются очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал,заказываю и буду заказывать у Семяныча ! Респект ребята !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал только сегодня на почте посылку,(праздники немного "подвели"),но я считаю ,что доставили быстро(менее 2 недель,включая праздники)пришел домой,распаковал-все,что заказал присутствует в фирменных упаковках+бонусные автоАК-14шт.(странно,что орехи разные по размеру)+подарки от "Семяныча"(прикольная ручка+спички+необходимый брелок+2наклейки). Заказывал в первый раз вообще.

Не отходя от распечатанного конверта,достал пару орехов "Белой Вдовы" от "ГХС"и бросил в стакан с водой(подточив перед этим их "попки"),через час они утонули. Одну посадил в подготовленную почву,другую поместил в "Роквул" и в зиплок,как взойдут-напишу.Остальные убрал в холодильник к овощам.

За все большое человеческое СПАСИБО!

Изменено пользователем albill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Забрал только сегодня на почте посылку,(праздники немного "подвели"-),но я считаю ,что доставили быстро(менее 2 недель,включая праздники)пришел домой,распаковал-все,что заказал присутствует в фирменных упаковках+бонусные автоАК-14шт.(странно,что орехи разные по размеру)+подарки от "Семяныча"(прикольная ручка+спички+необходимый брелок+2наклейки).Заказывал в первый раз вообще.За все большое человеческое СПАСИБО!

Не отходя от распечатанного конверта,достал пару орехов "Белой Вдовы" от "ГХС"и бросил в стакан с водой(подточив перед этим их "попки"),через час они утонули. Одну посадил в подготовленную почву,другую поместил в "Роквул" и в зиплок. Остальные убрал в холодильник к овощам.как взойдут-напишу.

Фотани,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотани,,,,,,,

по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

по другому никак.

да ради прикола хотел упаковки посмотреть,,,,,,,,оригинальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ради прикола хотел упаковки посмотреть,,,,,,,,оригинальные!

а ты что не видел ни разу?-закажи и посмотришь,приколист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а ты что не видел ни разу?-закажи и посмотришь,приколист.

да тяжко наверное когда параноя или мания преследования,я не со зла,мира всем!Извини бро,,,,,,,и удачи в делах! Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смянычу респект! дело свое знают, товар и отношение к клиентам на уровне :thum: так держать ребятки, бонусов и подарков побольше бы, народ халяву любит :D ну и акцию со скидками сезонными замутить было бы неплохо :clap: 5+ команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!