Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хроника знакомства с Семянычем такова:

- первый раз заказал наложенным платежом но уезжал и не смог забрать на почте;

- заказал ещё раз, может думали шучу, в наложенном отказали ( оно и понятно );

- оплатил через яндекс деньги ( меньше чем в два раза дешевле получилось чем доставка по почте);

- опять косяк, при оплате через терминал не указал № заказа,

- Семяныч всё убацал, я скинул фото чека и всё чётко, заказ получил;

- ещё раз сделал заказ, опять наложенным, на этот раз оформили ( видимо убедились в серьёзности намерений ),

- и... опять косяк, получил заказное письмо и только уже дома снял чехлы, что письмо вскрывалось и в нём кроме огурцов них...я нет,

- ребята в Семяныче не смотря на то, что не имеют к этому никакого отношения решили спасти мой сезон и предоставили на сумму проё...нного заказа скидку в следующем заказе( чем я незамедлительно воспользовался пока не поздно ). Письмо уже полетело, через недельку ожидаю прибытия, отслеживаю трек;

- из всех орехов пропало только одно, все остальные проросли и были высажены.

- кроме всего, удобный сайт и хорошая работа консультанта.

Отсюда вывод: в дальнейшем приобретаем орехи только у Семяныча!!!

И спасибо за понимание и оперативность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем кто читает удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новичкам советую обходить стороной данный магазин.

Зашёл на сайт магазина,вылезло окно поддержки. Обратился за консультацией..Объяснил,что первый раз покупаю и попросил посоветовать семена. Меня заверили,что эти сорта самые лучшие для первого грова(S.A.D. AVTO от sweet seeds и Pandora от paradise seeds) оплатив вперёд жду посылку.Пришла быстро,здесь проблем не возникло(про себя подумал,что хороший магазин и буду заказывать у них(посчитал,что грамотные консультанты и скорость обработки и отправки заказа на высоте,но как правило первое мнение ошибочное)).Начинаю проращивать семена(проросли все) посадил в грунт(все по учебнику ) и тут началось. S.A.D. AVTO просто тупо почернели корешки и высохли не успев проклюнуться(все 4 семки),pandora из 3-х семечек 2 сидят пока,бонусные ак-47 из 3-х 2 живые. Думал,что руки не правильно растут,залез на ветки производителей и почитал отзывы людей(SAD AVTO у всех такая же ерунда,все семки засохли) Обратился в службу поддержки и обрисовал ситуацию,на что мне дали ссылку на проращивание семян.

P.S. Если ты пионер в этом деле,то тебе точно не в этот магазин(в этом магазине пользуются отсутствием твоего опыта и знания семян,впаривают то,что не продаётся и никому не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новичкам советую обходить стороной данный магазин.

Зашёл на сайт магазина,вылезло окно поддержки. Обратился за консультацией..Объяснил,что первый раз покупаю и попросил посоветовать семена. Меня заверили,что эти сорта самые лучшие для первого грова(S.A.D. AVTO от sweet seeds и Pandora от paradise seeds) оплатив вперёд жду посылку.Пришла быстро,здесь проблем не возникло(про себя подумал,что хороший магазин и буду заказывать у них(посчитал,что грамотные консультанты и скорость обработки и отправки заказа на высоте,но как правило первое мнение ошибочное)).Начинаю проращивать семена(проросли все) посадил в грунт(все по учебнику ) и тут началось. S.A.D. AVTO просто тупо почернели корешки и высохли не успев проклюнуться(все 4 семки),pandora из 3-х семечек 2 сидят пока,бонусные ак-47 из 3-х 2 живые. Думал,что руки не правильно растут,залез на ветки производителей и почитал отзывы людей(SAD AVTO у всех такая же ерунда,все семки засохли) Обратился в службу поддержки и обрисовал ситуацию,на что мне дали ссылку на проращивание семян.

P.S. Если ты пионер в этом деле,то тебе точно не в этот магазин(в этом магазине пользуются отсутствием твоего опыта и знания семян,впаривают то,что не продаётся и никому не нужно)

Дружанин, от этих как у тебя банков не брал, а брал от

Green House Seeds - 3 шт,FastBuds - 3 шт,Pyramid Seeds - 3шт. + бонусные ак - проросли и взошли все! Кроме одной,которую я сильно прикусил.

 

Не знаю чего у тебя так. Может в процессе какой косяк был? А может в натуре ПАРТИЯ КАКАЯ ТО БРАКОВАННАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружанин, от этих как у тебя банков не брал, а брал от

Green House Seeds - 3 шт,FastBuds - 3 шт,Pyramid Seeds - 3шт. + бонусные ак - проросли и взошли все! Кроме одной,которую я сильно прикусил.

