Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С семянычем навсегда)))) И подарков море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xbars , Спасибо за отзыв и за то что выбираете Семяныча ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Семянычу респект). Оплатил по запарке на мобильник.Думал всё) капец!! Семяныч помог разрулить сутуацию.Он лайн почти всегда.Красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrooo , Мы рады что Вы с нами , и рады радовать Вас подарками ! :smile:

 

santei , Спасибо ! Нам важен каждый покупатель и мы всегда готовы помочь ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ #21577 получен. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unfiza , Пожалуйста ! Спасибо что выбрали Семяныча ! Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 22352 получен. Спасибо. А какие семена в подарочной колбочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xlady13 , Мы рады что вы получили заказ ! Судя по дате отправления заказа у вас должен быть Auto Super Skunk, там должно быть написано. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня проблема, извините что так поздно, заказ(#16389)

пришел, все ништяк, ранее уже отписывался, семки сразу убрал в холодильник, дальше где-то через месяц начал вскрывать чтобы посадить, но тут то как раз и была подстава, семки от Dutch Passion "Passion#1" и White Rhino были колотые и вот в таком состоянии(((( для меня это было печально, не вооруженным взглядом видно что с семенем что случилось, фото от WR у меня к сожалению не сохранилось(( но в общих чертах на первый взгляд было расколото 3 семени, 2 Passion #1 и 1 White Rhino(( но это только оказалось на первый взгляд( позже когда непосредственно приступил к посадке-проращиванию, то обнаружил что семена Passion #1 колоты, т.е. не раздроблены, а именно расколоты(как не пытался сфотографировать это, качество камеры не позволяло этого увидеть, поэтому одна надежда на то что поверите на слово) к тому же было расколото семечко Orange Bud, Skunk #11 в итоге Passion #1 все семки, White Rhino одно семя, и по одной семечки Orange Bud и Skunk #11. вашей вины не вижу в этом, грешу на почту, потому что на конверте были отметины от продавливания, но не обратил особого внимания(к сожалению) теперь вот кусаю локти, да ещё и половина ростков замерзла когда оставил на подоконнике рассаду, мать проветривала окно пока я был в отъезде и ночью был морозец( ну да ладно, сам виноват в этом, но есть просьба, в следующем сезоне заказывать буду обязательно, можно ли сделать скидку на приобретение, чтобы хотя бы окупить почтовые затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KUZIN11111 , Здравствуйте ! Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется сотрудником при отправке. Однако на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено. В случае когда Вы получили одно или несколько расколотых (раздавленных) семян нужно делать фотографии этих семян рядом с упаковкой и конвертом, и отправлять нам по эл. почте semyanichshop[at]gmail.com . Обратитесь пожалуйста в онлайн консультацию на нашем сайте, описав ситуацию, мы постараемся найти решение которое устроит всех. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки не ростут ваши. И не у одного меня. Даже семена из коробки которые курили с Парнями ростут,

а ваши Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MagaTT , Мы ответили вам тут https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44182&st=120&do=findComment&comment=873213 , вы обратились в онлайн поддержку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось заказать в этом магазине,но после прочтения гневных отзывов-нах надо,значит херня магаз да парни? :wacko:

Что же ты там людей разводишь Семёныч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TTata22 , Здравствуйте ! Жаль что у вас сформировалось такое мнение. Семяныч никого не разводит, мы продаем семена лучших сортов конопли от европейских производителей в оригинальных упаковках, целостность которых мы не нарушаем. Помимо "гневных" , как вы выразились, отзывов, в наших ветках намного больше положительных, достаточно полистать и почитать. :smile_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ! Наш магазин переехал на новый домен, теперь адрес Семяныча Semyanich.cc

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч

Вчера, 21:02

MagaTT, Мы ответили вам тут https://dzagi.club /for...120#entry873213, вы обратились в онлайн поддержку ?

Да обратился. И мне сказали надо еще заказать и мне 2 бонусных семя отправят. Потом когда и эти не взойдут , вы укажете купи еще ,мы тебе уже 3 бонуса отправим? Вот мне интересно,

вы и в правду думаете ,что мы тут корм попугаям покупаем?:-) Зачем мне ваши гнилые семена пусть хоть там 2 или 200 бонусных? Я время теряю с вами. я буду вам деньги отправлять , а вы мне труху ? Отправьте мне деньги,

я вам соберу тут с дикушки семян и отправлю. 50 бонусных семян в подарок от МагаТТныча!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин семян семяныч вышел из доверия. Все больше людей пишут о не качественных семенах. Я в том числе. Семена просто не ростут. Писал им, но они просят еще купить чтоб они подарили мне еще 2 бонусных семя. Но они не понимают одного. Пусть они хоть камаз семян выгрузят у меня дома , такие семена мне не нужны. Я ведь не корм птицам покупаю и не собираюсь топливо перерабатывать биологическое. Еще раз Написал,он они начали угрожать мне. У меня бокс на одно растение. И каждый провал с некачественными семенами это потерянное время , не считая денег. Люди думайте и делайте

выводы.

