Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

первый день все 10 замочил на следующий день все взошли !кустики отличные 100 процентная всхаживаемость(скоро ссыль на репорт дам)

один носорожек потерял голову при срыве каски и пленки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего логичного не вижу - практически все магазины, которые имеют свои ветки форумов на Дзаги и рекомендованы Дзаги начали работу в 2012 или в конце 2011, т.е. исходя из логики предполагаю, что все олдовые покупатели форума НЕ делают по какой то причине покупок у вас??) так получается?

 

Я не то что бы к вам предвзято отношусь, хотя именно такое отношение и считается предвзятым, но очень не люблю когда в инете разводят...... не красиво это - честно зарабатывайте свой авторитет, а не созданием армии ботов - пионэроввв., которые как в сказке пишут в нужном месте в нужный момент......

посмеялись над ботами-пионерами с одним сообщением, тут же один из них начал вести репорт.... закономерность радует глаз....

 

Логично то, что комменты от 2012 года, а не комментирующие.

Покупки делают разные люди, и новички и олдовые покупатели с форумов, кто то оставляет отзыв, кто то нет, это личное дело каждого. :smile_2:

Мы согласны с вами, выдумывать отзывы не красиво и низко, так же как заниматься клеветой например, поэтому мы обходим подобные занятия стороной и работаем честно, в этом мы видим залог успешной работы магазина и комфорт покупателей ! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim666555 Спасибо еще раз за выбор нашего магазина! Желаем вам успехов в вашем занятии! Бонусы вы можете получить согласно действующим акциям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim666555 Спасибо еще раз за выбор нашего магазина! Желаем вам успехов в вашем занятии! Бонусы вы можете получить согласно действующим акциям )

ШУТКА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на 5 баллов! не знаю на скоко качественные семечки! Магазин работает хорошо p. s. мне нравится! Всем хорошего урожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wowan228mk, Мы высылаем семена исключительно в оригинальных упаковках производителя, что сводит шансы получить некачественные семена к минимуму. Спасибо за оценку магазина! Ждем у нас снова!

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз заказываю все отлично+ бонус+ упаканная хорошо! все ок! всем советую :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семён! - объясни ситуацию!

 

твоя страница Вконтакте была заблокирована, потом ты снова завёл новую страницу и её удалили или ты её сам удалил?! - что происходит ?? у вас проблемы? а значит и у нас проблемы???!!!!! и почему мы только здесь прочитали, что из семян запрещено выращивать растения!!!! и за это могут посадить в тюрьму!!

 

и ещё покупали у вас два раза, но как пишут здесь все пользователи у нас не взошли все купленные нами семена! - вот так!

 

Мне моя подружка сказала, что я тупорылый, и всё это подстава! А ещё благодарность тебе на стене писали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё отлично, есть бонус на данный момент)

Но во всех остальных магазинах они есть всегда, думаю минус этого магазина только в этом)

А в целом магазин отличный, заказы доставляются быстро, упаковка отличная!

И если не взошли семена руки ваши кривые!!!

Спасибо Семянычу за семена, качество на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrei1 , serj68 , Спасибо за отзывы и за то что выбрали Семяныча! :smile3:

______________________________________________________________________________________________________

 

 

Buba2011 , О ситуации в соц. сети "Вконтакте" - Изначально администрация сайта заблокировала нашу страницу, видимо в связи с деятельностью магазина. Мы отправили запрос на разблокировку с сопутствующей информацией о законности продажи семян, и о том что мы соблюдаем закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, размещая значок "18+" как на странице в соц. сети, так и на нашем сайте. На время рассмотрения запроса мы создали новую страницу для общения с покупателями, так как не могли предугадать судьбу прежней. В итоге запрос был принят, рассмотрен и одобрен, страница была разблокирована, а новая удалена нами за ненадобностью. Если проблемы и были, то они решены. B)

 

О том, что использование семян конопли в качестве посевного материала на территории РФ для любых целей запрещено и влечет за собой как административное, так и уголовное наказание, мы сообщаем на нашем сайте в двух разделах "Помощь" и "18+", и на странице "Вконтакте" в разделе личной информации.

http://semyanich.com/18/ перейдя по этой ссылке вы можете увидеть страницу на нашем сайте, с информацией о законности приобретения, хранения и законном/незаконном использовании семян. Также там представлены законы КоАП РФ и УК РФ затрагивающие этот вопрос.