 

Не знаю чего у тебя так. Может в процессе какой косяк был? А может в натуре ПАРТИЯ КАКАЯ ТО БРАКОВАННАЯ.

К стати, брал в этом магазе тоже первый раз и проращивал впервые, до этого тупо кидал орехи в землю и даже поливал не всегда. Самое интересное, что всходило (правда не везде и не всегда) и росло и накуривало не хило.А теперь возраст не тот рысачить, лучше меньше (хотя ещё не известно), но качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antena Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :smile: :hi2:

 

2607 Здравствуйте! Мы зашли на ветку о данном сорте, и почитали отзывы. Из негативных отзывов видим только два, включая один Ваш. Данный сорт подходит как новичкам, так и опытным гроверам. В нашем магазине осталась лишь одна упаковка данного сорта, и он довольно быстро расходится, хоть и поставка была недавно. Однако негативных отзывов о данном сорте не получали. Семена храним в надлежащих условиях, и отправляем нашим клиентам именно в том же виде, в котором и получаем. Семена, как мы поняли, у Вас проросли, но не прижились в земле. Возможно что то пошло не так. Советуем проконсультироваться у более опытных гроверов на данном сайте.

Желаем Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё пришло,ждал не долго, всё понравилось. будем ждать всхода. спасибо!!! рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал первую раз-но 40 тр.все пришло.все в фирменных упаковках.плюс бонусы и приятные мелочи.обслуживание на высшем уровне.хороший сапорт.вообщем респект вам ребята.теперь я ваш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antena Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :smile: :hi2:

 

2607 Здравствуйте! Мы зашли на ветку о данном сорте, и почитали отзывы. Из негативных отзывов видим только два, включая один Ваш. Данный сорт подходит как новичкам, так и опытным гроверам. В нашем магазине осталась лишь одна упаковка данного сорта, и он довольно быстро расходится, хоть и поставка была недавно. Однако негативных отзывов о данном сорте не получали. Семена храним в надлежащих условиях, и отправляем нашим клиентам именно в том же виде, в котором и получаем. Семена, как мы поняли, у Вас проросли, но не прижились в земле. Возможно что то пошло не так. Советуем проконсультироваться у более опытных гроверов на данном сайте.

Желаем Вам удачи.

Как я понял,с этой ветки удаляются все негативные отзывы. И если уж Вы такие порядочные и у Вас летят эти семена,то ответьте мне на вопрос: Где отзывы об этих растениях? Посмотрите ветки других растений и увидите много отзывов. Как я понимаю этому сорту уже более 2-х лет и всего 2 человека,которые смогли поднять этот сорт. С Вашей стороны было бы порядочнее признать,что консультанты накосячили,а этот сорт полное г-но. Дальше можете не оправдываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту :kutyashie-101: , пару недель назад изменил своему магу и оформил заказ для друга :kutyashie-101: у Сисяныча :sm: , всё нормально, всё приехало, всхожесть тоже не жалуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hooligan147 Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи :smile:

 

RAKOT50 Спасибо за заказ и за отзыв! Удачи Вам, и возвращайтесь к нам снова :hi2:

 

2607 Сорт действительно хороший. Хорошие отзывы можете прочитать например на нашем сайте, как раз под этим сортом, в разделе "отзывы". Ссылка http://semyanich.in/product/sad_auto_sweet_afgani_delicious_s1.html/?from=dzagi

 

SuperPups Спасибо Вам за отзыв и заказ :smile: но за "Сисяныч" немного обидно :( :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ проходите мимо(будут деньги целы,нервы целы и семки дадут плоды,а не сдохнут). Так же советую избегать покупку у шишкина и семенария,т.к. это одна шайка(одни и те же семки,одни и те же консультанты и т.д.)

Это ответ шишкина людям,которые возмущались качеством работы магазина -

"Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:52

Dati killerkilo Доброго времени суток уважаемые пользователи! :hi2:

Шишкин, Семенарния и Семяныч - магазины партнёры. Это мы ни от кого не скрывали.

Другое дело оговорка. Ситуация действительно смешная :smile:

Дело в том, что за форумами "Шишкина" и "Семенарнии" следит один человек, по этому данная оговорка ни что иное, как человеческий фактор." Это ссылка на источник https://dzagi.club/f...pic=49529&st=30

 

Дружанин, от этих как у тебя банков не брал, а брал от

Green House Seeds - 3 шт,FastBuds - 3 шт,Pyramid Seeds - 3шт. + бонусные ак - проросли и взошли все! Кроме одной,которую я сильно прикусил.