 

 

Думаю все правильно сделал , что тут написал. Жаль меня так же не предупредили до того как я заплатил семянычу за плохие семена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз Написал,он они начали угрожать мне.

Вот с этого момента поподробней Бро!

Желательно фото переписки или скрины :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Думаю все правильно сделал , что тут написал. Жаль меня так же не предупредили до того как я заплатил семянычу за плохие семена.

где-то , возможно и нужно было бы написать...

Скажу честно, много раз приходилось читать аналогичные посты в отзывах про сорта..

Всегда гроверам сочуствую по поводу потерь по тем или иным причинам, но в свою очередь всегда хотелось бы найти причину проишедшего, чтобы впредь не возникало внеплановых срывов по посадке семян...

расскажи как ты сажал...возможно причина в чём-то другом?, ну например другого банка как всходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мага да не тарся там вот и всё! :hi2:

В теме Семяныча отзывы есть - новичкам на заметку :wink2: и здесь он их не сотрёт как вКонтакте :smile:

У всех свои ведь методы! :ny_icon_old:

Не реклама, а совет: бери у Деда! :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то , возможно и нужно было бы написать...

Скажу честно, много раз приходилось читать аналогичные посты в отзывах про сорта..

Всегда гроверам сочуствую по поводу потерь по тем или иным причинам, но в свою очередь всегда хотелось бы найти причину проишедшего, чтобы впредь не возникало внеплановых срывов по посадке семян...

расскажи как ты сажал...возможно причина в чём-то другом?, ну например другого банка как всходили?

в отзывах 4 человека подряд с разными сортами и способами выращивания описали одну и ту же проблему, один специально раскалывал семки, говорит внутри гниль какая то....следовательно условиях хранения нарушили или почта россия лазерами конверты просвечивает.. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть,если они в оригинальной упаковке, кроме бонусны х или ты про них ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть,если они в оригинальной упаковке, кроме бонусны х или ты про них ?:)

Да вот так Бро, они то в оригинальной упаковке, а вот как и сколько они хранились ни кто не узнает!

По уму надо их держать в холодильнике (как они и хранятся у Селикционеров) а вот хранятся ли они у поставщиков таким образом загадка! Отсюда такие траблы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MagaTT , Снова просим Вас обратится в нашу онлайн поддержку, без агрессии и негатива, для обсуждения ситуации в живую и принятия оптимального решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Семяныча 20 орехов Super Bud и 20 орехов Big Bang.В итоге:9 живых Big Bang и 2 Super Bud.Всё было в фирменной упаковке,опыт замачивания вполне достаточный,даже по лунному календарю выжидал подходящий день,но результат отвратительный.+было сразу заметно,что сорт Big Bang видимо более свежий,так как все живые показали хвост в течении 2х суток,а за каждый орешек Super Bud боролся как реанематолог.У Семяныча брал первый раз,но видимо и последний,хотя претензий то к нему и предьявить не могу.Раньше брал в другом магазине,всхожесть материала порой достигала 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое! Этой весной взял у них 5 Таев и в бонус получил вдову. Ни то, не другое не проросло. Сажал два ореха сразу в горшок, остальные замачивал. Вы даже не представляете, сколько у меня было разных мыслей, думал даже, что теперь мое призвание- рукожоп, а летний аут пропал... Спас другой поставщик с авто скунсами. 7 из 8 взошло и пару подарил. Ни чего не имею против семяныча, лишь дополняю текущее общение своим опытом. Учитывая стоимость орехов и выхлоп, больше там брать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился и мне сказали что взамен моих трех не выросших , отправят 3 бесплатно. Хоть это и не биг бенг авто фем как я заказывал, но все же лучше чем ничего. Буду ждать семена на почте. Когда прибудут , напишу .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки не ростут ваши. И не у одного меня. Даже семена из коробки которые курили с Парнями ростут,

а ваши Нет.

 

Решил не полениться и оставить отзыв тоже..

 

Потому что, такая же байда! ниче не выросло! вобще!

Более того, днями цены сравнил с некоторыми магазинами которые рекомендованы на дзагисидс

- цены у вас на порядок выше иногда до 200 руб!! руб за упаковку!!!!! ппц - как барыги!

 

Короче дорого, и я не ваш покупатель, и вас не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны здорова,брал у них лемон сканк,из 10 2 проросло ,одно погибло,всхожесть бедовая,а внутри гниль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал первый раз(вабще). Бонус показал росток!!Основной заказ ждет своей очереди в холодильнике.. О дальнейшей судьбе отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!