 

 

Мы высылаем только оригинальные семена исключительно в фирменных упаковках производителя не нарушая целостность упаковки, что сводит шансы получить некачественные семена к минимуму. Мы храним семена в надлежащих условиях, для сохранения их жизнеспособности. Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется нашим сотрудником при отправке. Вероятность, что из двух заказов не проросло ничего, очень мала. Подобные жалобы поступают крайне редко, и связаны скорее с внешними факторами повлиявшими на результат проращивания. Нам важен комфорт наших покупателей, напишите пожалуйста в онлайн поддержку на нашем сайте, и опишите ситуацию как можно подробнее, указав номера заказов. Ваша ситуация непременно будет рассмотрена! Спасибо за понимание! :v:

______________________________________________________________________________________________________

 

dayfy , Пожалуйста !! Спасибо за оценку работы магазина и за то что выбрали Семяныча! Ждем у нас снова ! :hi2:

 

Бонусная акция, с семенами White Widow от Green House Seeds в каждом заказе, началась в нашем магазине 12го сентября 2012 года. На несколько дней с 29.10.2012 она заканчивалась в связи с тем что все бонусные семена были разосланы, а пополнение не успели доставить. Но вскоре мы их получили, 10.11.2012 акция продолжилась, и по сей день мы высылаем (и будем высылать) семя White Widow от Green House Seeds в каждом заказе на любую сумму! В будущем готовятся и другие акции, не на замену, а вдобавок к существующей. Мы будем оповещать об их начале на нашем сайте и на странице "Вконтакте". :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай мужики держись! без вас пропадем! еще раз скажу у вас все по вышаку отличный магазин главно оперативно! молодца! :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел отписываться о покупке, но что-то пятый день руки чешутся. это мой первый опыт покупки семян. опишу то, что понравилось, хотя и сравнивать не с чем. простота заказа - это раз, наложенный платеж - два и три - бонус в виде семечки ww. однако получив посылку, был приятно удивлен тем, что помимо моего заказа (лоу райдера 3 семки) был ожидаемый бонус в виде ww и неожиданный пакетик с двумя регулярами (мандала и сафари микс). к такому бонусу я готов не был)))

 

по поводу всхожести говорить рано, да и опыта у меня пока 0...пошел второй день в торфяных таблетках, пока тишина. надеюсь все получится. Семянычу спасибо и удачи в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно очень, упаковка отличная!, качество порадовало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на сайт "Семяныча" и вижу это -

Запрашиваемый Вами сайт заблокирован в связи с постановлением прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serj68 , DpchMd , Syrof , Спасибо большое за отзывы, и за выбор нашего магазина, мы стараемся и стремимся стать лучшими для наших покупателей ! :smile3:

 

igrex , Некоторые провайдеры могут блокировать наш ресурс. Для того, чтобы зайти к нам на сайт, Вам достаточно воспользоваться каким-либо анонимайзером или прокси сервером. Мы предлагаем Вам несколько простых и удобных вариантов :

 

http://cameleo.ru/

http://prujinavnoge.ru

http://kproxy.com

http://paralabs.net

http://kebrum.com

http://torproject.org

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Семяныч!Все пришло,всё отлично =)За бонусы отдельное спасибо =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sainius , Пожалуйста! Мы рады что все отлично! :cool3:

aksakal787787 , Спасибо, мы стараемся чтобы магазин был максимально комфортен для покупателей! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин просто супер заказал в первый раз наложенным платежом взошли 3 семени из 4) Сейчас собираюсь заказывать второй раз но уже по предоплате) Упакованы семена хорошо) Семена пришли через 6 дней после заказа) Хотелось бы побольше бонусов как я видел на других сайтах по 2 по 4 семени в подарок) И кстати подарочное семя White Window единственное не взошло) А в общем магазин просто Old School.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

магазин отличный. заказывал первый раз. пришло за 7 дней. упаковка беспалевная, ударопрочная.

купил "регуляр" взошли 5/5 )

спасибо тебе Семяныч!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветище.Магаз нормуль. :cool3: Всё просто:зашёл,нашёл,заказал,подождал и бац,ты уже с семками.Упаковка на 5,всё вцелости и сохранности.От души за бонус. :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка!!! Выкупать? Первый раз заказал,,,не охота деньги на ветер выкинуть!!! :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bongsbongs , Новые бонусные акции обязательно будут в ближайшем будущем!

 

moooor , dimerok , Здравствуйте, пожалуйста! Спасибо за отзывы! :sm:

 

Sabones666, Спасибо что выбрали Семяныча! Мы высылаем семена исключительно в оригинальных упаковках производителя, не нарушая их целостность, что сводит шансы получить некачественные семена к минимуму. Поэтому можете смело выкупать заказ! Так же можете ознакомится с отзывами по следующим ссылкам :

https://www.dzagi.club...showtopic=44626 или https://olkpeace.org...p?f=204&t=76133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,бонус это хорошо)

спасибо семянычу за отличные семки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку выкупил!!!!!!! Все что заказал получил в полном объёме!!!! Спасибо за оперативность,,,, Будем работать и дальше с вашим магазином,,,,, :cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Domovoy , Sabones666, Пожалуйста! И спасибо что выбрали Семяныча! :sm: Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я никак не могу связаться с онлайн консультантом через любой прокси ваш сайт пишет чтобы я оставил сообщение? как это понимать как мне связаться с консультантом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сотовый позвони

8927228228

Ильдус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzigurda , Здравствуйте! Оставить сообщение предлагается только когда консультанта нет в сети. Online поддержка на нашем сайте осуществляется с 8:00 до 01:00 в будни, и с 10:00 до 01:00 в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!