 

Не знаю чего у тебя так. Может в процессе какой косяк был? А может в натуре ПАРТИЯ КАКАЯ ТО БРАКОВАННАЯ.

Не у меня одного такой казус произошёл . Удачи тебе в грове и плотных шишек :kutyashie-101: Изменено пользователем Администратор Dzagi
Удалена ссылка, т.к. тема объединена с этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сделал заказ в данном магазине.Мне очень понравились консультация,упаковка,подарки.Я очень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семянычь крутой магаз,особо бонусы.беру уже год,наложкой брал ,тут решил сразу праплотить всё.тоже норм быстро и подешевле.короче ХОРОШИЙ МАГАЗ НЕ КИДАЕТ И КАЧЕСТВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,вот ещё ссылка про этот магаз https://dzagi.club/f...ic=47995&st=120 так что проходите мимо(будут деньги целы,нервы целы и семки дадут плоды,а не сдохнут). Так же советую избегать покупку у шишкина и семенария,т.к. это одна шайка(одни и те же семки,одни и те же консультанты и т.д.)

Это ответ шишкина людям,которые возмущались качеством работы магазина -

"Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:52

Dati killerkilo Доброго времени суток уважаемые пользователи! :hi2:

Шишкин, Семенарния и Семяныч - магазины партнёры. Это мы ни от кого не скрывали.

Другое дело оговорка. Ситуация действительно смешная :smile:

Дело в том, что за форумами "Шишкина" и "Семенарнии" следит один человек, по этому данная оговорка ни что иное, как человеческий фактор." Это ссылка на источник https://dzagi.club/f...pic=49529&st=30

 

Не у меня одного такой казус произошёл . Удачи тебе в грове и плотных шишек :kutyashie-101:

Да какой там гров! Градом всё смахнуло, один акаш бонусный остался, да и то, инвалид. А что по поводу Семяныча... ну х...й его знает. Может именно от этого банка браковка пролезла. На других ресурсах такая же хрень произойти может. Может от других производителей тебе взять! В конце концов не они же производят эти орехи и даже не упаковывают. на всех сайтах есть негативные отзывы. А так то сервис у них нормальный бракованные или раздавленные семки восстанавливают, если вырастает не то что заказывали компенсируют. У меня вообще хорор, семки на почте сп**дили, уже дома раздуплился что конверт вскрывался, огурцы и всякая лобуда есть, а семок нет! Во я ах...ел! В начале ступор от абсурдности ситуации, а потом резкий переход к бешенству. Почта вздрогнула...! В Семяныче приколол, так они мне сезон спасли, бесплатно новый заказ оформили! Завтра - послезавтра поймаю пяток орешков! Сам посуди, при таком отношении ни о каком облизывании задницы и речи быть не может! Как думаешь?

Скорей бери новые орехи, хоть где, пока не поздно, спасай сезон!

Удачки тебе! Искренне надеюсь и даже уверен, всё у тебя взойдёт и вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч нормальный магазин,гнать не надо! Лично на себе проверял,не один год. В этом году две упаковки запорол(об этом писал уже выше,пришел к выводу что сам виноват). Но магазину не изменил! Заказывал еще.В итоге товарищам подготовил около 30 кустов для аута(они забоялись что запорят и доверились мне),ну и себе в гроубокс естественно сунул,всхожесть всех семян 100% На бонусные семена нечего бочку катить ,на то они и бонусы,скажите спасибо что вообще их дают. Мне пришли,одно себя даже раскрытое было,видно было что к проросту пошло,и ничего,руки есть и форум полон советов! Возбудил малышку,выходил,теперь готовится на улицу уехать! А одно бонусное семя( Super OG Kuch)я так понял АК на тот момент небыло,вообще на майн-лининге растет(первый опыт в тренеровке),растет и радует глаз!(Спасибо Семяныч за него отдельно,а то АК надоели порядком в бонусах,а тут прилетело,и да,не 4 бонусных пришло,а два,огорчуху словил,но это мелочи по сравнению что меня ожидает). И раз всем консультант не нравится,зачем ему вообще писать? На сайте всё расписано про каждый сорт,какой хочешь тот и заказывай! Мне тоже советовал,но я лично сам выбираю каких хочу и от каких сидбанков. Но душа лежит к грин хаус сидс(после того как посмотрел видио как они семки обрабатывают,стараюсь только от них и заказывать). Следующий раз еще не скоро буду заказывать,потому что семки еще остались. Спасибо Семяныч за работу,и не сдавай нас ГНК,во всех случаях мы только об этом трясемся,потому что другого палева как покупка,больше нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pups125 Спасибо Вам за отзыв и заказ! Рады сотрудничеству! :smile:

 

Krasnoderevchik Спасибо за отзыв! Заглядывайте к нам снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все грамотно ребята , че ты из за 100 р базаришь , те плюс пару семок кидают еще , бонусами жлобяра , магазин от души всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap:

Как я рад в очередной раз получить свою посылку :clap: ВСЕ четко и в срок ,даже раньше чем предполагал. :ny_icon_old:

Заказ делаю уже на про тяжении четырех сезонов . :cool2: :messaga:

:v:

ПО поводу качества продукта ,а именно семян траблов никогда не было и я думаю ,что это не их кредо ,что-бы толкать всякое фуфло. :dont:Весь продукт который я получил прекрасно всходил и давал отличные результаты :dura:.Приятно удивляют бонусы с каждым разом ,что-то новое.Хочу сказать всем у кого не всодит у вас руки из жопы и делаете вы не от души и от этого такой результат. :messaga: Семяныч ты лучшии :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazik8888 Спасибо Вам за отзыв :smile:

 

MAKSSS Спасибо за отзыв и заказ! Будем рады Вашим новым заказам! Удачи Вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,заказывал семена первый раз,до этого даже и не думал,думал опасно все это,но как говориться,кто не рискует,тот не курит хороший ганджубас :smile: ,да и хорошие отзывы о магазине сделали свое дело тоже в частности.Так вот закал ждал неделю,бонусы и подарки очень даже порадовали,все семена проросли и взошли,ну эт еще зависит от прямых рук.Вот оформил еще один заказ,теперь глаза разбегаются все хочу,а то кроме сельского плана ничего больше не пробывал. Вообщем магазину твердая 5ка. Мир всем и магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё получил! И замочил! Только шло долго, как обычно почта ебулит. За скидку ещё раз спасибо! Бонусные крупненькие, на вид хорошие, "Шаман" одно под вопросом, ну ничего по всхожести глянем. Сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал уже не в первый раз. Всё всегда было на высоте. Но в этот раз 2 из 4 бонусных АК не раскрылись. 4 дня всеми силами хоть как то пытался возбудить их, результат НОЛЬ. :hz: Опыт есть, руки прямые. :ny_icon_old: Остальные все проросли, посажены, растут. Семяныч, я конечно понимаю, что это всего лишь бонусы. Но делая заказ именно у вас, я 100% был уверен и в бонусных АК. Не много разочарован. :ireful2: Первый раз столкнулся с браком... :aaa: Семяныч не косячь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазан Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и заказ :smile: Удачи Вам!

 

antena Спасибо Вам за отзыв :hi2: Будем ждать новостей :wink2:

 

ZLOJ Доброго времени суток! Мы получаем и высылаем бонусные семена именно в том виде, в котором и получаем. Храним семена в благоприятных для семян условиях. Тем самым хотим сказать что стараемся сделать все со своей стороны, чтобы Вы получили семена высокого качества.

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Производители семян гарантируют не менее 70% всхожести. У Вас к сожалению взошло лишь 50%. Но бонус к сожалению восстановить Вам не можем.

Желаем Вам удачи. :hi2:

 

2607 Здравствуйте! Просьба не оскорблять наш магазин. У нас никогда не комментировали боты, и мы никогда не покупали положительные комментарии. Все комментарии в данной ветке - это мнения наших покупателей.

Данный пользователь мог сделать заказ в нашем магазине и неделю и две недели назад, вне зависимости от того, когда он зарегистрировался на данном форуме, так как помимо данного форума у нас есть еще немалое количество рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 14,в мск,не торопясь пришло 23,долго :hz: Всё в целости и сохранности.заказывал fast buds.семки мелкие,посадил в землю сразу и бонус тоже акашки посмотрим что вылезет)магаз не самый дешёвый,но по мне так главное-качество)

Изменено пользователем Pushkinfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок Семяныч. Буду дальше продолжать с вами сотрудничать. :hi2: Довольно качественно работаете. Это впервые такое с бонусами. Надеюсь дальше всё будет как всегда. Магазин в целом чёткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что не оставляете без внимания не один отзыв. Молодцы! Продолжайте в том же духе. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин нормальный плюс минус одна семечка это мелочь. А так магазин нормальный рекомендую, плохо что по штучно не возможно купить сделай что нибудь Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин нормальный плюс минус одна семечка это мелочь. А так магазин нормальный рекомендую, плохо что по штучно не возможно купить сделай что нибудь Семяныч.

Да, тогда можно было бы разных сортов взять по пару штучек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!